Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Сообщений в теме: 21361

#19201 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июня 2019 - 07:09

Новая фотография, опубликованная Орландо Блумом с Кэти Перри в ее Instagram

"Празднование любви"


D9yhgmzWwAENdrP.jpg


https://www.instagra.../p/BzEuVdblomg/


  • 3

#19202 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 24 июня 2019 - 13:29

В Великобритании завершились королевские скачки Royal Ascot 2019. За заездом наблюдала почти вся королевская семья и знаменитости. Среди гостей появилась и голливудская актриса Деми Мур. 56-летняя звезда выбрала эффектный образ для светского мероприятия.
Американская актриса выбрала зеленое платье от Dolce & Gabbana, черные туфли и маленькую сумочку Gabriela Hearst. Широкополая шляпа с цветами и очки дополнили образ.
683x1024_0xac120003_7172729181561362348.
 


Новая фотография, опубликованная Орландо Блумом с Кэти Перри в ее Instagram "Празднование любви"
улыбнули))Ещё  Кети бы нарядить в платье девушек из вестерна 
  • 3

#19203 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июня 2019 - 20:08

А Джонни -то Депп прям удивил !Голливудские вампиры - герои исполняют на Jimmy Kimmel Live

Голливудские вампиры говорят о "подъеме" - альбом вышел сейчас-Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри

Скрытый текст


Искусное празднование на безупречном белом холсте взглядов, ознакомьтесь с основными моментами мужской коллекции # DiorSummer20 от # KimJones в сотрудничестве с художником # DanielArsham, в котором представлены изысканные цветные плиссе Lognon Micro pleats! Еще http: / / on.dior.com/summer20  ...


Сообщение отредактировал Людмила: 25 июня 2019 - 15:13

  • 2

#19204 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июня 2019 - 06:09

yesterday-danny-boyle.jpg?w=1000&h=563&c

Дэнни Бойл хотел бы познакомить вас с "Битлз". Знаменитая четверка, безусловно, не нуждается в представлении, но в своем фильме « Вчера », который дебютирует 28 июня, режиссер представляет слово, в котором никто не слышал о Джоне, Поле, Джордже и Ринго.

Скрытый текст

Как вы думаете, Идрис Эльба должен быть Бонд?

[Смеется] Это смешно. Я люблю Идриса, но на днях я смотрел фильм Клэр Дени «High Life» - это очень хорошо, я бы порекомендовал, Роберт Паттинсон очень хорош в этом - и я смотрел его с другом, и сказал: ему  что они должны взять Роберта Паттинсона. Он действительно созрел в этом фильме. И он сказал мне: “они просто взяли его как Бэтмена.” Так или иначе, я не знаю. Об этом думают достаточно великие умы.

 

https://t.co/SqUDlVHGIf

 

 

Сообщение отредактировал Людмила: 26 июня 2019 - 06:28

  • 2

#19205 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июня 2019 - 15:46

11 известных актеров, которые начинали как статисты

 

Не все знаменитости начинали как знаменитости в фильмах и телевизионных шоу. Многие начали свою работу в качестве доп.

Известные люди, прежде всего, сделали одно или несколько выступлений в качестве статистов, прежде чем они стали популярными в Голливуде.

Michael-B.-Jordan-Creed.jpg

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, CA - 19-ое ноября 2015: Актеры Сильвестр Stallone & Майкл B. Джордан с Карлом Weathers (слева) на мировой премьере Лос-Анджелеса «Creed» на театре Regency Village, Westwood. (Jaguar PS / Shutterstock.com)

 

1. Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне был статистом в фильме Вуди Аллена « Бананы » 1971 года   в роли грабителя метро. Он был также плюсом в психологическом триллере Джейн Фонды 1971 года,  Клюте , как покровитель дискотеки (без кредита).

Brad-Pitt.jpg

2. Брэд Питт

(Фото выше). В 1987 году в фильме «  Менее нуля» Брэду Питту было объявлено, что он «участник вечеринки / Преппи-парень в бою». За эту роль в качестве доплаты ему заплатили 38 долларов.

Clint-Eastwood-Angelina-Jolie.jpg

Клинт Иствуд и Анджелина Джоли на фотоколл для своего нового фильма «Подменыш» на 61-м ежегодном Каннском кинофестивале. 20 мая 2008 г., Канны, Франция. Фотография: Пол Смит / Featureflash - Изображение (Фотоагентство Featureflash / Shutterstock.com)

 

3. КЛИНТ Иствуд

В 1950-х Клинт Иствуд был активным участником Центрального кастинга. Он был некредитованным экстра в нескольких фильмах, прежде чем взломать на главные роли

Renee-Zellwegger-1.jpg

Рене Зеллвегер, в платье Каролины Эрреры, на ток-шоу для The Late Show с Дэвидом Леттерманом-THU, Театр Эда Салливана, Нью-Йорк, 20 августа 2009 г. (Everett Collection / Shutterstock.com)

 

4. Рене Зельвегер

Рене Зеллвегер сыграла одну из самых смутных первокурсниц в « Dazed and Confused»1993 года  .

09e7e4ed20ff2a6fe5a4a329774e8ac0--husker

5. ДЖОН УЭЙН

В 1920-х годах Джон Уэйн снимался в нескольких немых фильмах до своей первой главной роли в 1930-х годах  «Большой след»

Megan-Fox.jpg

6. Меган Фокс

Меган Фокс была дополнительной в  Bad Boys 2  (2003) в качестве танцора на клубной сцене. Майкл Бэй позже включит ее в несколько других своих проектов в будущем.

8f6a3d67ad63f34d79d5aa56e1e5b24a--jimmy-

с Пьер Анджели

 

7. ДЖЕЙМС ДИН

В комедии «Дин Мартин» и «Джерри Льюис» « Сейлор Бьюэр»  (1951) Джеймс Дин был экстра-специалистом с одной строчкой: «Парень профессионал».

shutterstock_93643888.jpg
Featureflash / Shutterstock.com
 

8. Бен Aфлек и Мэтт Дэймон

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон (не изображен) были статистами для сцен из Fenway Park в  Field of Dreams  (1989)

Rush-Hour-Jackie-Chan-Chris-Tucker.jpg

Крис Такер и Джеки Чан в Лос-Анджелес Премьера «Час пик 3». Китайский театр Манна, Голливуд, ca. 07-30-07 - Изображение (s_bukley / Shutterstock.com)

9. Джеки Чан

Будучи подростком, Джеки Чан был статистом в двух фильмах Брюса Ли:  Кулаки ярости  (1971) и «  Война с драконом»  (1973).

M.-Night-Shyamalan.jpg

НЬЮ-ЙОРК, 29 мая. Актер Брюс Уиллис (справа) и М. Найт Шьямалан присутствуют на премьере фильма «После земли» в театре Зигфельда 29 мая 2013 года в Нью-Йорке. - Изображение (Дебби Вонг / Shutterstock.com)

10. Брюс Уиллис

Брюс Уиллис был дополнительным участником в зале суда фильма Пола Ньюмана 1981 года  «Вердикт» 

.maloizvestnye-foto-merilin-monro-5.jpg

11. Мэрилин Монро

Мэрилин Монро часто упоминается как дополнительный в ее первом появлении на экране, Scudda Hoo 1948 года  Скадда Хей! У Мэрилин Монро есть одна строчка («Привет Рад») в фильме, и ее также можно кратко увидеть, сидя в каноэ с другой актрисой.

https://t.co/YAftOrRmv3


Сообщение отредактировал Людмила: 26 июня 2019 - 16:02

  • 3

#19206 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 июня 2019 - 23:01

под впечатлением от фильма Дылда залезла в Канны премьеру фильма.Улыбнул один момент.

60490223_332854700687537_613080953904532

celebs_in_touch

Наши в Каннах.
Василиса Перелыгина (рыжуля)
Виктория Мирошниченко (блонди)
и Кантемир Балагов (реж.)
на фотоколле фильма "Дылда" на Каннском кинофестивале. Фильм участвует в конкурсной программе 

 

на фото две замечательны актрисы,сыгравшие главные роли в фильме.Если честно и меня тогда немножко удивили их наряды особенно той что в зелёном.Оказалось не только меня!! В инста вижу сейчас запись

ekaterina_shh

Нет у наших денег на стилистов, к сожалению

walkaboutnearu

Викторию одели в миу миу, а с Василисой почему не поработали..... со всем уважением к сьемочной группе, надо уже вводить какие-то правила

 

 

и теперь после просмотра фильма ну абсолютно не согласна с теми кто это написал.Просто они либо не смотрели фильм,либо не поняли ничего.Актриса в зелёном платье одета абсолютно не случайно,а именно в тему фильма.А Виктория Мирошниченко  и вовсе красавица


  • 3

#19207 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 07:59

Дариус Хонджи в течение десятилетий был одним из величайших операторов мира, но он получил только одну номинацию на Оскар (в 1996 году — «Эвита»).О нем вышла книга «Беседы с Дарием Хонджи»., Написанная Джорданом Минцером, о чем сообщает фотограф

Эйдан Монаган:

«Беседы с Дарием Хонджи». Только что был награжден Лучшей Книгой Кино 2019 года французским ЧПУ (Centre National Du Cinema). Поздравляем Д Хонджи и Синекдочефильмспарис. Так рад, что смог внести небольшой вклад в эту невероятную книгу.

https://www.instagra.../p/BzLslu3B5gz/

Скрытый текст

Фото с награждения книги https://www.instagra.../p/BzK3no3Bsqz/

 

На фото Дариус Хонджи за работой(IMDb)

MV5BOTAwNGVkNjYtNjc2NS00YWQ0LWFhNzYtNjg2

 

Если посмотреть фильмографию Дариуса Хонджи ,можно увидеть ,что многие снятые им фильмы вы видели. Кстати и с братьями Сэфди поработал.

Неогранённые драгоценности (2019)(пост-продакшн


  • 3

#19208 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 13:13


на фотоколле фильма "Дылда" на Каннском кинофестивале

 

Выглядят необычно, так как неотгламуренные и неоттюнинговые лица.

Одежда как одежда.

 

Но держатся скованно, как будто не знают куда деть руки. 


  • 3

#19209 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 17:29

Гильдия режиссеров ограничила доступ к награде фильмам стрим-сервисов

Согласно новому постановлению, принятому руководством Гильдии режиссеров, отныне фильмы, выходящие в кинопрокат одновременно с цифровыми платформами, не могут быть номинированы на главную награду организации.

По словам гильдии, это  сделано в качестве «признания уникальной культурной важности просмотра фильмов в кинотеатре как для зрителей, так и для кинематографистов».

«По новым правилам, которые будут применены к 72-му циклу награждения Гильдии режиссеров, фильмы, которые в один день выходят в кинотеатры и на других платформах, более не могут быть номинированы на премию гильдии, — говорится в заявлении организации. — Чтобы отметить эти изменения, номинация отныне переименована в „Лучшего режиссера полнометражного фильма с кинотеатральным прокатом“».

В Гильдии также отметили, что все прошлые лауреаты премии отвечают новым условиям. Например, Альфонсо Куарон победил с фильмом Netflix «Рома», но стриминговая компания выпустила драму в кинопрокат за несколько дней до цифрового релиза.

При этом правило не распространяется на категорию «Лучший режиссерский дебют».

Источник: Variety


Сообщение отредактировал Людмила: 27 июня 2019 - 17:33

  • 2

#19210 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 19:19


Выглядят необычно, так как неотгламуренные и неоттюнинговые лица. Одежда как одежда.   Но держатся скованно, как будто не знают куда деть руки. 
но самое интересное наряды настолько в тему фильма.Просто до мурашек. И по фильму та что высокая героиня выглядела необычно,неуклюже порой. Не от мира сего. Она травмирована войной вво всех смыслах.А та что в зелёном платьице шалависто,прожжёно.Её травма не менее.Но она зубами держится ,напролом идёт к своей цели) так вот даже на фотоколле им удалось мимолётно,но  передать эти моменты.

 

content_h_55196638.jpg

реж справа крайний.

Слева знаменитый продюсер Роднянский.Нюх у него на фильмы и режиссёров.

И я очень рада,что моё впечатление о фильме как антивоенном совпало с тем,что хотел сказать сам реж.

 

— Думали ли вы о реакции на фильм зрителей, которым вы говорите, что война — это травмы, траур, внутренний ад. Что не надо все это «повторять».

— Надеюсь, что снял антивоенный фильм. Не очень-то верю, что кино может чему-то научить, кого-то изменить. Вряд ли кино способно сдвигать с места устоявшиеся клише, сформированные пропагандой. А все равно верить хочется. https://www.novayaga...-rany-lechatsya

 

 

 

А вот они на кинотавре.Виктория Мирошниченко(блондинка) красавица.Рост у ней высокий ,но не баскетбольный.Всего то 1,82.Просто на фоне Перелыгиной  в фильме она смотрится оч. высокой

12.jpg


  • 3

#19211 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 19:32

 анонс трейлера Midway

 История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. В июне 1942 года американский флот под командованием адмирала Честера Нимица одержал победу над японцами в сражении у атолла Мидуэй, что стало ключевым моментом в Тихоокеанской войне.
актёрский состав грандиозный!
Люк Эванс
Патрик Уилсон
Вуди Харрельсон
Мэнди Мур
Эд Скрейн
Александр Людвиг
Деннис Куэйд
Даррен Крисс
Ник Джонас
Аарон Экхарт

премьера в России 28 ноября 2019


  • 3

#19212 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 20:15


Гильдия режиссеров ограничила доступ к награде фильмам стрим-сервисов
 пусть чё угодно делают,лишь бы фильмы в кинотеатрах показывали,
  • 3

#19213 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 20:58

я думаю,что там депповские пляшут от радости,а там вон оно чё

 

Джонни Депп и Эмбер Херд предстанут перед судом по делу о клевете
27 июня, 2019 в 15:37 вечера UTC / последнее обновление на 27 июня, 2019 в 15:38 вечера по Гринвичу
 
Иск Джонни Деппа против Эмбер Херд не уходит в ближайшее время после того, как судья назначил дату, когда бывшая пара отправится в суд.
 
В четверг утром судья Вирджинии назначил дату судебного разбирательства на 3 февраля 2020 года. По оценкам судьи, процесс продлится 12 дней.
 
Слушания по ходатайству Херд о прекращении дела назначены на завтра.
 
Как впервые сообщил Blast, Джонни Депп подал в суд на Херда за клевиту над op-ed Heard, написанным в прошлом году, где она называла себя “общественным деятелем, представляющим домашнее насилие.”
 
В своем иске Депп оспаривает статью, написанную для Washington Post в декабре 2018 года, в которой она назвала себя “общественным деятелем, представляющим домашнее насилие.”
 
Хотя Джонни Депп не был назван, он утверждает, что вся статья “зависит от центральной предпосылки, что г-жа Херд была жертвой домашнего насилия и что г-н Депп совершил насилие в семье против нее.”
 
Он утверждает, что обвинения в злоупотреблениях Херда были “окончательно опровергнуты двумя отдельными ответившими полицейскими, литанией нейтральных сторонних свидетелей и 87 недавно полученными видео с камер наблюдения.”
 
Депп подает в суд за клевету и просит о возмещении ущерба на сумму свыше $50,000,000.
 
Херд представил декларацию в качестве ответа на иск Деппа, подробно рассказав о многочисленных случаях насилия со стороны Джонни Деппа во время их короткого брака.
 
В ее подаче слышны утверждения, что Депп начал злоупотреблять наркотиками и алкоголем примерно через год после начала их отношений. Она утверждает, что он часто входил и выходил из "медицинского обслуживания алкогольной зависимости". Она утверждает, что он " употреблял как незаконные наркотики, так и отпускаемые по рецепту лекарства."
 
Во время поездки в Австралию в марте 2015 года она утверждает, что Депп пошел на экстази. Слышал, что эти двое попали в другую драку и утверждают, что Депп "ударил меня несколько раз, толкнул и толкнул меня на землю, задушил меня и плюнул мне в лицо."
 
В декабре 2015 года она утверждает, что Депп " бросил в меня еще один графин, сбил предметы по комнате и пробил стену."Она также утверждает, что он" сильно ударил меня, схватил меня за волосы и потащил меня с лестницы в офис в гостиную на кухню в спальню, а затем в гостевую комнату."
 
Херд также отрицает любые утверждения о том, что она злоупотребляла Джонни и говорит, что "никогда не нападала на Джонни, кроме как в целях самообороны (и в защиту моей младшей сестры)."
  
Затем Депп подал показания в своих собственных словах об обвинениях в злоупотреблениях, выдвинутых против него Херд, сказав: "сфабрикованные обвинения в домашнем насилии г-жи Херд против меня категорически и явно ложны."
 
Депп заявил: "Я категорически отрицал обвинения г-жи Херд с тех пор, как она впервые сделала их в мае 2016 года, когда она вошла в суд, чтобы получить временный запретительный ордер с нарисованными синяками, которые свидетели и кадры наблюдения показывают, что у нее не было каждый день предыдущей недели. Я буду продолжать отрицать их всю оставшуюся жизнь. Я никогда не оскорблял Мисс Херд или любую другую женщину."
 
Он говорит, что решил подать иск "не только для того, чтобы очистить мое имя и восстановить мою репутацию, но и попытаться внести ясность в женщин и мужчин, чьи жизни пострадали от злоупотреблений и которые неоднократно лгали г-жа Херд, претендующая на роль их представителя."
 
Юридическая команда Джонни Деппа собрала тонны записей наблюдения, которые, как они утверждают, доказывают, что у Херда не было никаких видимых травм в течение нескольких дней после предполагаемой драки между двумя звездами в мае 2016 года.
 
Херд дала эмоциональные показания относительно инцидента, и она утверждает, что Депп схватил ее за волосы во время жестокого нападения. Херд призналась, что ударила звезду в ответ, но утверждает, что это было, чтобы спасти жизнь ее сестры.

 

 


https://theblast.com...eard-trial-date


  • 2

#19214 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 28 июня 2019 - 17:42

посмотрела Курск Бессона. Если коротко, фильм о той  трагедии, отношении к ней тех кто оказался внутри и вне и о  пренебрежении к людям как бы   больно  не было об этом говорить . Также можно сколько угодно говорить,что что -то не соответствует тому  как всё происходило  на лодке и вне, придираться к деталям(такая русская  свадьба,не такая,в том одета Леа Сейду не в том и тп... я слышала такие фи и фу, ),но за то как Бессон отнёсся к погибшим  морякам-подводникам лодки ,их жёнам,детям,  какую концовку завернул-.респект ему. 
Смотрела  на Леа Сейду и Маттиаса Шонартса поражалась. Неважно что актёры нерусские. Всё что нужно они мне передали.Может и озвучка помогла)Да,а больше всего боялась,что Ферту какую -нить роль русского дадут,но слава те пронесло. Роль немногословная,небольшая,но до чего хорош  в ней!
Но знаю,что и тут нарекания были актёрам,особенно Леа Сейду- мол плачет неправильно. 
На такую критику  соглашусь  с Долиным:
"Пожалуй, это тот самый случай, когда на любые претензии со стороны российских зрителей наконец-то можно возразить: «Не нравится этот „Курск“? Снимите свой, лучше"   

 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 июня 2019 - 19:15

  • 3

#19215 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 28 июня 2019 - 19:24

Шарлиз Терон носит новую стриженную прическу и пиджак длиной до колена, когда она прижимает к себе дочь во время участия в пресс-конференции https://www.dailymai..._dailymailceleb
 15375592-7192455-image-a-127_15617276603
 
15375594-7192455-image-a-128_15617276650
 
15375596-7192455-image-a-129_15617276709
 
И Шарлиз Терон выглядела стильно, как и всегда, когда она присутствовала на пресс-вечере в Цирке Гиффордс, где в 2019 году они выпустили «Ксанаду».

пысы и всё -таки блондинкой она мне куда больше нравилась. Кстати фильм Та ещё парочка- там она блондинка да какая! Сам фильм ну очень на разок,для лета самое то))С Сетом Рогеном и правда парочка ещё та на контрасте)) Но фильм можно смотреть только из=за Шарлиз=красива,элегантна,наряды в точку.Бездна вкуса!!


33c4f6367a609168888513ea80e7d86d.jpg


D-KCx2rXsAA16rW.jpg



  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика