Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#15811 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 13:06

давненько не видела Энн на мероприятиях...

Энн Хэтэуэй начала свой рекламный тур для #Colossal в   @Armani

Anne-Hathaway-In-Armani-Priv---Colossal-


C8EvUBgW4AAhQE7.jpg


  • 2

#15812 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 17:43

Энн с годами не меняется.


  • 2

#15813 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 19:48

Rosamund Pike wore a Victoriana-style Erdem gown to the #portraitgala http://ow.ly/W9yD30amN3H 
Rosamund-Pike-In-Erdem-2017-Portrait-Gal
 
 
C8Fs-GsXQAAxJ4t.jpg
 
 
Catherine, Duchess of Cambridge In Temperley London – 2017 Portrait Gala(28 марта)
Catherine-Duchess-of-Cambridge-In-Temper
 
Cara Delevingne In Mugler – CinemaCon 2017(28марта)Лас Вегас НевадаCara-Delevingne-In-Mugler-CinemaCon-2017
 
Jessica Chastain In Givenchy – CinemaCon 2017Jessica-Chastain-In-Givenchy-CinemaCon-2

  • 2

#15814 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 19:52

Кейт и Джессика хорошенькие.

Кара - не живая.


  • 2

#15815 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 20:08


Энн с годами не меняется.
 

ANNE HATHAWAY at Colossal Premiere After-party in New York 03/28/2017

anne-hathaway-at-colossal-premiere-after


  • 2

#15816 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 18:07

ах какая женщина весенняя CHARLIZE THERON at Focus Features Luncheon at CinemaCon in Las Vegas 03/29/2017  charlize-theron-at-focus-features-lunche
 
charlize-theron-at-focus-features-lunche
 
 
Гари Олдман: «Меня гримировали в Черчилля больше 200 часов. Это самая сложная роль в моей карьере»
C8LBQDAVoAELrKu.jpg
 
30.03.2017  
По признаниям Гари Олдмана, самой сложной ролью для него стал Уинстон Черчилль в фильме «Тяжёлые времена».
Номинант на премию «Оскар» Гари Олдман за свою долгую актёрскую карьеру сыграл множество ролей и сталкивался с различными сложностями. Но по признаниям самого британца, сложнее всего ему было справиться с ролью Уинстона Черчилля в фильме «Тяжёлые времена».
 
«Я просидел в кресле гримера более 200 часов. Это было очень тяжело. Раньше я с таким не сталкивался. Мне приходилось надевать на себя примерно половину собственного тела. Мне обматывали руки и ноги. Конечно, Черчилль – величайший британец всех времен, но его роль стала самой сложной для меня», - признался Олдман.
 
Лента студии Focus Features «Тяжёлые времена» расскажет о первых неделях Уинстона Черчилля в качестве Премьер-министра Великобритании. Именно в этот период времени Адольф Гитлер начнёт своё наступление.
 
«Если бы не Уинстон, наш мир мог быть совсем другим. Черчилль сыграл очень важную роль в борьбе с нацистами. Воплотить его образ в кино – прекрасный подарок для любого актёра», - сказал Олдман. 
Режиссёром проекта выступил автор «Искупления» Джо Райт. Помимо Олдмана в картине также снялись Лили Джеймс («Война и мир») и Бен Мендельсон («Строго на запад»). В прокат «Тяжёлые времена» в России выйдут 25 января следующего года.

Сообщение отредактировал Арина76: 30 марта 2017 - 18:23

  • 3

#15817 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 18:32

Шарлиз ослепительная (учитывая цвет ее наряда).


  • 3

#15818 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 20:14


Шарлиз ослепительная (учитывая цвет ее наряда).

и опять как будто долой килограммы :scratch_one-s_head: Всё-таки по-разному фотки и одежда  представляют человека.На некоторых(до этого) ну я чётко видела-человек поправился,а здесь всё ОК.Правда Шарлиз опытный боец-мастерство модели не пропьёшь))умеет себя подать и выбрать одёжку.Думаю фасон платьица неслучаен.Всё что нужно продемонстрирует,что не нужно-уберёт)

 

оригинал

Charlize-Theron-In-Gucci-CinemaCon-2017.

 

 

 

Juliette Binoche In DAN Couture – ‘Ghost In The Shell’ New York Premiere (Призрак в доспехах 29 марта)

Juliette-Binoche-In-DAN-Couture----Ghost

 

Руни Мара в Louis Vuitton - 'The Discovery' Netflix Премьера(29 марта)

Rooney-Mara-In-Louis-Vuitton-The-Discove

 

Скарлетт Йоханссон в Balmain - «Призрак в доспехах» Нью-Йорк Премьера 30марта

Scarlett-Johansson-In-Balmain-Ghost-In-T

 

Emma Roberts In Markarian – Late Show with Stephen Colbert

Emma-Roberts-In-Markarian-Late-Show-with

 

Кирстен Данст в Gucci - CinemaCon 2017

Kirsten-Dunst-In-Gucci-CinemaCon-2017.jp


Сообщение отредактировал Арина76: 30 марта 2017 - 20:41

  • 3

#15819 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 31 марта 2017 - 08:28

C8L3quxXQAAG1IU.jpg

@IndieWire:Brad Pitt is a smirking U.S. General in David Michôd's savage #WarMachine. Watch the trailer

 Брэд Питт - ухмыляющийся Генерал США в дикой #WarMachine Дэвида Мишо. Смотрите трейлер:

 

 


  • 4

#15820 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 31 марта 2017 - 18:38

Naomi Watts In Miu Miu – The CinemaCon Big Screen Achievement Awards

Naomi-Watts-In-Miu-Miu-The-CinemaCon-Big

 

+

Наоми Уоттс В Valentino - CinemaCon 2017

Naomi-Watts-In-Valentino-PF-CinemaCon-20

 

Jessica Chastain In Zuhair Murad – The CinemaCon Big Screen Achievement Awards

Jessica-Chastain-In-Zuhair-Murad-The-Cin

 

Courtney Love In Roksanda – Netflix’s ’13 Reasons Why’ LA Premiere

Courtney-Love-In-Roksanda-Netflixs-13-Re

 

Либерти Росс в Gucci - «Призрак в доспехах» Нью-Йорк Премьера

Liberty-Ross-In-Gucci----Ghost-In-The-Sh


Звезды, скандалы и собаки Что вы знаете о Каннском кинофестивале? Тест «Медузы» и Mastercard
 
Каждый год в мае в Канны съезжаются знаменитости и туристы со всего мира: первые — побороться за призы Каннского кинофестиваля, вторые — понаблюдать за первыми и насладиться курортной жизнью на Лазурном Берегу. «Медуза» и программа Mastercard Бесценные Города предлагает пройти тест и проверить, насколько хорошо вы знаете историю и победителей Каннского кинофестиваля, а заодно попытаться выиграть поездку на двоих в Канны.

  • 2

#15821 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 31 марта 2017 - 19:02

Jennifer Lawrence on the set of her new movie Red Sparrow 
Дженнифер Лоуренс на съемках своего нового фильма Red SparrowC7_9BsbX0AASXu1.jpg
 
 
Дженнифер Лоуренс в «Red Sparrow» соблазняла зрителей на CinemaCon в четверг.
20th Century Fox использовала выставку индустрии выставку дебют сексуальный первый взгляд на предстоящий триллер  холодной войны. Фильм следует  за Лоуренс  как примой, которая ломает ее ногу. Её танцевальная карьера в опасности, Лоуренс нанята  чтобы быть  российским шпионом агентства. Там она влюбляется в Джоэл Эджертона (мелькает в скудных кадрах  ).
«Два начинают игру кошки-мышки, этот кот и мышь соблазнение и влюбляются, но вы никогда не  уверены, если отношения реальные и на чьей ты стороне,» сказала Эмма Уотс, вице-председатель Fox фильмы.
Были элегантные кадры Лоуренс в платье без спинки, идущая вверх по длинной лестнице. А также длительная обучающая последовательность, установленной в отдаленном особняке, который был расположен в заснеженном уголке России-матушки. Враждебная установка дает Лоуренс  шанс продефилировать  в русских меховых головных уборах.
Шарлотта Рэмплинг выглядит безусловным победителем как эмоционально удаленный главный шпион, который принимает особый интерес Лоуренс .
“When we are finished with you the person you were will never exist,” says Rampling, noting, “If you cannot be of service to the state I am to put a bullet through your head.”
«Красный Воробей» воссоединяет Лоуренс с Фрэнсисом  Лоуренсом, который направил ее в трех из «Голодных игр» фильмов.
Маттиас Скинаертс, Джереми Айронс, Киран Хайндс и Джоэли Ричардсон в касте. «Красный Воробей» запланирован на театральный релиз 10 ноября.

Сообщение отредактировал Арина76: 31 марта 2017 - 19:50

  • 2

#15822 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2017 - 17:22

Джен гримируют для роли русской шпионки  Доминики Егоровой, которую Лоуренс играет в «Красном воробье»

C8U4aMtXYAAVDnz.jpg


отсюда


  • 2

#15823 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2017 - 21:33

C8VyKfMW0AAIDnT.jpg

 

Скрытый текст

  • 2

#15824 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2017 - 21:50

"Король, просто король ..."


  • 1

#15825 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2017 - 21:55


"Король, просто король ..."
да промо во всю.Вот и трейлер финальный сегодня вышел

King Arthur: Legend of the Sword - Final Trailer [HD]


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика