Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#17011 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 22:11

вау а Редклиф то какой интересный на постере фильма Beast of Burden (2018)

DTwtsUMWsAEkpJE.jpg

 

И роль то у него какая захватывающая...

Зверь Бремена (2018)
 
У Шона Хаггерти есть только один час, чтобы доставить свои незаконные грузы. Час, чтобы успокоить наркокартель, убийцу и DEA, ничего не случилось. Час, чтобы убедиться, что его жена выживет. И он должен сделать все это из кабины своей Сессны.

  • 3

#17012 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 23:27

Вышел трейлер черной комедии с Хоакином Фениксом и Руни Марой
Новый фильм Гаса Ван Сента, основанный на реальных событиях
DTxB7U-XcAAY45o.jpg
 
 
 
Текст: Buro 24/7
 
 
На YouTube-канале Amazon Studios появился первый трейлер байопика 
«Не волнуйся, далеко он пешком не уйдет» («Don't Worry, He Won't Get Far on Foot»). Главные роли исполнили Хоакин Феникс («Гладиатор», «Переступить черту») и Руни Мара («Лев», «Девушка с татуировкой дракона»). По информации Page Six, актеры находятся в романтических отношениях.
 
Режиссер — Гас Ван Сент, создатель фильмов «Умница Уилл Хантинг», «Найти Форрестера», «Харви Милк» и сериала «Красавцы».
 
Герой Хоакина Феникса — Джон Каллахан, автор скандальных каррикатур для New Yorker и Playboy. В 21 год после тяжелой автомобильной аварии Каллахан был частично парализован. Джона поддерживает любимая девушка, ее играет Руни Мара. С ее помощью Каллахан начинает рисовать, держа карандаш обеими руками.
 
Премьера фильма пройдет 19 января 2018 года на фестивале «Санденс». На Amazon лента появится 11 мая.
 
Напомним, что 4 апреля в российский прокат выйдет драма «Мария Магдалина», где Хоакин Феникс играет Иисуса, а Руни Мара — христианскую святую.

  • 3

#17013 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 января 2018 - 23:42

и снова здравствуйте Илон Маск и Эмбер Херд воссоединились вновь  :smex:

+ https://www.usmagazi...-back-together/


но по-моему, наше издание только проснулось опосля празднования Нового года и айда переводить,что скопилось на столе :whistle3:  :smex:

комент под твиттом с "новостью":

Антон Иванов@RexServius
 В ответ @n_u_g_a
Эх блин :/

 

 

:smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 17 января 2018 - 23:48

  • 3

#17014 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 08:30

Если ,как актер Ансель Элгорт меня пока не впечатляет ,то ,как танцует

и поет

понравилось)

И еще -у Анселя довольно впечатляющий рост -193 см..Никогда бы  не подумала   :pardon:

 http://yandex.kz/clc...362600275315303


Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2018 - 13:31

  • 3

#17015 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 10:12

 
Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств "лицемерной"
newsimg78281.jpg
 

Знаменитая французская актриса Брижитт Бардо считает культивируемую в Голливуде кампанию борьбы с сексуальными домогательствами "лицемерной и смешной". По ее словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, это лишь способ привлечь к себе внимание.

"Ни для кого не секрет, что большинство актрис заигрывают с продюсерами, чтобы получить роль. А потом через много лет мы слышим от них, что их домогались. Как правило, это обычное лицемерие", - сказала 83-летняя Бардо, некогда являвшаяся секс-символом европейского кинематографа.

По словам Бардо, он никогда не подвергалась тому, что можно было назвать "сексуальными домогательствами". "И я всегда считала милым, когда мужчины говорили мне, что у меня хорошая задница", - добавила она.

Напомним, что ранее другая французская звезда Катрин Денев подписала открытое письмо в защиту мужчин и против движения #MeToo, в котором кампания была охарактеризована как "охота на ведьм". Правда в дальнейшем актриса принесла извинения за свое участие в этой акции.

Отметим, что Бардо помимо ее кинематографической карьеры, участвовала в различных политических и иных движениях. Она является последовательной и активной защитнице животных, а также критиком иммиграционной политики французских властей.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter

 

 


источник


  • 3

#17016 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 14:03


Брижитт Бардо

DTy66M-VQAEoU_u.jpg


Время беспощадно ,но Брижитт и в столь почтенном возрасте остается красивой.


"Ни для кого не секрет, что большинство актрис заигрывают с продюсерами, чтобы получить роль. А потом через много лет мы слышим от них, что их домогались. Как правило, это обычное лицемерие", -

 И это сказал человек ,который всю жизнь провел в кинематографической среде и не по наслышке знающий ,что на самом деле там происходит.


Сообщение отредактировал Людмила: 18 января 2018 - 14:19

  • 2

#17017 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 15:37

вчера ещё читала объявление о переносе Паддингтона в России.Сегодня продолжение:

Владельцы кинотеатров обвинили Минкультуры в лоббировании интересов российского кино

Ассоциация владельцев кинотеатров раскритиковала министерство культуры и лично главу ведомства Владимира Мединского за лоббирование интересов российского кино.
 
В открытом письме, опубликованном в Facebook, говорится о том, что 17 января Минкультуры уведомило российские кинотеатры о переносе выхода в прокат фильма «Приключения Паддингтона – 2» с 18 января на 1 февраля. Также на 1 февраля с 25 января переносится выход фильма «Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти».
 
Свое решение ведомство мотивировало тем, что выход данных фильмов заявлен на даты, «совпадающие с датой, зафиксированной в раннее выданном прокатном удостоверении на иной фильм».
 
Владельцы кинотеатров назвали такое решение «недопустимым фактом грубого прямого вмешательства чиновников в хозяйственную деятельность коммерческих предприятий». Подобные решения принимались и ранее — премьеры иностранных фильмов сдвигали на несколько дней ради премьеры отечественных кинолент.
 
По мнению авторов письма, подобными действиями министр культуры Владимир Мединский наносит вред развитию российской киноиндустрии и своими инициативами «превратил стандартную госуслугу по выдаче прокатного удостоверения в инструмент цензуры».
 
Члены Ассоциации попросили разобраться в ситуации премьер-министра Дмитрия Медведева и Федеральную антимонопольную службу.
 
В мае прошлого года Минкультуры заявило о намерении установить фиксированный вход на рынок отечественного проката в размере пяти миллионов рублей за фильм. При сборах выше пяти миллионов прокатчикам придется заплатить процент с оборота. Законопроект будут обсуждать до 2018 года.

источник

 


Джессика Честйен в съемке для февральского выпуска WSJ. / 2018

DTzy88sWsAEyHmk.jpg


DTzy88rWAAAcSnN.jpg


DTzy88qWkAEEj7J.jpg


смотрела её в Большой игре с Идрисом Эльбой в паре.Шикарная игра,шикарная женщина,великолепный Эльба.Кто не смотрел советую.Но запасайтесь временем-фильм идёт почти два  с половиной часа. Конечно же не удивлена номинациям на ЗГ - Лучшая женская роль (драма) (Джессика Честейн)+Лучший сценарий


  • 2

#17018 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 16:27

из будущих проектов о Чейстен и не только)

Актрисы Октавия Спенсер и Джессика Честейн снова соберутся для нового фильма. Согласно журналу Variety, дуэт, который снялся в «Cross Stories», будет играть главную роль в новой комедии.
DT0hZ7ZXkAE8EnY.jpg
 
С рождественской тематикой, все еще безымянный фильм будет проводиться Universal. Студия выиграла ожесточенный конкурс против Фокс и Paramount для прав на производство.
 
Проект, который будет служить основой, был разработан Частайном и Келли Кармайкл, и сценарий будет построен на этом материале Питером Чиарелли.
 
Актриса, номинированная на Оскар, также представит проект через свою продюсерскую компанию Freckle Films с Maven Pictures.
 
Тем не менее, без подробностей о сюжете, известно, что комедия сопровождает двух женщин, которые борются с невзгодами, чтобы вернуться домой на рождественскую вечеринку.

http://cinepop.com.b...natalina-164426

 


 

 


Время беспощадно ,но Брижитт и в столь почтенном возрасте остается красивой.

глаза! глаза горят по прежнему)

 

 

 

вот у кого суперское чувство юмора! :smex: Анна Кендрик в твиттере-


Дорогой Yahoo: как мне добраться до этой временной шкалы, где я спала с Энрике Иклесиасом, пожалуйста, и спасибо.


:rofl:


Анна там ещё и недоумевает в коментах:

Anna Kendrick Подлинная учетная запись
@AnnaKendrick47
 17 янв.
 I realize the confusion probably came from the two Anna K names, but she's a tall blonde athlete and I'm - oh,  oh - do they think I'm the baby?
Я понимаю, что путаница, вероятно, исходила от двух имен Анны К, но она высокая светловолосая спортсменка, и я ... о, о, они думают, что я ребенок?

аха ха народ по этой ветке  подхватил не остановишь :smex:

Scott Smith‏ 
@SmithSsmith03
В ответ @AnnaKendrick47
Wait until you fall into the Anna Karenina timeline
7:13 - 17 янв. 2018 г.
Подождите, пока вы не окажетесь на временной шкале Анны Карениной
 

 

 

ага вот заявление ассоциации владельцев кинотеатров: https://www.facebook.com/cinemaowner/posts/1596918517068598

Ассоциации владельцев кинотеатров
(Москва, 17 января 2018 г.)

Сегодня, 17 января 2018 года, российские кинотеатры получили уведомления от компаний-правообладателей, что, по решению Министерства Культуры РФ, выход в прокат фильма «Приключения Паддингтона – 2» переносится с 18 января на 1 февраля 2018 года, на ту же дату, 1 февраля 2018 года, переносится с 25 января выход в прокат фильма «Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти». 
Свое решение Министерство Культуры мотивировало тем, что выход указанных фильмов заявлен на даты, «совпадающие с датой, зафиксированной в раннее выданном прокатном удостоверении на иной фильм». 
Ассоциация владельцев кинотеатров считает такое решение недопустимым фактом грубого прямого вмешательства представителей Министерства Культуры РФ в хозяйственную деятельность коммерческих предприятий – кинотеатров. 
Мы вынуждены констатировать, что это уже не первый случай прямого вмешательства государственного исполнительного органа в хозяйственную деятельность кинотеатров: подобные решения принимались при выходе в прокат таких фильмов, как «Время первых» и «Салют-7», в результате чего выпуск одной из самых успешных картин 2017 года был перенесен на полгода позже; такое же решение принималось в период выхода фильма «А зори здесь тихие», в результате выход картины «Мстители: Эра Альтрона» был смещен на неделю раньше и т.д. 
Такие командно-административные действия Министерства Культуры не только наносят экономический ущерб непосредственно кинотеатрам, но и дистрибьюторам фильмов, несущим расходы по рекламному продвижению фильмов на запланированных датах, и, главное, российским зрителям, которые вынуждены менять свои планы на посещение кинотеатров и зачастую возвращать уже купленные кинобилеты. Например, по данным единой автоматизированной системы учета кинобилетов (ЕАИС) на фильм «Приключения Паддингтона-2» предварительно было продано кинобилетов на сумму более 750 тысяч рублей, которые теперь должны быть возвращены зрителям, многие из которых – дети, юные зрители, которым не понять, почему кто-то из чиновников решил их наказать, отменив показ ожидаемого ими фильм. 
Успех российского кинематографа в 2017 году (доля российского кино в кинотеатральном прокате впервые за многие годы превысила 25%), о котором с такой гордостью докладывает Министерство Культуры, состоялся благодаря именно коммерческим частным кинотеатрам! Именно владельцы кинотеатров, инвестировавшие в строительство новых современных кинозалов в совокупности миллиарды рублей собственных и привлеченных средств, обеспечили российским фильмам такие высокие сборы. Но это произошло не благодаря, а вопреки ручному управлению отраслью со стороны Министерства Культуры. Мы уверены, что если бы отрасль развивалась самостоятельно, без вмешательства Министерства в расписание дат выпуска фильмов в кинотеатрах, без вмешательства в политику установления кинотеатрами того или иного количества сеансов и т.д., то результаты проката российских фильмов были бы значительно выше!
Мы, владельцы кинотеатров, заявляем Министру Культуры РФ, что не Вы, господин Министр, развиваете киноотрасль, не Вы создаёте успешные российские фильмы, а талантливые российские режиссеры, актеры, сценаристы, продюсеры и члены съемочных групп. Не Ваша заслуга в финансировании кинопроизводства за счет средств федерального бюджета! Вам доверено распоряжаться не своими личными деньгами, а деньгами налогоплательщиков, нашими деньгами, уплаченными, в том числе нами - российскими кинотеатрами в виде налогов. Почему Вы считаете возможным единолично принимать подобные решения, даже с нарушением Вами же пролоббированных административных регламентов и Постановлений Правительства РФ, обязывающих Вас, как Министра Культуры, в спорных ситуациях по датам релизов рассматривать этот вопрос на заседании так называемого «экспертного совета по выдаче прокатного удостоверения»? Даже в ситуации, когда этот экспертный совет выполняет лишь сугубо декоративную функцию, так как его решения носят не более чем рекомендательный характер, Вы даже не создали видимости обсуждения ситуации в отрасли. Вы даже не нашли в себе смелости открыто назвать, ради какого фильма Вы приняли решения о запрете релиза двух фильмов на заявленных датах, ссылаясь лишь на некий «иной фильм с такой же датой выхода в прокат».
Мы считаем, что Ваша деятельность на посту Министра Культуры, к сожалению, наносит вред развитию российской киноиндустрии. Вы своими инициативами превратили стандартную госуслугу по выдаче прокатного удостоверения в инструмент цензуры! В то время, как в странах ЕАЭС, например, в Казахстане, услуга по выдаче прокатных удостоверений носит уведомительный характер, она переведена в разряд бесплатных электронных услуг государства, не требующих даже предоставления образцов аудиовизуальных произведений, не говоря уже об установлении дат выхода фильмов в прокат. Сегодня с уверенностью можно заявить, что Вы, господин Министр, своими решениями вернули госрегулирование киноотрасли во времена советского Госкино! 
Мы обращаемся к председателю Правительственного Совета по развитию отечественной кинематографии, премьер-министру Правительства РФ господину Медведеву Д. А. с просьбой обратить внимание на реальную сложившуюся обстановку в российской киноиндустрии, связанную с последовательным и чрезмерным усилением административного госрегулирования в последние годы. Чтение лакированных отчетов чиновников профильного министерства не позволяет Вам увидеть всю картину происходящего: что, например, Министерство Культуры даже не обеспокоено тем, что шесть из более чем пятидесяти компаний-дистрибьюторов на рынке кинотеатрального проката контролируют 90% кассовых сборов киноиндустрии! Что Министерство Культуры ввело запредельные штрафы за нарушения отчетности кинотеатров о реализации кинобилетов в ЕАИС, при этом не обеспечив даже элементарной сертификации программных средств, используемых для такой передачи, но возложив всю ответственность за передачу информации в систему ЕАИС, в том числе даже за аварии на линиях связи, исключительно на кинотеатры. Что Министерство Культуры активно и последовательно лоббирует идеи введения неналоговых сборов, которые якобы пойдут на поддержку российского кинопроизводства, не принимая в расчет, что рынок аудиовизуальной продукции – это не только кинотеатры, но и телевидение, и онлайн-сервисы, и рынок физических носителей; что за счет сборов только с кинотеатров ни в одной стране мира не формируются фонды развития национальной киноиндустрии, что развитие киноиндустрии – это не только финансирование кинопроизводства.
Мы обращаемся к руководителю Федеральной Антимонопольной Службы господину Артемьеву И. Ю. с просьбой дать правовую оценку сложившейся практике беспрецедентного вмешательства чиновников Министерства Культуры в хозяйственную деятельность коммерческих предприятий киноотрасли и провести экспертизу существующих нормативных и правовых документов, позволяющих чиновникам Министерства Культуры осуществлять подобное вмешательство. Прикрываясь лозунгами о радении за национальные интересы, Минкультуры ведет политику практического уничтожения частного кинопредпринимательства в стране!
Ассоциация владельцев кинотеатров со всей ответственностью заявляет, что российские кинотеатры всегда поддерживали и поддерживают российское кино – кино талантливое и интересное российскому зрителю, что российские кинотеатры работают исключительно в интересах своих зрителей и действуют строго в рамках действующего российского законодательства. 
Мы выражаем уверенность, что практика грубого прямого вмешательства госчиновников Министерства Культуры в хозяйственную деятельность коммерческих кинотеатров будет прекращена. 
Мы уверены, что российская киноиндустрия достигла того уровня своего развития, когда подобные вопросы могут решаться участниками индустрии самостоятельно, путем переговоров на принципах взаимного уважения, а не путем директивных решений профильного министерства.


пысы молодцы что не смолчали.А насчёт будет ли толк от таких писем- посмотрим


 

 


Успех российского кинематографа в 2017 году (доля российского кино в кинотеатральном прокате впервые за многие годы превысила 25%), о котором с такой гордостью докладывает Министерство Культуры, состоялся благодаря именно коммерческим частным кинотеатрам! Именно владельцы кинотеатров, инвестировавшие в строительство новых современных кинозалов в совокупности миллиарды рублей собственных и привлеченных средств, обеспечили российским фильмам такие высокие сборы

абсолютно согласна. Люди идут в такие киноцентры семьями,а порой совмещают и культурную программу,и вкусную и шоппинг , но в первую очередь именно потому что в таких центрах смотреть кино  приятно.Качественный показ,отличное состояние кинозала,суперзвук!

 

комент под статьёй,с которым я солидарна)

И еще какой нюанс: аудитория "Паддингтона" не пересекается с аудиторией "Скифа". Ну, или ради чего они там в Минкульте все это устроили... Вообще странные расчеты: мол, уберем "Паддингтона" - люди пойдут на то, что мы им разрешили. Не пойдут!!!! Я, например, никогда не куплю то, что мне не нужно, даже если мне не дадут купить то, что я хотела. Тупо уйду без покупки!

:whistle3:   :smex:

 Можно было сразу написать, что во многих странах, передовых в кинопроизводстве, просто не существует никакого Министерства Культуры. Не здесь ли корень проблемы?

Сообщение отредактировал Арина76: 18 января 2018 - 16:42

  • 2

#17019 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 17:22

дожали Мэтта 
Мэтт Деймон извинился за свои слова о домогательствах и пообещал замолчать
 
Ранее актёр подвергся серьезной критике.
47-летний американский актер и продюсер Мэтт Дэймон решил извиниться за свои высказывания о сексуальных домогательствах после того, как подвергся серьезной критике.
 
«Я люблю их, уважаю и поддерживаю то, что они делают, хочу стать частью этих изменений. Но сейчас я должен отойти в сторону и держать рот закрытым некоторое время», — сказал актёр.
 
Актер подчеркнул, что многие из женщин, которые занимаются фондом против сексуального насилия Time's Up — его хорошие друзья, которых он «любит, уважает и поддерживает». Он отметил, что хочет быть рядом с ними и помогать им, поэтому для него настало время, когда нужно «сесть на заднее сиденье и закрыть свой рот».
 
Ранее Мэтт Дэймон сделал заявление, что он готов работать с теми людьми, которых только обвиняют в сексуальных домогательствах. Актёр призвал не рассматривать всех одинаково и заявил, что есть разница между пошлепыванием чьей-нибудь задницы, насилием и растлением детей. источник

ответ микультуры  на злобные происки врагов   :girl_cool:

МИНКУЛЬТУРЫ ОБЪЯСНИЛО ПРИЧИНЫ НЕВЫХОДА «ПАДДИНГТОНА»
Ситуацию прокомментировали министр Мединский и его заместитель
Спустя сутки после начала скандала вокруг невыхода в прокат британской семейной ленты ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА 2 и противоречивой информации о наличии или отсуствии прокатного удостоверения на фильм, Министерство культуры РФ прокомментировало сложившуюся ситуацию. На сайте ведомства появилось заявление замминистра культуры РФ Сергея Обрывалина.
 
По словам чиновника, компания «Вольга» была заранее предупрежнена о том, что фильм ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА 2 не выйдет 18 января. «Компания «Вольга» была заранее проинформирована о дате начала проката картины с 1 февраля 2018 года, – говорится в заявлении замминистра. – Прокатное удостоверение на указанный фильм выдано. Несмотря на это, была организована предварительная продажа билетов на даты сеансов, в которые фильм не мог быть показан ввиду отсутствия законных оснований, что является грубым нарушением действующего законодательства РФ». Представитель Минкультуры выразил сожаление в связи с тем, что «зрители, купившие билеты, пострадали от неправомерных и халатных действий, связанных с их предварительной продажей».
 
При этом, Обрывалин предупредил кинотеатры, что демонтсрация фильма без прокатного удостоверения и предварительные продажи билетов на него, являются незаконными.
 
Мимо громкого скандала вокруг перенесов дат голливудских картин не смог пройти и министр культуры Владимир Мединский. Он эмоционально прокомментировал ситуацию, выразив уже знакомую рынку позицию министерства: «Прокатчики оперируют эмоциями, а я оперирую цифрами. Я всегда оперирую только цифрами, а не абстрактными криками о цензуре. У нас кого ни тронь – все начинают орать о цензуре. Мы будем делать все в интересах отрасли, российского кино, но не в интересах Голливуда. Каждое наше усилие, в том числе перенос даты, разводка конкурентов, ведет к тому, что растут сборы все». Эти слова приводит «Интерфакс». 

источник

 


похоже,что кинотеатры послали и далеко  :to_pick_ones_nose2:


  • 2

#17020 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 17:39

Время воспроизведения  Оливье Assayas '' Non Fiction 'с Джульеттой Бинош, Гийомом Кане (ЭКСКЛЮЗИВ)
 
 
3-split.jpg?w=1000&h=562&crop=1
Одна из ведущих кинокомпаний в Европе, Playtime (ранее Films Distribution) сотрудничала с CG Cinema Чарльза Гиллиберта, чтобы совместно выпускать и обрабатывать международные продажи на ожидаемой трагикомедии Оливье Ассаяса «Non Fiction».
 
«Non Fiction», «Assayas» следуют за Кристен Стюарт Старр «Персональный покупатель», который заработал ему лучшую награду режиссера (вместе с Кристианом Мунгиу за «Baccalauréat») в Каннах в 2016 году, сейчас снимается в Париже с привлекательными актерами, во главе с Джульетт  Бинош, Гийомом Канетом и Винсентом Макейном.
 
«Non Fiction» будет означать первое сотрудничество между Assayas, Gillibert и Playtime.
 
Гиллиберт сказал: «CG Cinema решила доверять самой хорошо зарекомендовавшей себя компании Playtime, чтобы позаботиться о« Нехитстве », последнем проекте Оливье Ассаяса, одного из самых знаменитых и плодовитых европейских режиссеров в мире».
 
Playtime, основанная в Париже, с течением времени культивировала связи с такими крупными режиссерами, как Франсуа Озон, Энн Фонтейн и Клэр Денис, а также талантливые новые режиссеры, такие как Ласло Немес, чей дебют «Сын Саула» выиграл Оскар на иностранном языке 2015 после победы в Каннском Большом жюри.
 
UniFrance зарегестрирует французских агентов по продажам, производителей топ-фильмов
«Оливье Ассайас - всемирно известный режиссер и один из немногих европейских кинорежиссеров, имеющих имя за рубежом», - сказал Николя Бригауд-Роберт, соучредитель Playtime.
 
Assayas - «универсальный, смелый кинорежиссер с послужным списком в передаче фильмов, которые играют на престижных фестивалях и путешествуют по всему миру - он показал, что он может заниматься каждым жанром, от мини-сериала с высоким напряжением, например,« Карлос », растянутого драма, подобная «Sils Maria», и даже сверхъестественная история, такая как «Personal Shopper», - сказал Бригауд-Роберт, который назвал «Non Fiction» как «интеллектуальную, парижскую горьковато-сладкую комедию, демонстрирующую сексуальные притяжения и остроумные диалоги».
 
В «Non Fiction» Assayas дает беззаботный и ироничный взгляд на быстро меняющийся мир книгоиздания через отношения между редактором (Canet) и автором (Macaigne), которые оба над головой, изо всех сил пытаются справиться с их кризисом среднего возраста, цифровая трансформация издательской индустрии и их жены (Бинош и Нора Хамзави, соответственно) изменяют желания.
 
Говоря о проекте в Локарно в прошлом году, Ассаяс сказал, что «Нехимия» будет фильмом о том, «как мы адаптируемся или не адаптируемся к изменению мира».
 
«Меня всегда интересовала способность кино захватывать мир по мере его изменения. Трансформация - одна из тем кинопроизводства и всегда была связана с документальной природой кино », - сказал Ассаяс, который написал сценарий один.
 
«Ожидается, что« Неигровая фантазия »будет выпущена весной.

http://variety.com/2...ive-1202666764/

 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 января 2018 - 17:43

  • 2

#17021 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 17:59

Долин о Гари Олдмэне в образе Черчиля:

В защиту Олдмана, давно заслужившего свой «Оскар», можно сказать, что актерская профессия — это еще мимика, движения и жестикуляция; и здесь его работа тоже кажется крайне сложной и безупречно исполненной. Говорят, началось все с тренировок интонаций и голоса — эта часть была самой трудной, и только преодолев ее, после нескольких месяцев упражнений, Олдман обратился к Цудзи за помощью. Тут, пожалуй, самое время перестать говорить о шаблонной и качественной исторической картине, а использовать этот факт как весомый довод в пользу выпуска подобных фильмов в прокат с субтитрами, а не в дубляже, — чтобы дать зрителям возможность по достоинству оценить тонкую и кропотливую составляющую актерского труда. 

 

полностью рецензия


  • 2

#17022 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 19:27

 
Вуди Аллен отвечает на вопрос о сексуальном нападении Дилан  Фарроу
 Кевин Джагернаут 18 января 2018 года 9:57 Новости, телевидение
 
 
После нескольких лет, в течение которых Вуди Аллен смог продолжить работу, несмотря на то, что его дочь Дилан Фарроу не скрывала за собой обвинения в сексуальных посягательствах, движения #MeToo и #TimesUp ослабили Голливуд, чтобы начать выступать против режиссера. Эллен Пейдж, Грета Гервиг, Ребекка Холл и Тимоти Чаламет совсем недавно выразили сожаление по поводу сотрудничества с Алленом (хотя у режиссёра есть защитник  Алек Болдуин). Но сейчас сам режиссер, который редко решает этот вопрос, опубликовал заявление об этом утверждении.
 
Сегодня утром Фарроу провел свое первое телевизионное интервью о предполагаемом инциденте с «CBS This Morning». В откровенной беседе Фэрроу подробно рассказала о нападении и сказала, что она считает, что Аллен, который давно отрицал это утверждение, совершенно нечестен.
 
«Он лжет, и он так долго лжёт. И мне трудно увидеть его и услышать его голос. Мне жаль, - сказала она, наблюдая за клипом Аллена, защищавшим себя в «60 минут». Кроме того, Фарроу сказала, что за пределами нападения Аллен вел себя неадекватно с ней.
 
«Он  следовал за мной. Он всегда прикасался ко мне, обнимая меня, и, если я когда-либо говорил, ты знаешь, как «я хочу уйти один», он не позволил мне », добавила она. «Он часто просил меня лечь спать с ним, когда у него было только нижнее белье, а иногда, когда я только надевала нижнее бельё
Для тех, кто утверждал, что Фарроу просто намеревается сбить своего приемного отца, у нее есть простой ответ. «Почему я не хочу его сбивать? Почему я не должен злиться? Почему я не должен болеть? Почему я не должен испытывать какое-то возмущение, которое после всех этих лет игнорировалось и не верилось и отбрасывалось? »
 
В ответ на интервью «CBS This Morning» Аллен опубликовал заявление относительно утверждения. Из этого следует:
 
Когда это требование было впервые принято более 25 лет назад, оно было тщательно расследовано как клиниками сексуального насилия в отношении детей в больнице Йель-Нью-Хейвен, так и благосостоянием штата Нью-Йорк. Они оба делали это в течение многих месяцев и независимо друг от друга пришли к выводу, что никакого домогательства когда-либо не было. Вместо этого они обнаружили, что, вероятно, уязвимый ребенок был тренирован, чтобы рассказать историю ее гневной матери во время спорного распада.
 
Старший брат Дилана Моисей сказал, что он стал свидетелем того, как их мать сделала именно это - неустанно тренируя Дилан , пытаясь наброситься на нее, что ее отец был опасным сексуальным хищником. Кажется, что сработало - и, к сожалению, я уверен, что Дилан действительно верит в то, что она говорит.
 
Но даже несмотря на то, что семья Фэрроу цинично использует возможность, предоставляемую движением Time's Up, чтобы повторить это дискредитированное утверждение, это не делает его более истинным сегодня, чем это было в прошлом. Я никогда не приставал к моей дочери, поскольку все расследования закончились четверть века назад.
 
Следующий фильм Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» находится в пост-продакшн, и в настоящее время планируется выпустить Amazon. Полное интервью с Farrow можно посмотреть ниже:

  • 2

#17023 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 января 2018 - 19:57

обложки 2018 
JENNIFER LAWRENCE in Look Magazine, UK January 2018
 
 DT0ycDXVwAApLrY.jpg
 
MERYL STREEP in Grazia Magazine, Italy January 2018
 
DT0x_CrU8AE9UUV.jpg
 
meryl-streep-in-grazia-magazine-italy-ja
 
 
SHARON STONE in Grazia Magazine, Italy January 2018
sharon-stone-in-grazia-magazine-italy-ja
 
sharon-stone-in-grazia-magazine-italy-ja
 
 
 
ух-ты пошла писатьгуберния- а вот и другая сторона оживилась.Конечно же Бондарчук :biggrin3:​ 
«Мы решительно поддерживаем позицию Минкульта». Бондарчук и глава «XX век Фокс СНГ» вступились за Мединского
Федор Бондарчук оправдал перенос «Паддингтона-2» в письме Медведеву
Ведомости18 января 20:16
 
 
Продюсер и кинорежиссер Федор Бондарчук написал открытое обращение к премьер-министру Дмитрию Медведеву по поводу переноса проката фильма «Приключения Паддингтона – 2». Обращение опубликовала «Российская газета».
 
Режиссер «решительно поддерживает» решение Министерства культуры о переносе проката, одновременно обвиняя прокатчиков в защите собственных интересов под прикрытием защиты интересов зрителей. «Конечно, сетям кинотеатров выгоднее брать в прокат иностранное кино, потому что пока оно собирает больше денег, - заявил Бондарчук. - А Министерство культуры - защищает интересы государства. И это, на наш взгляд, его прямая обязанность».
 
По мнению Бондарчука, именно »раздвижка релизов» - выбор лучших дат под премьеры отечественных фильмов - помогла фильмам «Последний богатырь» и «Движение вверх» «достигнуть превосходных результатов по сборам и количеству зрителей». «Стоит отметить, что и сами фильмы - отличные», - говорится в обращении. Но в США эти фильмы бы не пошли, констатирует он. «И не только из-за рынка, ведь фильмы действительно очень качественные. Основной преградой будет идеология, активно распространяемая на государственном уровне в США, которая не позволит таким иностранным фильмам получить успешный коммерческий результат», - сказано в обращении.
 
Под обращением подписался в том числе генеральный директор компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» Вадим Смирнов. Как раз сегодня Министерство культуры передумало переносить на февраль прокат фильма студии 20th Century Fox «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти». Как сообщил «Ведомостям» представитель российского офиса студии, компания получила в Минкультуры прокатное удостоверение на этот фильм со стартом проката 25 января.
 
Другой подписавшийся под письмом продюсер - Дмитрий Рудковский, Art Pictures Studio, прямо заинтересован в ситуации. Его фильмы «Селфи» и «Лед» выходят в прокат в первой половине февраля. Если бы Минкульт все-таки не согласился выпустить фильм от 20th Century Fox в конце января, то в феврале картины этих российских продюсеров внезапно получили бы сильного голливудского конкурента.
 
Под обращением в «Российской газете стоит также подпись генерального продюсера компании "Кинослово" Петра Анурова. Однако Ануров сообщил в Facebook , что не подписывал этого обращения и никому его подписывать не поручал. :smex: 

https://www.vedomost..._source=twitter

 

вот же заразы такие всё,абсолютно всё переворачивают!  Это  как раз вы,Бондарчуки и ко ,прикрываетесь "патриотизмом"и лепите за гос деньги  агитки.И страшно боитесь,что на агитки эти народ не пойдёт,если его туда не направить, убрав конкурентов))Вот честно,хотела заценить фильм Скиф-теперь принципиально не пойду))

Сообщение отредактировал Арина76: 18 января 2018 - 21:27

  • 2

#17024 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 января 2018 - 08:36

Джейми Дорнан с женой Амелией Уорнер, когда они приходят в ресторан на ужин в четверг вечером (18 января) в Лондоне, Англия.jamie-dornan-amelia-warner-step-out-for-
 

Колин Ферт говорит, что он больше не будет работать с Вуди Алленом  

 https://www.theguard..._b-gdnfilmАктер

 
 
 Колин Ферт сказал Вуди Аллен: «Я больше не буду с ним работать».
Колин Ферт - последний актер, который публично осуждает Вуди Аллена, рассказывая Guardian, что в будущем он не будет заниматься проектами с режиссером.
 
«Я больше не буду работать с ним», - сказал Ферт в своем заявлении в конце четверга, в тот же день Дилан Фарроу дал свое первое телевизионное интервью, в котором обвинил ее приемного отца в сексуальном насилии над ней, когда ей было семь лет.
 
Ферт действовал в фильме Аллена «Магия в лунном свете» в 2013 году, прежде чем Фарроу опубликовала открытое письмо в следующем году, в котором утверждал, что ее отец приставал к ней на чердаке и обвинил Голливуда в том, что он «закрыл глаза». Аллен отрицал обвинение как «неверное и позорное» в то время и снова опровергал утверждения на этой неделе, обвиняя семью Фэрроу в «циничном использовании возможности, предоставляемой движением« Время-вверх », чтобы повторить это дискредитированное утверждение».
Инициатива Time's Up началась в этом году в ответ на расследование сексуального насилия в Голливуде, которое началось осенью, вызванное сексуальными домогательствами и обвинениями в изнасиловании против продюсера Харви Вайнштейна. В декабре Фарроу написал вариант, повторяющий ее утверждения и допросы, почему движение против сексуального насилия пощадило Аллена и призвало других актеров поддержать ее.
 
С тех пор многие громкие актеры публично выразили сочувствие к Фарроу и заявили, что сожалеют о работе с Алленом, включая Мира Сорвино, Рэйчел Броснахан, Грета Гервиг, Ребекку Холл и Тимоти Шаламет. Холл и Шаламет, у которых есть части в следующем фильме Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке», который должен был быть выпущен в этом году, сказал, что они пожертвуют свои зарплаты благотворительным организациям.
 
В прошлом году Ферт был откровенен в отношении Вайнштейна, чья компания выпустила «Речь короля», фильм 2010 года, который заработал Ферт Оскар. Ферт назвал Вайнштейна «пугающим человеком» и сказал, что ему стыдно за то, что он не делает больше, когда актер Софи Дикс рассказал ему о «тревожной встрече» с Вайнштейном более 25 лет назад.
 
В то время как все большее число видных женщин, которые сотрудничали с Алленом, недавно осудили режиссера, многие влиятельные мужские актеры молчали, вызвав критику.
 
Однако Алек Болдуин защитил Аллена и критиковал звезд, которые осудили режиссера.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 19 января 2018 - 08:48

  • 2

#17025 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 января 2018 - 11:32

:leb:


:ura:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика