Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#17026 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 января 2018 - 13:34

 
:hands: Первые подробности третьей части «Джона Уика» :_obaldet_:   
19.01.2018 
Режиссером все так же остается Чад Стахелски.
В сети появились первые подробности о третьей части «Джона Уика». Киану Ривз вернется к роли главного героя, а в режиссерском кресле останется Чад Стахелски, который был со-режиссером первой и режиссером второй части криминального боевика. Начало съемок запланировано на 1 марта: большая часть фильма будет снята в Нью-Йорке, но отдельные сцены снимут в Испании и России.
 
Кроме Ривза, к своим ролям вернутся Коммон, Лоуренс Фишберн и Руби Роуз, а также актерский состав пополнится новыми лицами. Главным противником Джона на этот раз станет глава японского криминального синдиката в исполнении Хироюки Санада, а также ходят слухи о участии Тильды Суинтон в съемках фильма.
 
Выход «Джона Уика 3» запланирован на 17 мая 2019 года. источник

  • 3

#17027 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 января 2018 - 18:17

Fan Bingbing in Elie Saab Couture is every bit as romantic, glamorous and elegant as you expect #KingPower(19  января)

 

сказочная принцесса и всё тут)

DT5YGNIV4AIY6aQ.jpg

 

DT6MpE2WkAE1hg5.jpg

 

Fan-Bingbing-In-Elie-Saab-King-Power-Gra


  • 2

#17028 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 января 2018 - 19:54

ай да Хелен Миррен! Невероятно, но факт. Оказывается, много лет назад между Хелен Миррен и Лиамом Нисоном был роман!
DT6feEvW0AAW3og.jpg

Для тех, кто не знаком близко с биографиями актеров, это стало новостью, о которой они узнали сегодня из телешоу Грэма Нортона. Бывшие возлюбленные воссоединились в телестудии, где показали, как можно сохранить теплые чувства друг к другу даже спустя много лет после расставания.
 
Когда ведущий поинтересовался у 72-летней Хелен, действительно ли между нею и Лиамом были чувства в период с 1981 по 1985 год, она подтвердила:
 
Мы не просто встречались. Мы четыре года жили вместе! У нас было все очень серьезно. Мне очень повезло.
 
64-летний Нисон был с нею абсолютно солидарен, признавшись, что был "сражен наповал", когда в 1981 году встретил Миррен на съемках фильма-фэнтези "Экскалибур" режиссера Джона Бурмена.
 
До того, как познакомиться с Хелен, я где-то прочитал про нее байку: якобы если ей нравится мужчина, она начинает за его спиной копировать его походку. И однажды на съемках я обернулся и увидел, как она проделывает это со мной, - рассмеялся актер.
 
По словам Лиама, он влюбился в Хелен, когда впервые увидел ее в костюме ее героини Морганы.
 
"О, черт!" - сказал я себе,
- добавил он.
 
 
 liam19012018-01.jpg
Лиам Нисон (сэр Гавэйн) и Хелен Миррен (Моргана) в фильме "Экскалибур", 1981 год
 
Хелен, которая на 7 лет старше Нисона, была его первой настоящей любовью. По окончании  съемок они вместе уехали в Лондон, где она поселила Лиама в своей квартире и решила всерьез заняться его карьерой. Актриса познакомила возлюбленного со своим агентом Мэгги Паркер. Нисон получил роли второго плана в фильмах "Баунти" (1984) и "Миссия" (1986). Вместе с Хелен они больше не снимались. Часто они не виделись месяцами, поскольку их съемочные графики не совпадали. Уезжая, оставляли друг другу нежные записки. И в один из дней, вернувшись со съемок, Лиам нашел на столе письмо:
 
Мне больно говорить об этом, но нам пора расстаться. Мы оба знаем, что ты повзрослел. Пришло время начать самостоятельную жизнь. Я сняла для тебя номер в отеле "Эсквайр", сегодня ты должен туда переехать.
 
liam19012018-02.jpg
Лиам и Хелен были парой с 1981 по 1985 год
 
Лиам был опустошен. На следующий день он купил себе билет в Лос-Анджелес. Потом Хелен признавалась в интервью, что она по-настоящему была влюблена в Нисона и ей было трудно отпустить его.
 
Через восемь лет актер встретил свою будущую жену Наташу Ричардсон. Они прожили вместе 15 лет, от этого брака у Лиама есть двое сыновей - 22-летний Майкл и 21-летний Дэниел. 16 марта 2009 года Наташа получила черепно-мозговую травму на горнолыжном курорте в Квебеке и через два дня скончалась. Больше актер не женился.
liam19012018-03.jpg
 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 января 2018 - 19:57

  • 2

#17029 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 января 2018 - 20:53

:biggrin3:

 

отклики


они же перед тем как узнали


ну и мой любимый комент от корпускулы: :smex:


ну чёж собираться в кино надо раз такие дела))


о какой!

DT6uXgOVAAAqHMZ.jpg


  • 2

#17030 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 января 2018 - 21:53

:girl_cool:

После беспорядков Харви Вайнштейна и движения #MeToo Гильдия продюсеров Америки объявила о новых правилах в пятницу, чтобы пресечь сексуальные домогательства в Голливуде.

Эти правила являются результатом создания целевой группы, созданной в октябре, для защиты от притеснений и отставки. «Сексуальное домогательство больше нельзя терпеть в нашей отрасли или в рядах членов Гильдии продюсеров», - заявили в заявлении президенты Гари Луккези и Лори Маккрири. «... это наша обязанность изменить нашу культуру и искоренить это злоупотребление».

В руководящих принципах сначала описывается, что такое сексуальное домогательство в голливудских условиях производства (примеры включают предложения о вакансиях в обмен на секс и создание враждебных условий работы с нежелательными достижениями, шутки или уничижительные комментарии).

Затем ПГА перечислила новые рекомендации для производств: соблюдайте федеральные законы и законы о преследованиях со стороны государственных служащих, проводите индивидуальную подготовку по сексуальным домогательствам во всех постановках, предлагайте процедуры отчетности для жертв преследования, слушайте сообщения о притеснениях «с вниманием и сопереживанием», быстро переходите к устранить проблемы и следить за любыми возможными возмездиями против обвинителя.

При составлении протокола для потерпевших и свидетелей, в первую очередь, PGA настоятельно призывает всех, кто считает, что они являются жертвами преступления, немедленно сообщить об этом властям. Если оскорбительное поведение не является фактическим преступлением, ПГА рекомендует жертве сначала подумать о том, чтобы поговорить с человеком, чтобы объяснить, почему их действия сделали их неудобными. Если это не сработает - или если им это по-другому неудобно, тогда они должны сообщать об этом инциденту человеку на производстве, посвященном обработке жалоб на домогательства. Кроме того, в руководящих принципах говорится, что если кто-то знает о том, что другой человек подвергается преследованиям, это их обязанность повышаться от имени члена команды.

Заключает руководящие принципы: «Мы увидим еще больший прогресс после того, как зала заседаний и корпорации, а также производственные офисы и комплекты, будут сбалансированы с гендерными и расово различными лидерами, которые будут нанимать инклюзивные команды в качестве стандартной практики».

http://ew.com/movies...ialflow_twitter


  • 2

#17031 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 января 2018 - 22:02


сказочная принцесса и всё тут

 

Лучше всех моделей, чтобы не одела.

 


Лиамом Нисоном 

 

У его дам одинаковый типаж.


  • 2

#17032 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 января 2018 - 11:43

Санденс 2018

 

С первого дня дня в #Sundance с замечательными именами, включая Хлою Севиньи (@OfficialChloeS), Николаса Кейджа, http://will.i.am(@iamwill),  

DT8RgpZVwAAixqv.jpg

 

DT8R4hsUQAAEFTa.jpg

 

 

 

Дакота Фаннинг на # Sundance2018 для показа  "The Alienist"  с Люком Эвансом.

DT91ZEuUQAAMsbj.jpg


а на премьере Хлое Савиньи была в торжественном чёрном)

Lizzie - Sundance 2018 World Premiere Q&A with Chloë Sevigny

а сумки она похоже любит очень))не расстаётся))


ещё интересный Кейдж в шубе!!!

nicolas-cage-elijah-wood-mandy-premiere-

 


там же Элайджа Вуд

nicolas-cage-elijah-wood-mandy-premiere-


Premiere 'Mandy' at Sundance 2018!


nicolas-cage-elijah-wood-mandy-premiere-


  • 2

#17033 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 января 2018 - 12:02

Появились новые подробности о девятом фильме Квентина Тарантино
В первую очередь стали известны детали о персонаже Леонардо ДиКаприо.
19 января 2018 79
 
12 января появилась новость о том, что Леонардо ДиКаприо сыграет главную роль в девятом фильме Квентина Тарантино. Из общего описания сюжета, которое было доступно уже несколько месяцев, было известно: действие развернется в Лос-Анджелесе конца 1960-х, а главный герой картины — стареющая телезвезда, мечтающая пробиться в кинобизнес.
 
Постепенно фильм обрастает новыми деталями. Майк Флеминг из Deadline раскрыл несколько подробностей персонажа ДиКаприо. Он действительно играет телевизионного актера, но называть его стареющим ошибочно. По словам Флеминга, в период с 1958 по 1963 год у главного героя было собственное вестерн-шоу Bounty Law.
 
Попытки попасть в кино закончились провалом, и в 1969 году, во время расцвета движения хиппи, ему остается лишь появляться в небольших ролях в чужих сериалах. Между делом он подумывает уехать в Италию, где как раз стали популярными вестерны. События, связанные с сектой Чарльза Мэнсона, по-прежнему происходят на заднем плане и служат фоном для основной истории.
 
Сейчас Тарантино продолжает подбирать актеров. В частности, пока не известно, кто сыграет каскадера-дублера героя ДиКаприо. Предположительно, режиссер «Джанго освобожденного» пригласит на эту роль Брэда Питта или Тома Круза, но, если верить Флемингу, для звезды франшизы «Миссия: невыполнима» припасена вторая главная мужская роль.
 
Девятый фильм Тарантино все чаще сравнивают с «Криминальным чтивом», где отдельные истории пересекались в разных точках сюжета. Если новый проект постановщика сохранит такую же структуру, то в будущем нас ждет еще больше подробностей.
 
Съемки фильма должны начаться в июне 2018 года. Премьера запланирована на 9 августа 2019-го.
 

 


  • 2

#17034 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 января 2018 - 15:23

Кому интересно, рецензия от синемаголиков на Тёмные времена.(  Олдман один из возможных номинантов на Оскар.)

 

Темные времена / Darkest Hour 
Режиссер: Джо Райт 
В главных ролях: Гари Олдман, Лили Джеймс, Бен Мендельсон, Стивен Диллэйн, Кристин Скотт Томас. 
Дата премьеры в РФ: 18 января 2018
1940 год. Великобритания находится на пороге политического краха. Войско Гитлера вот-вот разобьет остатки английской армии, народ недоволен бездействием Парламента, а оппозиция, кажется, готова съесть правящую партию живьем. В этот нелегкий период Палате Общин приходится принять трудное, но единственно верное решение: они назначают премьер-министром страны Уинстона Черчилля (Гари Олдман) — весьма неудобного, но зато твердого и уверенного политика. Черчилль сразу берет быка за рога и заявляет, что намерен бороться с нацисткой угрозой до победы, несмотря на стремление ведущих членов партии вступить в переговоры с Гитлером и Муссолини.
 
 
После, мягко говоря, неудачной попытки выступить на поле семейного фэнтези с фильмом «Пэн: Путешествие в Нетландию», Джо Райт вернулся к жанру, в котором он чувствует себя как рыба в воде — исторической драме. Вот только история такой неоднозначной личности, как Уинстон Черчилль, оказалась для британского постановщика слишком тяжеловесной. Заручившись поддержкой сценариста «Вселенной Стивена Хокинга» Энтони МакКартена, он попытался подстроить сложное политическое закулисье Британии 40-х под удобную форму душещипательного байопика о пути к успеху, что, очевидно, было не лучшим решением.
 
Фильм старается быть бойким и энергичным, но его основная сюжетная линия развивается слишком неспешно и лениво, чтобы хоть как-то увлечь. Не помогает и то, что большинство диалогов здесь звучат не как разговор живых людей, а как попытка за ограниченное время объяснить зрителю, что к чему.
 
Darkest-Hour-.jpg
 
Но если повествовательный талант Райта в этот раз дал сбой, то вот его чувство стиля никуда не делось. «Темные времена» — это очень красивый, практически безупречный с визуальной стороны фильм. Несмотря на то, что его действие почти не выбирается наружу, концентрируясь в узких катакомбах, тесных комнатах и, изредка, более просторных зданиях парламента и королевского дворца, картина совсем не ощущается камерной. Потрясающая работа с цветом, декорациями и костюмами, ровно как и совершенно невероятная операторская работа Брюно Дельбоннеля помогают фильму создать то самое ощущение масштабности и значимости, необходимое такой истории. Люди бегают туда-сюда с огромными папками документов, кричат друг на друга из-за толстых деревянных столов, и каким-то невообразимым образом начинаешь верить, что на экране действительно решаются миллионы человеческих судеб. Но, как и все в этом мире, внешняя красота фильма постепенно приедается, и в один момент приходит осознание того, что все эти кричащие и бегающие головы ничего не значат. Все, кроме одной.
 
....
 
Нет, наверное, никакого смысла говорить, что Гари Олдман — актер, для которого, кажется, не существует понятия «мискаст» — абсолютно прекрасен в роли Уинстона Черчилля. Его бешеную энергетику не способны скрыть ни топорные диалоги, ни миллионы слоев грима. Черчиллю в его исполнении сложно не симпатизировать, но столь же сложно не проникнуться сочувствием к его политическим оппонентам. Когда один из второстепенных персонажей заявляет: «Этого человека боится сам Гитлер», ты точно знаешь, что так оно и есть.
 
Созданный Олдманом образ получился чем-то гораздо большим, чем сам фильм, ему будто бы тесно в зажатых рамках сценария МакКартена. Иногда кажется, что в порыве очередной воодушевляющей речи Уинстон Черчилль выпрыгнет из экрана и поведет весь зал за собой — и все равно, куда. Именно благодаря ему «Темные времена», несмотря на всю свою незатейливость, не выветриваются из памяти, и именно из-за него ленту можно и, что важнее, нужно смотреть.  источник

  • 2

#17035 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 января 2018 - 15:34

Chloe Sevigny is premiering her new film at the 2018 Sundance Film Festival!

chloe-sevigny-brings-lizzie-to-sundance-


и в шубке

chloe-sevigny-brings-lizzie-to-sundance-


  • 2

#17036 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 января 2018 - 17:15

Гильермо Дель Торо о фильме "Форма воды", монстрах в своей голове, семейной драме и дружбе с Никитой Михалковым
DT-5NFmWAAAFo5Z.jpg
 
ИНТЕРВЬЮ
Скрытый текст

место как Гильермо де Торо предложил роль Салли Хокинс шедеврально :smex:


а вот от истории семьи самого Гильермо де Торо не до смеха((


Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2018 - 17:15

  • 2

#17037 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 января 2018 - 21:42

Итак DiorHomme Menswear Fall/Winter 2018-2019 show during Paris Fashion Week

Noomi Rapace   в костюме #DiorHomme + пальто к шоу Menswear Fall / Winter 2018-2019 во время Недели моды в Париже: мужская одежда в Париже, Франция. https://www.instagra...m/p/BeLf0EKHpl8

DUAEBnZVAAAjy2-.jpg


DUAEBnYVQAEZL2l.jpg


DUAEC2sW0AAYMVx.jpg


DUAEzUJX0AA8bbD.jpg


 

 

Bella Hadid wore a Fall 2018 patterned suit + Spring 2018 kicks to the Menswear Fall/Winter 2018-2019 show during Paris Fashion Week: Menswear.  https://www.instagra.../p/BeLgZgXHSYm 

DUAEmweUQAAYa7G.jpg

 

оригинал

DUAEoRvU0AA8qRk.jpg


ух ты как длинные то шнурки модные  :smex:


тем временем на Санденсе....


@GloriaAllred: «Мы требуем право быть свободными от сексуальных посягательств». #Sundance #WomensMarch2018 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2018 - 21:58

  • 2

#17038 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2018 - 13:45

Скарлетт Йохансон наехала на Джемса Франко на Женском марше в Лос-Анджелесе http://www.dailymail..._dailymailceleb :

Скарлетт Йоханссон произнесла сильную речь в субботу на Женском марше в Лос-Анджелесе, назвав Джеймса Франко для того, чтобы утверждать поддержать Время Движение.
 
'Как человек мог публично поддержать организацию, которая помогает оказать поддержку для жертв сексуального посягательства, в то время как конфиденциально охотящийся на людей, которые не имеют никакой власти?' звезда Мстителей спросила перед крупной толпой.
 
Йоханссон не обращалась к Франко по имени, в то время как на микрофоне, но один из ее представителей, позже подтвердил  Los Angeles Times, что она говорила непосредственно об актере Художника Бедствия, который был публично обвинен в сексуальном домогательстве пятью женщинами.
 
'Я хочу свою булавку назад, между прочим,'  сказала она, обращаясь к булавке «Time's Up » Франко на церемонии вручения премии «Золотой глобус» 7 января, акту выражения, который побудил его обвинителей выйти вперед.
 
 
Франко отрицал все обвинения, поселенные против него, говоря, что он поддерживает права женщин, чтобы рассказать их истории. 

  • 2

#17039 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2018 - 15:20

KEIRA KNIGHTLEY at Colette Premiere at Sundance Film Festival in Park City 01/20/2018
keira-knightley-at-colette-premiere-at-s
 
SOPHIE MARCEAU Presents Her New Movie at 21th International Comedy Film Festival in Alpe D’Huez 01/20/2018
sophie-marceau-presents-her-new-movie-at
такая же очаровательная)
 
 
Producers Guild Awards 2018 in Beverly Hills 01/20/2018 
МARGOT ROBBIE at Producers Guild Awards 2018 in Beverly Hills 01/20/2018
 
margot-robbie-at-producers-guild-awards-
 
вид сбоку поинтереснееmargot-robbie-at-producers-guild-awards-
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2018 - 15:24

  • 2

#17040 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2018 - 15:41

из инстаграма Адель

26284693_368373920302492_321764806489014


adele   Самые влиятельные люди в моей жизни всегда были женщинами. Моя семья, мои друзья, мои учителя, мои коллеги и мои кумиры. Я одержима всеми женщинами в моей жизни. Я обожаю их и нуждаюсь в них все больше и больше каждый день. Я так благодарна за то, что я женщина, я бы не изменила ее для мира. Надеюсь, я не только определила свой пол. Надеюсь, что я определена моим вкладом в мир, моей способностью любить и иметь сочувствие. Поднять моего сына, чтобы быть хорошим человеком рядом с хорошим человеком, который любит меня во всем, что я есть, и нет. Я хочу, что лучше для людей, я думаю, мы все делаем. Мы просто не можем договориться о том, что это такое. Власть миру, власть для людей x # womensmarch2018

 

 #womensmarch2018

https://www.instagra...?taken-by=adele


Adele, Jennifer Lawrence and Cameron Diaz Join Forces at Women’s March in L.A.: Photos


26904427_10154990709171793_2795972609983


Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2018 - 15:42

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2), Yandex (1)
Яндекс.Метрика