Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#17056 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 23 января 2018 - 23:30

Ага, посмотри, думаю понравится. Мне очень даже. Некоторые концовку ругают, а по мне самое то, трогательная по своему
  • 2

#17057 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 января 2018 - 16:10


надо еще посмотреть Три билболда, все очень хвалят. 

кстати да.И тоже тема понятная всем-борьба маленького человека(женщины у которой убили дочь) с властями.

 я хочу посмотреть  и Форму воды, и три билборда... и Смерть Сталина :biggrin3: Даже если кое-кто решил за меня  что им виднее,что можно показывать,а что нет.Тем самым усугубляя моё и не только моё хотение :whistle3: (имею ввиду последний фильм естеССно)Я сама хочу сделать вывод дрянь ли фильм или нет.


тем более что

Режиссер британской комедии «Смерть Сталина» Армандо Ианнуччи прокомментировал ситуацию в интервью The Guardian: «Все россияне, которым мы показывали фильм, в том числе российская пресса, говорили, как он им понравился. Они говорили две вещи: это смешно, но это правдиво. Я все еще уверен, что мы сможем получить разрешение на показы в кинотеатрах». источник

 

 


Буду болеть за Октавию, Гари и Марго. 

Награды дадут с учетом незапятнанной репутации.

буду болеть за Звягинцева и Гари Олдмана. 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 января 2018 - 16:11

  • 2

#17058 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 января 2018 - 21:14


буду болеть за Звягинцева и Гари Олдмана. 

 

Годится.


  • 1

#17059 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 января 2018 - 01:19

 

 Упала на хвост девкам)   Она везде где можно словить хайп и профит  :girl_yes:


  • 1

#17060 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 января 2018 - 08:20


Meryl Streep 
обожаю.Отличная актриса.  И я рада её номинанации оскаровской. Кстати фильм пост надо будет посмотреть)
  • 2

#17061 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 января 2018 - 11:37


Meryl Streep to Star in #BigLittleLies Season 2 for HBO

Совершенно не понимаю - зачем этому сериалу второй сезон?  :scratch_one-s_head: Фильм в продолжениях совершенно не нуждается, отличный способ изгадить то хорошее, что получилось...  :balblabla:

 

Шкандаль!  :no:

Мирослава Дума опубликовала на своей странице в Instagram ответ на скандал, разразившийся во время Недели высокой моды в Париже. Напомним, накануне показа Ulyana Sergeenko Мирослава поделилась в соцсети фотографией приглашения на него — на пригласительном от Ульяны Сергеенко была фраза To my niggas in Paris, что можно перевести как "Моим ниггерам в Париже". Использование цитаты из песни Канье Уэста в ироничном контексте оскорбило многих, в том числе Наоми Кэмпбелл.

Чуть позже немецкий стилист Марк Геринг и другие вспомнили комментарии Мирославы о модели-трансгендере Андрее Пежиче и блогере из США Брайанбое, который ходит в женской одежде. В 2012 году Дума, занимавшая пост главного редактора Buro 24/7, ответила в ходе одной из конференций, что не планирует публиковать новости о названных персонах. А сегодня вслед за обвинениями в расизме в адрес российского предпринимателя посыпались обвинения в гомофобии. В Instagram Мирослава выразила свое отношение к происходящему.

 

20182401-mira-2.jpg
 

 

Мне очень стыдно за свои комментарии 2012 года. Честно говоря, я потрясена, как и все, кто сегодня просматривает эту запись и понимает, насколько оскорбительными и вредными были мои действия.

 
Сейчас я уже не тот человек, каким была шесть лет назад… Я глубоко уважаю людей любого происхождения и верю в равенство для всех — вне зависимости от этнической принадлежности, гендерной идентичности, религии или сексуальной ориентации. Искренне надеюсь, что общественные дискуссии вокруг меня помогут раз и навсегда искоренить дискриминацию… Теперь я лучше, чем когда-либо, понимаю, что должна быть примером для людей, которые смотрят на меня. Я хочу извиниться перед людьми и сообществами, которых оскорбила… Не жду мгновенного прощения и знаю, что мои действия должны быть значительнее слов в соцсети. Обещаю приложить все усилия, чтобы вернуть доверие и уважение людей,
 

 

:_popkorn_:


  • 3

Qp5K.gif


#17062 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 25 января 2018 - 19:30

и до фокусников добрались!

МОСКВА, 25 янв – РИА Новости. Американка Бриттни Льюис заявила, что иллюзионист Дэвид Копперфильд домогался ее в 1988 году. Об этом пишет The Wrap.
 
 
 
Льюис принимала участие в конкурсе моделей в Японии, членом жюри которого был знаменитый фокусник. После возвращения в США 17-летняя девушка получила от Копперфильда приглашение на его шоу в другом городе, на что семья американки дала согласие.
Женщина рассказала, что иллюзионист представил ее команде. Она отметила, что чувствовала себя "польщенной", но ясно дала понять, что не ищет "романтических приключений". 
 
После выступления Копперфильд пригласил модель в бар, где, по ее словам, подмешал ей что-то в напиток. "Я спросила: "Что ты делаешь?" Он ответил: "Я просто делюсь", — рассказала Льюис, подчеркнув, что сделала всего несколько глотков и потеряла сознание.
 
 
Все, что произошло позже, пострадавшая помнит смутно. По ее словам, она села в такси, после чего очнулась в своем номере и увидела мага, одетого в черный халат. "Я помню, что была без одежды. Он целовал мое лицо, затем начал спускаться ниже, и тут я снова потеряла сознание", — рассказала она. Как утверждает Люис, утром Копперфильд зашел к ней и рассказал, что "ничего не было", так как она еще несовершеннолетняя.
Женщина добавила, что ее якобы заставили написать родителям письмо и сообщить, что с ней все хорошо.
 
В то же время Дэвид Копперфильд опубликовал в Twitter заявление, в котором выразил поддержку участникам движения #MeToo, которыми являются жертвы сексуального насилия. При этом он намекнул, что в прошлом был "ложно обвинен" в насилии, но его невиновность была доказана. Он призвал "всегда выслушивать" жертв, но относиться к информации с осторожностью и не торопиться осуждать человека.

 

 


короче- Тут помню тут не помню!  :smex:


Lupita_Nyongo для THR

DUZWsjlVQAIRv4Z.jpg

 

DUZbP-4U0AAkKTt.jpg

 

а в интервью  hollywoodreporter.com Люпита тоже решила пролить свет на то, как её домогался Вайнштейн.


Сообщение отредактировал Арина76: 25 января 2018 - 20:48

  • 2

#17063 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 января 2018 - 21:28

Домогательства превращаются в тест-драйв. :scratch_one-s_head:

Годна- не годна.


  • 1

#17064 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 января 2018 - 01:26

Единственный кинотеатр, который показывал практически все фестивальные фильмы. Все Робкины фильмы там были. Мой любимый, рядом с домом. Он не очень суперпафосный но очень уютный и почти родной... Вот:

Министерство культуры проверит сообщения СМИ о том, что в московском кинотеатре «Пионер» прошел показ фильма «Смерть Сталина», у которого отозвано прокатное удостоверение.

Если информация подтвердится, в отношении кинотеатра будет возбуждено дело об административном правонарушении, заявили в минкульте.

В ведомстве пояснили, что заранее уведомили прокатчика картины — ООО «Вольгафильм» — об отказе в прокатном удостоверении.

РБК
Министерство культуры отозвало прокатное удостоверение у сатирической комедии «Смерть Сталина» 23 января, за два дня до премьеры фильма в России. Картину направят на дополнительную юридическую экспертизу.
Московский кинотеатр «Пионер» показал «Смерть Сталина» вечером 25 января. На сайте «Пионера» фильм остается в расписании, на него можно купить билеты.
Согласно российским законам, прокат фильма без прокатного удостоверения является административным правонарушением и наказывается штрафом в размере от 50 до 100 тысяч рублей. Повторное нарушение влечет штраф до 200 тысяч рублей и приостановку работы кинотеатра на срок до 90 дней
  • 3

#17065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 января 2018 - 08:07


Московский кинотеатр «Пионер» показал «Смерть Сталина» вечером 25 января
  молодцы.  И есть рецензия

и на ютюбе


и надеюсь на торентах будет. 


  • 3

#17066 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 января 2018 - 08:11

Московский кинотеатр «Пионер» показал «Смерть Сталина» вечером 25 января

молодцы. И есть рецензия

и на ютюбе

и надеюсь на торентах будет.
Тоже хочу посмотреть.
  • 2

#17067 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 января 2018 - 08:38

26308803_1153319901479321_26619632891681


https://www.instagra.../p/BeZACz9gSGQ/


granitlahu Они сказали, что я не могу этого сделать, потому что они испугались, что я это сделаю. # backthescenes с прекрасным #dakotafanning. #miumiu #focus


 Granit Lahu is an actor, known for Грешница (2017), The Ranger (2018) and Abstract Furies (2017).

народ в твиттере предполагает,что Дакота режиссёр короткометражки


у Тома  Стариджа?https://www.instagra.../p/BeVuouXD3gG/


miumiuwomenstales behind the scenes // no. 15 hello apartment by @dakotafanning featuring #tomsturridge


26373421_156862791766199_837616821563765


 VANITY FAIR:12 необыкновенных звезд, один очень важный год. Портфолио Hollywood 2018 можно найти здесь:  

DUYpPRrXcAAwLOf.jpg


Чейстен хороша!


Сообщение отредактировал Арина76: 26 января 2018 - 08:30

  • 4

#17068 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 января 2018 - 09:50

Хороший портрет

DUbLeNOVwAAr4yC.jpg

https://t.co/8PqCPqYmjP

гугл

festival7emelune[ПРЕЗИДЕНТ НАЦИОНАЛЬНОГО ЖЮРИ] 

Клэр Денис - один из самых неотразимых французских режиссеров своего поколения.  

В ранние годы она была помощником директора престижных режиссеров, таких как Вим Вендерс, Джим Джармуш и Коста-Гаврас.  

С момента своего первого художественного фильма CHOCOLAT, выбранного в Официальном конкурсе на Каннском кинофестивале - Клэр создала работу, открытую миру, с особой любовью к Африке, используя в своем распоряжении различные средства массовой информации: художественный фильм, короткий формат и документальный фильм. 

Совсем недавно режиссер поставил Винсента Линдона в Les Salauds, который был выбран в Un Certain Regard в Каннах и Джульетте Бинош в A BEAU SOLEIL INTERIEUR.

Клэр Денис в настоящее время завершает свой первый научно-фантастический фильм «HIGHT LIFE» с Робертом Паттинсоном и еще раз Джульеттой Бинош. , 


  • 4

#17069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 января 2018 - 11:27


Клэр Денис - один из самых неотразимых французских режиссеров своего поколения.  
очаровательная  
  • 3

#17070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 января 2018 - 12:04

 Статья в Варьете: http://variety.com/2...ter-1202677018/

Кейси Аффлек отказался от вручения премии «Лучшая актриса» на Оскарах 2018 года в связи с продолжающейся озабоченностью по поводу заявлений о сексуальных домогательствах.
 
Представитель Академии киноискусств и наук подтвердил вывод в четверг и сказал: «Мы высоко ценим решение сосредоточиться на шоу и на великой работе этого года».
 
Affleck не был сразу доступен для комментариев. Представитель актера сказал, что не будет присутствовать на церемониях Оскара.
 
Аффлек выиграл лучшую актерскую премию в прошлом году за «Манчестер на море». Он был бы в порядке, чтобы представить лучшую награду актрисы, если Академия следовала традиции, согласно которой лучший победитель актера в прошлом году представит награду в следующем году за лучшая актриса. Производители шоу, Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд, еще не рассказали, кто будет выступать.
 
Отступление происходит после повторного появления обвинений в сексуально оскорбительном поведении Аффлека на съемочной площадке фильма «Я все еще здесь» 2010 года, который он режиссировал. Обвинения были сделаны в судебных процессах, поданных против Аффлека продюсером Амандой Уайт и режиссером фотографии Магдалены Горкой, и были улажены до выхода фильма, в котором снялся Хоакин Феникс.

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика