Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#15001 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 23:29


Ксения Собчак  образованная хабалка. 

НЕобразованная хабалка, если быть точной - даже мисс Марпл называет МИССИС...  :facepalm:

Помню, как ее Толстая с Дуней на передаче Школа Злословия об стену размазали... она там ревела и согласилась, что дурища неграмотная, но с претензией...  :klubok:

 

 

Однажды ваш горячо любимый автор, то есть я, перебирая в гостиной у камина крупные бриллианты, всерьез задумалась: что и кто все эти годы не дает мне, успешной девушке, секс-символу и карьеристке, быть полноценно и окончательно счастливой? Кто заставляет меня беспокойно ворочаться ночью на шелковых простынях? Кто вселяет в меня жажду праведной мести и побуждает брать на себя неблагодарную роль «санитара леса»? Ради кого я неустанно бьюсь, демонстрируя с экранов телевизора, обложек, плакатов, радиоточек и утюгов, что значит быть умной, тонкой, стильной, образованной, обладать художественным вкусом и чувством меры? Кого я гневно обличаю и жестоко высмеиваю при каждом удобном случае? И кому все это конкретно, жестко и абсолютно по барабану? Кого вокруг нас - небольшого количества адекватных и разумных людей - тьмы, тьмы и тьмы? И по парадоксальному и печальному закону природы, сколько ни бейся над уменьшением поголовья, их количество только прибавляется? Кто смеется нам в лицо тысячи лет и своей непроходимой тупостью и свинством мешает превратить человеческое стадо во что-нибудь приличное? Умные уже наверняка догадались, а для остальных открываю страшную тайну: кошмар всей жизни Ксении Собчак и горстки моих соратников - Его Величество Лох.

Весь текст. 

Кому интересно про умную, тонкую, стильную и образованную Ксюшадь - читайте, только помните - вдумчивое чтение данного текста опасно для вашего мозга.  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#15002 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 23:45


Детей ты рожаешь для ­себя, и не надо это превращать в героизм. Образно говоря, вот я родила ребенка, теперь пропустите меня вперед все! ­Ребенок — это не персональная мигалка!

Пропустите не МЕНЯ вперед, а пропустите детей вперед, кажется, это нормальная практика культурного человека - пропускать вперед пожилых женщин, беременных женщин и пассажиров с детьми. Он же требует, чтоб мужчины пропускали ее вперед, придерживали дверь, подавали руку, подносили тяжести - потому что она слабая женщина. А вот сама уступать более слабым, значит, не считает нужным?  :klubok: В этом и заключается невоспитанность, бескультурье и потрясающий эгоцентризм данного организма. 


Что касается той ситуации, я не считаю нормальным, что с 9 утра до часу дня они сверлят, а потом устраивают перерыв для детей.

Кто там что сверлит в 9 утра? Шумные работы запрещены вроде до 11 часов утра и после 11 часов вечера. 

И зачем страдать? Съезжай, живи в особняке, красота, никаких соседей...


Я не буду выкладывать фото ребеночка в инстаграм.

ЧСХ, опять пизданула, как всегда... уже видео выкладывала выписки из роддома - она там просто сияет счастьем и называет малыша "кулечком маленьким"...  :klubok:

Ладно, фиг с ней, она вроде не звязда голивудов, чтоб про нее тут тереть...  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#15003 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 01:11

Кому интересно про умную, тонкую, стильную и образованную Ксюшадь - читайте

Вэл, вот спасибо за цитату, один абзац и все ясно о человеке. Специально за ней не слежу, поэтому молчала, но этот текст чисто же рвотное. Эта святая уверенность, что ты Илита и Небыдло - невероятно пОшло. Даже если мне скажут, что это стёб, то, как человек стебется, многое о нем говорит.
Арина, Таня, а вас от нее не коробит?
  • 3

#15004 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 02:36

Критики Лос-Анджелеса (LAFCA) выбрали лучших из лучших

Флажком отмечены так называемые «раннер-ап»'ы – те фильмы или актеры, которые заняли второе место по отданным голосам.

• Лучший фильм:

D83DDCCD.png «Лунный свет»
D83DDEA9.png «Ла Ла Лэнд»

• Лучший режиссер:

D83DDCCD.pngБарри Дженкинс – «Лунный свет»
D83DDEA9.pngДэмьен Шазелл – «Ла Ла Лэнд»

• Лучший актер:

D83DDCCD.pngАдам Драйвер («Патерсон»)
D83DDEA9.pngКейси Аффлек («Манчестер у моря»)

• Лучшая актриса:

D83DDCCD.pngИзабель Юппер («Она»/«Будущее»)
D83DDEA9.pngРебекка Холл («Кристин»)

• Лучший актер второго плана:

D83DDCCD.png Махершала Али («Лунный свет»)
D83DDEA9.png Иссэй Огата («Молчание»)

• Лучшая актриса второго плана:

D83DDCCD.pngЛили Глэдстоун («Некоторые женщины»)
D83DDEA9.pngМишель Уильямс («Манчестер у моря»)

• Лучший сценарий:

D83DDCCD.pngЙоргос Лантимос, Эфтемис Филиппоу – «Лобстер»
D83DDEA9.pngКеннетт Лонерган – «Манчестер у моря»

• Лучшая операторская работа:

D83DDCCD.pngДжеймс Лакстон – «Лунный свет»
D83DDEA9.pngЛинус Сандберг – «Ла Ла Лэнд»

• Лучшая работа художника-постановщика:

D83DDCCD.pngРю Сон-хи – «Служанка»
D83DDEA9.pngДэвид Васко – «Ла Ла Лэнд»

• Лучший монтаж:

D83DDCCD.png«О.Джей: Сделано в Америке»
D83DDEA9.png«Ла Ла Лэнд»

• Лучший саундтрек:

D83DDCCD.png «Ла Ла Лэнд»
D83DDEA9.png «Джеки»

• Лучший документальный фильм:

D83DDCCD.png«I Am Not Your Negro»
D83DDEA9.png«О.Джей: Сделано в Америке»

• Лучший анимационный фильм:

D83DDCCD.png«Твое имя»
D83DDEA9.png«Красная черепаха»

 

 

British Independent Film Awards: Победители

Одновременно с Лос-Анджелесом были вручены награды в области Британского независимого кино. Список лауреатов представлен ниже:

• Лучший независимый британский фильм — «Американская милашка»

• Лучший режиссер — Андреа Арнольд («Американская милашка»)

• Лучший сценарий — «В тени»

• Лучший актер — Дэйв Джонс («Я, Дэниел Блэйк»)

• Лучшая актриса — Саша Лэйн
(«Американская милашка»)

• Лучший актер второго плана — Бретт Голдстин («Навыки взрослой жизни»)

• Лучшая актриса второго плана — Авин Маншади («В тени»)

• Лучший международный независимый фильм — «Лунный свет»

 

https://vk.com/academyawards


  • 5

#15005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 09:15


Ладно, фиг с ней, она вроде не звязда голивудов, чтоб про нее тут тереть... 

обратись  к тому,кто первым её в пример привёл :whistle3:  В остальном полностью остаюсь при своём мнении- великолепный интервьюер Ксения Собчак.  :JC_cheesy:

 С удовольствием читала,читаю и буду продолжать читать и смотреть её интервью)


 

 


Арина, Таня, а вас от нее не коробит?

меня ни грамма.особенно про гадёнышей :biggrin3:

и пока некоторые возмущаются чего там написала про быдло небыдло эта нехорошая Ксения Собчак ,она примет участие , проведёт очередной благотворительный аукцион. На который придут толстосумы именно может и под её имя в том числе.И отдадут деньги....а вы продолжайте читать и ужасаться тому  что она пишет

 

Сегодня первый выход из дому и сразу ради доброго дела! Провели аукцион — продали платья лучших российских дизайнеров и собрали более четырех миллионов рублей для благотворительных фондов: "Бюро добрых дел" "Вера", "Выход" и "Б.Э.Л.А",

— сообщила Ксения Собчак на своей странице в Instagram.

 


Посмотреть полностью:http://www.spletnik....-vitorgana.html


Кто нибудь знает что такое Вера?  Да да именно он,фонд помощи хосписам.А кто-нибубудь знает что такое БЭЛА? Фонд помощи детям -бабочкам... (дети которые кричат от боли,если кто не в курсе),фонд ВЫХОД- помощь страдающим аутизмом...ну так вот -

 

замечательный человек Ксения Собчак.Даже если она напишет 100 раз про быдло.


Сообщение отредактировал Арина76: 05 декабря 2016 - 10:02

  • 1

#15006 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 09:16

меня ни грамма.особенно про гадёнышей

От этого меня тоже нет. Я не об этом.

С удовольствием читала,читаю и буду продолжать читать и смотреть её интервью)

С этой стороны ее не знаю, но верю.

очередной благотворительный аукцион

Флаг в руки, кто их только не проводит.
  • 2

#15007 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 09:39


Флаг в руки, кто их только не проводит.

то есть делам мы верим меньше чем писанине...  :smex: но твоё право. Моё сказать ей спасибо за это.И те люди,которым эти деньги помогут прожить,выжить,достойно без боли ,как ты думаешь,им будет важно что она там про быдло и гадёнышей и сверление пишет?

 


 

не меня прям заинтересовало такое равнодушие... а что  у нас настолько всё хорошо   ,что на эту сферу деятельности можно наплевать и не ценить,что кто то отдаёт своё личное для чьей-то жизни? Собчак или не Собчак,моё мнение любой аукцион в помощь кому то...да счастье,что хоть есть люди,кто на это откликается...


ну а пока очередное откровение...

БЕРТОЛУЧЧИ СДЕЛАЛ СЕНСАЦИОННОЕ ПРИЗНАНИЕ О СЪЁМКАХ ИЗНАСИЛОВАНИЯ В «ПОСЛЕДНЕМ ТАНГО В ПАРИЖЕ» (18+)
Новые подробности о фильме, вышедшем в 1972 году
Итальянский режиссёр Бернардо Бертолуччи несколько раз признавался, что сюжет фильма «Последнее танго в Париже» во многом основан на его собственных эротических фантазиях. Также известно, что актёр Марлон Брандо часто импровизировал на съёмках картины. Теперь же Бертолуччи выступил с шокирующим признанием: оказывается, актриса Мария Шнайдер не догадывалась, что персонаж Брандо должен изнасиловать её: режиссёр и актёр договорились об этом тайно, чтобы добиться максимально правдоподобной реакции.
Бертолуччи сделал сенсационное признание о съёмках изнасилования в «Последнем танго в Париже» (18+) Бертолуччи сделал сенсационное признание о съёмках изнасилования в «Последнем танго в Париже» (18+)
Речь идёт, конечно же, о так называемой «сцене» со сливочным маслом: Пол (Марлон Брандо) овладевает Жанной (Мария Шнайдер) на полу против её воли, используя сливочное масло в качестве смазки. По признанию Бернардо Бертолуччи, он решил до последнего не сообщать актрисе о том, что же произойдёт во время съёмок. Сегодня этот эпизод считается культовым в истории эротического кино.
 
Режиссёр рассказал:
У нас был сговор с Марлоном Брандо. Мне хотелось увидеть реакцию обычной девушки, а не игру актрисы. Саму эту сцену мы придумали с Брандо случайно. Мы завтракали в моей съёмной квартире, я положил на стол багет и сливочное масло. Мы посмотрели друг на друга. Мы не произнесли ни слова. Но каждый подумал об одном и том же. Уже потом мы поняли, что Мария не должна знать об этом».
 
 
 
На момент съёмок «Последнего танго в Париже» Брандо было 48 лет, а Марии - всего девятнадцать. Бертолуччи также признался, что после окончания работы над фильмом он больше никогда не видел Шнайдер - до самой её смерти в 2011 году (хотя режиссёр предлагал ей роль в своей картине «Двадцатый век»), при этом он знает, что Мария ненавидела его. Бернардо признаётся, что ему всегда было немного стыдно перед актрисой, однако он ни разу не пожалел о своём решении снять эту сцену именно так. К слову, и Марлон Брандо не общался с Бертолуччи в течение двадцати лет после выхода фильма. 
 
Я хотел, чтобы Мария сыграла настоящее унижение, настоящую ярость, чтобы она по-настоящему это почувствовала. После она ненавидела меня до конца своих дней».
 
 
В одном из последних интервью Шнайдер сама рассказывала о своём отношении к тому инциденту:
Я чувствовала себя униженной. Честно говоря, даже в каком-то смысле по-настоящему изнасилованной Марлоном и Бертолуччи. После того, как всё закончилось, Брандо не стал утешать меня или извиняться. К счастью, был лишь один дубль».
 
Актриса также неоднократно жаловалась на то, что официанты в ресторанах нередко подходили к ней с фразой «Масла, мадам?». Сама же она никогда не притрагивалась к сливочному маслу после съёмок этой сцены. Также она навсегда отказалась сниматься обнажённой. Говорят, что именно съёмки в «Последнем танго в Париже» во многом способствовали появлению её психических проблем и злоупотреблению наркотиками, что в итоге привело к попытке самоубийства. Мария скончалась от рака в возрасте 58 лет. 
 

хотя если Марии уже нет в живых,и подтвердить-опровергнуть никто не может, верить ли ему не знай не знай...может для  эпатажа решил прибавить :whistle3:



Лучшая актриса: Изабель Юппер («Она»/«Будущее»)
не удивлена.Суперфильм,супер актриса

Сообщение отредактировал Арина76: 05 декабря 2016 - 09:36

  • 2

#15008 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 10:05


Таня, а вас от нее не коробит?

не больше и не меньше, чем снобизм любых других)). Чем весь остальной то интернет занимается? Тем же самым, заносчиво делит мир на себя и остальных, на "серую массу" (привет Ниле) и избранных, говорит, что вот это вот хороший вкус, а это полная ерунда, восторгается концептуальными фото и ругает по чем зря котиков и ковры на стене, высказывает своё "фи" по отношению к попсе, дамским детективам и тупым комедиям, тем самым намекая, что уж сам-то точно слушает, читает и поглощает исключительно интеллектуальный продукт, что, кстати, не факт)). Блин, да я же сама точно такая)). Просто почему-то если Собчак говорит про устрицы, то это всех раздражает). 

Подытоживая, я не ярый фанат Собчак, но она мне гораздо более симпатична, чем многие другие женские персонажи нашего времени). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 05 декабря 2016 - 10:06

  • 4

#15009 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 13:27


вот спасибо за цитату, один абзац и все ясно о человеке

Я осилила ВЕСЬ текст, дико ржала, и поражалась самомнению данной особи.  :girl_haha:  Так в целом о том, как кидать "лохов" на бабки, покупать себе на это бриллианты и модные сумки, и вообще, красиво жить за чужой счет...  :girl_yes:


и пока некоторые возмущаются чего там написала про быдло небыдло эта нехорошая Ксения Собчак ,она примет участие , проведёт очередной благотворительный аукцион. На который придут толстосумы именно может и под её имя в том числе.И отдадут деньги....а вы продолжайте читать и ужасаться тому  что она пишет

А ты уверена, что хотя бы 10 часть от этих благотворительных сумм дойдут до адресата? Если известно уже, что и она и ее мать неоднократно подозревались в мошенничестве, а даже и признавались в нем прямо?  :scratch_one-s_head: Никогда бы не пожалела денег для Роберта Паттинсона или Чулпан Хаматовой, но Собчак...  :scratch_one-s_head:

Еще немного об ее образованности и знании языков - в суровой лурки, которая как известно не прощает и не забывает:

 

 

После долгих метаний (Ксения не понимала, как можно писать в интернете бесплатно, пруф на 28 минуте) Собчак всё-таки завела себе Twitter-logo-300x300_copy_copy.PNGтвиттер и Igram_small.pngинстаграм, и с тех пор регулярно радует читателей глубиной знаний и трезвостью суждений. Иногда ее метания уходят в глубокий самокащенизм с зашкаливающим ФГМ, но в большинстве случаев это характерные для ТП незатейливые отжиги. Твиттер Ксения ведёт на двух языках. Вот она отписалась на прекрасном английском: «thank u darling:) will do some english tweets too:)»[1]Вот Ксю доказывает, что она — это она. А вот сабж познаёт, что такое Сура, тем самым проявляя не только глубокие познания в географии, но и в целой куче неведомой гуманитарной хуйни, которой учат в неведомых гуманитарных университетах.

:girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#15010 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 13:44


Блин, да я же сама точно такая)

НЕт, ты не такая, и никто здесь не такой.

Ты вполне спокойно можешь признать, что иногда слушаешь попмузыку и любишь Сумеречную Сагу, а это для небыдло немыслимо. Небыдло слушает только классику, а смотрит только фестивальные и культовые фильмы. Потому что для небыдло очень важно выделится на фоне общей "серой массы", и оно истово презирает - во всяком случае - на словах любую массовую культуру.  :klubok:

Еще про нее говорят, что она берет в ГУМе бесплатно одежду от модных брендов, носит ее, а потом себе спокойно возвращает в магазин, где эту одежду выставляют в торговом зале, даже не подвергая химчистке - то есть кому-то "повезет" купить за бешеные деньги кем-то уже ношенные, пропитавшиеся чужим потом вещи...  :facepalm:


но она мне гораздо более симпатична, чем многие другие женские персонажи нашего времени).

Мне из них несимпатичен никто.  :pardon: Потому я искренне не понимаю, чем Собчак лучше, чем Бузова, Волочкова, Божена Рынска и прочие жуткие быдло-бабы нашей элиты... 


  • 2

Qp5K.gif


#15011 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 13:56

Очередной жуткий привет от стилиста Хлои - 

5122016chloe_6.jpg

:facepalm:


  • 2

Qp5K.gif


#15012 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 14:09

Мадонна на благотворительном вечере - 

20161203_madonna_2.jpg20161203_madonna_3.jpg

В этом ракурсе похожа на бабушку российского шоу-биза - Пугачеву... 

20161203_madonna_1.jpg

С Шоном Пенном. 


  • 3

Qp5K.gif


#15013 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 14:12

[


А ты уверена, что хотя бы 10 часть от этих благотворительных сумм дойдут до адресата?

меньше всего я верю государству в плане такой помощи.... прежде всего я верю Нюте Федермессер ,которую неоднократно слышала в выступлениях,которая благодарила за   помощь фонду  ВЕРА и давала интервью Собчак в том числе(на Дожде). И которую благодарили родственники тех,кто достойно уходит в мир иной благодаря этой  помощи,которую получает этот фонд от  благотворителей. 

Ну а если для тебя деньги Собчак плохо пахнут твои проблемы,только какое право ты имеешь указывать другим получать иих или нет.


 

 


Еще про нее говорят, что она берет в ГУМе бесплатно одежду от модных брендов, носит ее, а потом себе спокойно возвращает в магазин, где эту одежду выставляют в торговом зале, даже не подвергая химчистке - то есть кому-то "повезет" купить за бешеные деньги кем-то уже ношенные, пропитавшиеся чужим потом вещи.

а ещё она плохо про церковь говорила   :strashno:  :smex:

 

 

Подытоживая, я не ярый фанат Собчак, но она мне гораздо более симпатична, чем многие другие женские персонажи нашего времени). 

 

 


Потому я искренне не понимаю, чем Собчак лучше

 

 

я вообще не о симпатиях начинала(если кто помнит)я в основном о деле говорила- об интервью Ксении Собчак.А потом некоторым непременно захотелось убедиться а достаточно ли нравственна Ксения Собчак,чтоб она имела право их давать-брать,ну а сегодня оказывается её нравственность и образованность уже недостаточна  и   для благотворительности..  :facepalm: .  :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 05 декабря 2016 - 14:30

  • 1

#15014 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 14:29

не знай в какую тему,музыку не хочется поганить филей


  • 3

#15015 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2016 - 17:00

Короткая сводка из Атланты, где вчера, одновременно с ЛА, проходила раздача наград от местных кинокритиков.

Лучшим фильмом признали «Ла Ла Лэнд», а его создателя, Дэмьена Шазелла – лучшим режиссером.

Звания лучших среди актеров получили Кейси Аффлек («Манчестер у моря»), Аннетт Бенинг («Женщины ХХ века»), Махершала Али («Лунный свет») и Лили Глэдстоун («Несколько женщин»).

Виртуального приза за сценарий удостоился Кеннетт Лонерган («Манчестер у моря»).

Для полной картины победителей можно пройти на сайт организации – https://www.atlantaf...icssociety.com/ (или заглянуть в их Twitter-аккаунт).

 

 

 

https://vk.com/acade...-7796286_327361


  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика