Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#19621 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2019 - 20:27

Эмма Стоун помолвлена ​​с Дэйвом МакКэри

EK_BnL9X0AI6p96.jpg


Оскароносная актриса помолвлена ​​со своим давним парнем  Дэйвом МакКэри . 30-летняя актриса и ее красавица поделились счастливой новостью в своем Instagram , поделившись фотографией прекрасного кольца. Он просто подписал объявление с сердечным смайликом, которого было более чем достаточно для их друзей и семьи. https://t.co/lefML0M3Mw

 


Лучший режиссер: Бенни и Джош Сафди “ " необработаннные драгоценные камни”

 поздравляем!!

Анна Кендрик

https://www.instagra.../p/B5Il-KjF0Th/

 Лапочка! https://www.instagra.../p/B403Bk2nzPQ/

у нее в иг славные фото

https://www.instagra.../p/B5lme1klMO-/


Сообщение отредактировал Людмила: 05 декабря 2019 - 20:41

  • 4

#19622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2019 - 21:02


“Ирландец " был назван лучшим фильмом 2019 года нью-йоркским кругом кинокритиков.   Фильм Мартина Скорсезе также получил приз За лучшую мужскую роль второго плана для Джо Пеши.   Однако Скорсезе не был назван лучшим режиссером. NYFCC дал эту честь Бенни и Джошу Сафди за " необрезанные драгоценные камни.”

 

Сефди и их фильм продвигает Скотт Рудин. оскар-продюсер ака Вайнштейн.


блин, трейлер Бонда так себе. у Черной вдовы больше понравился трейлер.


Флоренс Пью смотрится норм. она восходящая звезда.


  • 3

#19623 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2019 - 08:34


  • 2

#19624 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2019 - 08:52

«Ирландец» возглавил номинирование фильмов на 25-ые награды за выбор критиков
 

FILM NOMINATIONS FOR THE 25TH ANNUAL CRITICS’ CHOICE AWARDS

BEST PICTURE

1917

Ford v Ferrari

The Irishman

Jojo Rabbit

Joker

Little Women

Marriage Story

Once Upon a Time… in Hollywood

Parasite

Uncut Gems

BEST ACTOR

Antonio Banderas – Pain and Glory

Robert De Niro – The Irishman

Leonardo DiCaprio – Once Upon a Time… in Hollywood

Adam Driver – Marriage Story

Eddie Murphy – Dolemite Is My Name

Joaquin Phoenix – Joker

Adam Sandler – Uncut Gems

BEST ACTRESS

Awkwafina – The Farewell

Cynthia Erivo – Harriet

Scarlett Johansson – Marriage Story

Lupita Nyong’o – Us

Saoirse Ronan – Little Women

Charlize Theron – Bombshell

Renée Zellweger – Judy

BEST SUPPORTING ACTOR

Willem Dafoe – The Lighthouse

Tom Hanks – A Beautiful Day in the Neighborhood

Anthony Hopkins – The Two Popes

Al Pacino – The Irishman

Joe Pesci – The Irishman

Brad Pitt – Once Upon a Time… in Hollywood

BEST SUPPORTING ACTRESS

Laura Dern – Marriage Story

Scarlett Johansson – Jojo Rabbit

Jennifer Lopez – Hustlers

Florence Pugh – Little Women

Margot Robbie – Bombshell

Zhao Shuzhen  – The Farewell

BEST YOUNG ACTOR/ACTRESS

Julia Butters – Once Upon a Time… in Hollywood

Roman Griffin Davis – Jojo Rabbit

Noah Jupe – Honey Boy

Thomasin McKenzie – Jojo Rabbit

Shahadi Wright Joseph – Us

Archie Yates – Jojo Rabbit

BEST ACTING ENSEMBLE

Bombshell

The Irishman

Knives Out

Little Women

Marriage Story

Once Upon a Time… in Hollywood

Parasite

BEST DIRECTOR

Noah Baumbach – Marriage Story

Greta Gerwig – Little Women

Bong Joon Ho – Parasite

Sam Mendes – 1917

Josh Safdie and Benny Safdie – Uncut Gems

Martin Scorsese – The Irishman

Quentin Tarantino – Once Upon a Time… in Hollywood

BEST ORIGINAL SCREENPLAY

Noah Baumbach – Marriage Story

Rian Johnson – Knives Out

Bong Joon Ho and Han Jin Won – Parasite

Quentin Tarantino – Once Upon a Time… in Hollywood

Lulu Wang – The Farewell

BEST ADAPTED SCREENPLAY

Greta Gerwig – Little Women

Noah Harpster and Micah Fitzerman-Blue – A Beautiful Day in the Neighborhood

Anthony McCarten – The Two Popes

Todd Phillips & Scott Silver – Joker

Taika Waititi – Jojo Rabbit

Steven Zaillian  – The Irishman

BEST CINEMATOGRAPHY

Jarin Blaschke – The Lighthouse

Roger Deakins – 1917

Phedon Papamichael   – Ford v Ferrari

Rodrigo Prieto – The Irishman

Robert Richardson – Once Upon a Time… in Hollywood

Lawrence Sher – Joker

BEST PRODUCTION DESIGN

Mark Friedberg, Kris Moran – Joker

Dennis Gassner, Lee Sandales  – 1917

Jess Gonchor, Claire Kaufman – Little Women

Lee Ha Jun – Parasite

Barbara Ling, Nancy Haigh – Once Upon a Time… in Hollywood

Bob Shaw, Regina Graves – The Irishman

Donal Woods, Gina Cromwell – Downton Abbey

BEST EDITING

Ronald Bronstein, Benny Safdie – Uncut Gems

Andrew Buckland, Michael McCusker – Ford v Ferrari

Yang Jinmo  – Parasite

Fred Raskin – Once Upon a Time… in Hollywood

Thelma Schoonmaker – The Irishman

Lee Smith – 1917

BEST COSTUME DESIGN

Ruth E. Carter – Dolemite Is My Name

Julian Day – Rocketman

Jacqueline Durran – Little Women

Arianne Phillips – Once Upon a Time… in Hollywood

Sandy Powell, Christopher Peterson – The Irishman

Anna Robbins – Downton Abbey

BEST HAIR AND MAKEUP

Bombshell

Dolemite Is My Name

The Irishman

Joker

Judy

Once Upon a Time… in Hollywood

Rocketman

BEST VISUAL EFFECTS

1917

Ad Astra

The Aeronauts

Avengers: Endgame

Ford v Ferrari

The Irishman

The Lion King 

BEST ANIMATED FEATURE

Abominable

Frozen II

How to Train Your Dragon: The Hidden World

I Lost My Body

Missing Link

Toy Story 4

BEST ACTION MOVIE

1917

Avengers: Endgame

Ford v Ferrari

John Wick: Chapter 3 – Parabellum

Spider-Man: Far From Home

BEST COMEDY

Booksmart

Dolemite Is My Name

The Farewell

Jojo Rabbit

Knives Out

BEST SCI-FI OR HORROR MOVIE

Ad Astra

Avengers: Endgame

Midsommar

Us

BEST FOREIGN LANGUAGE FILM

Atlantics

Les Misérables 

Pain and Glory

Parasite

Portrait of a Lady on Fire

BEST SONG

Glasgow (No Place Like Home) – Wild Rose

(I’m Gonna) Love Me Again – Rocketman

I’m Standing With You – Breakthrough

Into the Unknown – Frozen II

Speechless – Aladdin

Spirit – The Lion King 

Stand Up – Harriet

BEST SCORE

Michael Abels – Us 

Alexandre Desplat   – Little Women

Hildur Guðnadóttir – Joker

Randy Newman – Marriage Story

Thomas Newman  – 1917

Robbie Robertson – The Irishman


пысы смотрю братья Сэфди и Сэндлер серьёзно ворвались в наградной сезон)


http://www.criticsch...-choice-awards/


  • 2

#19625 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2019 - 19:19

 dailymail.co.uk «Золотой глобус 2020»: 50-летняя Дженнифер Лопес номинирована за роль стриптизерши в «Хастлерс» ... ее первый кивок за 21 ЛЕТ с тех пор, как она сыграла Селену

 
Дженнифер Лопес была номинирована на «Золотой глобус» за роль стриптизерши Рамоны в фильме «Hustlers».
 
Это первый отзыв от голливудской зарубежной прессы.
 
Последний раз 50-летняя красавица из Бронкса была выбрана в 1998 году для фильма певицы Селены Теджано, убитой фан-менеджером фан-клуба.
 
22011102-7772609-She_did_it_Jennifer_Lop
 
22011092-7772609-image-a-11_157590294931
Она много работала для нее: здесь 50-летняя звезда репетирует для роли
 
22011098-7772609-image-a-21_157590317580
 
Ее следующий фильм «Выходи за меня замуж» с Оуэном Уилсоном.

Сообщение отредактировал Арина76: 09 декабря 2019 - 19:20

  • 2

#19626 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2019 - 19:32

Игра престолов получила всего одну номинацию на Золотой глобус 2020 года https://www.eonline....0-golden-globes
 
 
У финального круга игры Game of Thrones на Golden Globes есть только один бегун: Кит Харингтон.
 
Драма HBO, которая закончилась еще в мае, получила всего одну номинацию, и это было для Харингтона. Актер играл Джона Сноу с самого начала шоу.  настолько возмущённые поклонники обратились к HBO с просьбой переделать его без создателей David Benioff и D.B. Вайс.
 
Игра престолов ранее была номинирована на «Золотой глобус» в общей сложности семь раз, в том числе пять номинаций на драматический сериал и актриса второго плана для Лены Хиди. Питер Динклэйдж держит единственную победу для шоу на Глобусе, как актер второго плана в 2012 году.
 
Так где же любовь в этом году? Где мать драконов? Примите участие в жесткой конкуренции и, опять же, в тех обзорах.
 
 
Восьмой сезон прошел очень хорошо в «Эмми» в 2019 году, с более чем 30 номинациями и 12 победами, в том числе одна для «Выдающейся драмы» и одна для Питера Динклэйджа в категории актеров второго плана.
 
Харингтон, Эмилия Кларк, Алфи Аллен, Николай Костер-Вальдау, Гвендолин Кристи, Лена Хиди, Софи Тернер, Мэйси Уильямс и Карис Ван Хоутен также выиграли в актерских номинациях. Ван Хаутен, Кристи и Аллен тоже были представлены в Эмми.
 
HBO не было полностью отсутствующим на показе наград. «Чернобыль», «Правопреемство» и «Большая маленькая ложь» получили ряд номинаций, в том числе в категории «Выдающиеся драматические сериалы» Николь Кидман, Мерил Стрип, Джаред Харрис, Брайан Кокс, Киран Калкин и Эмили Уотсон - все были номинированы на «Золотой глобус» в 2020 году.

  • 2

#19627 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2019 - 19:54

ВАРЬЕТЕ о номинациях золотого глобуса https://variety.com/...ses-1203426428/

 
Как первое телевизионное шоу наград года, Золотые глобусы всегда были ключом к созданию — или разрушению-импульса на долгом пути к Оскарам и Эмми.
 
В этом году на стороне фильма Самым большим благодетелем Globes buzz является "история брака", драма Ноя Баумбаха о нью-йоркской паре, переживающей болезненный развод, которая ведет все фильмы с шестью номинациями. Далее следуют “Ирландец "Мартина Скорсезе и “однажды в Голливуде" Квентина Тарантино с пятью номинациями.
 
На телевизионной стороне, безусловно, есть много новых серий, чтобы увидеть их первое признание наград с этими номинациями, а также от Apple TV Plus "The Morning Show" до Netflix "The Politican “и" Unbelievable."Последняя серия является одной из самых номинированных серий на глобусах в этом году, с четырьмя номинациями. (Также видя четыре номинации за штуку-это “Чернобыль "HBO и “Корона" Netflix.") "Утреннее шоу" получило три номинации, также забив за своих ведущих дам Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.
 
 
Золотой глобус определяется Голливудской ассоциацией иностранной прессы, организацией, состоящей примерно из 100 журналистов. Смотрите полный список номинаций здесь.
 
Здесь Variety разбивает 21 самый большой удар и сюрпризы на "Золотом глобусе" 2020 года, который выйдет в эфир в январе. 5.
 
Снаб: Роберт Де Ниро, " ирландец” 
“Ирландец " Netflix получил пять Золотых глобусов, включая Лучшую картину, режиссера, сценарий и дважды в роли актера второго плана (Аль Пачино и Джо Пеши). Но ведущий фильма, Де Ниро, который играет лидера профсоюза Фрэнка Ширана, не попал в лучшую актерскую драматическую гонку, в которую вошли Кристиан Бейл (“Форд против Феррари”), Антонио Бандерас (“боль и слава”), Адам Драйвер (“История брака”), Хоакин Феникс (“Джокер”) и Джонатан Прайс (“два папы”).
 
Снаб: Адам Сэндлер, “неограненные драгоценные камни” 
Сандлер набирает обороты для своей карьеры-лучшая работа в фильме братьев Сафди. Его последняя — и единственная-номинация на “Золотой глобус "была в 2003 году за "пьяную любовь"."Но HFPA в последнюю минуту решила, что “необрезанные драгоценные камни” будут считаться драмой, а не комедией, и гонка лучших актеров там оказалась слишком конкурентоспособной. Все еще есть шанс, что он может отскочить на Оскар из-за льготной системы голосования.
 
Снаб: Грета Гервиг “ " Маленькие женщины” 
За 77-летнюю историю "Золотого глобуса" только пять женщин были номинированы на звание лучшего режиссера. Два года назад Грета Гервиг была отвергнута голливудской иностранной прессой за “Леди Берд " (хотя она в конечном итоге получила режиссерскую номинацию на Оскар). В этом году они не обращали на нее внимания из-за “маленьких женщин"."И вместо этого, в знаменательный год для женщин-режиссеров в кино, Глобус снова выдвинул пять мужчин в режиссерской категории: Мартин Скорсезе (”Ирландец“), Квентин Тарантино (”Однажды в Голливуде“), Бонг Джун-Хо (”паразит“), Сэм Мендес (”1917“) и Тодд Филлипс (”Джокер").
 
 
Снаб: Ной Баумбах “ " История брака”
Хотя “история брака " получила шесть номинаций, больше, чем любой другой фильм, Баумбах также не был включен в режиссерскую гонку.
 
Снаб: Лупита Нионго, “мы”
“Мы " Джордана Пила было одним из самых больших кассовых хитов года, который был перенесен двойными выступлениями Ньонго как мать, пытающаяся спасти свою семью и ее клон. Недавно она получила премию нью-йоркских кинокритиков за лучшую женскую роль, но HFPA не удостоила ее в категории драмы с Синтией Эриво (”Харриет“), Скарлетт Йоханссон (”История брака“), Сиршей Ронан (”Маленькие женщины“), Шарлиз Терон (”бомба“) и Рене Зеллвегер (”Джуди").
 
Снаб: Шайа Лабаф, “милый мальчик” 
Лабаф обеспечивает, пожалуй, самая сильная его производительность игрового персонажа вдохновил собственный отец в “милый мальчик."Но фильм, критический Дарлинг, который продавался в Sundance на Amazon Studios, не получил никаких номинаций на "Золотой глобус".
 
Снаб: "кошки”
Голливудская ассоциация иностранной прессы так любит мюзиклы, что однажды они номинировали “Бурлеск” на лучшую картину. Но "кошки", которые были измучены плохим гулом, не победили эту группу. Организация, которая была первой, кто увидел экранизацию сценического хита Эндрю Ллойда Вебера, предоставила фильму только одну номинацию: Лучшая песня для Тейлора Свифта и Ллойда Вебера “красивые призраки.” Ни один член его актерского состава — от Дженнифер Хадсон до Яна Маккеллена или Джейсона Деруло — не был номинирован.
 
Снаб: Джордж МакКей, " 1917”
Эпопея битвы Сэма Мендеса была поздним вступлением в сезон наград, но она все еще ослепляла критиков своей однократной кинематографией, установленной во время критической миссии в Первой мировой войне.в то время как “1917” сумел приземлиться номинации на лучшую картину, режиссера и счет, его ведущий актер, который несет каждую сцену, не был признан. Мужское актерское поле просто слишком переполнено в этом году, и Маккей еще не является именем нарицательным, качество, которое имеет значение в глобусах, дружественных к знаменитостям.
 
 
Снаб: Констанс Ву, " жулики”
Дженнифер Лопес получила свою первую номинацию на Золотой глобус за 21 год за то, что сыграла главную танцовщицу в этом критическом прокате. Но Ву, который был номинирован в прошлом году на “сумасшедших богатых азиатов", также заслужил номинацию в категории "Лучшая актриса мюзикла/комедии".
 
Сноб: Флоренс Пью “ " Маленькие женщины” 
Как Эми Марч в “Маленьких женщинах“, пью дает представление, которое напоминает звездный поворот Кейт Уинслет в "смысле и чувствительности"."Странно, что голливудская зарубежная пресса не выдвинула ее в качестве Лучшей актрисы второго плана.
 
Снаб: "когда они видят нас”
Мучительный четырехчастный взгляд Ava DuVernay на случай 1989 Central Park jogger получил критическое признание, когда он был запущен на Netflix в мае — но, похоже, члены HFPA не были среди тех, кто хвалил, поскольку ограниченная серия была полностью закрыта. Даже те исполнители, которые получили номинации на "Эмми" (или победили, в случае с Джаррелом Джеромом), на этот раз не взломали бюллетень.
 
Снаб: "вип”
Заключительный сезон некогда критического Дарлинга официально вышел с хныканьем, так как после потери своих основных категорий в Emmys он не видел любви к золотым глобусам — даже для комедийной королевы Джулии Луи-Дрейфус.
 
Снаб: Зендая, " эйфория” 
Голливудская иностранная пресса любит освещать выступления buzzy в новых шоу, и эта серия HBO, установленная в средней школе, безусловно, квалифицируется как это. Но, к сожалению, Зендая не будет ходить по ковру глобусов в этом году в качестве номинанта.
 
Снаб: Аарон Пол, " Эль Камино: во все тяжкие фильм”
Технически, пол имел право участвовать как в ведущих, так и в поддерживающих гонках ограниченного сериала / телевизионного киноактера на этот раз, для его выступлений в Netflix “El Camino: A Breaking Bad Movie” и Apple TV Plus “Truth Be Telled."Хотя он не был лидером в последней гонке, его возвращение к замученному Джесси Пинкману повернуло головы для запуска полного спектра эмоций в двухчасовой саге.
 
Снаб: Сандра О, " Убивая Еву”
Прошлогодний победитель в гонке ведущих драматических актрис даже не занял место в этом году, хотя ее Созвездие (и недавний победитель Эмми) Джоди Комер сделал это. Это особенно большой сюрприз, потому что она также принимала участие в шоу в прошлом году с Энди Самбергом.
 
 
Снаб: "поза”
FX period piece ballroom culture drama была номинирована в прошлом году в своем первом сезоне-решение, за которое праздновалась HFPA,поскольку они были первой организацией, которая почтила шоу в таком большом городе. Но в этом году глобусы в основном выбрали другую вторую возвращающуюся серию ("Большая маленькая ложь" HBO и "преемственность“, "Корона" Netflix и второй подряд ном для "убийства Евы"). Ведущий Билли Портер все-таки получил номинацию.
 
Снаб: Питер Динклэйдж, “Игра престолов”
Заключительный сезон “Игры престолов " получил смешанные отзывы, мягко говоря, и все-таки исчез из духа времени. Ведущий шоу Кит Харингтон все еще пробрался на избирательный бюллетень "Золотого глобуса" в последний раз, но его актер второго плана этого не сделал.
 
Сюрприз: Кейт Бланшетт, " куда ты пошла Бернадетт”
Премьера комедии Ричарда Линклейтера состоялась летом в посредственных обзорах и провалилась в прокате. Однако глобусы действительно любят Бланшетт. Это ее 10-я номинация на Золотой глобус, и она выиграла три актерских статуэтки за “голубой Жасмин”, “меня там нет” и “Элизабет.”
 
Сюрприз: Аннетт Бенинг, " отчет”
Хотя она получила сильные отзывы за игру сенатора Дайанн Файнштейн, кто-нибудь видел " отчет?"Amazon дала фильму небольшой театральный релиз, прежде чем бросить его на свою потоковую платформу. Но Беннинг сумел неожиданно показать себя в гонке лучших актрис второго плана,сделав это своей девятой номинацией на глобус.
 
Сюрприз: Рами Юсеф “ " Рами”
Создатель и звезда полуавтобиографического, одноименного "Рами“на Hulu явно заработал много поклонников в прессе, ворвавшись в жесткую гонку наград через несколько месяцев после того, как его шоу транслировало свой первый сезон — и выбив таких ветеранов-исполнителей, как Тед Дэнсон (”The Good Place").
 
Сюрприз: “Уловка-22”
Ограниченная серия адаптации Hulu не увидела любви Эмми в начале этого года, но само шоу и его звезда Кристофер Эббот оба забили желанные номинации в высококонкурентных категориях, выбив другие, более новые громкие проекты, такие как “El Camino: A Breaking Bad Movie” и “Екатерина Великая.”


Сюрприз: Кейт Бланшетт, " куда ты пошла Бернадетт” Премьера комедии Ричарда Линклейтера состоялась летом в посредственных обзорах и провалилась в прокате. Однако глобусы действительно любят Бланшетт. Это ее 10-я номинация на Золотой глобус, и она выиграла три актерских статуэтки за “голубой Жасмин”, “меня там нет” и “Элизабет.”
вот действительно сюрприз. Я смотрела- фильм милый, добрый. Про нестандартных людей(героиня Бланшетт). Бланшет очаровательная(обожаю её),но чтоб АХ...  (сравнить её в КЭРОЛ для примера)ну нет.  Проходной фильм на разок))
  • 3

#19628 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 10:41

 
Виллем Дэфо дает быстрый взгляд  на его предстоящий фильм Disney+!
willem-dafoe-togo-screening-la-05.jpg
64-летний актер вышел на показ того в понедельник вечером (9 декабря) на iPic Fulton Market в Нью-Йорке.
 
 К нему присоединились его со-звезда Джулианна Николсон, а также режиссер Эриксон Керн.
 
Фильм представляет собой " несказанную правдивую историю, действие которой происходит зимой 1925 года, которая проходит через коварную местность аляскинской тундры для волнующего и вдохновляющего приключения, которое проверит силу, мужество и решимость одного человека, Леонарда Сеппалы и его ведущей ездовой собаки, того.”
 
Обязательно ознакомьтесь с трейлером фильма!
 
Идти премьеры на Disney+ 20 декабря.
 
willem-dafoe-togo-screening-la-01.jpg

 

 

willem-dafoe-togo-screening-la-03.jpg


  • 3

#19629 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 11:14


Виллем Дэфо

 Вот трудяга!У него в постпродакшен аж 7 фильмов и 1 на настоящее время завершен.Это "Того"

http://imdb.com/name/nm0000353

MV5BNjJkYTc5N2UtMGRlMC00M2FmLTk0ZWMtOTYx



Обязательно ознакомьтесь с трейлером фильма!



Дженнифер Лопес была номинирована на «Золотой глобус» за роль стриптизерши Рамоны в фильме «Hustlers»

 Поздравляем!!


Сообщение отредактировал Людмила: 10 декабря 2019 - 11:12

  • 3

#19630 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 11:15

на эхе вчера слушала обсуждение номинаций золотого глобуса   Екатерины Мцитуридзе(глава роскино) Далее её мнение- Ирландец лучший фильм десятилетия.   У ирландца и Джокера кстати один и тот же продюсер. Больший шанс,что Ирландец получит Оскар чем ЗГ. Феникса Екатерина громит- говорит,что оч. плохо играет в Джокере+ сценарий трещит по всем швам.+ посыл фильма нулевой- послание зла злу.Фильм Ирландец для аудитории мыслящей,а Джокер снят для той аудитории,которая не хочет,чтобы в конце тоннеля был свет)При этом Ирландец более тяжёлое кино.
далее очень интересно она про проблемы российского кино и почему оно неконкурентноспособно)) кому интересно (беда с качеством,и закрытость индустрии российского кино- сложность попасть с улицы,как происходит в голливуде например.Её пример реж ЛаЛа Ленда  Шазел ни копейки не получил бы от фонда кино Мединского,если пришёл бы :whistle3:  :smex: ))

Сообщение отредактировал Арина76: 10 декабря 2019 - 11:32

  • 3

#19631 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 11:22


BEST SUPPORTING ACTRESS

Laura Dern – Marriage Story

 Видела ее в "Большой маленькой лжи" -один в один ! :facepalm:

https://youtu.be/8VY...wMTnHInaLOlYD_g

 

 

 


обсуждение номинаций золотого глобуса   Екатерины Мцитуридзе(глава роскино)

Спасибо. Я бы на этот счет еще мнение Антона Долина послушала/почитала .


Сообщение отредактировал Людмила: 10 декабря 2019 - 13:24

  • 3

#19632 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 13:27

Дождливый день в Нью-Йорке удивляет «американским» дебютом

 

woody-allen-rainy-day.jpg

 

Фильм не распространяется на земле, но доступен на больших высотах.

 

Дождливый день Вуди Аллена в Нью-Йорке, возможно, никогда не выйдет в США, хотя в Европе он заработал более 15 миллионов долларов. Но в неожиданном повороте поклонники 84-летнего сценариста-режиссера могут получить шанс увидеть новый фильм над Соединенными Штатами.

Фильм, в котором снимались Тимоти Шаламет , Эль Фаннинг , Селена Гомес , Лиев Шрайбер , Джуд Лоу , Черри Джонс , Ребекка Холл , Суки Уотерхаус и Диего Луна , не распространяется ни на одном рынке английского языка, но недавно появился в роли American Airlines. вариант развлечений в полете . Один недавний зритель подтвердил, что это не только на международных рейсах в страны, где его можно поймать в кинотеатрах, но и на внутренних рейсах .

Название не отображается при поиске доступных фильмов на сайтах Delta, Virgin America, Southwest или Jet Blue. Юнайтед заставляет вас ждать, пока вы не сядете в самолет, чтобы посмотреть, что играет.

Amazon собирался распространять фильм, в котором одетый в твид, богатый и дрейфующий студент колледжа по имени Гэтсби Уэллс (Чаламет) сопровождает свою подругу-наследницу банка Эшли Энрайта (Фаннинг) во время поездки в Манхэттен, чтобы взять интервью у директора (Шрайбер) для студенческая бумага. Пара отдыхает на целый день и проводит серию беззаботных и элегантно сфотографированных встреч с другими членами нелепо привилегированного класса. Изображения кинематографиста Витторио Стораро и диалог Аллена (в котором 20-летние цитируют Коула Портера) объединяются, чтобы создать неординарный образ Нью-Йорка, который в зависимости от вашей точки зрения либо вдохновляет на уши, либо на обморок.

Amazon столкнулся с Алленом после #MeToo, утверждая, что новое понимание заявлений Дилана Фэрроу о сексуальном насилии , а также банкротных актеров, заявляющих, что они откажутся от него, изменили условия их инвестиций. Аллен предъявил иск за нарушение договора и оба урегулировали на нераскрытой сумме. Аллен долго отрицал обвинения, выдвинутые против него, которые прокуроры Коннектикута отказались преследовать в судебном порядке в 1993 году.

Несмотря на отсутствие гарантий, что фильм будет работать в кинотеатрах его родной страны, Аллен недавно снял свою 50-ю полнометражную картину в качестве режиссера фестиваля Рифкина . Проект, представленный на кинофестивале в Сан-Себастьяне в Испании, снимут звезды Джины Гершон , Кристофа Вальца и Луи Гаррела 

https://t.co/l528nMUBak


Сообщение отредактировал Людмила: 10 декабря 2019 - 13:28

  • 3

#19633 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 13:51

Попалось фото Дуа Липы . Как же она великолепно сложена !!

ELO61bAWsAErEpN.jpg

 

Не нра ее блонд.Брюнеткой ей лучше.

ELO61bAWwAADBly.jpg

@voguesuki


  • 3

#19634 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 19:50

"Ирландец" и "Сиротский Бруклин". Пойдём в кино, Оксана! Вечерний Ургант (05.12.2019)

Кинокритик Антон Долин представит свою книгу "Как смотреть кино" и расскажет о самых интересных новинках проката – фильме Мартина Скорсезе "Ирландец" и неонуаре "Сиротский Бруклин", который снял Эдвард Нортон.

https://vk.com/video...a73a79bea6b3a37

 Пусть Антон по-своему прав ,но я с Ургантом абсолютно согласна ))

 

Посмотрела бы,но в хорошем качестве  "Сиротский Бруклин" нет.

GP8z8e13Jso.jpg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 10 декабря 2019 - 19:51

  • 2

#19635 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 19:58


Я бы на этот счет еще мнение Антона Долина послушала/почитала .
в моей любимой медузе
Объявлены номинанты на «Золотой глобус»: Netflix заранее победил, а «Джокеру» будет сложно. Возможно, так случится и на «Оскаре»
13:52, 10 декабря 2019 Источник: Meduza
 
В Лос-Анджелесе объявили претендентов на награду голливудской Ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Больше всего номинаций в этот раз у проектов Netflix, лидером по их количеству стала «Брачная история» Ноа Баумбака. Также на звание «Лучшего драматического фильма» претендуют «Ирландец», «Джокер», «Однажды… в Голливуде», «1917» и «Два Папы». Кинокритик «Медузы» Антон Долин объясняет, почему «Золотой глобус» 2019 года — настоящий прорыв для Netflix, но жюри все равно критикуют за излишний консерватизм.
Обычно номинации на премию иностранной прессы, аккредитованной при Голливуде, «Золотой глобус», вызывают ажиотаж по одной причине: считается, что они предсказывают грядущие «Оскары» и определяют приоритеты американского премиального сезона. Появляются фавориты и аутсайдеры, список которых месяц спустя корректируется (или нет) Американской киноакадемией. Такой перечень можно огласить и сейчас. Лидер по числу упоминаний (шесть раз) — «Брачная история» Ноа Баумбака, душераздирающая история современного развода, блестяще разыгранная Адамом Драйвером и Скарлетт Йоханссон. Совсем чуть-чуть отстают нашумевшие «Ирландец» Мартина Скорсезе и «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино — по пять номинаций у каждого фильма. 
 
 
«Брачная история», трейлер
Netflix
При этом Баумбак не попал в режиссерскую номинацию, и это плохой для него знак — а эпос о Первой мировой «1917», снятый Сэмом Мендесом, также претендующий на звание лучшего фильма года, наоборот, номинирован за режиссуру, но не за сценарий. У Тарантино и Скорсезе два попадания в обеих важных категориях. Такие же два упоминания, режиссерское и сценарное, у «Паразитов» Пон Чжун Хо, претендующих на приз в номинации «Лучший фильм на иностранном языке»; такое незаурядное внимание почти гарантирует победу (хотя «Боль и слава» еще одного предполагаемого фаворита, Педро Альмодовара, также получила две номинации — за иностранный фильм и за актерскую работу Антонио Бандераса).   
 
В целом премиальный пул более-менее обозначен. Кроме упомянутых «Брачной истории», «Ирландца» и «1917» на звание лучшей драмы претендуют «Джокер» Тодда Филлипса (кажется, на сей раз ему не победить) и «Два Папы» Фернанду Мейреллиша (явный аутсайдер). В категории «Лучший мюзикл или комедия» очевидный лидер симпатий — «Однажды в… Голливуде». По три номинации достались «Рокетмену» Декстера Флетчера и «Достать ножи» Райана Джонсона, иноязычная номинация укомплектована двумя французскими хитами из Канн — «Отверженными» Ладжа Ли и «Портретом девушки в огне» Селин Сьямма, а также вполне американским «Прощанием» Лулу Ванг, снятым в Китае. Однако шанс одолеть «Паразитов» есть только у Альмодовара. 
 
 
«1917», трейлер
Universal Pictures Russia
Все эти соревновательные расклады и попытки их проанализировать, тем не менее, меркнут перед более основательным и, в глазах некоторых, скандальным фактом. Настоящий победитель «Золотых глобусов» очевиден уже сейчас, за месяц до раздачи статуэток. Всех конкурентов обошел стриминговый гигант Netflix. Такое случилось впервые. Конечно, общий зачет (целых 34 номинации!) сложился благодаря тому, что половину «Золотых глобусов» дают за телевизионные фильмы и сериалы. На первых местах, с четырьмя упоминаниями у каждого, здесь «Корона» и «Невероятное», продукты Netflix; наравне с ними, разумеется, «Чернобыль» от HBO (у студии в целом 15 номинаций — все телевизионные).
 
Но куда важнее то, что в области полнометражного кино Netflix получил целых 17 номинаций, таким образом значительно обогнав почтеннейших ветеранов премиальных киногонок: Sony Pictures (десять номинаций), Walt Disney и Warner Bros. (по шесть), не говоря об остальных. Решение Netflix серьезно вкладываться именно в кинематограф, причем не чисто развлекательный, а «качественный», дает поразительные результаты — и, возможно, это лишь начало долгого пути.   
 
 
«Маленькие женщины», трейлер
 
Вторая важная тенденция, которая не впервые вызывает критику в адрес жюри «Золотых глобусов» за консерватизм и патриархальные взгляды, — отсутствие женщин в режиссерских номинациях. Селин Сьямма, Лулу Ванг и соавторка «Холодного сердца — 2» Дженнифер Ли попали в общий список, но не в престижные сценарную и режиссерскую номинации. Забавно (или, наоборот, грустно), что такая же история в свое время случилась с «Леди Берд» Греты Гервиг, впоследствии отмеченной номинацией на «Оскар». И вновь та же Гервиг, только теперь уже со второй, куда более масштабной картиной «Маленькие женщины», пролетает мимо основных премий: картина выдвинута только за актерскую игры Сирши Ронан и музыку Александра Деспла. Впрочем, с высокой вероятностью, «Оскар» скажет свое веское слово и восстановит справедливость — или хотя бы гендерный баланс.   

АНТОН ДОЛИН https://meduza.io/fe...det-i-na-oskare


пысы осторожненько ,исключительно калькулятором выступил :whistle3:  :smex:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика