Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#15646 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2017 - 22:05


у тут алаверды глядя на тех кто непосредственно занимается политикой по образованию(якобы) или выборности порой куда больше диву даёшься,как они туда попали?!!!кто их выбирал?!!! насколько они вменяемы и есть ли у них справка от психиатра

Дело же совсем не в этом. А в том, что с какой такой чехарды мнение популярной актрисы или певуньи должно быть более значимо, чем мнение простых людей проголосовавших за Трампа? Это воплощение ленинского принципа о том, что каждая кухарка может управлять государством? 

 

 


никогда бы не подумала,судя по периодическим советам (твоим)гражданам той страны не лезть с критикой и шутками супротив президента

С дурацкими шутками и идиотской критикой не лезть... 

Будь что сказать по существу - пожалуйста. 


  • 2

Qp5K.gif


#15647 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2017 - 22:18


. А в том, что с какой такой чехарды мнение популярной актрисы или певуньи должно быть более значимо, чем мнение простых людей проголосовавших за Трампа?

господин демократ он же либерал На досуге прочтите принципы демократии. И ещё. А разве кто-то  из критковавших- шутивших требовал признать своё мнение более значимым? 

и насчёт мнения простых людей проголосовавших....замечательно,что они проголосовали как хотели-например за Трампа или Васю Пупкина. Другие,которые не проголосовали за него,у них от этого права высказывать своё мнение не убавилось...вот в чём заковыка то))    :pardon:

 

+++


С дурацкими шутками и идиотской критикой не лезть...  Будь что сказать по существу - пожалуйста. 
дурацкие шутки у этого как его слепакова.А замечательные- у Джимми Феллона :lubov:  :JC_cheesy:​ 

Сообщение отредактировал Арина76: 01 марта 2017 - 14:06

  • 0

#15648 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2017 - 22:19


рецензию на сериал ВВС "Война и Мир"

Мне сначала очень резало глаз то, что костюмы и интерьеры, но потом я втянулась и мне даже понравилось. Я люблю разные переосмысления ВиМ. Скажем, если Гордость и предубеждение я только с Фертом люблю, то ВиМ заходят разные экранизации. В этой мне сипатяжка Ростов понравился  :girl_embar:

 

Мне и тот совместный сериал понравился, там Балконский был такой красивый итальнец!

 


В нашей экранизации не бросалось все это в глаза, все было уместно.

Угу, особенно прически по моде 60-х. 


  • 1

#15649 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2017 - 22:44

Эмма настоящая принцесса.

 

Фотосет в стиле 40-х не совсем удачный.


  • 5

#15650 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 13:57

 

Эмма настоящая принцесса.

угу)
появился внятный перевод фраз Эммы
Эмма Уотсон рассказала о своем бойфренде, родителях и неприятии законов Голливуда
 
Эмма Уотсон стала героиней нового номера Vanity Fair. Актриса, сыгравшая главную роль в одной из самых громких кинопремьер весны, сказочной истории "Красавица и Чудовище", предстала на обложке в новом образе и дала откровенное интервью. 
 
Она рассказала о своем бойфренде, компьютерном гении из Силиконовой долины, необычных фанатах "Гарри Поттера" и многом другом. 
 
О разведенных родителях и детских увлечениях: 
 
"Книги помогли мне воссоединиться с отцом. С ними связаны одни из самых дорогих мне воспоминаний. Помню, как отец читал мне перед сном – он имел обыкновение менять голос в зависимости от сюжета и героя. Я выросла на съемочной площадке, поэтому книги были для меня еще и связью с внешним миром, с друзьями, которые читали то же самое". 
 
Об актерской профессии: 
 
"Снимаюсь в кино с 10-11 лет. Мне часто казалось, что получается плохо, потому что я очень серьезная. Как заноза. Мне трудно. Лишь с возрастом почувствовала перемены". 
 
О фанатах Гарри Поттера: 
 
"Я видела, как другие актеры, будь то Риз Уизерспун, идут по улице и вдруг начинают фотографироваться с поклонниками. Фанаты Гарри Поттера отличаются – жизнь многих из них изменили книги. Я встречала людей с татуировкам, изображающими мое лицо. Видела тех, кому сказочная история о мальчике-волшебнике помогла пройти через рак. Не знаю, как правильно объяснить, но феномен Гарри Поттера в том, что он переходит в навязчивость". 
 
О феминизме и образе Белль в "Красавице и Чудовище": 
 
"Я привыкла бояться таких слов, как "феминизм", "патриархат", "империалист", но больше не испытываю страх. В оригинальной версии Белль является помощницей своего отца. Она диснеевская "принцесса", но не пассивный характер – отвечает за собственную судьбу". 
 
О своем бойфренде и личной жизни: 
 
"Частная жизнь для меня – это не абстрактная идея. Я хочу быть последовательной: не могу рассказывать о своем парне в интервью, иначе потом папарацци будут следить за каждым моим шагом. В Голливуде часто личные отношения актеров используют для продвижения фильмов – частью шоу становится то, с кем ты встречаешься. Ненавижу всех, кто пытался использовать меня таким образом" 
 
О короткой стрижке, которую сделала после завершения съемок "Гарри Поттера": 
 
"Это самое сексуальное, что я когда-либо чувствовала". 
 
Эмма занимается йогой и медитацией, а продюсер фильмов о Гарри Поттере Дэвид Хейман, хорошо знающий Уотсон, говорит, что она должна была стать сертифицированным инструктором по йоге. 
 
Сейчас актриса нередко отказывается от съемок в проектах с высоким бюджетом в пользу авторского кино. К примеру, роль Эммы Стоун в фильме "Ла-Ла Ленд" (La La Land) изначально создавалась под Уотсон. 
 
"Были тяжелые моменты в карьере, когда агент или продюсер убеждал меня в том, что совершаю крупную ошибку. Но какой смысл достигать больших успехов, если теряешь разум?! Мне приходилось говорить: "Ребята, мне нужно вернуться в школу. Или мне просто нужно пойти домой и побыть с моей кошкой". Люди смотрели на меня как на сумасшедшую, но на самом деле это была противоположность сумасшествия", – рассказала Эмма в интервью. источник

Сообщение отредактировал Арина76: 01 марта 2017 - 13:59

  • 4

#15651 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 19:26

Interview with sienna miller in U.K. Harpers Bazaar, she talks about her amicable split with Tom and the lcoz.

Интервью с Сиенной  в британском Harpers Bazaar, где она говорит о своем дружественном разделении с Томом и lcoz.

C51J4BtWgAA9URN.jpg

 

C51J4BxXEAEloeN.jpg

 

C51J4BvWYAE3eT0.jpg

 

C51J4BwWcAAK-RA.jpg

дружественное разделение....это я вам скажу.... :smex:


сканы отсюда


Сообщение отредактировал Арина76: 01 марта 2017 - 19:29

  • 4

#15652 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 21:37


перевод фраз Эммы

 

Умница Эмма, что не поддается на "медные трубы".


  • 5

#15653 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 21:58

В фильме «Красавица и Чудовище» появится первый персонаж-гей в истории Дисней. Им стал лакей Гастона Лефу в исполнении Джоша Гада.
C52cO9yWYAEzSIf.jpg
Режиссер картины Билл Кондон заявил:
 
Лефу - это персонаж, который сперва сам хочет стать Гастоном, а потом — чтобы Гастон его поцеловал. Он не знает, чего хочет. Это персонаж, который только-только осознает свои чувства. И Джош очень нежно это показывает.
 
Также Кондон сказал, что в конце фильма будет особая сцена, которую можно назвать первым «гей-моментом в истории фильмов Дисней».  источник
 
  :scratch_one-s_head: такие дела ....
 
пысы интересно,можно ли предположить,что Рассвет чудом избежал аналогичного вмешательства? :whistle3:  :smex:​ 

Сообщение отредактировал Арина76: 01 марта 2017 - 22:19

  • 5

#15654 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 22:59

 

 Фильм Мишо и Питта)



Лефу - это персонаж, который сперва сам хочет стать Гастоном, а потом — чтобы Гастон его поцеловал.

Зачем это пихать в детские фильмы? Снимите порно и пусть Гастон его там отпердолит.


  • 4

#15655 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 марта 2017 - 23:17


Фильм Мишо и Питта)

 

Саунд понравился

 


Снимите порно и пусть Гастон его там отпердолит.

 

:smex:  Это же Кондон снимал? Ему эта тема близка, не сдержался)

 


пысы интересно,можно ли предположить,что Рассвет чудом избежал аналогичного вмешательства?

 

Вот именно) Будем считать, что нам повезло)


  • 5

#15656 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 марта 2017 - 11:04


Режиссер картины Билл Кондон 

Не знала, что Кондон это снял... 


интересно,можно ли предположить,что Рассвет чудом избежал аналогичного вмешательства?

Надо пересмотреть  возможно такие намеки есть, просто мы их по невниманию не заметили?  :girl_haha:


Зачем это пихать в детские фильмы?

Совершенно не зачем, да еще к тому же, что персонаж ЛГБТ - лакей.  :pardon: Основная линия все равно гетеросексуальная. Будь я геем, я бы оскорбилась... если такие толерантные снимайте сказки про любовь двух принцев.  :klubok: А так только закос под толерантность, и не более. Дети будут думать, что гомосексуалы - это обязательно жирные неудачники, завидующие молодым красавцам... чем так, лучше никак.  :girl_yes:


  • 4

Qp5K.gif


#15657 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 марта 2017 - 20:51

Джейми Стрэчан разместил в инста))  https://www.instagra.../p/BRJJsC7DieW/

16906876_644291802446143_901041231118519


  • 1

#15658 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 марта 2017 - 21:07

T​om Hiddleston wore head-to-toe #Gucci to the London premiere of "KONG: Skull Island".C5ywpawVUAE5rpO.jpg
 
там же
Brie Larson wore a #RalphandRusso Spring 2017 Couture  
 
C5yGSiaU4AA95wI.jpg
 
Скрытый текст

 

Рианна :good: имхо


Сообщение отредактировал Арина76: 02 марта 2017 - 21:09

  • 1

#15659 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 марта 2017 - 21:28

Да, Ри необычно элегантна.

 

Кэтрин давно не было видно. Надеюсь у нее все в порядке.


  • 2

#15660 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 02 марта 2017 - 22:44

vanity fair Oscars portrait studio

 Лили Коллинз

oscars-seliger-vf-2017-lily-collins.jpg

 

Andrew Garfield  в цветнике ,состоящем из...Sara Sampaio, Josephine Skriver,  Adriana Lima, Alessandra Ambrosio, Shanina Shaik, and Jasmine Tookes

oscars-portrait-studio-2017-andrew-garfi

 

пысы уморили девы парня  :smex:

Скрытый текст
ВСЕ (их 31 портретов) ЗДЕСЬ

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика