Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#16651 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 октября 2017 - 15:28

Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс, Нина Добрев и другие звезды на премии ELLE Women In Hollywood

В понедельник вечером, 16 октября, американский журнал ELLE собрал звезд на ежегодной премии Women In Hollywood в Беверли-Хиллз. По традиции, 24-й год подряд, глянец чествовал женщин за достижения в актерском мастерстве. Мероприятие не смогли пропустить Кристен СтюартДженнифер Лоуренс, Марго Робби, Риз УизерспунСинди Кроуфорд, Никки Рид, Нина Добрев, Алессандра Амбросио и многие-многие другие.

Кэтлин Кеннеди стала одной из представительниц прекрасной половины человечества, получившая награду премии. В своей длинной речи американский продюсер затронула тему харассмента в киноиндустрии, назвав имя Харви Вайнштейна.

Наряду с ужасными историями о сексуальных домогательствах и изнасилованиях, которые стали главной темой новостей прошлой недели, растет потребность в предотвращении последующих нарушений гражданских прав в будущем. Повышая осведомленность о таких принижениях, которые испытывали женщины в течение долгого времени, работая над фильмами, последуют разоблачения таких действий, которые совершал Харви Вайнштейн,

— сказала Кеннеди.
20171017-elle-20.jpg

Кэтлин Кеннеди

Ну Стюарт в ее "смешном",(заведомо надетого для привлечения  внимания) наряде все уже видели :biggrin3: ( см.Антиробстен ) .

Посмотрим как выглядели другие гости.

20171017-elle-19.jpg

Дженифер ,как всегда элегантно выглядит в Диор

20171017-elle-7.jpg

Марго Робби

20171017-elle-8.jpg

Нина Добрев

20171017-elle-15.jpg

Джессика Честейн

20171017-elle-21.jpg

Синди Кроуфорд

DMVJRFYXkAIil1l.jpg

Никки Рид

DMYZaK6WAAAWYOv.jpg

20171017-elle-4.jpg

Риз Уизерспун и ее дочь Ава Филипп

http://www.spletnik....-hollywood.html

DMT5UPKXkAURieR.jpg

Никки иЭшли Грин. Нет ни одной их фото со Стюарт. Думаю ,что если бы были ,то фотограф не упустил бы случая для ее публикации ))

Еще фото из твиттера с мероприятия

DMVjKmkX0AAYRuU.jpg

DMUPNCiW0AEKekU.jpg

DMUI1pcX4AEpzt6.jpg

Никки с ванессой Хадженс 

А это фото Никки ,Йена и их малышки попалось случайно )

DMQ2fJ0XUAIOr5W.jpg

http://u.to/3htOEA



 


Сообщение отредактировал Людмила: 18 октября 2017 - 15:29

  • 2

#16652 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 октября 2017 - 19:19

Сумеречным девченкам - респект!


  • 2

#16653 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 октября 2017 - 22:35

Доча Никки и Йена прелестна))) сумеречная дружба Форевер)))
  • 3

Qp5K.gif


#16654 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 октября 2017 - 07:15

Том, Сиена и Марлоу в Нью-Йорке


DMcJRDxXkAISYDV.jpg


DMcJRERXkAAnBjg.jpg


DMcJRD3W0AIp3z_.jpg


https://twitter.com/RobxJamie


DMcHE9CXUAIlLB7.jpg


  • 2

#16655 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 октября 2017 - 08:16

Марго Робби для женщин журнала ELLE в Голливуде, 2017 год


DMWLnQQXUAEdABY.jpg


DMWLnQVXUAAPtNu.jpg


На  Women In Hollywood 


DMWlZeZW4AArQL6.jpg


Жизнь - это, безусловно, фотосессия для Марго Робби.


DMRqBp6X4AAKrty.jpg


DMRqBqCWsAAlVQf.jpg


DMRqBp6W0AAymN5.jpg


DMRqBqMXUAAiVDE.jpg


Красавица !


https://twitter.com/bestofmargot


  • 4

#16656 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 06:17

Глава Роскино Екатерина Мцитуридзе рассказала о домогательствах Вайнштейна

0e0dad84e4ea8bb8b90c8cb67b25b6f7__1440x.

Глава Роскино, телеведущая и кинокритик Екатерина Мцитуридзе рассказала изданию о домогательствах со стороны продюсера Харви Вайнштейна. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам Мцитуридзе, впервые она встретила Вайнштейна в 2003 году на Берлинском кинофестивале. Это произошло в отеле, где телеведущая брала интервью у актёра Джорджа Клуни. После интервью Вайшнтейн пригласил её на обед в своём номере, на что Мцитуридзе не согласилась.

 

 

В 2004 году на Венецианском кинофестивале Вайнштейн вновь пригласил телеведущую к себе в номер и также получил отказ. На этот раз Мцитуридзе, проявив "дипломатичность", назначила ему встречу в кафе.

 

 

На встречу пришёл помощник Вайнштейна и заявил, что продюсер плохо себя чувствует, и пригласил телеведущую подняться в номер. Она согласились пойти из-за присутствия помощника, но тот удалился практически сразу после того, как они переступили порог номера.

 

 

По прибытии Мцитуридзе обнаружила накрытый стол и самого Вайнштейна, на котором был лишь один халат. Вайнштейн предложил телеведущей "расслабиться", сообщив, что "он в этом гуру". Спасло её только прибытие официанта, который принёс лёд для шампанского, благодаря чему Мцитуридзе удалось воспользоваться моментом и сбежать.

 

 

Вновь они увиделись лишь на Каннском кинофестивале в 2014 и 2015 годах. Вайнштейн вёл себя непринуждённо и посоветовал телеведущей "забыть обо всём" и "быть умной девочкой".

 

 

По информации СМИ, Вайнштейн в течение 30 лет принуждал своих сотрудниц и многих известных актрис к интимной близости. За отказ он грозил женщинам проблемами в профессиональной сфере.

https://life.ru/t/но...kh_vainshtieina


  • 2

#16657 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 11:42

Хави-монстер. :biggrin3:

 

Полный  беспредел и распутство (если это все так как говорят). Что ж это за сфера такая, если один м*удак десятилетиями творит, что хочет. В чем природа такого многолетнего страха, без попыток что-либо изменить? :scratch_one-s_head:


  • 2

#16658 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 12:54


Что ж это за сфера такая, если один м*удак десятилетиями творит, что хочет.

Это можно увидеть практически везде . И это еще не самое страшное ,что можно увидеть.Чем большей властью и влиянием человек обладает ,тем больше бесчинствует.Как говорится -

"Власть развращает ,абсолютная власть -абсолютно развращает". Кто-то еще и людей этой своей "абсолютной властью" на лишения ,несправедливость ,прочие беды  и даже смерть обрекает и все им с рук сходит.Так ,что ,если с этой точки зрения посмотреть -Ванштейн -еще не самое страшное ,что может произойти .(((

Все больше убеждаюсь .что была дана сверху отмашка -наказать Харви за то ,что спонсировал предвыборную компанию Клинтон. За все выступления ,угрозы  актеров Голливуда против Трампа.Иначе сидели бы и поныне и молчали в тряпочку.

Помните ,как они же и  осуждали в прошлом году  ту же Николь Кидман .что она против Трампа не выступала ?)). А теперь все "чистую правду "стали говорить )). Зато про Трампа заткнулись . Лицемеры (((

Трамп ,а ,кмк от него это исходит  ,двух зайцев убил. И неугодного убрал ,и от своей персоны скандалом частично внимание отвлек.Сейчас особо строгий закон о недопустимости сексуальных домогательств в любых их проявлениях утвердит и еще героем будет )))


 

 


В чем природа такого многолетнего страха, без попыток что-либо изменить?

В неверии людей в справедливость.Закон и права на стороне только у богатых и властьимущих. Остальным остаются только обязанности.


Сообщение отредактировал Людмила: 20 октября 2017 - 13:25

  • 3

#16659 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 16:02

Квентин Тарантино пожалел о своем молчании насчет Вайнштейна

Режиссер «Криминального чтива» искренне сожалеет о собственном бездействии по поводу своего друга из компании Miramax.20 октября 2017 


Квентин Тарантино

13 октября после долгого периода молчания Квентин Тарантинонаконец высказался по поводу масштабного скандала с сексуальными домогательствами Харви Вайнштейна. Режиссер сделал первое заявление через актрису Эмбер Тэмблин, сообщив, что ему «требуется еще несколько дней, чтобы переварить боль, эмоции, гнев и воспоминания».

Спустя неделю Тарантино дал интервью изданию The New York Times. Режиссер признался, что знал многое о поведении продюсера и сожалеет, что сидел сложа руки, как и многие другие приближенные к Вайнштейну.

«Это были не просто слухи и сплетни, — говорит режиссер. — Я сам прекрасно знал, что он несколько раз сделал нечто подобное. К сожалению, я никак не отреагировал на эту информацию».

Даже бывшая девушка режиссера, актриса Мира Сорвино, рассказывала ему о нежелательных предложениях со стороны голливудского продюсера. «Я откровенно проигнорировал эти инциденты. И что бы я сейчас ни наговорил, будет звучать как дешевая отмазка», — добавил Тарантино.

Все свои фильмы, начиная с «Бешеных псов», Тарантино снимал в сотрудничестве с Харви Вайнштейном. Сперва вместе со студией Miramax, а впоследствии при участии The Weinstein Company. Во время интервью режиссер несколько раз повторяет, насколько ему жаль, что он продолжил работу с продюсером.

«Я все свел к образу босса, гоняющегося за секретаршей вокруг стола, как в 1960-х или 1950-х, — говорит Тарантино. — Словно это нормально. Я конкретно облажался».

«То, что раньше считалось нормой, теперь является непригодным для любого разумного человека», — продолжает режиссер.

С момента первой публикации уже около полусотни женщин выступили с обвинениями против Вайнштейна. Продюсера лишили членства в Американской киноакадемии и Продюсерской гильдии. TWC уволила Вайнштейна с поста главы компании, а позже продюсер покинул совет директоров компании. Подробнее о падении голливудского титана КиноПоиск писал в статье «Хроники пикирующего продюсера: Что происходит с Харви Вайнштейном».

Скандал вокруг Вайнштейна дал возможность множеству других женщин высказаться против сексуальных домогательств. Так, глава студии Amazon Рой Прайс покинул компанию после обвинений, а канал Nickelodeon уволил создателя мультсериала «Шумный дом»Криса Савино.


https://www.kinopois...budet-zvuchat-k


Побольше и подробнее можно почитать по ссылке  https://www.nytimes....-weinstein.html


Продажный трус. Я была о нем лучшего мнения.


  • 3

#16660 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 16:17

Все там одним миром мазаны.

 

Страшно за детей, которые попадают в эту клоаку.


  • 4

#16661 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 октября 2017 - 16:52


Страшно за детей, которые попадают в эту клоаку.

О чем думают родители ,которые туда детей отправляют ? Уж многие точно не о них (

 Что-то вспомнилась мне Маккензи Фой ,игравшая в СС. Последние  ее фото 10 ноября ей исполнится  17 лет.

18879739_1156229341189953_58820205429485

https://www.instagra...by=mackenziefoy

18644825_432921283759869_455471685924867

https://www.instagra...by=mackenziefoy

Возможно .что не даром девочка занялась борьбой и имеет черный пояс по тхэквондо.Во всяком случае постоять за себя  сможет )

tumblr_na73ebpgiq1twhwjzo1_500.png

Тхэквондо черный пояс с красной полосой

https://yandex.kz/im...t=simage&lr=162

 

http://yandex.kz/clc...616070486&_bu=1

Ее интервью http://yandex.kz/clc...616070449&_bu=1,в котором она про это и говорит )


Сообщение отредактировал Людмила: 20 октября 2017 - 18:12

  • 1

#16662 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2017 - 15:50

Эван МакГрегор расстался с женой Ив Мавракис после 22 лет брака (и уже нашел себе новую подругу)
20171023-mcgregor-post.jpgОдним из главных ньюсмейкеров минувшего дня стал 46-летний Эван МакГрегор — примерный семьянин и отец четырех детей, которого застали за поцелуями с коллегой по сериалу "Фарго" (Fargo), 32-летней Мэри Элизабет Уинстэд. Сегодня же СМИ пишут о том, что актер и его 51-летняя супруга Ив Мавракис расстались еще полгода назад.

Как удалось узнать представителям западной прессы, этой весной, после 22 лет брака, МакГрегор собрал свои вещи и покинул семейный особняк.

Эван МакГрегор познакомился с Ив Мавракис в 1995 году на съемках сериала "Королевский адвокат Кавана", в котором МакГрегор исполнил эпизодическую роль, а Мавракис выступила художником-декоратором.

Отношения пары развивались настолько стремительно, что 22 июля того же года они сыграли свадьбу. За годы брака у них родилось двое детей — дочери Клара Матильда (1996) и Эстер Роуз (2001), а в 2006 году знаменитости удочерили четырехлетнюю девочку из Монголии. Анук, четвертая дочь супругов, появилась на свет в 2011 году.
Что до новой избранницы актера, то Мэри Элизабет Уинстэд рассталась со своим супругом, режиссером и телевизионным сценаристом Райли Стирнсом, в мае этого года, прожив с ним в браке семь лет.

20171023-mcgregor-2.JPG

 

20171023-mcgregor-1.jpg
Эван МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд

http://go.mail.ru/re...D_6ZvlsAADmfLJA

 


Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2017 - 15:51

  • 1

#16663 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 октября 2017 - 16:15

Не все кинотеатры Хабаровска рискнут показать «Матильду»

Прокатчиков предупредили о необходимости усиления мер безопасности

 

В прокат выходит нашумевший фильм Алексея Учителя «Матильда». В Хабаровске, как и во всей России, премьерные показы должны стартовать 26 октября. Однако не все хабаровские кинопрокатчики готовы показать скандальную премьеру, опасаясь за безопасность зрителей.

В кинотеатре «Совкино» показов пока не ожидается, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

 — В связи с противоправными действиями, которые сопровождают киноленту в других регионах, правоохранительные органы рекомендовали усилить меры безопасности в кинотеатре на время показов, — рассказала корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» начальник отдела по связям с общественностью Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры Елена Костюченко. — Но у нас нет дополнительных средств на охрану. Поэтому вопрос показов на сегодняшний день остаётся открытым. В программе кинотеатра «Совкино» фильм «Матильда» не стоит. К показам готова сеть «Киногигант». Уже сейчас билеты можно приобрести в кинотеатрах «Нollywood» и «Оскар». По словам руководства сети, меры безопасности усилены, проведён инструктаж сотрудников.

 

 — Но мы надеемся, что зритель отнесётся к киноленте, как к художественному произведению, а не провокации, — рассказал корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» гендиректор ООО «Далькино» Андрей Яковлев. — Алексей Учитель не снимает фильмов, нацеленных на скандал или оскорбление чьих-то чувств. Я лично уже посмотрел «Матильду» и хочу заверить, что ничего плохого в картине нет. Это добрая история про любовь — не более. На сегодняшний день билеты доступны также в «Фабрике грёз». Цены стандартные — от 200 до 600 рублей, в зависимости от выбранного места. Показы фильма анонсируют также кинотеатры «Дружба», «Форум», «Хабаровск», «Атмосфера».

Напомним, что фильм Алексея Учителя «Матильда» получил скандальную огласку задолго до премьеры. В основу сюжета легла история любви последнего императора России Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Против фильма, якобы порочащего имя царя и российского престола, развернулась целая кампания.

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская обвинила его создателей в искажении исторической правды и оскорблении чувств верующих. Режиссер фильма неоднократно получал угрозы в свой адрес. Противники «Матильды» подожгли его офис, машины во дворе адвоката режиссёра, а также оказывали давление на кинотеатры страны, принуждая отказаться от демонстрации фильма. Кстати, во Владивостоке, где в рамках фестиваля «Меридианы Тихого» состоялся предпоказ «Матильды», безопасность зрителей охраняли наряды полиции.

http://go.mail.ru/re...Wu-8T5gEA5pkWdw

Ситуация с "Матильдой" доведена до абсурда, заявил Швыдкой

МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Ситуация с фильмом Алексея Учителя "Матильда" доведена до абсурда всеми участниками конфликта, но после того, как он выйдет в прокат, все успокоится, так как подавляющее большинство людей относятся к этой теме равнодушно, считает специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой.
"Все уже сыграли свои партии, (депутат ГД Наталья) Поклонская — свою, Учитель — свою, руководитель "Христианского государства" — свою. Ситуация доведена до абсурда, с моей точки зрения. Фильм, естественно, пойдет в прокате, естественно, его будут смотреть, и, после того как его покажут, все успокоятся", — сказал Швыдкой в интервью РИА Новости.

 

Он отметил, что, несмотря на абсурдность происходящего, важно понять, что "в обществе существует напряженность и готовность к любым неадекватным поступкам".

 

"Люди готовы преступить закон ради истерического самовыражения. Ситуация с "Матильдой" нездоровая, но подавляющее большинство людей к этой теме относится лояльно или равнодушно", — добавил Швыдкой.

Задолго до выхода в прокат "Матильда" вызвала широкий общественный резонанс. Главными сторонами противостояния стали режиссер Алексей Учитель и Наталья Поклонская. Представители общественного движения "Царский крест" назвали "Матильду" "антироссийской и антирелигиозной провокацией", а Поклонская попросила Генпрокуратуру проверить картину, она также призвала отозвать выданное фильму прокатное удостоверение. Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что его возмущает умышленно нагнетаемая вокруг картины истерия, притом что это "обычный художественный фильм".

Организация "Христианское государство — Святая Русь" разослала директорам кинотеатров письма с требованиями отказаться от проката фильма "Матильда". В частности, говорилось, что любой баннер или афиша фильма будут рассматривать как "желание унизить святых православной церкви". По факту угроз владельцам кинотеатров возбуждено уголовное дело, в рамках которого арестован лидер "Христианского государства" Александр Калинин. Также арестованы три его сподвижника, которым вменяют поджог машин у офиса адвоката, представляющего интересы режиссера Алексея Учителя.

 

Читайте полный текст интервью >>

https://ria.ru/cultu...1506755389.html
 

 

 
 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 23 октября 2017 - 16:17

  • 3

#16664 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 27 октября 2017 - 12:33

BadComedian развлек Матильдой


  • 6

#16665 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 октября 2017 - 15:37


"Худшее, что есть в фильме - это Козловский"


 Долин рассказывает не только о Матильде Очень хвалит Ларса и актрису ,сыгравшую Матильду. Очень интересно рассказывает и о других фильмах

«Матильда», режиссер Алексей Учитель (в самом начале ); «Последний богатырь», режиссер Дмитрий Дьяченко; «Пила 8», режиссер Майкл Спириг, Питер Спириг; «Нашла коса на камень», режиссер Аня Крайс; «Сеть», режиссер Ким Ки Дук; «Тор: Рагнарёк», режиссер Тайка Вайтити; «Дикарь», режиссер Эдуард Делюк; «Джунгли», режиссер: Грег МакЛин; «Осколки», режиссер Алиса Хазанова.


Сообщение отредактировал Людмила: 27 октября 2017 - 15:50

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика