Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#16276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 23 июня 2017 - 23:07

Фильм Клэр Дени Впусти солнце(с Жюльетт Бинош)оказывается во внеконкурсной программе  на ММКФ(я не знала)

 

Новая картина Клер Дени на стыке ромкома и трагикомедии повествует об Изабель (Жюльет Бинош), женщине невероятного обаяния, которая прыгает из одних мужских рук в другие в поисках «того самого». Предметом шуток у Дени выступают частые перепады настроения главной героини и поведение окружающих ее любовников, которые представляют разные типажи. Здесь есть богатый женатый мужчина, неуверенный в себе сосед из френдзоны, парень с тонкой душевной организацией, которая мешает ему принимать решения, и бывший, который иногда не бывший.
 
Хотя в картине есть околодраматичные моменты, вряд ли Дени ставила перед собой цель вызвать жалость к главной героине: это, скорее, карикатура на распространенный в современном обществе образ жизни. При всем этом фильм получился легким, почти невесомым: смотрится на одном дыхании, очаровывает в два счета, забывается практически мгновенно.

ну и про остальные фильмы ММКФ в конкурсе и вне которые ЗДЕСЬ


  • 2

#16277 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 09:29

ВИДЕО с премьеры в НЙ 1984 ТОм Старридж и Оливия Уайлд

Olivia Wilde: '1984' says 'something that needs to be said' Оливия Уайлд: '1984' говорит 'что-то, что должно быть сказано'

 

 

пысы кого только нет около- кроме Паттинсона :balblabla:


+ещё видео может кто и углядит кепку))



  • 2

#16278 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 16:22

Оспади, чем "Матильда" то оскорбляет чувства верующих? Уж скорее чувства верующих должен задеть мироточащий бюст - это ж хрень какая, мироточат иконы, святые мощи, а не светские бюсты - тем более того, кто не причислен даже к рангу святых... заткните уже кто-нибудь Поклонскую! Испанский стыд какой-то, а не депутат(((
По поводу цензуры - я за художественную цензуру. На политическую мне по фигу, все равно политота- не для игровых фильмов, но если государство тратит деньги налогоплательщиков на кино - пусть лучше следит за его качеством, как при Союзе. Снял дерьмо - верни деньги. Может тогда они озаботяться тем, чтоб снимать хорошее кино, а не просто пилить бюджеты, выдавая зрителям что-то вроде - война в Крыму и все в дыму)))
  • 0

Qp5K.gif


#16279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 17:12

 

 


если государство тратит деньги налогоплательщиков на кино - пусть лучше следит за его качеством, как при Союзе. Снял дерьмо - верни деньги.

я несогласная. Как это понимать "следить за качеством"? Что считать качеством?  Посадят какого-нить чиновника неадеквата озабоченного псевдопатриотизмом на всю голову- так он ясно дело зафутболит   фильм Левиафан  на полку.Ну или обгадит и скажет дерьмовое качество у Левиафана. А мне (и не только мне как выяснилось)зрителю нравится.Сколько зрителей должны сказать,что нравится?  И наооборот я не хочу обсуждать фильм 28 панфиловцев. Ибо чревато. И мнения зрителей и критиков разошлись.Зато чиновники хвалят не знай как! И что? Мне с ними соглашаться и считать это шедеввром?  С какой стати. 


diorhomme D-DAY | @Kris_Van_Assche's #DiorHomme Summer 2018 | Don't miss today's show at 3PM #PFW

https://www.instagra.../p/BVt5EL0jYIg/


  • 0

#16280 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 17:12


а не просто пилить бюджеты

Сама себе ответила. Там все в доле, наверняка. Потому и не просят вернуть деньги. Привет, Взломать болгеров.


  • 1

#16281 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 17:24

  эксклюзивные фотографии сегодняшнего места для Крис Ван Асш шоу. Получите более эксклюзивный контент на https://www.instagram.com/DiorHomme/

 

DDFpBEaWAAAsVCn.jpg


чё то как то минималистичненько :scratch_one-s_head: Короче по диоровски :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июня 2017 - 17:23

  • 0

#16282 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 17:38





я несогласная. Как это понимать "следить за качеством"? Что считать качеством? Посадят какого-нить чиновника неадеквата озабоченного псевдопатриотизмом на всю голову- так он ясно дело зафутболит фильм Левиафан на полку.Ну или обгадит и скажет дерьмовое качество у Левиафана. А мне (и не только мне как выяснилось)зрителю нравится.Сколько зрителей должны сказать,что нравится? И наооборот я не хочу обсуждать фильм 28 панфиловцев. Ибо чревато. И мнения зрителей и критиков разошлись.Зато чиновники хвалят не знай как! И что? Мне с ними соглашаться и считать это шедеввром? С какой стати.

Дело в том, что финансирование получают некачественные, плохо снятые и именно что псевдопатриотические фильмы. И нет никакого контроля за этим делов - идёт распил миллиардов бюджетных средств, меж чиновниками и недотворцами, а зрители не видят качественного отечественного кино, да ещё и пытаются зажать хорошие импортные фильмы, вводя поборы и квоты.

а не просто пилить бюджеты

Сама себе ответила. Там все в доле, наверняка. Потому и не просят вернуть деньги. Привет, Взломать болгеров.
Это и погано. Снимают говно за наш счёт и ещё требуют второй раз на счёт говно смотреть...((( нет, ну можно,Канешн, найти хороший российский фильм, ну примерно как в навозной куче - жемчужное зерно.((
  • 1

Qp5K.gif


#16283 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 17:47

а не просто пилить бюджеты

Сама себе ответила. Там все в доле, наверняка. Потому и не просят вернуть деньги. Привет, Взломать болгеров.
Во во, такую херь я не видела никогда)
Моя доча очень ждала этот фильм, и даже с ее жуткой упертостью, выдержав целых 20 минут, не смотря на наше нытье через 5, согласилась наконец что фильм дерьмо, и жутко разочаровалась в блогера хорошо, не веря что они и эта муть единое целое

Сообщение отредактировал наташа75: 24 июня 2017 - 17:47

  • 0

#16284 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 18:08


плохо снятые и именно что псевдопатриотические фильмы.

Ну реально! Мигалков аж в двух частях оскорбил целое поколение воевавших людей, а немцев прямо няшами показал, потом на НТВ показывают, как военные только своих расстреливали и чекнутые приказы давали, а страну зеки защищали, Сталинград этот с слоооооооумоооооо, тоже бред сивой кобылы. А уж по войны на Донбассе, Крыму и прочим  просто промолчу. Про Грузинский конфликт я промолчу, но там клюкву не только мы сняли, американская поделка финского режиссера еще больший фейспалм.

 


нет, ну можно,Канешн, найти хороший российский фильм, ну примерно как в навозной куче - жемчужное зерно

Я не помню, когда было жемчужное зерно в последний раз.

 


Моя доча очень ждала этот фильм, и даже с ее жуткой упертостью, выдержав целых 20 минут, не смотря на наше нытье через 5, согласилась наконец что фильм дерьмо, и жутко разочаровалась в блогера хорошо, не веря что они и эта муть единое целое

Доча маленькая, наверное? Люди, снявшие этот "фильм", а точнее полумультик с бандикама, именно на малолетнюю аудиторию этих блогеров и рассчитывали, но отчего-то не подумали, что дети, может, и маленькие, но мозги у них есть, чтоб отделить халтуру от фильма.


  • 0

#16285 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 20:23

Крис Ван Асш представил свое #DiorHomme Летнее 2018 шоу.Местами ничего так,а местами. :shok2:...(надеюсь Паттинсону эти диормодели не глЯнутся)       :smex:

DDGDxyRW0AAaR6z.jpg

 

Dior-Homme-SS18-Paris-4393.jpg

 

Dior-Homme-SS18-Paris-4414.jpg

 

ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ   в режиме слайдов



Дело в том, что финансирование получают некачественные, плохо снятые и именно что псевдопатриотические фильмы.
ну тогда по твоему выходит,что  те люди ,которые дают деньги тем кто делает такое, и должны судить о  качестве фильмов .
  • 2

#16286 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 20:41

JENNIFER LAWRENCE Out and About in New York 06/22/2017 
jennifer-lawrence-out-and-about-in-new-y
 
SHARLIZE THERON Out and About in Beverly Hills 06/22/2017
charlize-theron-out-and-about-in-beverly
 
c питомцем ELLE FANNING Out with Her Dog in Studio City 06/23/2017
 
DDGKOMTVoAAwINW.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 24 июня 2017 - 20:41

  • 3

#16287 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 21:53

плохо снятые и именно что псевдопатриотические фильмы.

Ну реально! Мигалков аж в двух частях оскорбил целое поколение воевавших людей, а немцев прямо няшами показал, потом на НТВ показывают, как военные только своих расстреливали и чекнутые приказы давали, а страну зеки защищали, Сталинград этот с слоооооооумоооооо, тоже бред сивой кобылы. А уж по войны на Донбассе, Крыму и прочим просто промолчу. Про Грузинский конфликт я промолчу, но там клюкву не только мы сняли, американская поделка финского режиссера еще больший фейспалм.

нет, ну можно,Канешн, найти хороший российский фильм, ну примерно как в навозной куче - жемчужное зерно

Я не помню, когда было жемчужное зерно в последний раз.

Моя доча очень ждала этот фильм, и даже с ее жуткой упертостью, выдержав целых 20 минут, не смотря на наше нытье через 5, согласилась наконец что фильм дерьмо, и жутко разочаровалась в блогера хорошо, не веря что они и эта муть единое целое

Доча маленькая, наверное? Люди, снявшие этот "фильм", а точнее полумультик с бандикама, именно на малолетнюю аудиторию этих блогеров и рассчитывали, но отчего-то не подумали, что дети, может, и маленькие, но мозги у них есть, чтоб отделить халтуру от фильма.
Да нет, не маленькая, 15 лет. Просто для этого возраста блогеры, которые были в фильмы, крутые кумиры
  • 0

#16288 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 июня 2017 - 07:35

 .

Дженнифер Лоуренс и Квентин Тарантино были замечены сегодня на встрече с обедом

Дженнифер Лоуренс и Квентин Тарантино уезжают отдельно после обеда вместе в воскресенье днем (25 июня) в Лос-Анджелесе.
jennifer-lawrence-quentin-tarantino-lunc
 
jennifer-lawrence-quentin-tarantino-lunc
И 26-летняя актриса, и 54-летний режиссер покинули ресторан с остатками еды в руках.
 
Мы, безусловно, надеемся, что эта встреча означает, что сотрудничество между Дженнифер и Квентином может быть в работе. Это, конечно, не их первая встреча, когда Джен разговаривала, чтобы присоединиться к фильму Квентина «Ненависть восьми», но в то время у нее было слишком много проектов на ее тарелке.
 
Накануне Джен и ее друг Даррен Аронофски были замечены в день свидания, и она даже привезла в ресторан свою очаровательную собаку Пиппи Лоуренс-Сток.
 jennifer-lawrence-darren-aronofsky-grab-
 
jennifer-lawrence-darren-aronofsky-grab-

  • 2

#16289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 26 июня 2017 - 08:05

вау знакомые всё люди...))

Поднимите руки: кто хотел бы оказаться  на космическом корабле с Брэдом Питтом? И Томми Ли Джонсом?
DDNdoxbV0AEh8vU.jpg
Хотя мы можем вообразить, что на идею Питтстера взлетает довольно много рук, мы представим себе меньшую явку, которая будет подвергнута легендарной сердитости Джонса на близких расстояниях. Тем не менее, оба они направляются в экранное пространство для того, что в настоящее время известно как Ad Astra.
 
Режиссер Джеймс Грей написал сценарий с Этаном Гросом, и, хотя большинство деталей научно-фантастического фильма хранятся в беззвучном вакууме, Deadline выделил несколько самородков информации, хотя они могли развиваться во время фильма Путешествие на экран. Сюжет, по-видимому, видит космического инженера Роя Макбрайда (Питта), направляющегося в Солнечную систему через 20 лет после того, как его отец (Джонс) отправился в одностороннюю миссию в Нептун, стремясь найти признаки внеземного разума. Теперь Рой ищет, чтобы выяснить, что случилось с его отцом, причем сценарий, по-видимому, обладает атмосферой Heart Of Darkness-in-space.
 
Это уже третий раз, когда Грей посмотрел на звезду Питта в одном из своих фильмов, последняя попытка «Затерянный город из Z» закончилась тем, что актер просто снимал фильм. Но, полагая, что он сможет удержать его на борту, к тому времени, когда в сентябре стартуют съёмки, на этот раз это должно получиться.
 
У Питта больше фильмов, чем продюсеров, чем актер, хотя он все еще пытается получить продолжение второй мировой войны, а Дэвид Финчер недавно (и неожиданно) подписал контракт. Что касается Джонса, он будет замечен в «Шок и трепет» и «Вилла Капри».
 

  • 2

#16290 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 июня 2017 - 10:39

Тема космоса все еще в тренде. :scratch_one-s_head:


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика