Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#19576 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2019 - 17:42


просто я помню, тогда многие говорили, что мол вон карьера у нее поперла, скоро и признание будет. намекали на номинацию на Оскар в ближайшие годы

Если это на Корне говорили, то собака лает - ветер носит, там остались одни недобитые робстены, у который Стюарт гениальна так же, как у шармистов - Шаламет.  :klubok:


или это ее каминг-аут виноват...?)

У плохого танцора всегда кто-то виноват.  :pardon:



евочки, а вы смотрели с Анной Кендрик фильм "Простая просьба", который в прошлом выходил? ну просто классный фильм!

Нет, не смотрела, спасибо а наводку, как раз думаю, что бы вечерком посмотреть, если будет время. Правда, у меня еще Король недосмотренный лежит.  :strashno:

Мне с Кендрик очень понравился фильм - 19 столик. Рекомендую. 


  • 5

Qp5K.gif


#19577 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2019 - 03:04

Принца Эрика в ремейке «Русалочки» сыграет Джона Хауэр-Кинг: факты о 24-летнем актере

 

931682306775.jpg

 

https://www.popcornn...4-letnem-aktere


Шаламе бился за эту роль. его агент изо всех сил пихает его в блокбастеры. больших гонораров хочет. проиграл Тим роль.


Джона Хауэр-Кинг внешне больше Тима подходит на роль.


Тим исчез с прогнозов на номинацию с "Королем". фильм и роль не выстрелили. зато Тим появился в прогнозах с "Маленькими женщинами" в категории "Лучшая мужская роль второго плана". план "А" не сработал, запустили план "Б". лишь бы пихнуть в номинацию. в прошлом году пихали с откровенно слабым "Красивым мальчиком". и запихнуть таки удалось, на все премии, кроме Оскара. мощные дяди стоят за Тимом.


 

 


посмотрим как у нас пройдёт.Глянула на афишу-там мало что смотреть сейчас из развлекательного.Вполне может прокатить у школяров на период холодов))   добавлю прогнозы кинопроката:

 

не верится все же в успех. люди посмотрели трейлеры, а они ужасны просто...


 

 


я смотрела!!  Блейк Лавели там умопомрачительная красотка,да  и Анна борозды не испортила игрой. Отлично их пдобрали) Фильм помнится такой необычный,непредсказуемый))

 

фильм просто чумовой! я смотрела в кинотеатре в прошлом году. классно отдохнула! в нем есть все: юмор, закрученный сюжет, триллер, детектив, романтика, драма. и все это очень необычно и грамотно сочетали. очень стильный фильм! и да, необычный!



А если вспомнить другие роли Феникса  на фоне Джокера-обалдеть можно от его умения перевоплощаться)Я смотрела из последних- Не волнуйся,он никуда далеко не уйдёт и Тебя никогда здесь не было. Не узнать

 

вот эти два его фильма я не смотрела. до Оскара посмотрю.



Если это на Корне говорили, то собака лает - ветер носит, там остались одни недобитые робстены, у который Стюарт гениальна так же, как у шармистов - Шаламет. 

 

мне кажется, они все же скромнее фанаток Шаламы. про Шаламе такое пишут, прям неловко, смешно... "ШЕДЕВР рода человеческого!". :smex:



У плохого танцора всегда кто-то виноват. 

 

ну она жаловалась да, помню)))  :smex:



Мне с Кендрик очень понравился фильм - 19 столик. Рекомендую. 

 

взяла на заметку. спасибо!


Сообщение отредактировал Уитни: 15 ноября 2019 - 03:00

  • 4

#19578 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2019 - 13:08

В четверг Голливудская ассоциация иностранной прессы провела свою ежегодную вечеринку посла «Золотой глобус» в Западном Голливуде.

Актрисы Эмилия Кларк , Оливия Уайлд и Камила Морроне были среди легионов модных звезд, чтобы выставить свои вещи на красной ковровой дорожке перед морем фотографов.

 

Мероприятие ведет к предстоящей церемонии вручения премии «Золотой глобус 2020», которая будет организована Рики Жерве.

21039278-7688591-Alluring_The_Game_Of_Th

   21039276-7688591-Classy_The_British_star

3-летняя Кларк продемонстрировала свою заразительную индивидуальность в асимметричном топе на одно плечо с двухцветной юбкой.Но, как обычно, самой яркой частью ее ансамбля была большая сияющая улыбка и сияние, которое, кажется, следует за актрисой британского происхождения

21039378-7688591-xx-a-192_1573800337732.

Уайлд, 35 лет, выбрала утягивающее белое кружевное платье с лазерной огранкой, которое отличалось узкой талией, подчеркивающей ее подтянутую фигуру.

21039374-7688591-Wilde_35_opted_for_a_pl

22-летняя Морроне, которая больше всего известна как любовница Леонардо ДиКаприо, выглядела элегантно в черном атласном платье с высокой шеей и шляпой с разрезами на бедрах, что позволяло ей моментально заметить в движении ноги.

21039396-7688591-Camila_Morrone-a-57_157

 

Кейт Бекинсейл показала свою классную фигуру в черном платье, когда она остановилась поболтать с Джейми Фокс

21041304-7688591-Gorgeous_Kate_Beckinsal

Американская актриса Хлоя Беннет, 27 лет, 

21039588-7688591-American_actress_Chloe_

 

33-летняя британка Джеймила Джамиль была одета в мини-ансамбль с черным пиджаком, который подчеркивал ее ноги и привлекал внимание своим рельефным рисунком на правой стороне.

21039626-7688591-Stunner_Jameela_Jamil_3

 

20-летняя Джои Кинг, выглядела вечно юной в тонком платье на бретельках , длиной до лодыжки, украшенном сердцами - блестками

21039638-7688591-Hearts_of_joy_The_Act_s

 

43-летняя Мишель Монаган, выглядела готовой к выступлению в белом платье с перьями в полный рост и серебряных каблуках.

21039630-7688591-Gone_Baby_Gone_star_Mic

 

Дилан и Пэрис Броснан, сыновья Кили Ша и Пирса Броснана, стали послами Золотого Глобуса в 2020 году

Братья, одетые в коричневые и черные костюмы соответственно, будут помогать в распространении трофеев «Золотой глобус» на церемонии в январе, а также помогут повысить осведомленность о благотворительности до начала праздничных мероприятий.

EJYbYn9UYAA0HgY.jpg

 

21040242-7688591-Honor_Dylan_Brosnan_and

 

EJYbYn8VUAIFVQ8.jpg


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 15 ноября 2019 - 14:06

  • 5

#19579 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2019 - 19:15


Дилан и Пэрис Броснан, сыновья Кили Ша и Пирса Броснана, стали послами Золотого Глобуса в 2020 году

вот это даааа сынули то какие  у Броснана... Дилан(с волосищами который) модель оказывается 

 Saint Laurent весна-лето 2016; показ H&M x Erdem, 2018; Dolce & Gabbana весна-лето 2018

qQ4p00yVkt.jpg


43020811_161957044749852_459904839344366


21147873_290545818091564_652559762390515


и у него кличка зачОтная-"антибонд"  :smex:


на премьере Однажды в Голливуде в ЛА с папаней

9FFnx04ZSt.jpg

на подиуме он поинтересней выглядит)  а здесь на мой вкус окромя роста (195)...ну не знаю что тут модельного.... :scratch_one-s_head:   


Сообщение отредактировал Арина76: 15 ноября 2019 - 19:16

  • 2

#19580 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2019 - 10:03

вчера посмотрела Форд против Феррари.Отличный фильм!  Он в первую очередь  не о машинах,гонщиках и  гонках,хоть машины  форда, феррари  и гонки показаны  во всей красе.Он скорее о  красивых мужчинах - своими поступками,дружбой  в первую очередь,о семейных отношениях,любви.Весьма жизненный.Кристиан Бейл и Метт Дэймон  -наслаждение просто смотреть на них,где бы они не играли,но когда они играют в паре -(даже если фильм длится  2,5 часа!!!)это просто красота необыкновенная и суперские актёрские работы.Последний раз такое удовольствие и приятное послевкусие от биографического фильма я получала,когда смотрела  Дело храбрых(историю о команде пожарных ) и вот теперь Форд против Феррари))Правильно про него написали- "Ford против Ferrari": фильм о гонках, который нельзя пропустить даже тем, кто их не любит© И если есть возможность смотрите в кинотеатре- красота просто сногсшибательная. Я не пожалела точно))


christian-bale-and-matt-damon-.jpg


и даже если дотошные спецы по мотоспорту нашли кучу нескладушек в этом воплощении биографий))


да, а ещё там в роли  жены главного героя  актриса Катрина Балф, знакомая нам по сериалу  Чужестранка   :whistle3:


  • 4

#19581 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2019 - 17:56

 screendaily.com Почему ‘Джокер " так хорошо выступает в британском прокате
Джокер Warner Bros, в главной роли претендент на награды Хоакин Феникс, пройдет отметку в $1 млрд в мировом прокате сегодня (15 ноября), а Великобритания на сегодняшний день является крупнейшим международным рынком.
 
История происхождения суперзлодея занимала первое место в течение шести недель на территории, первый фильм, который сделал это с Аватара 20th Century Fox в 2009/10.
 
Его британский брутто £54,3 млн ($67,7 млн) ставит его впереди Мексики ($42,8 млн после шести недель), Японии ($40,9 млн после пяти), Франции ($39,9 млн после пяти), Кореи ($37,8 млн после шести) и Германии ($35,9 млн после пяти).
 
Относительно говоря, Великобритания также опережает выпуск США. Выпущенный 4 октября в обеих территориях, Joker на сегодняшний день занял $313,5 млн в Северной Америке, что означает, что его валовая конверсия в США и Великобритании составляет 17,2%, что значительно выше отраслевого стандарта около 10%.
 
Он также работает намного лучше в Великобритании, чем другие адаптации комиксов (см. таблицу 1 ниже), и у него был гораздо более длинный хвост.  Отраслевые ожидания до релиза были для Joker, чтобы хорошо открыться,но затем быстро упасть.
 
"[Великобритания] является сильным рынком DC, - сказал Эндрю Криппс, президент Международной театральной дистрибуции в Warner Bros. “встроенная любовь к персонажу дала нам отличный старт, но это только часть истории. Мы успешно достигли аудитории, которая была выбрана вручную на основе их сходства и поведения, а также широкой аудитории кино”
 
“Мы знали, что нам нужна стратегия, которая просто позволила бы нам позволить контенту дышать и продемонстрировать критическое признание”, - продолжил он. ”Мы ожидали невероятных отзывов и были готовы нажать "вперед" на материалы, несущие это независимое одобрение с момента отмены эмбарго.“
 
Это включало кураторство "тяжелой творческой кампании с цитатами" в печати, включая "стену 5-звезд", и заказные телевизионные объявления с скользящими обзорами“, которые стимулировали отзыв и помогли кампании чувствовать себя вездесущей по всей стране.”
 
Как только устное сообщение было установлено, стратегия изменилась. “Когда мы вышли за рамки выходных выходных, мы переключились на обмен сообщениями, которые поощряли людей” смотреть фильм, о котором все говорят", - объяснил Криппс.
 
Люди, конечно, знают о фильме – он сидит на 95% от насыщенности студии для измерения осведомленности.
 
Роб Митчелл, руководитель отдела театральных инсайтов британской аналитической фирмы Gower Street Analytics, считает, что дата выхода 4 октября сыграла большую роль в ее успехе.
 
"Взрослая драма, с точки зрения новых широких запусков, как правило, менее распространена в середине октября из-за школьного полугодия и сосредоточения внимания на семейных и толповых выпусках четырех квадрантов, чтобы воспользоваться этим”,-сказал Митчелл. "Поэтому часто есть место для фильма с сильной, прежде всего взрослой привлекательностью, чтобы играть.
 
"Это произошло со звездой, которая родилась в прошлом году, Blade Runner 2049 в 2017 году, девушка на поезде в 2016 году и Марсианин в 2015 году, все из которых открылись в день Джокера. В этом году то, как упал школьный семестр, также привело к продленному полугодию, потенциально обеспечив большее пространство на рынке взрослых от конкуренции.”
 
"Warner Bros смогла - в своей маркетинговой стратегии и с фильмом достаточно хорошим, чтобы генерировать сильное сарафанное радио - обратиться как к поклонникам жанра/комиксов, которые сделали Venom успешным в этом слоте [в 2018 году], так и к поклонникам более взрослой драмы.”
1313661_jokernewnov_283327.jpg
 
Джокер дебютировал в конкурсе на Венецианском кинофестивале в начале сентября и выиграл главный приз, Золотой лев. “С запуском Venice - необычным для фильма комиксов - и решением Warner Bros о том, что это был фильм, который они могли бы продвигать на фронте наград, дополнительным фактором, который они рассматривали здесь, было использование ожидаемого фестивального шума”,-добавил Митчелл. 
 
Близнецы Энг Ли, Терминатор: темная судьба и Доктор Сон, все из которых нацелены на аналогичную демографию, были среди претендентов, удерживаемых Джокером.  Претендент на награды Джуди и триллер The Good Liar также не смогли возглавить Joker, открыв первый и шестой выходные соответственно.
 
Четырехквадрантная привлекательность Джокера в Великобритании была жизненно важна.  Данные Warner Bros показывают 60-40 мужской/женский раскол в аудитории-перекос мужского пола, конечно, но меньше, чем большинство названий комиксов. Также показательна статистика по возрасту, где каждая скобка от 13-17 до 45-54 лет разбивается на двузначные проценты, показывая равномерное распределение аудитории (см. таблицу 2 ниже). Важно отметить, что он привлекает повторную аудиторию в Великобритании, где 18% кинематографистов видели его более одного раза.
 
Осведомленность о франшизе была ведущим фактором в мотивации людей к просмотру фильма с 42% ответов в опросе Warner Bros: "я поклонник персонажа Джокера". Но шум был не далеко позади, с “это выглядело как обязательный фильм "забив 38% и” я читал хорошие отзывы" запись 33%.
1313662_jokernew23_142454.jpg
"Джокер"
ИСТОЧНИК: WARNER BROS ‘ДЖОКЕР’
Возрастные классификации не удержали его; это самый кассовый 15-рейтинговый титул всех времен в Великобритании и самый кассовый фильм R-rated когда-либо в США, более чем на 200 миллионов долларов впереди Deadpool 2.
 
Говоря об эволюции американской аудитории фильма, режиссер Тодд Филлипс сказал экрану: "все началось так, как вы думаете – перекос мужского пола.”
 
Однако, когда люди начали говорить о фильме, это начало меняться. “Это не призыв к сплочению недовольных американских белых мужчин – он говорит больше, чем это. Это внезапно стало четырехквадрантным фильмом-мужчины, женщины, 18-25, старше 25 лет", - добавил Филлипс. 
 
Зацепились даже современники его матери. “Она живет в Верхнем Ист-Сайде на Манхэттене, и все ее друзья, 75-летние женщины в ее доме, видят это, и не потому, что она моя мать! Они нашли его сами, что поразительно.“
 
"Вдумчивый и отрезвляющий”
 
Старший американский критик экрана Тим Грирсон рассмотрел фильм в Венеции, назвав его " блокбастером для фанатов, который подчеркивает то, что вечно увлекает персонажа, в то же время предлагая отрезвляющую критику садистского нигилизма, который долгое время был модусом Джокера.”
 
Несколько месяцев спустя он считает, что успех фильма указывает на стремление к большей глубине в жанре. “Это демонстрирует, что все еще есть этот ненасытный голод для все большего количества фильмов комиксов, но также есть особый аппетит к более темным, R-рейтинговым вариациям, которые не так дружелюбны к семье, как фильмы Marvel”, - сказал Грирсон. 
 
После дебюта в Венеции некоторые критики высказали опасение, что изображение изолированного, одинокого человека, который становится жестоким преступником, может вызвать насилие.  “Все споры и шумиха, вероятно, первоначально помогли кассовым сборам, но тот факт, что у фильма есть ноги, указывает на то, что зрители ценят вдумчивый, отрезвляющий взгляд Джокера на психическое здоровье и насилие”, - предположил Грирсон.  "Зрители не просто хотят супергеройских историй – между Venom и Joker есть место для фильмов о том, как суперзлодеи стали такими.”( :good: )

пысы мне кажется привлекла отличная рекламная компания фильма,отзывы-"смотреть фильм о котором все говорят", и актёр Хоаккин  Феникс (для кинолюбителей)


Сообщение отредактировал Арина76: 16 ноября 2019 - 17:58

  • 5

#19582 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2019 - 20:28

52-летняя Николь Кидман  в декабрьском выпуске Vogue Australia
21090922-7692739-image-a-47_157391345011
 
21090918-7692739-image-a-48_157391345827
серьги от Картье
 
 
37-летняя герцогиня Кембриджская решила воспользоваться общественным транспортом, чтобы добраться к открытию хосписа The Nook в пятницу (15 ноября) в Норфолке, Англия.
f6h09u8AW2.jpg
 
Натали Портман в #Dior Spring 2020 на премьеру «Queen & Slim» во время AFI FEST 2019. #AFIFEST #QueenAndSlim
N7tO62enMR.jpg
 
Жанель Монаэ в #MaraHoffman Spring 2020 для премьеры «Queen & Slim» во время AFI FEST 2019. #AFIFEST
Z7qwNSCq0T.jpg
Рианна в платье кимоно #JohnGalliano Spring 1995 года на премьере фильма «Queen & Slim» во время AFI FEST 2019, сумка #JimmyChoo «Титания» и украшения от #DavidWebb & #LoreeRodkin. #AFIFEST
 ipit5trgNb.jpg
оригинал
1UB5S1gosy.jpg

  • 3

#19583 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2019 - 15:19


52-летняя Николь Кидман  в декабрьском выпуске Vogue Australia

На 25 лет прям выглядит. Хотя ясно, что это пластика и фотошоп.  :klubok: Мне она в молодости очень импонировала - периода сериала Банког-Хилтон. Даже пробовала пересмотреть потом. Но не зашло уже, конечно.  :girl_haha:


да, а ещё там в роли  жены главного героя  актриса Катрина Балф, знакомая нам по сериалу  Чужестранка

Соседки ее не любят, но она мне почему-то нравится. Красивая. 


  • 5

Qp5K.gif


#19584 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2019 - 16:49

Себастьян с Эмили на GOGala2019

cOv4p7j916.jpg


  • 5

#19585 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2019 - 19:13

У Эмили хорошо подобран стиль - закрытый верх, открытый низ. И ноги получились длиннее.


  • 4

#19586 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2019 - 21:07

«Форд v Ferrari» режиссера Джеймса Мангольда, получивший заветную награду A + CinemaScore, - столь необходимая победа для кинолаборатории Fox и нового владельца Disney после серии промахов в этом году. Многообещающий дебют в фильме также является победой для оригинальных и необычных снимков.
 
В главных ролях Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон, Ford v Ferrari рассказывает реальную историю двух мужчин, которые в 1966 году помогли Генри Форду II и его Ford Motor Co. стать первой американской компанией, выигравшей Ле-Ман, самую престижную гонку в мире. Chernin Entertainment produced.
 
У Ford v Ferrari большие амбиции Оскара, и его производство стоило 97 миллионов долларов перед продажей. По данным PostTrak, около 80 процентов покупателей билетов были старше 25 лет, в том числе 55 процентов старше 35 лет. Мужчины составляли 62 процента аудитории.
 
 
«Хороший лжец» Билла Кондона с Йеном МакКелленом и Хелен Миррен также потерпел поражение в своем общенациональном дебюте, заработав примерно 5,65 миллиона долларов и став последним релизом Warner Bros., который показал себя хуже, чем за пределами Joker и It: глава вторая.
 
Хороший Лжец был омрачен прохладными обзорами и B CinemaScore. Это также должно было конкурировать с Ford v Ferrari для более старых кинозрителей.
 
Триллер Кондона почти связан с Джокером за № 7 (порядок будет решен в понедельник, когда будут опубликованы окончательные номера выходных).
 
Джокер закончил уик-энд с огромными продажами билетов по всему миру за 1,02 миллиарда долларов после того, как присоединился к клубу за миллиард долларов в пятницу. Ожидается, что картина принесет 600 миллионов долларов или больше прибыли для Warners, Village Roadshow и Bron.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 17 ноября 2019 - 21:10

  • 4

#19587 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2019 - 21:06

Jennifer Lopez для  gq.com 

hSqFXky6SK.jpg

https://www.gq.com/s...f-the-year-2019


  • 4

#19588 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2019 - 21:17

Шепот наград: британские избиратели Оскар и Бафта рассказывают о своих первых фаворитах и ​​разочарованиях 18 НОЯБРЯ 2019
Нет комментариев Сохранить статью
 
Анонимная группа британских избирателей Ampas и Bafta рассказывает о своих личных размышлениях о фильмах сезона наград, которые они смотрят.
 
Режиссер
 
Номинант на премию «Оскар» и победитель Bafta с карьерой, охватывающей три десятилетия
 
Я начинаю смотреть фильмы на фестивалях. Специальные показы с Q & As всегда ничья, особенно если с режиссером, сценаристом или актерами. До сих пор я любил ирландца, кролика Джоджо, извините, мы скучали по тебе и Джокера. Но где в этом году рассказы женского пола? Теперь я с нетерпением жду встречи с Bombshell и Parasite.
 
Режиссер
 
Номинант Bafta и Golden Globe с 35-летним опытом
 
Я смотрю фильмы круглый год и записываю на ходу. Я слежу за тем, что происходит и о чем говорят на всех крупных фестивалях, а в Каннах я стараюсь увидеть несколько. Нет ничего более захватывающего, чем видеть что-то совершенно новое, восхищаться этим и наблюдать за его развитием. Я предпочитаю показывать фильмы и смотреть фильмы, которые я, скорее всего, захочу посмотреть в кино, а не на DVD или по ссылке. У нас дома есть экран очень хорошего размера вместе с первоклассной звуковой системой, поэтому я с удовольствием смотрю ссылки и DVD, особенно в конце сезона. В этом году я не могу представить Аполлона-11 нигде, кроме как в кино. Пока это один из моих любимых. Я думал, что это было эпично, по-настоящему волшебно и по-настоящему. Я держу два списка, один для фильмов, которые, вероятно, выиграют, а затем мой собственный список, кто на самом деле должен выиграть. Эти списки часто совершенно разные, редко совпадают. Однажды я выиграл лотерею для правильного предсказания каждого победителя Оскара, и это шутка с моим мужем, который спрашивает меня каждый год, когда я иду в букмекеры.
 
Режиссер
 
Многократный отмеченный наградами режиссер с предпочтением международных фильмов
 
Для меня фильм, который победит в любой категории в этом году, является паразитом. Я думаю, что это удивительная работа. Это должно быть на все. Я был немного разочарован Портретом Леди В Огне. Я ожидал чего-то более оригинального, и это было немного очевидно для меня. Я видел ирландца. Люблю Скорсезе, но это было слишком долго, слишком много концовок. Я должен сказать, что мне очень понравилось Однажды в Голливуде. Опять слишком долго. Я бы не сказал, что был разочарован, но это отличные часы. Маяк абсолютно помешан. Лицо Виллема Дефо должно победить все на самом деле. Я с нетерпением жду Маленьких Женщин и Терренса Малика. Я склонен ходить на показы, а не смотреть на DVD. На Рождество очень приятно, так как каждый день проводятся показы. Очень приятно быть в этом клубе.
 
кинорежиссер
 
Кинематографист, номинированный на Бафту и получивший звание режиссера, писателя и продюсера
 
В последнее время я собирался на дополнительные показы наград, а также на регулярные посещения кинотеатров в течение года для фильмов о наградах, выпущенных ранее, таких как Rocketman. Этот год невероятно сильный - 1917 год, на который я возлагаю большие надежды. Я также заинтересован в том, чтобы посмотреть фильм Тарантино, поскольку он, похоже, до сих пор имел реакцию Мармита. Я до сих пор очень любил Джокера, ирландца и Ракетмена.
 
дистрибьютор
 
Соединение Оскаронных фильмов со зрителями уже более десяти лет
 
Сначала я начал смотреть фильмы в Торонто, а потом поймал несколько на LFF. Я посетил довольно много просмотров. Я смотрел один фильм, анимацию, на DVD. Я стараюсь избегать ссылок настолько, насколько могу - просто пока не хочу использовать фильмы таким образом. Я, наверное, единственный человек в отрасли, который еще не видел Джокера. Я тоже хочу увидеть Marriage Story и Jojo Rabbit. Безродный Бруклин меня интересует. Я любил Прекрасный День В Соседстве. Том Хэнкс заслуживает всего. Я не уверен, что Ford V Ferrari - фильм Оскара, а Джуди - фильм Рене, но это для меня.
 
Должностное лицо
 
Специалист по маркетингу и коммуникациям с более чем 20-летним опытом
 
Всегда лучше смотреть фильмы в театре, где это возможно. Конечно, работа, время, жизнь означают, что вы не можете выходить из дома каждую ночь, поэтому я отдаю приоритет тем фильмам, которые хочу посмотреть, и которые, как я лично считаю, выиграют от просмотра на большом экране над DVD или ссылкой. Я с нетерпением жду 1917 года, Ford V Ferrari, Dolemite Is My Name и Knives Out. Бомба выглядит интересно, но я не уверен, что она достойна наград. Я не беспокоился о Прачечной или Короле.
 
Подкаст: оценка ранних гонок Оскар и Бафта 2019/20

Сообщение отредактировал Арина76: 18 ноября 2019 - 21:28

  • 3

#19589 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 19:04


на премьере Однажды в Голливуде в ЛА с папаней

9FFnx04ZSt.jpg

 

на подиуме он поинтересней выглядит)  а здесь на мой вкус окромя роста (195)...ну не знаю что тут модельного....

 

ноги иксом у парня. лицом тоже мне не очень понравился. папаня то в молодости был огонь!



Себастьян с Эмили на GOGala2019

http://www.picshare..../cOv4p7j916.jpg

 

фигура у нее конечно отпад. а у мужа губы странные.

п. с. Шаламе их обхаживает в последнее время, в Инсте начал лайкать Эмили, лайкал бы Себастьяна, но у него Инсты нет. постит в сториз их фотки, видео с ними. и то же самое с братьями Сэфди. роли хочет в их следующем фильме. Сэфди и Бир ведь работают вместе.


хочется посмотреть новый фильм Сэфди с Сэндлером.


  • 2

#19590 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 21:42

Дж.Лопес станет лицом  Coach

coach-jennifer-lopez-announcement-111919


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика