Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#18376 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 14:55

от такие циферки проката вырисовываются  за уик-енд 2-4 ноября ))

Drd8vybXgAA_sla.jpg

 

рада за Рапсодию. Против публики не попрёшь.  В коментах отмечают,что Веном идёт  уже месяц,так  что для него это тоже не есть плохо))


  • 3

#18377 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 15:14

Вау какие люди проездом через Москву- Джессика Чейстен привезла немного голливудского гламура через Москву к инаугурации рождественских украшений Les Galeries Lafayette в Ульяне Сергеенко

DreckejXcAEILUA.jpg

 

DreckhoXgAYClH1.jpg


и ещё одна красавица 

Кейт Бланшетт в Джорджио Армани - Armani Si Passione Perfume Event. Кейт Бланшетт присутствовала на мероприятии Armani Si Passione Perfume во вторник (6 ноября) в Шанхае, Китай.
Cate-Blanchett-In-Giorgio-Armani-Armani-

вот на ком ещё такое платье будет настолько логично выглядеть?

правильно- на Тильде Суинтон!! а модель может не беспокоиться(имхо)

Tilda-Swinton-In-Schiaparelli-Haute-Cout

Тильда Суинтон присутствовала на открытии выставки Уэса Андерсона «Шпицмаусская мама в кофине и других сокровищах», которая была совместно с Джумой Малуф в Музее исторических искусств Кунста в Вене в понедельник (5 ноября).


Сообщение отредактировал Арина76: 08 ноября 2018 - 15:21

  • 2

#18378 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 15:53

Mowgli: Legend of the Jungle | Official Trailer [HD] | Netflix


Вышел первый официальный трейлер фильма Энди Серкиса «Маугли». В главных ролях: Роэн Чанд, Кристиан Бэйл, Бенедикт Камбербэтч, Кейт Бланшетт, Энди Серкис.
История взросления мальчика по имени Маугли, воспитанного дикими условиями и обитателями бесконечных джунглей. источник

Камбербетч -тигр!!


а Бейл -Багира??!!!


DregPy4U8AUM3XG.jpg


  • 2

#18379 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2018 - 19:46

«Меня, наверное, убьют»: Памела Андерсон критикует феминисток

upload-20140520_pamelaanderson_afp-pic90

 

 Памелла Андерсон выступила с критикой движения против сексуальных домогательств #MeToo, которое обрело популярность против скандала, связанного с неподобающим поведением кинопродюсера Харви Вайнштейна  и других влиятельных деятелей искусств, звезд спорта и других знаменитостей. Скорее всего, настроила против себя весь западный истеблишмент.

 

Актриса и активистка движения PETA дала в воскресенье, 4 ноября, пространное интервью австралийской телепередаче «60 Minutes», в котором сделала ряд противоречивых заявлений о движении #MeToo и негативном влиянии, которое оно, по ее словам, оказывает на мужчин. «Я думаю, феминизм зашел слишком далеко, — сказала она  журналисту Лайэму Бартлетту. – Я феминистка, но я думаю, что третья волна феминизма — это тоска».

После этого Памела Андерсон добавила: «Я думаю, оно парализует мужчин, мне кажется, для меня движение #MeToo – это слишком. Я прошу прощения, меня, наверное, убьют за это».

Критикой движения против сексуального харассмента звезда «Спасателей Малибу» не ограничилась: за ее другие высказывания ее вполне могут обвинить в том, что она обвиняет жертв домогательств и насилия. Когда речь зашла о Харви Вайнштейне, она заявила: «Мама учила меня не ходить по отелям с незнакомцами. Если кто-то открывает дверь в банном халате и предполагается, что у вас деловая встреча, может быть, мне нужно пойти к кому-то другому». Так актриса напомнила, что многие женщины, обвинившие в домогательствах и изнасилованиях Харви Вайнштейна, соглашались на деловые встречи с ним в отеле, где он встречал их в банном халате.

«Думаю, это вопрос здравомыслия. Ну или если ты вошла… прими это. Я канадка, я говорю, то, что думаю. Я прошу прощения, я политически некорректна», — подытожила Памела Андерсон.

https://www.gazeta.r..._12048037.shtml



Mowgli: Legend of the Jungle | Official Trailer [HD] | Netflix

Очень понравился трейлер  :good:


Сообщение отредактировал Людмила: 08 ноября 2018 - 19:44

  • 2

#18380 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2018 - 12:11

Киану Ривз  в Марракеше. Эс-Сувейра Арфуд Мерзуга

https://www.instagra.../p/Bp81ggxAmQw/


  • 2

#18381 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2018 - 20:21


Киану Ривз  в Марракеше. Эс-Сувейра Арфуд Мерзуга https://www.instagra.../p/Bp81ggxAmQw/
 

43985569_342594279622823_202343299896826

 

ах ах ах...до чего же чёрный ему идёт :lubov: и вообще умничка,что сфотографировался,порадовал))


  • 3

#18382 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2018 - 22:53

 Названы претенденты на звание лучшего фильма Европы 2018 года
 
 
МАДРИД, 10 ноя — РИА Новости. Пять картин номинированы на получение премии Европейской киноакадемии (European Film Awards) в категории лучшего фильма 2018 года, сообщили организаторы мероприятия.
 
"На границе миров" (производство Швеция и Дания, режиссер Али Аббаси), "Холодная война" (режиссер Павел Павликовский, производство Польша, Франция, Великобритания), "Догмэн" (режиссер Маттео Гарроне, производство Италия, Франция), "Девочка" (режиссер Лукас Донт, производство Бельгия, Нидерланды), "Счастливый Лазарь" (режиссер Аличе Рорвахер, производство Италия, Франция, Германия, Швейцария), сообщается в пресс-релизе European Film Awards.
 
Ни одна из пяти российских картин, которые были в "длинном списке", не была номинирована. В "длинный список" Европейской киноакадемии входили 49 фильмов из 35 стран, в том числе пяти российских режиссеров — "Лето" режиссера Кирилла Серебренникова, "Война Анны" Алексея Федорченко, "Аритмия" Бориса Хлебникова, "Айка" Сергея Дворцевого и "Довлатов" Алексея Германа-младшего.
 
Претендентами на звание лучшего европейского режиссера стали Али Аббаси, Маттео Гарроне, Самуэль Маоз (за фильм "Фокстрот"), Павел Павликовский, Аличе Рорвахер.
Кроме того, жюри объявило номинантов в категориях лучший документальный фильм, лучшая европейская актриса, лучший европейский актер, лучший европейский сценарист.
 
Ранее были объявлены претенденты на получение премии лучшего европейского короткометражного фильма, анимационного фильма, комедии, фильма-дебютанта.
 
Победителя должно выбрать жюри, в которое входят 3500 членов Европейской киноакадемии.
 
Церемония награждения пройдет 15 декабря в Севилье.  источник

пысы На границе миров такой своеобразный ,но очень трогательный фильм... а тема вечная и актуальная- про не таких как все. Не важно фантастические ли персонажи или реальные))


  • 2

#18383 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 19:32

очередной рекорд !


 дублированный трейлер Море соблазна с Мэттью МакКонехи и Энн Хэтауэй!


Сообщение отредактировал Арина76: 12 ноября 2018 - 19:33

  • 2

#18384 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 20:03

МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Всемирно известный французский модельер Жан-Поль Готье заявил в интервью на телеканале Canal+, что откажется от использования натурального меха в будущих коллекциях.
 
 
Модный дом Versace отказался использовать натуральный мех
Во время интервью Готье отметил, что, несмотря на использование натурального меха с самого начала своей карьеры, он собирается от этого отказаться. "Можно найти искусственный мех или другие способы согреться. Может, это поможет проявить более творческий подход, который не наносит никому вреда… потому что то, как убивают животных — это, без сомнения, ужасно", — подчеркнул дизайнер.
Организация по борьбе за права животных PETA позитивно отреагировала на такое сообщение, опубликовав заявление директора международных программ британского отделения PETA Мими Бехечи.
 
"В штаб-квартире PETA слышны звуки вылетающих из бутылок пробок после того, как Жан-Поль Готье в прямом эфире на французском телеканале объявил, что откажется от меха в будущих коллекциях", — написала Бехечи, подчеркнув, что организация много лет протестовала против использования дизайнером натуральных материалов.
 
Как отмечается в сообщении PETA, Готье присоединился к целому ряду брендов, отказавшихся от натурального меха, среди которых: Armani, Versace, Ralph Lauren, Vivienne Westwood, Stella McCartney и многие другие.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 ноября 2018 - 20:04

  • 2

#18385 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2018 - 23:06

только  я было обрадовалась и вот тебе на((( :no:

 

 
Прекращена работа над перезапуском «Альфа»
Прекращена работа над перезапуском «Альфа»
Пожиратель кошек останется почивать на лаврах.
12 ноября 2018  
 
Телевизионное подразделение студии Warner Bros. бессрочно заморозило работу над ремейком комедийного сериала «Альф», сообщает TV Line. Согласно источникам, проект не смог привлечь потенциального покупателя.
 
О планах Warner Bros. TV сделать ремейк «Альфа» стало известно в начале августа, однако представители компании отказались комментировать информацию. Проект находился на самой ранней стадии, так что WBTV не успел официально подключить к работе сценариста или продюсера.
 
«Альф» впервые увидел свет на канале NBC 22 сентября 1986 года. Проект просуществовал четыре сезона и завершился в марте 1990-го. В общей сложности было выпущено 102 эпизода.
 
Созданный Томом Пэтчеттом и Полом Фаско сериал стал чрезвычайно популярным. После завершения на свет появился мультсериал, рассказывающий о жизни главного героя до встречи с Таннерами. Наглый пришелец крепко врезался в современную поп-культуру.
 
Главный герой сериала — коренастый рыжеволосый пришелец с планеты Мелмак, потерпевший крушение в пригороде Лос-Анджелеса. Так 260-летний Гордон Шамуэй попал к Таннерам, обычной американской семье, которая дала ему новое имя — Альф.
 
Альфа сложно назвать типичным представителем инопланетной цивилизации. Он самоуверен, капризен и жаден, он порядочный обжора, грубиян и ворчун. На его родной планете кошки — главный деликатес. Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.
 
TV Line

 

источник


  • 3

#18386 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2018 - 00:02

Умер автор комиксов Marvel Стэн Ли
12.11.2018 22:03
stan-lee-dead.jpg

В Лос-Анджелесе на 96-м году жизни скончался легендарный писатель и сценарист Стэн Ли – создатель Человека-паука, Халка, Фантастической четвёрки, Сорвиголовы, Людей Икс и многих других культовых персонажей.

О смерти комикс-автора изданию TMZ сообщила его дочь. В последние годы Стэн боролся сразу с несколькими болезнями, в том числе с пневмонией. При этом Ли активно продолжал сниматься в камео-ролях в фильмах по комиксам Marvel, в том числе в недавнем «Веноме».

 

Dr0uj2EWoAEtvM4.jpg


https://www.film.ru/news/r-i-p-0

Крис Эванс написал в твиттере:

Больше никогда не будет Стэна Ли. На протяжении десятилетий он обеспечивал как молодых, так и старых приключениями, побегами, комфортом, уверенностью, вдохновением, силой, дружбой и радостью. Он излучал любовь и доброту и оставит неизгладимый след на стольких, стольких жизнях. Эксельсиор!!

 

Слова скорби и благодарности Стэну Ли от  многих других людей https://www.kinopoisk.ru/news/3287830/


Сообщение отредактировал Людмила: 13 ноября 2018 - 08:21

  • 3

#18387 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2018 - 21:11

 Вышел трейлер фильма «Рим» Альфонсо Куарона:


  • 2

#18388 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2018 - 21:21

Депп с корабля на бал практически прибудет:

Eddie Redmayne, Jude Law, Zoë Kravitz, Johnny Depp and Ezra Miller join JK Rowling for the UK premiere of @FantasticBeasts: The Crimes of Grindelwald tonight. Afterparty follows in SE1. #FantasticBeasts

Dr5hM2BXgAEBtwo.jpg


  • 3

#18389 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2018 - 21:44

фанаты в ожидании

Dr5OtkAWsAAAhvZ.jpg


Dr5OvR9WsAAEzyE.jpg


  • 2

#18390 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2018 - 08:36

фанаты любят Деппа))

Dr75CIFWoAADlv7.jpg


Dr75CIGXcAA4aP-.jpg

 

Dr6r0msXcAATPlJ.jpg

 

 Джейми Бауэр на премьере

Dr6AJoWWkAA0wMp.jpg

 

Ezra Miller и в этот раз  самый оригинальный

Dr51M18WoAE4Q2r.jpg

 
Эдди Редмейн с женой на премьере
Dr53YyLUwAAio-C.jpg
 
 
Дж.К. Роулинг   на премьере в Лондоне
Dr6bQ0oU8AAJyKL.jpg
 
в Париже
DrgRwTyXcAYBTLM.jpg

Dr77QkBXQAAeYGM.jpg

 

:smex:  :facepalm:


Dr77QkDW4AAAcQJ.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2018 - 08:34

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика