Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#19516 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 октября 2019 - 14:25


Американская Киноакадемия о фильме "Джокер"

Очень много отзывов не фильм попадается, а я не могу посмотреть.  :plachy:

Буду горячо болеть за этот фильм и Феникса в этом наградном сезоне. Что-то отзывы какие-то настроживающие, все-таки видать ценности Джокера с ценностями киноакадемии не совпали.  :uzhas:

Да и тема педерастии не раскрыта.  :think:


  • 3

Qp5K.gif


#19517 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 октября 2019 - 14:36

В последнее время начала симпатизировать Меган Маркл - 

20191210-meg-post.jpg

Она похорошела после родов. 


  • 3

Qp5K.gif


#19518 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 14 октября 2019 - 08:37

Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби собрались на черный ковер во время показа своего нового фильма в воскресенье вечером (13 октября) в Pacific Design Center в Западном Голливуде, Калифорния.

charlize-theron-nicole-kidman-margot-rob


charlize-theron-nicole-kidman-margot-rob


у нас этот фильм называется Скандал https://www.kinopoisk.ru/film/1161271/


История женщин, которые разоблачили и свергли с трона своего босса — печально известного основателя самой могущественной и противоречивой медиаимперии всех времен.


Bombshell рассказывает о падении Роджера Эйлса и скандале с сексуальными домогательствами Fox News с точки зрения Мегин Келли (Терон), Гретхен Карлсон (Кидман) и Кайлы Посписил (Робби) – женщин, непосредственно затронутых скандалом.


 

 


Очень много отзывов не фильм попадается, а я не могу посмотреть. 

терпение только терпение.Он обязательно появится. Но фильм тяжёлый,и тем не менее  публика идёт

 

«Джокер» преодолел в российском прокате миллиардную отметку
Фильм «Джокер» за два уикенда достиг в России 1 млрд руб. сборов в прокате. Мировой бокс-офис уже составил $281,6 млн, а по оценкам зрителей на IMbD картина вошла в топ-10 фильмов всех времен
 
Исполнитель главной роли Хоакин Феникс (слева) и режиссер Тодд Филлипс (Фото: Brent N. Clarke / AP)
Российский бокс-офис «Джокера» превысил 1 млрд руб., свидетельствуют данные Единой федеральной автоматизированной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС). Новая трактовка истории «главного злодея вселенной DC» от режиссера Тодда Филлипса стартовала в России 3 октября — на день раньше, чем в остальном мире. За первый уикенд фильм собрал 633,9 млн руб., при этом в день премьеры бокс-офис картины составил 114 млн руб. По данным ЕАИС, картину в России посмотрели более 3,5 млн зрителей.
 
В мировом прокате «Джокер» собрал уже $289, 9 млн, из этой суммы на США пришлось $137,7 млн. В мировом рейтинге IMbD ее оценили в 8,8 балла из 10, таким образом, картина вошла в топ-10 фильмов всех времен по версии зрителей, где также находится «Побег из Шоушенка», «Крестный отец» и фильм про Бэтмена Кристофера Нолана «Темный рыцарь», где роль Джокера сыграл Хит Леджер.
 
Это уже двенадцатый фильм, который в 2019 году смог преодолеть планку в 1 млрд руб, свидетельствуют данные «Бюллетеня кинопрокатчика», при этом два из них — «Король Лев» и «Мстители. Финал» — заработали 3 млрд руб. Картин с подобными сборами в отечественном прокате всего четыре, среди них также «Аватар» (3,6 млрд руб) и «Движение вверх» (3 млрд руб). Всего за 15 лет в отечественном прокате (статистика российского бокс-офиса на постоянной основе ведется с 2004 года) больше 1 млрд руб. сумели заработать 93 картины — лишь 12 из них были произведены в России.
 
Сюжет «Джокера» Тода Филлипса разворачивается в Готэме, городе из вселенной DC, в 1981 году. Режиссер показывает историю неудачливого комика Артура Флека (Хоакин Феникс), страдающего психическим заболеванием, который постепенно под действием различных обстоятельств превращается в Джокера — главного врага Бэтмена. В фильме режиссер отходит от традиционной трактовки, придуманной писателем и автором комиксов DC Аланом Муром: по его версии, человек, ставший Джокером, упал в чан с кислотой, когда убегал от Бэтмена. Именно кислоте, по задумке Мура, Джокер обязан и внешностью, и характером. По версии Филлипса, становление личности Джокера проходит на фоне социальной несправедливости, бедности и борьбы жителей Готэма с олигархами и властью.
 
Картина была впервые представлена на 76-м Венецианском кинофестивале и завоевала главный приз — «Золотого льва».

https://www.rbc.ru/r...a794715d7ddbd0c


Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2019 - 08:38

  • 3

#19519 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 октября 2019 - 13:56

Шарлиз просто неузнаваема в новой роли - 

20191016-bomb-post2.jpg

В очередной раз подтверждается, что красивым актерам приходится намного тяжелее, чем некрасивым. Как только не раскорячишься для того, что в тебе перестали видеть ТОЛЬКО твою красоту. У Шарлиз это второй раз после "Монстра".

20191016-bomb.jpg

20191016-bomb3.jpg

А Кидман стала похожа на себя в молодости - 

20191016-bomb4.jpg

 

Марго - 

20191016-bomb2.jpg

 

(на нее очень похожа моя маникюрша, вот прям не могу, они уже между собой сливаются для меня) 


  • 3

Qp5K.gif


#19520 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 16 октября 2019 - 14:23

Герцог и герцогиня Кембриджские приземлились в Равалпинди, Пакистан, с официальным визитом  вечером (14 октября), который продлится до 18 октября.
 
Кэтрин решила смешать Восток и Запад, надев свой любимый цвет: синий, когда вылетает самолет в индивидуальном платье и брюках от британского дизайнера Кэтрин Уолкер, в стиле традиционного платья - шалвар камез.
Catherine-Duchess-Of-Cambridges-Elegant-

  • 3

#19521 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 01:11

Это, конечно, не Голливуд, но не знаю куда нести, а показать хочется  :smex:

 

Такая забавная реклама с Роналду, почти маленький фильм!


  • 3

#19522 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 08:52

Стали известны первые подробности нового фильма Роберта Эггерса («Ведьма», «Маяк») под названием The Northman. Картину описывают как «сагу о мести викингов», действие которой развернется в Исландии X века. Главный персонаж – скандинавский принц, который стремится отомстить за смерть своего отца.

Сейчас переговоры об участии в фильме ведут Николь Кидман, Александр Скарсгард, Билл Скарсгард, Аня Тейлор-Джой и Уиллем Дефо. На одну из ролей рассматривается певица Бьорк.

Эггерс написал сценарий совместно с исландским поэтом и писателем Сьоном. Спродюсирует проект Ларс Кнудсен («Реинкарнация»).

Источники: Collider https://cinemaholics...-first-details/



Такая забавная реклама с Роналду, почти маленький фильм!
:ura:  :smex:
  • 2

#19523 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 16:41

Поразительно - но обилие фотошопа способно испортить то, что испортить нельзя в принципе.

Моника Белуччи для Долче и Габанна - 

20191016.monika.1.jpg

20191016.monika5.jpg

:uzhas: Из одной из шикарнейших в мире женщин сделали какую-то кудесницу деревенских дискотек.  :girl_net:


  • 3

Qp5K.gif


#19524 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 октября 2019 - 19:13

8A5BpgA24U.jpg

Сирша Ронан и Тимоти Шаламет попадают в легкий ритм, когда дело доходит до совместной работы.
 
Пара снялась в фильме Греты Гервиг 2017 года "Lady Bird“, воссоединится для ее адаптации” Little Women“, из-за Рождества, снова появится вместе в” The French Dispatch" Уэса Андерсона в следующем году.
 
Ронан, 25 лет, рассказывает Entertainment Weekly, что было довольно легко работать с Chalamet, 23, для “маленьких женщин". Ирландская актриса играет Джо Марч в фильме, напротив Чаламет Теодор” Лори " Лоуренс-лучшие друзья, чьи ухаживания заканчиваются, когда они в конечном итоге разбивают сердца друг друга.
 
“Он держит меня в напряжении – я никогда не уверена, что он собирается делать дальше", - объясняет Ронан. "Это только прогрессировало все больше и больше. Это помогло, что у нас есть очень естественное взаимопонимание друг с другом. Этим двум персонажам физически должно быть очень комфортно друг с другом. Они буквально переплетаются на протяжении половины фильма.”
 
Чаламет соглашается: "в наименее клишированном виде это действительно не похоже на то, как я иногда действую.”
 
 
“Когда это кто-то, с кем ты на самом деле дружишь, это облегчает, - добавляет он, как шутит Ронан, - мы не друзья!”
 
Для трехкратного номинанта на Оскар Ронан  получить шанс сняться в “Маленьких женщинах” - это мечта.
 
 “В детстве моей героиней была Джо Марч, а взрослой леди-Луиза Мэй Олкотт”, - говорит она. "Многие строки в фильме взяты прямо из книги.”
 
Несмотря на публикацию в 1868 году, Little Women, говорит Ронан, по-прежнему актуальны, поскольку популярная культура-это все о “праздновании женской дружбы и сестринства.”
 
“Это так же важно, чтобы сказать "Маленькие женщины" прямо сейчас, как это было бы в любой момент в нашей жизни”, - говорит она. - Это история, полная любви. Это всегда будет актуально.”

 


 

 

 

little-women-photos-ss02.jpg

 

Saoirse Ronan в роли Джо Марч, героиня, которая вдохновила Урсулу Ле Гуин, Симону де Бовуар и Хиллари Клинтон, и Тимоти Шаламет в роли Лори, ее лучшего друга и ближайшего доверенного лица. «Джо - девочка с именем мальчика, Лори - мальчик с именем девочки», - сказала сценарист-постановщик Грета Гервиг. «В некотором смысле они близнецы друг друга». УИЛСОН ВЕББ / © 2019 CTMG, INC.

 

 

 


 


Из одной из шикарнейших в мире женщин сделали какую-то кудесницу деревенских дискотек. 

видимо слово RED надо было использовать на всю катушку  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 октября 2019 - 19:14

  • 3

#19525 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 17:30

под впечатлением от фильма с Бинош "Та которой не было".   Очень и очень советую,считаю  на данный момент  эту роль лучшей ролью Бинош. Тем более  фильм интересен на фоне  феминистических тенденций -он  совершенно не феминистический. Он женственный  во всех смыслах  до такой степени,что аж дух перехватывало порой...  и очень странный тем, какие  запутанные линии предлагает реж своей героине. Мы привыкли слышать про кризис среднего возраста у мужчин,а здесь вот как раз  про кризис у женщины мне показалось...Желание наверстать упущенное становится просто смыслом жизни,  но страх опозориться ,не вызвать ответного чувства доходит до пика.   Тут недалеко и до поехавшей крыши...но вот такой накал чувств. Бинош необыкновенная красавица в том что делает и как выглядит в этом  всём)) 

 

 а какой актёр симпатиШный там играет.... Франсуа Сивиль(играл в  Мольере)...Оооооооооо :hang3:ну а  Бинош лучше всех))


Сообщение отредактировал Арина76: 18 октября 2019 - 17:37

  • 3

#19526 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 октября 2019 - 18:04

такие дела :pardon:
 
В Китае отложили показ фильма «Однажды… в Голливуде» из-за сцены избиения Брюса Ли
17:50, 18 октября 2019Источник: The Hollywood ReporterТребует подтверждения
Власти Китая отложили на неопределенный срок начало проката фильма Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде». Об этом сообщают The Hollywood Reporter и Variety, ссылаясь на источники.
 
Премьеру фильма, намеченную на 25 октября, временно отложили после того, как дочь актера Брюса Ли, почитаемого в Китае, обратилась в Национальную администрацию радио и телевидения страны. Она пожаловалась на сцену, в которой изображен ее отец.
 
ЧТО БЫЛО В СЦЕНЕ?
Скрытый текст
Источник Variety отметил, что фильм будет выпущен в прокат, если Тарантино внесет изменения в киноленту.
 
Ранее дочь Брюса Ли актриса Шеннон Ли раскритиковала фильм Тарантино из-за того, что режиссер изобразил ее отца «самоуверенным козлом, который только и умеет, что молоть языком». Актриса отмечала, что в жизни ее отец не был таким, каким его показал Тарантино.
 
 
жаль жаль...мне так понравилась эта сцена комедийная

Сообщение отредактировал Арина76: 18 октября 2019 - 18:07

  • 3

#19527 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 08:28

К Голливуду не относится ,но хочется это отметить

Майкл Джордан открыл медицинскую клинику в Северной Каролине для жителей, практически не имеющих медицинской страховки


Майкл Джордан открыл медицинскую клинику в Шарлотте, которая будет обслуживать малообеспеченных членов сообщества, которые практически не имеют медицинской страховки.

Значок баскетбола и текущий владелец Шарлотт Хорнетс провели торжественное открытие четверг обнародуют Novant здоровья Майкл Джордан семьи Медпункт сообщает  Charlotte Observer.

«Я стою здесь перед вами как гордый родитель, сын, член этого сообщества», - сказал Джордан на торжественном открытии. «Моя мать, мои братья, моя дочь, мой внук, мы все представляем имя Майкл Джордан. Вы видите мое имя, но все же вы видите много людей позади меня, а также приверженность и участие в сообществе, которое имеет значение. " 

Клиника будет предоставлять медицинские услуги, а также доступ к социальным работникам, специалистам по поведенческому здоровью, специалистам по гигиене полости рта и физиотерапии.

Слезы катились по его лицу, Джордан сказал, что речь идет о предоставлении сообществу, которое поддерживало его на протяжении многих лет. 

«Когда я играл в баскетбол сейчас, где я являюсь частью этого сообщества», сказал Джордан. «Я думаю, что партнерство имеет большое значение для удовлетворения потребностей этого сообщества, здесь меньше, чем счастливые люди».

По сообщению The Charlotte Observer, бывший игрок Chicago Bulls также планирует открыть второе медицинское учреждение на сумму 7,2 млн. Долл. США.

«Деньги не имеют значения, имя действительно не имеет значения», - сказал Джордан. «Это обязательство, которое я заключил в партнерстве с невероятными партнерами, чтобы увидеть потребность в этом сообществе на основе статистики, которую, я уверен, вы, ребята, слышали и читали».

Согласно NBA.com , у Иордании длинный список благотворительных усилий. В 2018 году шестикратный чемпион НБА пожертвовал 2 миллиона долларов на ураган «Флоренция». 

 

Зал славы баскетбола также пожертвовал 1 миллион долларов каждый Фонду правовой защиты НААКП и Международной ассоциации начальников полиции.

Турнир по гольфу от Jordan's Celebrity Invitational привлек более 7 миллионов долларов для различных организаций. 

«Мы должны продолжить этот процесс», - сказал Джордан на торжественном открытии. «Это только начало битвы, когда мы можем потрогать столько, сколько сможем». 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 октября 2019 - 08:26

  • 4

#19528 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 октября 2019 - 14:47


Майкл Джордан открыл медицинскую клинику в Северной Каролине для жителей, практически не имеющих медицинской страховки
похвально)
  • 3

#19529 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 октября 2019 - 17:00

37-летняя Сиенна Миллер   с 28-летним парнем Лукасом Цвирнером, чтобы возглавить прибытие знаменитостей на свадьбу Дженнифер Лоуренс в Род-Айленде
 Дженнифер Лоуренс и Кук Марони связали себя перед 150 семьями и голливудской элитой в субботу.
 Леди в красном: Сиенна Миллер повернула головы на свадьбе Дженнифер Лоуренс с Куком Марони в субботу в ее красном макси-платье от Johanna Ortiz  
19945448-0-image-m-53_1571543070631.jpg

19945450-0-image-a-55_1571543857685.jpg


3edf17bd13e985364d047ddc91629c00.jpg


  • 3

#19530 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 октября 2019 - 09:20

 660x990_1_a1307dc8ad172ebd3e9cd308d32dce

 

660x990_1_83448049c6e3e7c40d1ac88961373d

 

В рамках номинации на BAFTA в Нью-Йорке прошел закрытый показ фильма «Скандал» с беспрецедентным звездным женским составом. Главные роли в картине, рассказывающей о харассменте и злоупотреблении властью на канале Fox News, исполнили Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман.

Оскароносная Шарлиз Терон (внешне она на 100% перевоплотилась в ведущую Мегин Келли) появилась на входе в кинотеатр в прозрачной белой блузке и брюках в костюмную полоску в духе начала нулевых с низкой (очень низкой!) талией. И, глядя на этот стильный пример, мы готовы поверить, что это возвращение — отличная идея!

https://www.elle.ru/...chayutsya-v-mod


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика