Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#19756 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 23:48

номинантов на Оскар объявили. я все пропустила. даже со списком номинантов как следует еще не ознакомилась. что-то в этом году совсем нет интереса.


  • 4

#19757 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 16 января 2020 - 00:12

ой, а когда это Софи Тернер так сфоткали?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 16 января 2020 - 00:13

  • 4

#19758 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 января 2020 - 10:52

Добро пожаловать в Spike Lee В качестве председателя жюри 73-го Каннского фестиваля! Канны-это естественная Родина для тех, кто (вновь)пробуждает умы. Яркая личность Ли наверняка встряхнет все вокруг. А каким президентом он будет? Узнайте это в Каннах!

Таких эпатажных председателей жюри в Каннах я не помню :biggrin3: 

 


Тильда Суинтон получит почётную награду Британского института кино (BFI).

37993-1050x700.jpg

 Как сообщает Deadline, этой чести актриса удостоится за её «великий вклад в культуру кино, представление независимого кино и филантропическую деятельность». Награждение состоится на ежегодном званом обеде BFI 2 марта 2020 года.

Тильда Суинтон поблагодарила Британский институт:

«Я очень счастлива и тронута оказанной мне честью. И я полностью разделяю эту награду с моими любимыми режиссерами, живущими и ушедшими».

 

Почётная награда Британского института кино вручается с 1983 года, среди лауреатов прошлых лет – Мартин Скорсезе, Акира Куросава, Оливия Колман и многие другие.


источник

 

ой, а когда это Софи Тернер так сфоткали?

Действительно ,ой!Да хоть бы фото было качественное ,а это ,как фотошоп.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Людмила: 16 января 2020 - 11:02

  • 4

#19759 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 16 января 2020 - 18:56

Кейт Бланшетт возглавит жюри на Венецианском кинофестивале
 cate-blanchett.jpg?w=1000&h=562&crop=1
 
 Кейт Бланшетт КРЕДИТ: VIANNEY LE CAER / INVISION / AP / REX /
Кейт Бланшетт будет председательствовать в основном жюри конкурса на Венецианском кинофестивале в сентябре, отметив третью женщину за четыре года, которая будет играть эту роль на фестивале, который в последние годы подвергся критике за скудное представительство женщин-режиссеров.
 
В прошлом году президентом жюри Венеции была Лукреция Мартель, а Аннет Бенинг председательствовала в жюри Венеции в 2017 году.
 
Директор фестиваля Альберто Барбера прокомментировал: «Кейт Бланшетт - не просто икона современного кинематографа, за которой ухаживают величайшие режиссеры последних 20 лет, и которую обожают любители кино. Ее приверженность в художественной и гуманитарной областях и защите окружающей среды, а также ее защита эмансипации женщин в киноиндустрии, которая по-прежнему сталкивается с мужскими предрассудками, сделали ее источником вдохновения для общества в целом. Ее огромный талант актрисы в сочетании с ее уникальным интеллектом и искренней страстью к кино - идеальные качества для президента жюри ».

https://variety.com/...val-1203469163/


  • 3

#19760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 10:19

 как ваялось то самое блестящее пальтишко на показе ДИОР


  • 3

#19761 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 11:44


О Стриптизёршах: "я немного нервничала, снимаясь в этом фильме, потому что никогда не играла кого-то настолько мрачного или сложного. Мне нравилось, что Рамона, персонаж, которого я играю, и другие стриптизерши рассматривались как равные своим покровителям, парням с Уолл-Стрит.”   О ее характере: "Рамона напомнила мне о той девушке, которая у всех нас есть, которая волнует, но также может доставить вам неприятности. Вы всегда скучаете по этой подруге, когда она уходит, но когда вы встречаетесь, вы боитесь, что можете оказаться в какой-то сумасшедшей ситуации. Это Рамона.”   О том, как она рассматривала стриптиз в начале своей карьеры танцовщицы: “я сделала это. В моей жизни был момент, когда мои друзья, которые тоже были танцорами, рассказывали мне о том, как они зарабатывали тысячи долларов в клубах Нью-Джерси. Они сказали: "тебе не нужно быть топлесс.” Это звучало ужасно хорошо, когда я была на мели и ела пиццу каждый день, но я никогда не делала этого.”

Вчера только посмотрела Стризерш - напомнило мне мою беспутную юность (хотя я никогда не делала ничего противозаконного), ДжеЛо там просто прекрасна, а ее форма в 50 лет, просто невероятная! Очень жаль, что ее не номинировали на Оскар. просто свинство какое-то. Красивым людям сложно доказать, что у них помимо красоты есть еще и талант, Дженифер - очередное тому доказательство. Мне нравится, что она понимает, что у нее есть вполне четкое ампуа и небольшой актерский диапазон. Она не пытается играть каких-то там толстух-страшилок, чтоб произвести впечатление преображением. Ее героиня - это всегда шикарная девушка, сильная и деятельная. Мне думается, такой прагматичный и критический подход к себе заслуживает большого уважения. 

Фильм крутой, рекомендую.


Jennifer-Lopez-In-Georges-Hobeika-2020-C

Ну красотка же! Прям все остальные - совсем не последние дамы - но с ней в сравнении какие-то колхозницы. Особенно Зельвегер, Ронан и Кидман.  :klubok:

Моя теперь новая любимка. А из мужчин прям вот жутко понравился Лиам Нисон, на рожденственнских праздниках все фильмы с ним пересмотрела. Ух, крутой дядька!  :girl_in_love:


  • 4

Qp5K.gif


#19762 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 16:03


заслуживает большого уважения

 

Возраст не простой и упорная работа над собой не может не восхищать. :girl_yes:


  • 4

#19763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 19:29


Вчера только посмотрела Стризерш

ДжеЛо там просто прекрасна, а ее форма в 50 лет, просто невероятная!


Ее героиня - это всегда шикарная девушка, сильная и деятельная. Мне думается, такой прагматичный и критический подход к себе заслуживает большого уважения.  Фильм крутой, рекомендую.

:JC_Hi5:


 

 


Возраст не простой и упорная работа над собой не может не восхищать.

меня поразило,что в Стриптизёршах у неё не главная роль(по крайне мере номинируют её в сезоне наград как актрису второго плана я встречала),но  перетягивает внимание на себя однозначно.настолько яркий образ изобразила))

 

29253595_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 19 января 2020 - 19:26

  • 3

#19764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 09:10

ой)))


а дело было так

Брэд Питт остановился, чтобы посмотреть выступление Дженнифер Энистон за кулисами на SAG Awards 2020!
 
Брэд Питт остановился, чтобы посмотреть выступление Дженнифер Энистон за кулисами на SAG Awards 2020!
Воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон на SAG Awards 2020 - это все, о чем каждый может рассказать сегодня вечером!
 
Оба актера, которые были женаты много лет назад, выиграли награды на мероприятии в воскресенье (19 января) в зале Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе.
 
Брэд победил за свою работу в «Однажды в Голливуде» и сослался на разводы в своей приветственной речи, которую Джен наблюдала из зала. Смотрите ее реакцию сейчас!
 
Пока Джен принимала свою награду за «Утреннее шоу», Брэд был за кулисами, делая прессу, и остановился, чтобы посмотреть ее выступление на мониторе. Вы можете посмотреть фотографии и видео (любезно предоставлено E! News) прямо здесь!
 
Когда они оба оказались за кулисами, две звезды встретились и поделились быстрым приветствием перед всеми фотографами мероприятия.

brad-pitt-watched-jennifer-aniston-speec


brad-pitt-watched-jennifer-aniston-speec


brad-pitt-watched-jennifer-aniston-speec


http://www.justjared.com/2020/01/19/brad-pitt-stopped-to-watch-jennifer-anistons-speech-backstage-at-sag-awards-2020/


Премия гильдии киноактёров 2020

Хоакин Феникс получил премию Гильдии киноактеров США

2020-01-20T031612Z_815026238_HP1EG1K0930
20 января 2020  
Актер Хоакин Феникс стал обладателем премии Гильдии киноактеров США в номинации «Лучшая мужская роль». Об этом сообщает ТАСС в понедельник, 20 января.
Актер получил награду за роль в фильме «Джокер». Его конкурентами в борьбе за обладание этой премией были Леонардо Ди Каприо («Однажды в… Голливуде»), Кристиан Бейл («Ford против Ferrari»), Адам Драйвер («Брачная история») и Тэрон Эджертон («Рокетмен»).
Феникс — двукратный лауреат кинопремии «Золотой глобус» и обладатель музыкальной премии Grammy. Актер четырежды номинировался на Оскар. В прошлом году он получил приз Канского кинофестиваля за роль в картине «Тебя здесь никогда не было».
 
В номинации «Лучшая женская роль» победу праздновала Рене Зеллвегер. Члены жюри оценили ее работу в фильме Руперта Гулда «Джуди». Там актриса воплотила на экране образ кинодивы Джуди Гарлэнд, совершившей поездку для серии концертов через 30 лет после выхода в прокат «Волшебника страны Оз».
 
Лора Дерн и Бред Питт удостоились премии за лучшие роли второго плана. Питт за «Однажды в… Голливуде», а Дерн за «Брачную историю».
 
Фильм «Паразиты» получил премию в главной номинации «Лучший актерский состав в игровом кино».
 
Гильдия киноактеров США, учрежденная в 1933 году, является профсоюзом, представляющим интересы артистов кино и телевидения, а также других работников индустрии, трудящихся в этой стране. Свою премию организация учредила в 1995 году.

https://iz.ru/966151...inoakterov-ssha

 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2020 - 09:13

  • 3

#19765 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 10:23

и собственно платьица на 2020 SAG Awards:

 Reese Witherspoon In Celine

 

Reese-Witherspoon-In-Celine-2020-SAG-Awa

 

Зои в Oscar de la Renta

Zoe-Kravitz-In-Oscar-de-la-Renta-2020-SA


  


Michelle Williams In Louis Vuitton
Michelle-Williams-In-Louis-Vuitton-2020-

Renée Zellweger In Maison Margiela Haute Couture 

Renee-Zellweger-In-Maison-Margiela-2020-


Jennifer Aniston In Christian Dior by John Galliano (ВИНТАЖ!!)

Jennifer-Aniston-In-Christian-Dior-by-Jo


29258298_m.jpg

 

Jennifer Lopez In Georges Hobeika Couture

Jennifer-Lopez-In-Georges-Hobeika-Coutur


Scarlett Johansson In Armani Prive 

Scarlett-Johansson-In-Armani-Prive-2020-


Winona Ryder In Christian Dior Haute Couture

Winona-Ryder-In-Christian-Dior-Haute-Cou


Nicole Kidman In Michael Kors Collection

Nicole-Kidman-In-Michael-Kors-Collection


Charlize Theron In Givenchy Haute Couture

Charlize-Theron-In-Givenchy-Haute-Coutur


Margot Robbie In Chanel

Margot-Robbie-In-Chanel-2020-SAG-Awards-


Dakota Fanning In Valentino

Dakota-Fanning-In-Valentino-2020-SAG-Awa


Lupita Nyong’o In Louis Vuitton 

Lupita-Nyongo-In-Louis-Vuitton-2020-SAG-


Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2020 - 10:29

  • 2

#19766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 10:58

ещё о Фениксе на премии Гильдии киноактеров США

....
 
В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Award). Приз за лучшую мужскую роль получил Хоакин Феникс.
 
Актер поблагодарил со сцены коллег по цеху, а также назвал Хита Леджера, сыгравшего «Джокера» в «Темном рыцаре», своим любимым актером.
 
В своей речи Феникс пошутил, что на прослушиваниях ему всегда приходилось конкурировать с одним конкретным актером. «Мы всегда проигрывали этому парню… Каждый кастинг-директор с придыханием говорил: Это Леонардо, это Леонардо!».
 
Актер отметил трансформации Кристиана Бейла для ролей («Я бы так никогда не смог») и попросил его «хотя бы разок сыграть плохо», а также сделал по комплименту Адаму Драйверу и Тэрону Эджертону, которые тоже претендовали на награду.   источник


кинопоиск:

Премия Гильдии актеров — один из важнейших инструментов предсказания оскаровских лауреатов в соответствующих категориях. Актерская фракция — самая многочисленная в академии, и ее выбор редко расходится с тем, что мы видим на «Оскаре». В 2019 году приз за лучшую мужскую роль получил Рами Малек, который в итоге одержал победу на 91-й церемонии вручении премии киноакадемии.
Среди телевизионных проектов лучшим стал драматический сериал «Корона», а актерской состав «Удивительной миссис Мейзел» вновь взял приз в номинации «Лучший актерский ансамбль в комедийном сериале».
Роберт Де Ниро был удостоен премии за прижизненные достижения.
Лауреаты премии SAG в области кинематографа
Лучший актерский состав
«Паразиты»
«Скандал»
«Ирландец»
«Кролик Джоджо»
«Однажды в… Голливуде»
Лучшая мужская роль
Хоакин Феникс — «Джокер»
Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari»
Леонардо ДиКаприо — «Однажды в… Голливуде»
Адам Драйвер — «Брачная история»
Тэрон Эджертон — «Рокетмен»
Лучшая женская роль
Рене Зеллвегер — «Джуди»
Скарлетт Йоханссон — «Брачная история»
Лупита Нионго — «Мы»
Шарлиз Терон — «Скандал»
Синтиа Эриво — «Гарриет»
Лучшая мужская роль второго плана
Брэд Питт — «Однажды в… Голливуде»
Аль Пачино — «Ирландец»
Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству»
Джо Пеши — «Ирландец»
Джейми Фокс — «Просто помиловать»
Лучшая женская роль второго плана
Лора Дерн — «Брачная история»
Скарлетт Йоханссон — «Кролик Джоджо»
Николь Кидман — «Скандал»
Марго Робби — «Скандал»
Дженнифер Лопез — «Стриптизерши»
Лауреаты премии SAG в области телевидения
Лучший актерский ансамбль в драматическом сериале
«Корона»
«Большая маленькая ложь»
«Игра престолов»
«Рассказ служанки»
«Очень странные дела»
Лучший актер в драматическом сериале
Питер Динклэйдж — «Игра престолов»
Стив Карелл — «Утреннее шоу»
Дэвид Харбор — «Очень странные дела»
Билли Крудап — «Утреннее шоу»
Стерлинг К. Браун — «Это мы»
Лучшая актриса в драматическом сериале
Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу»
Хелена Бонем Картер — «Корона»
Оливия Колман — «Корона»
Элизабет Мосс — «Рассказ служанки»
Джоди Комер — «Убивая Еву»
Лучший актерский ансамбль в комедийном сериале
«Удивительная миссис Мейзел»
«Метод Комински»
«Шиттс Крик»
«Дрянь»
«Барри»
Лучший актер в комедийном сериале
Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел»
Алан Аркин — «Метод Комински»
Майкл Дуглас — «Метод Комински»
Билл Хейдер — «Барри»
Эндрю Скотт — «Дрянь»
Лучшая актриса в комедийном сериале
Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь»
Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел»
Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел»
Кэтрин О’Хара — «Шиттс Крик»
Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня»
Лучший актер в телефильме или мини-сериале
Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон»
Джаррель Джером — «Когда они нас увидят»
Джаред Харрис — «Чернобыль»
Махершала Али — «Настоящий детектив»
Рассел Кроу — «Самый громкий голос»
Лучшая актриса в телефильме или мини-сериале
Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон»
Эмили Уотсон — «Чернобыль»
Тони Коллетт — «Невероятное»
Патриша Аркетт — «Притворство»
Джои Кинг — «Притворство»
Лучшая команда каскадеров в фильме
«Мстители: Финал»
«Ford против Ferrari»
«Ирландец»
«Джокер»
«Однажды в… Голливуде»
Лучшая команда каскадеров в сериале
«Игра престолов»
«Блеск»
«Очень странные дела»
«Ходячие мертвецы»
«Хранители»
Источник: Variety

hollywoodreporter.com о том что наговорил на радостях Брэд Питт на премии Гильдии актёров :smex:

Брэд Питт выигрывает премию SAG Award, шутит: "я должен добавить это в свой профиль Tinder"
 
Актер также шутил над тем, что роль была вызовом, невозмутимо говоря: "давайте будем честны, это была трудная часть. Парень, который получает кайф, снимает рубашку и не ладит со своей женой."
Брэд Питт получил премию SAG Award за лучшую мужскую роль второго плана в воскресном фильме "Однажды в Голливуде" за роль каскадера Клиффа Бута.
 
Актер одержал верх над другими номинантами-Джейми Фоксом (Just Mercy), Томом Хэнксом (A Beautiful Day in The Neighborhood), Аль Пачино (The Irishman) и Джо Пеши (The Irishman).
 
-Я должен добавить это к своему профилюTinder, - пошутил Питт в начале своей речи, имея в виду статуэтку. 
 
Актер, который также был номинирован со всем когда-то ансамблем за выдающееся исполнение актерского состава в кинофильме, продолжил, поблагодарив своих коллег-актеров. - Благодарю вас, мои братья и сестры. Это значит так много, больше, чем я могу себе представить, - сказал он. -Я хочу, чтобы ты знал, что я слежу за всем. Я наблюдаю за всеми вами, и эта работа завораживает."
 
Продолжая с небольшим юмором, Питт сказал, что он хотел бы поблагодарить своих коллег-звезд, а также несколько известных ног, показанных в фильме Квентина Тарантино, таких как Марго Робби и Маргарет Куэлли. (Робби Шарон Тейт снимает обувь в кинотеатре, в то время как   Куэлли снимает обувь в машине Клиффа.)( :smex: )
 
- Серьезно, Квентин отделил больше женщин от их обуви, чем TSA, - сказал Питт. ( :rofl: )
 
Актер также пошутил о том, что роль была вызовом, невозмутимым: "давайте будем честными, это была трудная роль. Парень, который получает кайф, снимает рубашку и не ладит со своей женой. Это была большая натяжка."Кудокаст показал улыбающуюся Дженнифер Энистон за ее столом, услышав реплику. Позже в шоу Энистон получила награду за свою роль в утреннем шоу.
 
Питт, который ранее выиграл в 2010 году SAG Awards вместе со своими коллегами-актерами за Бесславные бастарды, также поделился тем, как его когда-то актерский состав помог поднять его работу, и он надеялся, что он предложил то же самое.
 
-Я так люблю эту общину. Я встретил так много удивительных людей по пути. Мы знаем боль. Мы знаем одиночество. Мы приносим это на экран. Мы знаем моменты благодати. Мы знаем моменты мудрости. Мы приносим это на экран", - сказал актер. - Черт возьми, я думаю, что это достойное занятие."
 
Питт завершил свою речь, отметив, что он "был в этом деле в течение 30 лет" и "некоторые проекты работают, некоторые-нет. просто переходите к следующему и продолжайте рассказывать истории", - поделился он с присутствующими. - Наслаждайся этим вечером, потому что завтра снова за работу."
 
После вступительной речи Питта актер был замечен за кулисами, наблюдая, как Энистон принимает свой собственный приз для утреннего шоу. 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2020 - 11:05

  • 3

#19767 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 19:10

Джен лучше всех! Классика есть классика. :girl_yes:

 

От Вайноны осталась только тень. :shok2:


  • 1

#19768 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 10:29

Про Питта и Дженифер весь мир на ушах. Я не люблю Энистон, я тим Энджи. Сейчас на Джоли фанатки Энистон льют тонны грязи, эта пара Питта и Энистон, что твой робстен.
Зельвегер так пластика изуродовала, прям какой-то ужжжос!

Джен лучше всех! Классика есть классика. :girl_yes:

От Вайноны осталась только тень. :shok2:

Которая Джен? ДжейЛо прекрасна, как всегда. Энистон ну такая себе, альтернативная красотка.
Вайнона как ворона. Ее так кто приодел? Злейший враг?
  • 2

Qp5K.gif


#19769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 14:22

Брэд Питт раскрыл прозвище Леонардо Ди Каприо для него lover("любовник"), прежде чем выиграть Лучший вспомогательный актер AGAIN на SAG Awards (как я поняла это прозвище для Питта :biggrin3: )
23655730-7909625-image-m-13_157956396367
Леонардо Ди Каприо, возможно, не получил премию "Лучший актер" на воскресной церемонии вручения премии Гильдии актеров, но он был на уме многих людей.
Хоакин Феникс и Брэд Питт оба давали актёру крик в своих приемных речах.
 
Привет любовник: Питт сообщил, что псевдоним Леонардо Ди Каприо для него - "любовник", когда он ходил по красной ковровой дорожке в воскресенье на премии Screen Actors Guild Awards
Правда вышла, когда он остановился пообщаться с EW, который воспитал у Питта псевдоним "LDC" на Ди Каприо, который он вызвал во время своей речи "Золотой глобус".
 
На вопрос, есть ли у Ди Каприо имя питомца для него, 56-летний мужчина в шутку ответил: "‘"Lover."". Он называет меня "любовником." Это немного запутанно, но я нахожусь с этим ".

 

 


Вайнона как ворона. Ее так кто приодел? Злейший враг?

дом Диор :pardon:  :girl_haha:

 

 


Джен лучше всех! Классика есть классика.

 

 


Которая Джен? ДжейЛо прекрасна, как всегда. Энистон ну такая себе, альтернативная красотка.

Дженнифер Энистон,да? Мне платье понравилось,винтажное) Ну а если Дженнифер Лопес тоже понравилось+ там сама фигура -богиня и всё тут))во что ни одень


 ой ,вот ещё кого я забыла- очаровательную девчушку и талантливую   актрису из Однажды в Голливуде! 

Julia Butters) wore a silver sequined #Dsquared2 tuxedo + #ChineseLaundry shoes to the 2020 Screen Actors Guild Awards. #SAGawards #SAGawards2020
29272114_m.jpg

прелесть просто

29272119_m.jpg


и даже с сумочкой-ну леди и всё тут.Маленькая только))

 


 

 


Питт сказал, что он хотел бы поблагодарить своих коллег-звезд, а также несколько известных ног, показанных в фильме Квентина Тарантино, таких как Марго Робби и Маргарет Куэлли. (Робби Шарон Тейт снимает обувь в кинотеатре, в то время как   Куэлли снимает обувь в машине Клиффа.)(  )

Margaret Qualley стройняшечка !! на  #SAGAwards

29272146_m.jpg

 

 

29272160_m.jpg


на КД

 

+

 


Про Питта и Дженифер весь мир на ушах. Я не люблю Энистон, я тим Энджи.

я больше тим Питт.Мне если он радуется,то и я .Встретились,поболтали,поулыбались с Джен не с Джен...Красота! :lubov:


Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2020 - 14:26

  • 2

#19770 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 14:36


я больше тим Питт.Мне если он радуется,то и я .

Ну он некрасиво поступил с Джен и еще хуже - с Энджи. Все-таки там шестеро детей в семье.  :klubok: Мне кажется, что Джен больше такая женщина-товарищ, надежный тыл, она очень светская, один из столпов Голливуда - со всеми приятельствует, всех знает, собирает у себя собрания в духе Анны Павловны Шерер.  :girl_haha: А Джоли -такая роковая любовь, она очень депрессивная и очень беззащитная. Ну а Питт - просто такой достаточно легкомысленный красавец. Он как форма, которую женщина наполняет содержанием. 

Мне всегда казалось, что под флагами Энистон собрались все брошенки этого мира, и все, от кого муж ушел к красотке, поддерживают её всецело. Она должна типа закрывать чужие незавершенные герштальты - мол, вот сейчас Бред захочет вернутся к ней, а она такая: нет, ты уже не торт и просто мне не подходишь, и гордо уедет в закат на кабриолете. Но вряд ли ей самой это интересно, конечно. 


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика