Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#17431 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2018 - 14:28

Фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» победил в четырех категориях международной кинопремии «Восток — Запад. Золотая арка», церемония вручения которая состоялась в Москве. Об этом сообщает Hollywood Reporter.
 
Фильм Звягинцева получил награды за лучший фильм, лучшую режиссуру, лучшую операторскую работу и лучшее музыкальное решение.
 
Премию «Золотая арка» в номинации «Лучший сценарий» разделили российский фильм «Аритмия» (сценаристы — Наталья Мещанинова и Борис Хлебников), а также венгерская картина-номинант «Оскара» «О теле и духе» (сценарист — Ильдико Иньеди).
 
Лучшим актером стал выходец из Румынии Богдан Думитраке за роль в французско-румынском фильме Константина Попеску «Поророка». Лучшей актрисой была признана Дарья Жовнер за роль в киноленте «Теснота» Кантемира Балагова.
 
Премия присуждается за достижения в области кино лучшим авторам фильмов, созданных в странах Восточной Европы и Западной Азии. Она была учреждена весной текущего года.
 
Ранее «Нелюбовь» была номинирована на премию «Оскар» и «Золотой глобус», однако осталась без наград. В марте 2018 года картине присудили французскую кинопремию «Сезар». источник

пысы смотрела Аритмию.Сильнейший фильм)


  • 3

#17432 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2018 - 15:23

смотрела Аритмию.Сильнейший фильм)


Мне тоже очень.
  • 3

#17433 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2018 - 17:34

смотрела Аритмию.Сильнейший фильм)

Мне тоже очень.
И мы смотрели. Замечательный фильм. И очень трогательный
  • 3

#17434 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2018 - 08:57

отгадайте кто это :smex: я так с утра под впечатлением

DasYxAEW4AAetcO.jpg

 

DasYzYjX4AEa5Dz.jpg

 

DasY0byWkAIQCVx.jpg

 

DasYyjFW0AEokDR.jpg

 

 

Da2nH6jVAAANTkm.jpg

да да,это ещё один из моих любимчиков собственной персоной-

Скрытый текст
Ну красавец же?  :lubov:  :smex:  


  • 2

#17435 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2018 - 09:13

Ну красавец же?

Еще какой! Еще один фанат преображений.
  • 3

#17436 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2018 - 10:24

от Шерон Стоун твит. С любимцем))


Джо и я приветствуем его нового приятеля Бандита. #JoeStone #BanditStone

кстати о ней-

После краткого перерыва , Шарон Стоун нашла идеальный проект для своего возвращения в Голливуд в мини-сериале HBO « Мозаика ».

Для Стоуна серия предложила возможность работать с Содербергом, чьи предыдущие проекты, включая «Оскар- Трафик» , а также Эрин Брокович и «Ник» сделали его одним из самых плодовитых режиссеров Голливуда.

«Это отличная роль, и я чувствую себя очень благословенной, потому что я взяла тайм-аут из своей карьеры и вернулась к этому типу интригующей работы ... Я нашла это очень, очень замечательным», - сказал Стоун в воскресенье после выхода на сцену Deadline's The соперники Emmys событие.
sharon-stone.jpg?w=446&h=299&crop=1
... актриса играет Оливию Лейк в тайне убийцы режиссера Стивена Содерберга о расследовании убийства детского автора на озере.http://deadline.com/2018/04/sharon-stone-hbo-mosaic-miniseries-steven-soderbergh-the-contenders-emmys-1202364570/

на ней шикарный двухцветный комбинезон был .Но пока не вижу фото хорошего в полный рост

Da1iJRrUMAAgInc.jpg

 

Da2oFkZWkAAX7ED.jpg


ага вот наконец!! 


  • 2

#17437 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2018 - 11:51

У Шэрон все коленки в шрамах.  :scratch_one-s_head:


  • 2

#17438 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2018 - 13:33


У Шэрон все коленки в шрамах. 
и правда.Я не заметила)
  • 2

#17439 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2018 - 18:11

Комбез - да! Прямое попадание. :good:


  • 4

#17440 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2018 - 10:07

мда...а вот Йен решил идти по проторенной дорожке...

 

Netflix выпустит сериал о вампирах с Иэном Сомерхолдером
10-серийный проект стрим-гиганта основан на комиксе издательства IDW.
16 апреля 2018 11
 
Netflix начал разработку 10-серийного телесериала «Вампирские войны» (V-Wars), основанного на одноименном комиксе Джонатана Мэйберри. Главную роль в проекте исполнит Иэн Сомерхолдер, известный по сериалу «Дневники вампира».
 
Брэд Тернер («Побег», «24 часа») займется постановкой. Шоураннерами проекта выступают Уильям Лорин и Гленн Дэвис, создатели сериалов «Пинкертоны» и «Миссия ясновидения».
 
Комикс рассказывает о докторе Лютере Суонне (Сомерхолдер), мир которого переворачивается с ног на голову, когда таинственная болезнь превращает его лучшего друга, Майкла Фэйна, в кровожадного хищника. Постепенно вирус начинает распространяться, что приводит к новым мутациями и появлению отдельного вида — вампиров.
 
Пока человечество пытается справиться с новым агрессивным соседом, Суонн занят поисками лекарства от болезни, а Фэйн превращается в лидера вампиров.
 
О сериале на основе «Вампирских войн» впервые стало известно в 2014 году. Тогда о работе над экранизацией объявила компания Entertainment One, но в итоге проект пропал из виду.
 
THR
 
Автор
Александр Федоров источник

 


  • 4

#17441 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2018 - 11:25

Да, засосало Йена.. Ну, ему видней, значит и это устраивает
  • 4

#17442 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2018 - 14:24

 
 гугл
17 апреля 2018 года 
 
 
Превосходный энтузиазм европейского кино Ларс фон Триер, похоже, собирается вернуться на Круазетт  после комментариев от художественного руководителя Каннского фестиваля Тьерри Фремо сегодня. Во время интервью французской радиостанции «Европа 1» Фремо сказал, что президент Канн Пьер Лесукур «действительно работал над последними днями, чтобы удалить этот статус персоны нон грата, который он (Ларс) получил семь лет назад, думая, что, возможно, пора дать ему проявить себя снова как кинорежиссер ».
 
СвязанныйДочь Орсона Уэллса согласилась с Netflix пересмотреть решение не снимать фильм ...
Когда хозяева спросили Фрему непосредственно о включении фон Триера в состав, глава фестиваля сказал: «Может быть, будет объявление ...» Они отвечают: «Вы не хотите делать объявление сегодня утром здесь?», И он отвечает, смеясь: «Ну, я вроде как немного сделал». Фрема сказал на пресс-конференции в прошлый четверг, что в ближайшие недели будут дополнения к соревнованиям.
 
 
Новый фильм Фон Триера «  Дом, который построил Джек», установлен в штате Вашингтон и охватывает жизнь и преступления серийного убийцы в течение 12-летнего периода. Мэтт Диллон, Райли Кео, Бруно Ганц и звезда Ума Турман. IFC приобрела права США на фильм в Каннах в мае прошлого года.
 
Вот напоминание о Lars snafu с 2011 года, когда арка-провокатор приземлился в горячей воде во время сюрреалистической пресс-конференции для фильма « Меланхолия» , сделав сумасшедшие комментарии о Гитлере и его собственных нацистских симпатиях. Наступил шторм СМИ, и Канны ответили, объявив Круазету обычной персоной нон грата. Однако впоследствии Фремо пояснил, что высылка фестиваля не является бессрочным предложением.
 
Директор Dogville выиграл Palme d'Or в 2011 году для Dancer In The Dark. Звезда кино, исландская певица Бьорк, впоследствии утверждала, что она подвергалась сексуальному насилию со стороны неназванного датского режиссера, побуждая фон Триера отрицать его причастность к такому эпизоду.
 
В том же радиоинтервью сегодня Фремо  также подтвердил, что в Каннском конкурсе регулярный Андрей Звягинцев, который в прошлом году выиграл премию Каннского жюри за Loveless , будет в жюри под председательством Кейт Бланшетт. Остальная часть жюри еще не объявлена.

 фотка   к статье

Da-iglYUQAA6Gfk.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 17 апреля 2018 - 14:22

  • 3

#17443 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2018 - 17:44

Звезда кино, исландская певица Бьорк, впоследствии утверждала, что она подвергалась сексуальному насилию со стороны неназванного датского режиссера,

ОМГ, и Бьорк тоже! Подвергалась.
  • 2

#17444 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2018 - 19:38

 Мы смеёмся над Голливудом про желательное наличие в фильме афроамериканца и женщины,не говоря уж о сексуальном меньшинстве?

Ну так вот оказывается наши кинофильмы тоже не  абы как  ваяются!

шедевральная статья кому интересно

«Силовики в роли спасителей. Что-то о геях — только в виде шуточки» Сценаристы российских сериалов рассказывают, по каким правилам они работают

  

 и даже скоко стоит у нас сценарий*мыла*)) Так как тв не смотрю,то было забавно всё это узнать.


  • 2

#17445 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2018 - 21:16

а вот какие фильмы    в Каннах   выделяет  ioncinema.com

2018 Канны: Сиро Гуэрра, Гаспар Ноэ, Ромейн Гаврас, Хайме Росалес и Дебра Граник Заполняют режиссеры

 

 17 апреля 2018 года 
 
Тяжелые фильмы на испанском языке (в том числе бразильский фильм не на родном языке) и обычный блок французских фильмов, спустя семь лет, как художественный руководитель, Эдуард Уэстроп покидает «Дирекцию» (раздел, который дал нам проект «Флорида» и Комедия Клэр Денис в 2017 году) с тем, что, по-видимому, является программой жанровых фейерверков.
 
Открывая с Ciro Guerra и Cristina Gallego's Birds of Passage, (№ 71 в нашем наиболее ожидаемом списке), у нас есть Julio Hernández Cordón's Buy Me a Gun, который называется комбинацией Peter Pan и Mad Max. У нас есть возвращение Хайме Росалеса (его третья поездка в Канны) с Петрой, которую называют жестоким портретом.
 
Среди французских предметов у нас есть Climax от Gaspar Noé (ранее известный как Psyché), чтобы с нетерпением ждать, и Les Confins du monde от Guillaume Nicloux (№ 81 в нашем наиболее ожидаемом списке) называется Apocalypse Now для своего регионального внимания - это является третьей особенностью Nicloux в ряду, чтобы показать Джерарда Депардье. У нас есть Ромейн Гаврас «Le monde est à toi», в котором звезды Карим Леклу, Винсент Кассель и Изабель Аджани играют   роли, которых мы никогда не видели.
 
Из Азии фильм режиссера Шестого поколения Чжан Мина «Плутон-момент» может стать настоящим инди-фильмом, который стоит искать, и они привносят аниме с Мамору Хосодой с Мираи (которого решает Дикий Букет), в то время как из США мы находим, в «Паноса Косматоса» Мэнди и Дебра Граника «Оставшись без следа». 

 

 
 
 

theplaylist.net посмотрели  фильм  Гавраса ?

Раньше мы узнали о фильмах, которые будут представлены в течение двух недель режиссеров на Каннском кинофестивале. Одним из фильмов, которые были представлены во время мероприятия, является фильм «Le Monde Est a Toi (The World is Yours)» французский режиссер Ромен Гаврас. И теперь мы впервые посмотрели фильм.
 
В первом тизере мы мало что узнаем о фильме. Мы видим быстрый монтаж изображений, которые заставляют нас поверить, что это будет один довольно дикий фильм. Комедия / триллер следует за бывшим торговцем наркотиками, который в последний раз должен выйти из отставки, чтобы привести в порядок свою жизнь. Хотя мы не видим никаких признаков сюжета в тизер, стиль работы здесь заставляет нас думать, что «Le Monde Est a Toi» может стать выдающимся из Канн.
 

Фильм режиссера Гавраса, который наиболее известен своей работой в музыкальных клипах для таких артистов, как MIA и Kanye West. Но он также снимался в художественных фильмах, направляя в 2010 году «Наш день будет», который играет актер Винсент Касселл. Гаврас снова объединился с Касселлом для «Le Monde Est a Toi», а также присоединился к кастирам Карим Леклу, Изабель Аджани, Франсуа Дамиенс, Оулая Амамра, Филипп Катерин, Майкл Джон Тренор и Норберт Феррер.
 
Если фамилия Гаврас звонит в колокол, это должно быть. Ромен Гаврас является сыном режиссера и продюсера Коста Гавраса, который известен своими многочисленными французскими фильмами, включая «Captial» 2012 года.
 
Предстоящие режиссеры «Две недели», как часть Каннского кинофестиваля, начинаются 9 мая.

 

 

Сообщение отредактировал Арина76: 17 апреля 2018 - 21:22

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика