Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Сообщений в теме: 21361

#18361 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2018 - 19:39


 Для меня Квины были музыкальным космосом, и смерть Фреди - большой горечью
я за эти два дня после похода в кинотеатр  столько песен его переслушала- ещё раз спасибо Рами Малеку за Фредди))



  • 5

#18362 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2018 - 22:58

о как 

Алек Болдуин арестован в Нью-Йорке в парковой зоне
 
Автор: Patrick Hipes
2 ноября 2018 года 11:50
  
Алек Болдуин был арестован и заключен под стражу в пятницу в районе Нью-Йорка в Гринвич-Виллидж, предположительно ударяя человека во время спора о месте парковки. Associated Press сообщила, что актер был взят под стражу накануне 2 вечера ET, а телеканал NBC 4 в Нью-Йорке сообщил, что в Нью-Йоркском университете Болдуин сейчас обрабатывается.
 
 
Арест происходит накануне записи в прямом эфире Saturday Night Live, где Болдуин часто выступает с президентом Дональдом Трампом; он выиграл Эмми за роль в 2017 году и был снова назначен в этом году. Представители шоу не комментировали инцидент, связавшись с Deadline, и неясно, должен ли появиться Болдуин. Но, учитывая тот факт, что это последний эпизод перед среднесрочными выборами в среду, приземление Трампа на SNL должно считаться вероятным.
 
Болдуин также проводит ток-шоу ABC The Alec Baldwin Show. ABC не ответила на запросы о комментариях с Крайнего срока.
 
По словам ТМЗ, свидетели увидели, что Болдуин и еще один мужчина спорят о парковочном месте возле 10-й улицы и 5-й авеню в западной деревне Манхэттена, когда Болдуин взял свинг.

https://deadline.com...ork-1202494902/

 


Сообщение отредактировал Арина76: 02 ноября 2018 - 23:44

  • 5

#18363 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2018 - 23:43

 
 1/2/2018 by Pamela McClintock 
 bohemian_rhapsody_still_9_-_publicity_-_
'Богемская рапсодия'
Этого достаточно, чтобы победить новый семейный фильм «Щелкунчик и четыре королевства» и комедию с рейтингом R «Никто не дурак».
Королева Biopic Bohemian Rhapsody громко поет в кассах пятницы за большой дебютный дебют на $ 43 миллиона - 45 миллионов долларов в Северной Америке, что является одним из лучших показательных выступлений за весь этот жанр.
 
Этого достаточно, чтобы выиграть уик-энд перед новыми новинками: «Щелкунчик» и «Четыре королевства» и первая комедия «R-rated» Тайлера Перри « Никто не дурак» . Это также будет немного опережать недавнее открытие музыкально-наполненного, кассового хита «Звезда родилась» ($ 42,9 млн.).
 
Пятничный взнос в размере от 17 до 18 миллионов долларов США будет включать 3,9 миллиона долларов в предпросмотре в четверг вечером.
 
На сегодняшний день первое внутреннее открытие музыкальной биографии принадлежит 2015 Straight Outta Compton (60,2 миллиона долларов). После этого Bohemian Rhapsody станет второй по величине, даже если она будет скорректирована с учетом инфляции.
 
Bohemian Rhapsody , в главной роли г - н Robot «s Рами Малек , как легендарный фронтмен Фредди Меркьюри, это победа для 20th Century Fox , как она готовится исчезнуть в изолированном голливудской студии и поглощаться Disney.
 
Фильм стоимостью 52 миллиона долларов, рассказывающий о росте знаковых британских рок-групп Queen, имел много драмы во время его поездки на большой экран. К концу производства, Хеллер Брайан Сингер был уволен . Певец, который сохранил единоличное руководство, был заменен Декстером Флетчером. Новый регентство совместно финансировал фильм с продюсером Грэма Кинга.
 
Люси Бойнтон, Гвилим Ли, Бен Харди, Джозеф Маццелло, Айдан Гиллен, Том Холландер, Аллен Лич и Майк Майерс в богемской рапсодии , которая в минувшие выходные запустила огромные 12,5 млн долларов в Великобритании, чтобы отметить одно из самых больших открытий год в Англии, а также один из лучших показателей в недавней памяти для названия без франшизы. В биографию были вовлечены все возрастные группы, хорошо зарекомендовавшие себя в Северной Америке.

  • 5

#18364 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2018 - 09:05

Суки Уотерхауз в китайском издании «InStyle».https://www.instagra.../p/BpshfHNg0fF/

657f244204fa.jpg

 

03nh16pDy6A.jpg

 

NAp6zne8RHM.jpg

 

Lthbl-15nCA.jpg

GKHRruizo5I.jpg

 

https://www.instagra.../p/Bpsfmvog7ID/

 

Yz7PFpbgtjE.jpg

Еще фото из ее ИГ

https://www.instagra.../p/Bpsg3PogAHB/


  • 4

#18365 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2018 - 11:17

Девы, создайте кто-нибудь тему про Сьюки в этом разделе.  :give_rose:

 

Улыбнемся с утра.

Новость о том, что Ванштейн, по заявлениям адвоката Элизабет Феган изнасиловал уже 1 000 (тысячу) женщин.  :pardon:  :facepalm:

Наверное, у всех возник вопрос: когда только успевал?  :scratch_one-s_head:

pic_a758fe9c06e061e934052bb610eb729f.jpg

Забавный комментарий - 

 

 

Будем реалистами - когда он, при таких-то числовых показателях, работать успевал? Чисто технический вопрос. Кто-то первый раскачал тему, притом тему суперперспективную - про "богатые тоже плачут". Массовая публика такое любит, потому что плюнуть вверх на три километра, до Голливуда, никак, а тут приятно - "все богатые, красивые, а всё как у людей". И первые рассказавшие про "я прошла через такое..." собрали огромный, циклопический урожай внимания-лайков-упоминаний, что в наше инфовремя - огромный капитал. Следующим оседлавшим тему также надо было что-то сказать. Но сказать то же самое - неинтересно. Значит надо больше, глубже, шире, нажористее. Её аж за жопу потрогал продюсер? Аж в кабинете предложил близость, притом вот прямо прямым текстом? Ну ОК, у следующей должно быть сразу со всей съёмочной группой. Несколько раз. С игрушками и оборудованием. И съёмкой с дрона в 4K-разрешении. Пруфы не нужны. Ещё следующей будет ещё труднее, но только схема "Ты рассказал мне просто Правду, а я ужасную хочу - такую, чтобы обосраться, завыть, забиться, захрипеть" гарантирует переключение внимания. Как покер - или повышаешь, или пас.

 

 

Заявляемая тысяча жертв насилия - она как раз из "последней волны заявлений", где всё априори на грани фола и абсурда.

При том, что декларируется, что этот мужик - я так гляжу, находящийся далеко не в идеальной форме для таких энергозатратных увлечений - с некоторыми барышнями дружил - в смысле насиловал - годами, то заявляемое количество оных никак не вбивается в план-график. Ну вот никак. Ну очень много. Даже если предположить, что без выходных, болезней, усталости и прочего.

Но всем уже пофигу, и эту херь несёт адвокат, то есть лицо, которое за метлой следить должно на автомате. Оригинальная тема уже никому не интересна - если сейчас выйдет какая-то очередная актриса и скажет "а меня вот N лет назад тоже, и я могу доказать, а не просто облыжно обвинить", то реакция будет примерно никакая. Потому что насилуют уже тысячами, инфляция. А кто усомнится - тот просто сам такой же, вот и всё.

В финале останется только зарегистрировать партию и попытаться постричь денег на поле гоп-стопа в стиле экологов или прочих монетизирующих права меньшинств - т.е. ходить по фирмам и требовать выполнить какие-нибудь безумные финты типа "Почему в цеху фрезеровщиков ни одной изнасилованной", вымогая деньги и угрожая позором. Что ж, увы, схема рабочая.

  • 5

Qp5K.gif


#18366 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2018 - 14:12

  Mackenzie Foy wore a #Rodarte Spring 2019  #TheNutcracker London premiere. 

DrJKvi2U4AAZb26.jpg

 

оригинал

DrJKwPIU8AAPg8f.jpg


Кира Найтли там же -Keira Knightley wore a #CHANEL Spring 2005 Haute Couture

DrJKlbwVYAAFrjr.jpg


Charlize Theron wore a #Dior Fall 2018 printed cotton t-shirt with gray wool skirt to the 2018 IndieWire Honors in LA.

DrJJ2gAUcAAHUzf.jpg


Miranda Kerr wore a black velvet #Gucci Fall 2018 embroidered dress to the 2018 LACMA Art + Film Gala

DrJLEKEVsAEjclW.jpg


Jared Leto wore a full #Gucci Spring 2019 look to the 2018 LACMA Art + Film Gala.

DrJnvJpV4AQkffx.jpg


DrJnvJpUUAAWXC_.jpg


Lana Del Rey wore a #Gucci Spring 2019 black gown with cutout sleeves to the 2018 LACMA Art + Film Gala.

DrJpV_TVsAE2QpU.jpg

 

 

Dakota Johnson wore a black #Gucci Spring 2019 gown with embellished detail and a mesh yoke to the 2018 LACMA Art + Film Gala. 

DrJq5P8V4AA07V2.jpg

 


Наверное, у всех возник вопрос: когда только успевал? 

в точку!! :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 04 ноября 2018 - 14:52

  • 4

#18367 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2018 - 14:38

Киану Ривз на съемках  John Wick 3 в ЭрфудеМорокко 3 ноября

https://www.instagra.../p/BpwSoLXnQBl/

 

 фото полностью

https://www.instagra.../p/BpwSbUGncxG/

а здесь он в Эс-Сувейре, Марокко - 2 ноября 2018 

https://www.instagra.../p/BpwRv1FnwPx/


Сообщение отредактировал Людмила: 04 ноября 2018 - 14:46

  • 4

#18368 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2018 - 14:59


фото полностью https://www.instagra.../p/BpwSbUGncxG/

:lubov:

44681398_497812747368699_493503208715723



здесь он в Эс-Сувейре, Марокко - 2 ноября 2018  https://www.instagra.../p/BpwRv1FnwPx/

43986107_1111398222368039_92279779730563


Джон Уик 3 значит тоже в Марокко съёмки))


Salma Hayek-Pinault wore a #Gucci Spring 2019 gold gown to the 2018 LACMA Art + Film Gala.

DrJqLsvUcAAZ5nt.jpg


мда...тот самый случай,когда Гуччи удалось изуродовать красивейшую женщину(имхо)


Сообщение отредактировал Арина76: 04 ноября 2018 - 14:54

  • 4

#18369 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2018 - 15:28

Rami Malek photographed exclusively for the Variety Playback Podcast

rami-malek-portrait-by-dan-doperalski-pl

 

+ интервью в variety.com:

Рами Малек получил возможность всей жизни с "Богемной рапсодией" и ролью вокалиста Queen Фредди Меркьюри. Переходя от спокойного и сдержанного персонажа, которого он изображает на телевидении  в"Мистер Робот", к напыщенным выходкам музыкальной легенды, 37-летний актер наслаждался работой погружения во все, что он мог найти, что захватило эту яркую и инновационную личность. Он изучал Меркури, как будто он охотился за докторской степенью в Queen, находя столько нюансов, сколько мог, по пути, чтобы протолкнуть мимо рок-божества, которое мы все знаем, и найти человека внутри.
 
“Это было то, чего я с нетерпением ждал бы каждую ночь, работал ли я над” Мистером Роботом " или "Papillon", - говорит он. “Как только я возвращался домой и изучал свои реплики на следующий день для обоих проектов, я сидел и смотрел все архивные кадры. Я был  влюблен  в него и без ума от Фредди. А потом я влюбился в это и почувствовал  себя преследователем. Я смотрел видео с камер в Японии 80-х годов. Я просто почувствовал, что если там было что-то записанное об этом человеке, я хотел это увидеть. И когда я исчерпал все видеоматериалы, я хотел бы пойти, как радио-интервью, потому что вы можете услышать разные стороны его. Вы могли слышать, как он взаимодействовал с кем-то, кто доставлял ему чай или водочный тоник, каким он мог быть, как менялся его шаг, когда он разговаривал с кем-то, кого он любил, и если он был готов выйти из интервью, его голос упал несколько регистров.”
 
Малек боролся на ранних стадиях и даже на протяжении всего, чтобы найти пульс и быть довольным тем, что он доставлял. Но к концу он был настолько полностью окутан, что не горел желанием раскачивать персонажа. Он мог бы затянуть его для минисериала, особенно учитывая плотность информации, которую он добывал. Ему также нравилось заниматься чем-то настолько отличным от его зоны комфорта и от ролей, которые его создали.
 
"Это, вероятно, самый громкий фильм , в котором я когда-либо снимался”, - говорит он о своей работе в фильме. "Я предпочитаю очень тихие, нюансные выступления. Я помню, как актер Том Холландер*  подошел ко мне и сказал: "Ты всегда такой громкий? Я на секунду растерялся. Но это Фредди Меркьюри, так что бывают моменты, когда это необходимо. Но была спонтанность, которую я всегда хотел. Я чувствовал, что это должно исходить от меня и Фредди Меркьюри, и одна вещь, которую я использовал в качестве руководства больше всего, была его лирика. Однажды я написал их все, потому что нашел их очень информативными. Это было похоже на дневник. Он изливал свое сердце. Это помогло мне лучше понять, кто он такой.”
 
Много сообщалось о натянутых отношениях между Малеком и режиссером фильма Брайаном Сингером. Сингер был уволен Fox за то, что он не появился на съемочной площадке и заменен в последние недели Декстером Флетчером. Очевидно, это было трудное время для Малека, который пытался сохранить свою концентрацию на очень специфическом и сложном характере. Он не болтает о том, что произошло, но он признает, что весь неудачный эпизод сосредоточил его все больше.
 
Все это подняло мою игру в некотором роде", - говорит он. "Были моменты, когда я просто сказал себе:" все меняется, и то, что вы можете сделать прямо сейчас, зависит от себя, заставьте себя преуспеть еще дальше и взять на себя ответственность не только почтить его, Фредди Меркьюри, но и убедиться, что все вокруг меня не упадут в какой-то хаос. Я не был полностью потрясен всем этим. Вообще-то я немного отдохнул перед приходом Декстера. У нас был Том Сигел, у которого, я думаю, недостаточно любви. Он невероятный ДП, и я подумал: "если мы потеряем нашего ДП, тогда у нас будет проблема", потому что у него было такое сплоченное видение.”

 

 

*Том Холандер- актер в Богемской рапсодии,который играет Джимми Бича("Майями",как называл его Фредди))юриста и душеприказчика(в будущем) Фредди Меркьюри

 

 

тот самый концерт Фредди


Сообщение отредактировал Арина76: 04 ноября 2018 - 15:56

  • 4

#18370 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2018 - 16:34


Рами Малек

Умница и профессионал.


актер наслаждался работой погружения во все, что он мог найти, что захватило эту яркую и инновационную личность. Он изучал Меркури, как будто он охотился за докторской степенью в Queen, находя столько нюансов, сколько мог, по пути, чтобы протолкнуть мимо рок-божества, которое мы все знаем, и найти человека внутри.

Вспомнила ,как Роб подобно Рами изучал все ,что ему попадалось о Сальвадоре Дали-биографические книги ,видео ,фотографии ,чтобы полнее вжиться в образ.


Много сообщалось о натянутых отношениях между Малеком и режиссером фильма Брайаном Сингером. Сингер был уволен Fox за то, что он не появился на съемочной площадке и заменен в последние недели Декстером Флетчером. Очевидно, это было трудное время для Малека, который пытался сохранить свою концентрацию на очень специфическом и сложном характере.

Несомненно ,что  Рами очень переживал и не только по поводу замены режиссера ,но и ,скорее всего ,еще во время съемок  с Брайаном Сингером.Не просто так же испортились у них отношения.

Но фильм вышел ,его хвалят.Браво ,Рами Малек !


тот самый концерт Фредди

Спасибо ,Арина ! Обожаю Фредди Меркьюри  :d_daisy:



Dakota Johnson wore a black #Gucci Spring 2019

Очень красивое платье и хорошо смотрится на Дакоте.На  Лане ее платье -гораздо хуже , а  на Салме ... :facepalm:



Джон Уик 3 значит тоже в Марокко съёмки

Я так и знала ,что тебе ,Арина ,эти фотки понравятся :JC_cheesy:


  • 4

#18371 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 09:36

Viggo Mortensen wore a #DiorMen navy blue suit, white shirt + black derbies to the 2018 Hollywood Film Awards.  

DrNuBXyV4AA3i_f.jpg

 

 

Armie Hammer wore a #CALVINKLEIN205W39NYC look to the 2018 Hollywood Film Awards. @CalvinKlein

 

DrNtu0IVAAAaPIK.jpg


John David Washington wore a #DiorMen black suit and white shirt to the 2018 Hollywood Film Awards

DrNtpEeVAAAjr-M.jpg

 

 

просто-таки великолепен в Чёрном клановце. Теперь обращаю на него внимание))


Джон Дэвид Вашингтон (родился 28 июля 1984 года) - американский актер и бывший игрок в  американский футбол. Он играл в американский футбол в Морехаузе и подписал контракт с Сент-Луисом Рамс в качестве неограниченного свободного агента в 2006 году. Профессионально, Вашингтон провел четыре года в качестве бегущего назад для Лиги Сакраменто Маунтин-Лион.Вашингтон перешел на актерскую карьеру, как его отец, Дензел Вашингтон и мать, Паулетта Вашингтон. Он известен своими ролями в комедийной серии HBO Ballers и в фильмах Спайка Ли в 2018 году BlacKkKlansman.

 

 

тот случай когда папа  суперактёр может гордится сынулей на актёрском поприще)


Anne Hathaway wore a #Valentino Spring 2019 ivory dress to the 2018 Hollywood Film Awards. She accessorized with jewelry from #Kallati & #AnabelaChan. 

DrNftoIVAAAYYGM.jpg


Nicole Kidman wore a #Dior Spring 2019 multicolored beaded dress to the 2018 Hollywood Film Awards. She accessorized with #ManoloBlahnik heels & #AnaKhouri jewelry

DrNc8f_UwAEWYcS.jpg


Shailene Woodley wore a #RalphandRusso Fall 2018 Couture multicoloured  tweed peplum jacket and shorts (embellished with iridescent sequins, a crystal brooch and black velvet detail) to the 2018 Hollywood Film Awards. 

DrNW8irVsAAILUC.jpg


DrNW9SOU0AA0kNL.jpg


Timothée Chalamet wore a custom #LouisVuitton Spring/Summer 2019 suit and embroidered bib to the 2018 Hollywood Film Awards. 

DrNUEfGV4AAQ7vj.jpg


у Тимофея отличный стилист имхо

 

DrNgmBaXgAA8aci.jpg

 

награду Тимми вручал Арми.

DrNgmBbXQAAW9J1.jpg

 

на сцене как всегда ржали :smex:

DrNO3-OWsAAUdW6.jpg


Lupita Nyong'o wore a gold #OscarDeLaRenta Spring 2019 gown to the 2019 Breakthrough Prize ceremony.

DrNxBnuVsAE716X.jpg 


Rachel McAdams wore a #RamiKadi Spring 2018 Capsule Couture beaded  bondage gown with laser-cut metallic sequin appliqués to the 2019  Breakthrough Prize ceremony

DrNwUJlUUAAvd9K.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 05 ноября 2018 - 09:52

  • 4

#18372 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 12:45

Yesssssssss!!!


Картина американского режиссера Брайана Сингера о солисте британской группы и истории успеха музыкального коллектива собрала за четыре дня проката 245,7 млн рублей. 

 


депповцы какой раритет на свет вытащили:

#JohnnyDepp, Terry Gilliam, and Benicio Del Toro during 51st Cannes Film Festival in Cannes, France. ( SGranitz) 21/05/1998.

DrObtBaWwAAvyEc.jpg


DrObtBZWoAAdghr.jpg


  • 4

#18373 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 14:10

Фото Мии  Гот в ИГ Синди Ким 

DrMyc3bWoAEBmk4.jpg

https://t.co/Pv7WHGkt4k


  • 3

#18374 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2018 - 18:51

Hollywood Reporter отмечает-
‏https://twitter.com/THR/status/1059455574159642624 
 Ignoring critics, a multi-generational audience makes #BohemianRhapsody rock at the #boxoffice  https://www.hollywoo..._source=twitter
Игнорируя критиков, аудитория с несколькими поколениями делает  boxoffice  Богемской рапсодии
 
пысы  наглядный пример фильма,когда критики обоср***и,а публика пошла и как! ))
 
по ссылке
 
По данным comScore в службе опроса PostTrak, 17 процентов покупателей билетов были в возрасте 18-24 лет, в то время как 26 процентов аудитории находились в возрасте от 25 до 44 лет, здоровое число для обеих возрастных групп и наравне с A Star Is Born.
 
Для богемской рапсодии за ней следуют 19 процентов каждый для возрастных групп 35-44 и 45-54. MovieGuers 55 и старше составляли 14 процентов покупателей билетов для Bohemian Rhapsody, против 22 процентов для A Star Is Born.
 
Bo-Rhap - как он ласково упоминается на ложе Fox, также выиграл от игры почти равномерно по полу. Из аудитории, открывающей выходные, 51 процент составляли женщины и 49 процентов мужчин (что составляет 61 процент женщин и 39 процентов для A Star Is Born). И зрители в целом дали фильму сияющий A CinemaScore.
 
«Я думаю, что бывают моменты, когда критики, которые смотрят фильм после фильма после фильма на жизнь и буквально все это видели, часто бывают немного резкими в фильмах, которые в первую очередь удовлетворяют очень конкретное кредо: развлекательные аудитории. это, - говорит Джефф Бок из Отчета Экспонента.
 
Или, как отмечает распределение дистрибутивов Fox, Крис Аронсон отмечает: «Даже плохие отзывы показали, что производительность Рами Малека была отличной. Аудитория фильма не была отброшена плохими отзывами, и это игра с несколькими поколениями».
 

 

то есть и  20-летние пошли - ай да Фредди! :whistle3: ))

 


Фото Мии  Гот в ИГ Синди Ким 

)) Миа Гот находка для артхауса)


Сообщение отредактировал Арина76: 05 ноября 2018 - 18:57

  • 2

#18375 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2018 - 08:17

Помните голосование в   Just Jared's Sexiest Celebrity of 2018 (среди претендентов был Роберт Паттинсон)

Так вот- поздравления фанатам Сэма Хьюэна!))и забавный твитт от Сэма:  :smex: 

Sam HeughanПодлинная учетная запись@SamHeughan

Еще Sam Heughan Ретвитнул(а) JustJared.com
I won?!?!?!?!?? Sam Heughan добавил(а),
JustJared.comПодлинная учетная запись @JustJared
The results are in and @SamHeughan has been crowned the winner of Just Jared's Sexiest Celebrity of 2018 poll! http://www.justjared...y-of-2018-poll/
Я выиграл?!?!?!?!?? Sam Heughan добавил (а),
JustJared.comПодлинная учетная запись @JustJared
Результаты  @SamHeughan был увенчаны победой в опросе Just Jared's Sexiest Celebrity of 2018! http://www.justjared...y-of-2018-poll/...
1:34 - 6 нояб. 2018 г.

а по ссылке много фото красивого Сэма:

sam-heughan-sexiest-celebrity-of-2018-ju


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика