Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#19096 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 мая 2019 - 11:23

Валерий Кауфман надела белое платье # ZuhairMurad Spring 2018 с вырезом "замочная скважина".(О.какое есть название!)

D7HEEhPW4AEQr0X.jpg

 

Мэдэлина Диана Генея надела вышитое платье # GeorgesHobeika Spring 2019

D7HDF5rXYAMx4P7.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 22 мая 2019 - 17:15

  • 2

#19097 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 мая 2019 - 14:58


сзади -пионерка ,спереди пенсионерка"

:rofl: Пусть Хлоя Савиньи  нас простит ,но с нарядами у неё,а верней с чувством меры,стиля беда и правда))имхо))

Сами по себе платье,туфли,да даже бантище этот может и неплохи...но всё вместе ...лучше не надо))

Для такого банта нужно больше ткани на платье.Он просто убивает собой всю Хлою((

ну а мини до трусов всё же лучше смотрится на 17 летней девочке,чем на 44 летней тётеньке)Даже если ножки худенькие.Вот хотя бы до колен было,и совсем другой вид) 


 

 


 Тимофей  пришел на премьеру поддержать /поздравить ) Меган (по совместительству публицист и Марго Робби тоже )из-за него выглядывает ))

ах тыж...вот кого я рада видеть  :lubov:



Зато Леоми Андерсон была одета в украшенное на заказ боди # RamiKadi Couture и верхнюю юбку
чьих будет не знаю,но красотка какая в этом всём.

Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2019 - 14:55

  • 2

#19098 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 мая 2019 - 17:38

Margot Robbie, Brad Pitt and Leonardo DiCaprio- фотоколл

D7Kh-IWX4AErp98.jpg


Красавица Марго

D7Khi5NW4AAK1ih.jpg


D7KqoVLW0AAAKJP.jpg


У Квентина моднецкие очки)

D7KqkD3WkAAHD0h.jpg


D7KqqijXkAASZMW.jpg


Фото Тильды попалось

D7LJ3ycWkAYHVGb.jpg

 брошь-плюмаж де Шанель (бриллианты)

Убеждаюсь -не нужно ей носить белое.Нужно что-то более освежающее ,возможно в пастельных тонах.


D7HuZo_W4AEcWZz.jpg


  • 2

#19099 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 мая 2019 - 18:50

Фото-порфолео Канского к/фестиваля

THR_FN0A5901Edit.jpg

А вот это платье отлично подходит!

 

ТИЛЬДА СУИНТОН, БИЛЛ МЭРРЕЙ И ХЛОЙ СЕВИНЬИ

«Мертвые не умирают», в главных ролях Суинтон, Мюррей и Севиньи

THR_FN0A5881EditEdit.jpg

Ноги ,поза ...  Хлоя снова  не то  :facepalm:


Брайс Даллас Ховард (Виктория СС-Затмение)

DSC04214EditH2019THR.jpg


КОМАНДА "РАКЕТЧИК"

Декстер Флетчер (в центре) присоединяется к своим актерам Rocketman , слева, Брайс Даллас Ховард, Ричард Мэдден и Тарон Эгертон
DSC04184EditP2019THR.jpg

Хелен Миррен 

DSC04511H2019THR.jpg


КОМАНДА «БОЛЬ И СЛАВА»

Актеры « Боли и слава» Антонио Бандерас и фланговый директор Леонардо Сбаралья Педро Альмодовар.
DSC04625EditEditH2019THR.jpg

Элль Фаннинг

DSC04668EditEditH2019THR.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 22 мая 2019 - 18:54

  • 2

#19100 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 мая 2019 - 18:55


Margot Robbie, Brad Pitt and Leonardo DiCaprio- фотоколл
 как там говорят- мужчина в цветнике? ну а здесь Маргоша в цветнике таких  красавцев :_obaldet_:И не важно,что им уже не 17. И не важно что за ними целый шлейф слухов и домыслов.И морщинки у них,и брюшко м.б...но имя и роли  уже работают на них... :lubov: Брэд в кепке своей просто     :girl_tender: Ну а Лео....ОМГ,,, :lubov:

на Марго мне этот наряд куда больше понравился))


  • 2

#19101 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 мая 2019 - 19:08

D7K3eCbX4AA8f1Q.jpg


  • 2

#19102 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 мая 2019 - 19:26

Леонардо Ди Каприо - идеальный парень в Instagram, фотографирующий свою девушку во время обеденного перерыва в Каннах (2019)

D7CRTT_WkAATbL0.jpg

 

D7CRTT-X4AAprAP.jpg

источник


Фотография Эль Фаннинга в Каннах
D7Lh30gUcAIW1MT.jpg
 
.Сумка Prada.
D7Lh30mU0AUEFNY.jpg

Леа Дрюкер

D7KKPVqXkAEFfpX.jpg

Джулиана Мур

D7KKMJjW0AAa3wY.jpg

Шикарно!

 

Lyna Khoudri

2017 Победитель 
Venice Horizons Award
Лучшая актриса 
Les bienheureux Блаженные(2017)

D7KKMlfW4AA40uV.jpg


Как из деревни ))


Сообщение отредактировал Людмила: 22 мая 2019 - 19:29

  • 2

#19103 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 мая 2019 - 19:48

оспидяяяяяяяяяяяяя Канны-2019: Тарантино не стал реагировать на намёки о сексизме
 
На пресс-конференции режиссёра спросили, почему у Марго Робби в фильме «Однажды в Голливуде» мало слов.
 
 
Квентин Тарантино и актёрский состав его девятого фильма ответили на вопросы журналистов. Главный герой «Однажды в Голливуде» — актёр (Леонардо ДиКаприо), который после одного удачного сериала занимается поисками возможности пробиться в кинобизнес. Параллельно с ним тем же занимается его помощник и дублёр (Брэд Питт). По соседству с бывшим ковбоем живут режиссёр Роман Полански (Рафаль Заверуха) и его супруга, актриса Шэрон Тейт (Марго Робби). История разворачивается на фоне событий, связанных с сектой «Семья» Чарльза Мэнсона.
 
Что касается Полански, Тарантино сказал, что он не советовался и не встречался с режиссёром, прежде чем снимать фильм. Тарантино рассказал, что виделся с ним пару раз в прошлом.
 
«Непостижимо, сколько денег заработал "Ребенок Розмари" за день. Тогда, если фильм заработал 8 млн долларов, это было похоже на нынешние 35 млн. Я фанат работ Романа Полански, но особенно мне нравится "Ребёнок Розмари"», — сказал Тарантино.
 
Журналистка из New York Times спросила режиссёра, почему у героини Марго Робби так мало текста в фильме.
 
«Мне не нравятся ваши намёки», — резко отреагировал он.
 
Робби, отвечая на вопрос, повторила свой ответ из предыдущего вопроса на пресс-конференции о ее изображении убитой жены Полански.
 
«Я пыталась понять, какой цели персонаж служит для истории. Почему она там? Квентин сказал мне, что она — сердце истории. Я расцениваю её как луч света», — сказала актриса.
 
Один из второстепенных персонажей картины — основатель и глава культа «Семья» Чарльз Мэнсон. Брэд Питт, который сыграл Клиффа Бута, рассказал о роли Мэнсона и его массовых убийствах в ту эпоху.
 
«Я не вижу в этом ярости против отдельных людей, это скорее ярость против невинности. Когда произошли убийства Мэнсона, было движение свободной любви, появились новые идеи. То, что тогда произошло — трагическая потеря Шерон и других — пугает многих до сих пор. Это был отрезвляющий взгляд на тёмную сторону человеческой натуры. Этот поворотный момент стал настоящей потерей невиновности, и именно об этом говорится в фильме», — рассказал актёр.
 
«Однажды в Голливуде» стала первой совместной работой Брэда Питта и Леонардо ДиКаприо. Они сказали, что хотели бы повторить это.
 
ДиКаприо считает, что, рассказав историю двух героев-неудачников в Голливуде, Тарантино хотел отдать дань уважения бизнесу, в котором он вырос.
 
«Я думаю, что этот фильм — любовное послание этой отрасли», — сказал актёр.
 
На вопрос, что изменилось в жизнь режиссёра за 25 лет с момента выхода «Криминального чтива», Тарантино ответил, что полгода назад женился и теперь понимает, почему не делал этого раньше — ждал идеальную женщину.
 
Рецензию Киноафиши на новый фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» вы найдёте здесь.
 
Deadline, Variety Подробнее на https://www.kinoafis...antino-ne-stal/

 

 


  • 2

#19104 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 мая 2019 - 23:05

Мишель Родригес в перьях смотрится мягко говоря необычно.

 

Остальные хороши.


  • 2

#19105 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 00:22


На встрече Клэр Денис, председатель жюри короткометражных фильмов и кинофестиваля 
Проверьте полное интервью на нашем сайте: https://t.co/0F8e4pt7qA

Сообщение отредактировал Людмила: 23 мая 2019 - 00:23

  • 2

#19106 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 07:50

Марион Котийяр носила #BALMAIN до осени 2019 года на премьере фильма «Матиас и Максим» на Каннском кинофестивале 2019 года. Проверьте заднюю часть ее драконьего денима! Она также носит украшения #Chopard. # Cannes2019 #MatthiasEtMaxime

D7MbYNXWkAA8DQ6.jpg

 

D7MbZdcW0AAQvVl.jpg


Леа Сейду была одета в одежду #LouisVuitton Cruise 2020 + #Chopard ювелирные изделия на премьере фильма «О, милосердие! # Cannes2019

D7MgezcWsA02cSJ.jpg


Нину не узнала

Нина Добрев была одета в бюстье #Dior Fall 2019 и вышитую тюлевую юбку на вечеринке «Однажды в Голливуде» на Каннском кинофестивале 2019 года. # Cannes2019
D7KBTkqWkAENhuw.jpg

  • 2

#19107 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 10:02


Шикарно! Джулиана Мур
вот! совсем другое дело,чем платье -ёлочная игрушка
  • 2

#19108 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 10:32

Киану Ривз хочет пересмотреть роль Джона Константина: "я тоже просто любил этот мир"

Скрытый текст

 фото из фильма Джон Уик-3

jw3_d46_14974_c_rgb.jpg?w=1000&h=563


Сообщение отредактировал Людмила: 23 мая 2019 - 10:43

  • 2

#19109 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 11:21


Он сказал, что это "зависит от аудитории“, если будет четвертый” Джон Уик“, но он также признал:" Я думаю, что у нас есть тонны идей. Еще с первого ‘Джона Вика "мы думали:" что будет?’”
у меня странное чувство после последнего третьего Джона Уика- если коротко перед нами череда погонь, убийств и драк.Вот что может привлечь меня в этом?А впрочем и во всей серии Джонов Уиков? так вот несмотря на примитивный сюжет,постоянно ловила себя на том,что невозможно оторваться от того как это воплощено! Все драки -убийства Киану это что-то сродни  танцам.Его харизма,мужественность просто закрывают собой все нестыковки и примитивности сюжета на своём пути.Куда деваться-буду ждать и четвёртый :no:  :smex:


Надеюсь, что произойдет то, что мы увидим больше Halle Berry . Обладательница "Оскара" присоединяется к франшизе как София, таинственная женщина из прошлого Джона Вика, которая приходит к своему помощнику, когда на его голову ставят награду. - Хэлли Берри крутая, - выпалил Ривз. - Она из бадассери. Она училась в школе задиры. Или, может быть, она была учителем, или, может быть, она была одним из основателей.”
вот кстати в третьем Джоне Уике она бесподобна. А сцены с собаками-убийцами суперсупер. 

Тильда Суинтон была в атласном костюме #CHANEL Осень-2019 + #ChanelFineJewelry и Хонор Свинтон Бирн была одета в вышитое платье-бюстье #CHANEL Осень-2017 и каблуки к премьере фильма «Паразит» на Каннском кинофестивале 2019 года. # Cannes2019

D7Oqnd9XYAEIMFu.jpg



брошь-плюмаж де Шанель (бриллианты)
под стать Тильде)
  • 2

#19110 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 мая 2019 - 11:35

Он заслужил семиминутные овации за выступление в «Однажды ... в Голливуде» предыдущим вечером.
  Леонардо Ди Каприо все еще улыбался, когда присутствовал на премьере французского фильма «О, милосердие»! на Каннском кинофестивале в среду.
 Актер, 44 года,   воссоединился с 52-летним режиссером Лейлой Коннорс для запуска, спустя 12 лет после того, как пара объединила усилия для документального фильма «11-й час».
13824064-7059495-image-m-30_155854768671

13824062-7059495-image-a-14_155854720979


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика