Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#1561 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2014 - 23:37


Так вроде уже объявили общественности, что девочка?

Да? я чот пропустила :pardon:


  • 0

#1562 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 апреля 2014 - 23:48


Да? я чот пропустила

US Weekly предполагает. :girl_yes:


  • 4

#1563 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 08:43

Дженнифер Лоуренс проводит сдержанную Пасху в окружении друзей, как она любит неторопливую прогулку по Нью-Йорку

все фото http://translate.goo...t-text=&act=url

article-2609218-1D3A274000000578-720_634

 

 
Read more: http://www.dailymail...l#ixzz2zaQEnHUl  


Добавлено позже


А дитё? Ума когда рожала, наверное, надеялась на что-то.
видимо дети вообще не являются  гарантией. Тем более когда женщина  является финансово независимой... Да еще и вполне состоявшаяся...и ей не 20 лет....И рожать она могла всего лишь потому что хотела этого ребёнка,но не факт ,что хотела замуж  конкретно за этого Арпада.Я так себе представила эту ситуацию

Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2014 - 08:34

  • 6

#1564 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 09:33


Дженнифер Лоуренс

 

А ее парень где?


  • 1

#1565 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 10:00


А ее парень где?
видимо тоже высокие отношения))
  • 1

#1566 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 11:17


видимо тоже высокие отношения))

по всей видимости Холт еще на съемках в Лондоне, фильм с оптимистичным названием Kill your Friends, о британской музыкальной индустрии, начали снимать 10 марта, предполагаемое время съемок 5 недель, на Imdb стоит статус съемки. 

Холт играет одну из главных ролей, это черная Британская комедия, криминальный триллер(?), режиссер Owen Harris, сценарист John Niven, сценарий основан на написанном им же в 2008 году одноименном романе. Сюжет: история агента A&R Steven Stelfox. A&R (artists and repertoire - артисты и репертуар) - это подразделение звукозаписывающей студии, которое ответственно за поиски талантов и наблюдение за художественным развитием артистов, которые записываются на студии и/или авторов песен. Также работает в качестве связующего звена между артистами и звукозаписывающей студией или издательской компанией; каждое активное вовлечение артиста в выпуск альбома в целом рассматривается как компетенция и ответственность A&R/

Ну вот Холт играет такого товарища из A&R, который прокладывает свой путь в этом бизнесе. Питаемый жадностью, амбициями и наркотиками, он живет мечтой чтобы найти следующий хит. 

 Имя Роберта Паттинсона также связывали с этой ролью, поговаривали, он тоже хотел ее сыграть. Я не просекла, что там не срослось, просто есть статьи, где говорится, что может быть РП, а потом уже другие статьи, что главную роль сыграет Холт.

Вот реально жалко, что не РП, а так бы весело было, музыка, наркотики, бабы - веселуха!

  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 апреля 2014 - 11:27

  • 7

#1567 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 16:10

Зэкари Куинто выставил фото самого себя)

Zachary-Quinto-Naked-Pool-Photo-Pic-394x


Сообщение отредактировал Meagle: 21 апреля 2014 - 16:11

  • 4

#1568 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 апреля 2014 - 17:14


Вот реально жалко, что не РП, а так бы весело было, музыка, наркотики, бабы - веселуха!

Нууу, как сказать... :biggrin3: Роб образца 2010-го был бы хорош.))

По слухам, именно тогда РП стремился к этой роли, "являясь огромным поклонником романа" и музыкальной индустрии. Обращался к производителям, говоря, что хочет играть главную роль.

"Тем не менее, позиции Паттинсона на эту роль уже был нанесен удар, когда автор Найвен сказал о сумеречной звезде: "Я не подросток-девственница, откуда мне знать кто он". :pardon:


  • 8

#1569 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 17:41


Роб образца 2010-го был бы хорош

Даже может быть и моложе... 


"Тем не менее, позиции Паттинсона на эту роль уже был нанесен удар, когда автор Найвен сказал о сумеречной звезде: "Я не подросток-девственница, откуда мне знать кто он".

:girl_sad: Можно подумать, Холт когда-то был популярнее Ро...  :girl_cool:


  • 3

Qp5K.gif


#1570 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 17:48


Я не подросток-девственница, откуда мне знать кто он".

ну, если товарищ сострил по поводу teenager virgin, значит кое-что знал про Паттинсона, а можа и смотрел :biggrin3:

У меня просто две мечты по поводу ролей Роберта: какой-нибудь нуарный детектив и фильмец из жизни музыки.


  • 4

#1571 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 18:30


если товарищ сострил по поводу teenager virgin, значит кое-что знал про Паттинсона, а можа и смотрел

Значит, он тинейджер-девственница, к гадалке не ходи.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#1572 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 19:10

Эмма Уотсон прибыла в а/п Хитроу Лондон 21 апреля

emma-watson-flies-back-to-london-after-q

вот нравится мне такой выход её. И по дорожному и стильно http://www.justjared...-new-york-trip/

 

Мария Шарапова празднует свой ​​день рождения со своей командой в преддверии 2014 года Tennis Grand Prix в модного дома Breuninger в субботу (19 апреля) в Штутгарте, Германия.

maria-sharapova-celebrates-27th-birthday

maria-sharapova-celebrates-27th-birthday

 национальный немец. костюм прелесть)и даже лак под цвет подобрали)))

 

Никки Рид  на красной ковровой дорожке на In Your Eyes премьеры во 2014 кинофестиваля Tribecaсостоявшейся в SVA театра в воскресенье вечером (20 апреля) в Нью-Йорке.

 

 nikki-reed-wears-a-tight-black-dress-loo

 

nikki-reed-wears-a-tight-black-dress-loo


Добавлено позже


У меня просто две мечты по поводу ролей Роберта: какой-нибудь нуарный детектив и фильмец из жизни музыки.
...и только Арина 76 неуклонно хочет в его исполнении бомжа :biggrin3:
  • 9

#1573 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 19:15

Кетти Перри завела собаку -

 6da1a3fa68711b87d3d004788751ab80.jpg

:mishka:


  • 6

Qp5K.gif


#1574 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 19:19


Кетти Перри завела собаку -

похожа на игрушку))

 

вот еще добавили фото  Дженнифер Лоуренс - в белом наряде, оставив студию Доброе утро Америка в понедельник утром (21 апреля) в Нью-Йорке.

jennifer-lawrence-goes-glam-for-gma-spen  

 

и такое чувство,что ноги все в синяках.... кстати видела отрывок из людей Х -как её там об -земь  бросают постоянно  

:zest:


Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2014 - 19:24

  • 5

#1575 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2014 - 19:21


и только Арина 76 неуклонно хочет в его исполнении бомжа

о, Арина, очень интересно, какого бомжа, можно поподробнее, вдруг я тоже захочу)


Кетти Перри завела собаку -

Роб подарил? из приюта?


фото Лоуренс  Дженнифер Лоуренсв  белом наряде,

что-то на ногах странное, типа синяки? А может у меня у ноута монитор такой грязный, не понятно)


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика