Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

Сообщений в теме: 21361

#19111 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 16:14

Марго Робби сняли на пляже во время прыжка в воду

520713.jpg

 

Актриса попала в объективы папарацци на пляже Иден-Рок. Звезда эффектно прыгнула с трамплина в воду, пишет Daily Mail.

Австралийскую актрису Марго Робби заметили на пляже вблизи Канн. Ее сняли во время изящного прыжка в воду.

Во Францию актриса приехала на Каннский кинофестиваль. Свое свободное время звезда провела на пляже Иден-Рок. Там актриса появилась в белом слитном купальнике на одно плече.

Робби поднялась на трамплин, установленный над водой, и прыгнула в воду. Именно этот момент "поймали" папарацци. Пользователи Сети оценили отличную фигуру звезды без фотошопа.

520719.jpg

520714.jpg

520718.jpg

66c9296955d322c0bd056a7981dcebd2__980x.j

Актриса приехала в Канны на премьеру ленты Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Робби сыграла в нём американскую актрису и модель Шэрон Тейт, которую жестоко убили, когда она была беременна. Партнёрами по фильму стали Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт.

 

Н у и Марго!!  :hands:


Сообщение отредактировал Людмила: 23 мая 2019 - 16:16

  • 2

#19112 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 21:42


Н у и Марго!!
:zest: красота какая во всех смыслах!!!Пусть больше будет именно такого пиара!!
  • 2

#19113 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 811
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 22:38

"Спортсменка, комсомолка, и просто - красавица!"


  • 2

#19114 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 22:53

Эль выгуляла очередное платьице в Каннах

13857090-0-image-a-66_1558611192940.jpg

 

очки!! :good:

13858400-7062575-image-a-101_15586139873


  • 2

#19115 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 09:07


Эль  в Каннах

Cena Vanity Fair.

D7TVzkeWkAA_r3S.jpg

 

Cannes Gala 2019- в отеле du Cap-Eden-Roc 23 мая 2019 год

Dua Lipa надела платье Red Valentino Spring 2019 Haute Couture layered на Каннский гала-концерт 2019 amfAR. 

D7SNTUwXYAIbxAB.jpg


Красный Дуа очень идет ,а этот наряд мне не нравится 


Винни Харлоу носила # RichardQuinn осень 2019 вышитое платье + тюль

D7SQghnXkAMaAgd.jpg

Ну зачем ее в "эту пестроту" одели... :facepalm:


Жасмин Тукс была одета # GeorgesChakra весна 2019 кутюр галстук-украшение "мандарин"

D7SREjmWsAYhwIv.jpg


Синди Бруна надела акварельное платье # BALMAIN Spring 2019 Couture на Каннский гала-концерт 2019 amfAR.

D7TZIECXoAE3Qv1.jpg


Леоми Андерсон носила обычай # RamiKadi Радуга омбре платье со стеклянным бисером + Кристалл вышитые платья на 2019 amfAR Каннский Гала

D7Sl1N0WkAAXpfY.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 09:12

  • 2

#19116 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 11:25

Памела Андерсон и сын Брэндон Томас Ли ,надела бледно-розовое шифоновое платье # INGIEParis на Каннский гала-концерт 2019 года

D7UGpw1WkAEHTrz.png

 

Патриция Аркетт

D7T90SZXkAEyYlr.jpg

Хороший наряд.


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 11:43

  • 2

#19117 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 11:47

#Cannes2019 - звезды критика 9 (#Palmomètre)

Дата публикации : 24/05/2019 - 08:00
1fbcfe6fadb737f76757d5d9829360b2.jpg

 


Сообщение отредактировал Людмила: 24 мая 2019 - 11:48

  • 2

#19118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 17:22


Cannes2019 - звезды критика 9 (#Palmomètre)

как интересно...А у однажды в голливуде смотрю веточек поменьше будет.А впрочем это ни о чём не говорит.Главное как решит жюри 

КАННЫ 2019: «ПАРАЗИТЫ» ВЗОБРАЛИСЬ НА ПЕРВУЮ СТРОЧКУ НЕОФИЦИАЛЬНОГО РЕЙТИНГА ЖУРНАЛА SCREEN
 
Канны 2019: «Паразиты» взобрались на первую строчку неофициального рейтинга журнала Screen
 
Еще не завершились показы основного конкурса 72 Каннского международного кинофестиваля, но уже можно посмотреть промежуточные итоги традиционного рейтинга журнала Screen. А завтра будут объявлены лауреаты по мнению международного жюри под председательством мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. В неофициальном рейтинге первое место занимает «Паразиты» Пона Джун Хо с рейтингом 3,4, а в затылок ему дышат целых два фильма – «Боль и слава» Педро Альмодовара и «Портрет девушки в огне» Селин Скьямма, которые отстают всего лишь на 0,1 балла.
 
Девятый фильм Квентина Тарантино не попал в тройку лидеров, его рейтинг 3,0. Несмотря на то, что премьера с внушительным звездным составом произвела фурор в Каннах, отметки критиков не самые высокие, хотя картина отстает от лидера всего лишь на 0,4 балла. Свою оценку не поставила кинокритик Катя Никодемус из немецкого Die Zeit, если это будет высший балл, то «Однажды… в Голливуде» может ворваться в тройку лидеров.

http://www.proficine...l.php?ID=274178

 


так и что это за ПАРАЗИТЫ?

На 72 Каннском международном кинофестивале показали «Паразитов» Пона Джун Хо, корейца, автора «Сквозь снег» и «Окчи», с новым фильмом возвращающегося на родную почву. И возвращающегося в блестящей форме. Первые рейтинги критики немедленно вознесли его на вершину.
 
В первом кадре на маленькой круговой сушилке сушатся носки. Они принадлежат членам бедной корейской семьи, проживающей в полуподвале. Их окна выходят в проулок, в эти окна снаружи постоянно кого-то тошнит. Семья (муж, жена, сын и дочь) пиратским образом пользовали WiFi соседки, но вот та додумалась сменить пароль. Теперь они забираются на подоконник, повыше, к потолку, где вроде бы ловится еще чей-то бесплатный интернет. Сборка коробок для пиццерии – их копеечная работа. Окружающий их запах, который они сами не чувствуют – запах бедности. Тем не менее люди они неунывающие и ловкие. Однажды приятель сына сватает того репетитором к девочке в богатый дом. Документы и рекомендации парню собирают всей семьей (фейк, изготовленный при помощи фотошопа), сравнительно прилично одетый «репетитор» является в богатый дом, чудо архитектуры и ландшафтного дизайна. Герой нравится хозяйке и особенно нравится самой девочке. Он принят. Далее бедная семья поведет себя очень изящно. Но если кажется, что речь идет только об этих двух семьях, то это только так кажется. Пон Джун-хо перед показами просил критику воздержаться от спойлеров (это просто нынешний каннский тренд какой-то!), вот единственное, что хотелось бы себе позволить: тут будут персики. Кажется, они уже превратились в сквозной образ у корейского режиссера, персики фигурировали и играли важную роль еще в его ранних «Воспоминаниях об убийстве».
75f58ab5e992b53fe73b2c1f80392d75.jpg
72 Каннский кинофестиваль, съемочная группа фильма "Паразиты"
Главное, что нужно знать про «Паразитов» - это не печальный фильм про бедность, это не плутовская история про путь наверх, это не яростное кино про систему, разрушающую человека, и богатого, и бедного, это всё сразу, перемешанное виртуозно в геометрически точных пропорциях, вызывающее по ходу просмотра постоянную смену настроения и в этом смысле – почти триллер, от которого трудно оторваться. А также кино вполне универсальное. Что бы там режиссер ни говорил до Канн о том, что фильм очень корейский и вряд ли будет адекватно воспринят в мире.http://www.proficine...l.php?ID=273984

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2019 - 17:23

  • 2

#19119 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 18:06

Харви Вайнштейн заплатит 44 миллиона долларов по искам о сексуальных домогательствах
 
Источник: The New York Times
 
Продюсер Харви Вайнштейн предварительно договорился о мировом соглашении на 44 миллиона долларов с женщинами, обвинившими его в сексуальных домогательствах. Об этом со ссылкой на источники сообщили The New York Times, The Wall Street Journal и Associated Press.
 
Сделка должна охватить большинство исков, поданных против самого продюсера и его бывшей студии The Weinstein Company, которая проходит процедуру банкротства. Она не затронет уголовные обвинения в сексуальном насилии против Вайнштейна — только гражданские иски о сексуальных домогательствах.
 
По условиям сделки, 30 миллионов получат предполагаемые жертвы домогательств, кредиторы The Weinstein Company и некоторые ее бывшие сотрудники. Еще 14 миллионов отойдут помощникам и бывшим коллегам Вайнштейна, выступавших ответчиками по ряду исков. Если соглашение будет подписано, все 44 миллиона могут быть покрыты за счет страховых выплат, отмечает The New York Times.
 
С осени 2017 года более 80 женщин, в том числе известные актрисы и модели, рассказали о домогательствах и насилии со стороны Харви Вайнштейна. По некоторым из этих инцидентов продюсеру в 2018 году предъявили уголовные обвинения в изнасиловании и принуждении к половому акту. Суд по его делу должен начаться в сентябре.

https://meduza.io/ne...-domogatelstvah

 

 
Международный адвокат Амаль Клуни взяла себе новое дело, и теперь актер переживает, что это может сильно отразиться на жизни его семьи.
 
Джордж Клуни всегда поддерживал супругу в ее работе. На днях Амаль подала иск во французский суд против группировки ИГИЛ. Вчера голливудский актер в своем интервью THR высказал опасения на этот счет.
 

 

 


  • 2

#19120 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 мая 2019 - 22:08


«ПАРАЗИТЫ» ВЗОБРАЛИСЬ НА ПЕРВУЮ СТРОЧКУ НЕОФИЦИАЛЬНОГО РЕЙТИНГА

D7UhElhWsAAZx77.jpg

@sallyvg


  • 2

#19121 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 10:18

«Однажды в Голливуде» режиссер Квентин Тарантино разозлил жену Романа Полански, не посоветовавшегося с ее мужем

В пятницу жена Романа Полански раскритиковала писателя / режиссера Квентина Тарантино за то, что он не консультировался с ее мужем по поводу его нового фильма, в котором рассказывается трагическая история убийства бывшей жены Полански, Шарон Тейт.

« Однажды в Голливуде»  Тарантино только что дебютировал на Каннском кинофестивале, чтобы получить восторженные отзывы. Но Эммануэль Сеньер , жена Полански, сказала в публикации на французском языке в Instagram, что Тарантино «использовал трагическую жизнь кого-то, а затем топтался по ней», чтобы рассказать историю.

Тейт была убита членом семьи Мэнсона в 1969 году. Сеньер сказала, что Тарантино должен был поговорить с Полански о том, как было для фильма об этом событии.

«Я просто говорю, что им (в Голливуде) не мешает снять фильм, в котором рассказывается о Романе и его трагической истории ... в то же время они сделали его изгоем. И все, конечно, не посоветовавшись с ним », - написала она.

Полански находится в изгнании из Голливуда с 1978 года, когда он признался в изнасиловании 13-летней девочки. Он редко общается с СМИ, но его жена несколько раз освещала его причины в социальных сетях.

Полански представлен в фильме Тарантино, но это лишь второстепенный персонаж. Актриса Марго Робби играет Шарон Тейт и говорит: «Квентин сказал мне это сразу - она ​​- сердце истории. Я просто видела ее, как луч света, - сказал Робби.


  • 2

#19122 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 10:37

Звезда Pitch Perfect Анна Кендрик намерена сыграть главную роль и исполнительный продюсер Love Life (Личная жизнь), получасового романтического комедийного сериала из 10-ти эпизодов от Lionsgate TV и Feigco EntertainmentПола Фейга , для будущей трансляции WarnerMedia . Серия Greenlight была объявлена ​​сегодня во время звонка аналитика Lionsgate после сообщения о доходах в четвертом квартале .

Love Life - это путешествие от первой любви к последней любви, и как люди, с которыми мы на этом пути, делают нас теми, кто мы есть, когда мы наконец-то навсегда останемся с кем-то.

Кендрик сыграет главную роль в первом сезоне и станет исполнительным продюсером вместе с недавними соавторами Фейгом ( A Simple Favor, Bridesmaids ) и Джесси Хендерсон ( A Simple Favor, Spy ). Сэм Бойд ( В отношениях ) написал пилот, также исполнительный продюсер и будет руководить. Бриджит Бедард является исполнительным продюсером, а Дэн Магнанте ( Someone Great ) из FeigCo выступает в качестве со-исполнительного продюсера.

«Love Life» - одна из первых оригинальных серий, которая получила новое освещение для нового потокового сервиса WarnerMedia, который также будет включать HBO и библиотечный контент по всему портфелю WarnerMedia. В четвертом квартале 2019 года сервис потокового вещания будет выпущен с бета-версией только для приглашения и официально дебютирует всем потребителям в начале 2020 года. Дата премьеры Love Life еще не назначена.

Анна  Кендрик также собирается играть главную роль и ,как исполнительный продюсер Dummy , комедии для короткометражной видеоплатформы Джеффри Катценберга Quibi.  Она также сыграет главную роль вместе с Заком Эфроном в « Человеческих открытиях» , новом анимационном комедийном сериале для Facebook Watch . Затем она станет ведущей в научно- популярном фильме « Стоуавей»из фильмов XYZ и CAA Media Finance.


У Аннушки в карьере все просто отлично!


  • 3

#19123 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 10:55

Каннский кетчуп :Первый ноль Каннского к/фестиваля (оценка на Томатах)

«Мектуб, моя любовь: Интермеццо»: мучительный четырехчасовой сиквел Абделлатифа Кечича - шутка? [Каннский обзор]

Скрытый текст

:facepalm: У меня вопрос -кто отбирал эту стыдобень  на к/фестиваль?

Ведь вместо него мог быть показан более достойный фильм. Да хотя бы тот же Маяк Роберта Эггерса .


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2019 - 16:47

  • 2

#19124 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 18:30


Звезда Pitch Perfect Анна Кендрик намерена сыграть главную роль и исполнительный продюсер Love Life (Личная жизнь), получасового романтического комедийного сериала из 10-ти эпизодов от Lionsgate TV и Feigco EntertainmentПола Фейга , для будущей трансляции WarnerMedia . Серия Greenlight была объявлена ​​сегодня во время звонка аналитика Lionsgate после сообщения о доходах в четвертом квартале .
удачи Анечке! 

 

Стали известны победители премии «Особый взгляд», второй по важности программы Каннского кинофестиваля. Жюри в этом году возглавила Надин Лабаки («Капернаум»).
 
Главный приз:
 
«Невидимая жизнь», реж. Карим Айнуз
 
Премия жюри:
 
«Огонь придет», реж. Оливер Лаксе
 
Приз за лучшую роль:
 
Кьяра Мастроянни («Комната 212»)
 
Приз за лучшую режиссуру:
 
Кантемир Балагов («Дылда»)
 
Особый приз жюри:
 
«Свобода», реж. Альберт Серра
 
Приз жюри «COUP DE CŒUR»:
 
«Братская любовь», реж. Мония Чокри
 
«Восхождение», реж. Майкл Анджело Ковино
 
Специальное упоминание:«Жанна», реж. Брюно Дюмон

пысы Балагова отметили с Дылдой!!



Женская задница - главный герой « Mektoub, My Love: Intermezzo »
:smex:
  • 2

#19125 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 мая 2019 - 21:49

Тодд Маккарти: тихий Каннский кинофестиваль

 

По словам главного кинокритика «Голливудского репортера», основной интерес к конкурсу получил как опытный, так и менее авторитетный автор, поставляющий товары.

 

once_upon_a_time_in_hollywood_la_belle_e

«Однажды в Голливуде», «Прекрасная эпоха», «Боль и  слава»

Вы можете ощутить тонкое ощущение смены песков в Каннах в течение первого или двух дней фестиваля. Улицы и рестораны были не такими многолюдными, рекламные щиты не такими показными, яхты менее заметными, пьяные ночные гуляки менее шумными. И хотя по всему набережной Круазетт снова демонстрировалось значительное количество международных фильмов, вопрос о том, кто будет смотреть эти фильмы после фестиваля - и, что еще важнее, где и как, - висел в воздухе.

Скрытый текст

Настройтесь сегодня вечером в 7: 15 вечера, чтобы следить за церемонией закрытия и открыть для себя 72-й фестиваль Канн (Показали изготовление Золотой Пальмовой Ветви)


Сообщение отредактировал Людмила: 25 мая 2019 - 21:49

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика