Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#14986 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 16:11

 


 Угар)

как-то даже жалко(((

 

 

жалко выглядит...особенно на фоне молодой Арианы


 Уж в 60 можно  перестать давить из себя секс? а то песок сыплется.


  • 3

#14987 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 16:17

в той ситуации с Собчак, согласна с Настей,  хабалка.

Но, еще раз, умная и образованная хабалка)). 


  • 1

#14988 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 17:11

Мэтью Макконахи с семейством на премьере Sing Universal Pictures "в Лос-Анджелесе.

3B02D7D000000578-0-image-m-88_1480815531

 

 


в той ситуации с Собчак, согласна с Настей,  хабалка.
ваше право   :girl_in_love: Я как водится полностью согласна с Собчак. Есть ситуации,где не до сантиментов и политесов. И для меня стопудовые  гадёныши  те детки,кто в нашем чисто отремонтированном подъезде, ножом вырезал  неприличные надписи на стенах.подъезда, заставали и гоняли их неоднократно! Кто ленится приобрести ключ от домофона  и вырывает с корнем дверь.Одного гадёныша мы тоже уже выловили. Но бестолку.Там и дети и родители гадёныши в кубе :biggrin3:
  • 1

#14989 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 17:16


 Я о ее хабалистости  сужу по тому опубликованному разговору , где она детей гаденышами назвала, и по тому , как она диалог вела с соседкой. Натуральная такая хабалка  Ксения Анатольевна. 

 В каждой бабе есть хабалка) Зато сейчас у нее "кулечек маленький"  :smex:

 

 Что впрочем не мешает ей уже пиараститься по всяким мероприятиям с мужем на пару.

 

Я не буду выкладывать фото ребеночка в инстаграм.

 врушка  :biggrin3:

 

 


 З,Ы, Дело не в том, что Собчак  детей гаденышами назвала, а в том, как она вела диалог. Разговаривала она как  натуральнейшая хабалка.  Как бы она потом не оправдывалась. 

 Настя,а ты слышала Нику Белоцерковскую?)) Если нет посмотри на Тюбике ее инью)) Подруга  Собчак)

 


Сообщение отредактировал JSumerki: 04 декабря 2016 - 17:18

  • 0

#14990 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 17:17


Угар) Мадонна и Гранде на Арт Базель Майами

жалкое зрелище((  печально,когда женщина супер актриса,певица, легенда(для меня)перестаёт чувствовать грань ,когда  становится   смешно и некрасиво((

 

 

 


Я не буду выкладывать фото ребеночка в инстаграм.  врушка 

там есть лицо ребёнка? 


Сообщение отредактировал Арина76: 04 декабря 2016 - 17:20

  • 1

#14991 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 17:22


жалкое зрелище((

 Это она таким способом деньги на благотворительность сбирала оказывается  http://www.spletnik....ika-trampa.html



там есть лицо ребёнка?

 а важно только лицо?) Остальное не ребенок? Это только начало,она конечно не будет постить его все время как онажематери,но  публить его она будет. имхо


 А уж цирк с пузом всю беременность  это было мерзко.


  • 1

#14992 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 17:23


Что впрочем не мешает ей уже пиараститься по всяким мероприятиям с мужем на пару.

она медийное лицо)

 

 

 


А уж цирк с пузом всю беременность  это было мерзко.

какой цирк? фото в журнале ню что ли криминал? 

 

 

 


 а важно только лицо?) Остальное не ребенок?

ясно.Его надо было в подвал,ну Штоб ни пяди. Люди вы вообще все все интервью буквально воспринимаете?  

это всего лишь ИНТЕРВЬЮ сказанное  про определённую ситуацию в определённом настроении.Завтра будет другое.Послезавтра третье.


Сообщение отредактировал Арина76: 04 декабря 2016 - 17:32

  • 0

#14993 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 17:27


Есть ситуации,где не до сантиментов и политесов.

дело не в том, кто прав и кто виноват, дело в манере решать проблемы. Это обычное дело в многоквартирном доме, у всех разные графики, а слышимость, что в обычных домах, что в элитных, очень хорошая. Поэтому либо договариваются между собой по-хорошему, либо выясняют отношения в официальном порядке. В любом случае, нужно себя держать в каких-то рамках, хоть так, хоть этак. 

Дима Быков, хотя ему очень много прилетает, и за внешность, и за всё остальное, вот как-то умеет интеллигентно отреагировать)), он даже когда, редко, но бывает, ругается, делает это очень культурно)). Собчак явно так не умеет, всё-таки замашки избалованной взбалмошной  девочки у нее остались, хотя, надо признать, она над собой работает в плане имиджа.  


  • 1

#14994 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 17:30


она медийное лицо)

 гы) она просто журналист,главред глянца. Ты много знаешь русских главредов глянца? а западных?  Винтур не в счет.


  • 0

#14995 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 17:39


 Это она таким способом деньги на благотворительность сбирала оказывается  http://www.spletnik....ika-trampa.html
ну раз для благого дела это помогло чтож...но неужели просто нельзя было спеть песню(((

она просто журналист,главред глянца. Ты много знаешь русских главредов глянца?

тем более значит она медийное лицо

Медийная личность – это публичные люди, занимающиеся различным родом деятельности. Среди них артисты, политики, общественные деятели, ученые, писатели, журналисты, представители шоу-бизнеса. Их лица постоянно мелькают на телеэкране, им посвящают страницы в интернете, они дают интервью журналистам, участвуют в различных телепрограммах, ток-шоу.
источник
 

 

 

 

я не вижу никакакого криминала в этом и всё.


  • 0

#14996 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 17:42


Сообщение отредактировал JSumerki: 04 декабря 2016 - 18:00

  • 2

#14997 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 17:48


дело не в том, кто прав и кто виноват, дело в манере решать проблемы.
ну так может она и решила.  

Пысы а я еще детей порой и засранцами называю :whistle3: :strashno:  (*шёпотом*) (прям не знаю имею ли я право находиться здесь с такими исключительно выдержанными  высоконравственными людьми :scratch_one-s_head: ) :smex:


  • 0

#14998 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 18:01


  • 1

#14999 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 18:11

я начала смотреть Папу)
кому интересно:
ИНТЕРВЬЮ «Главный страх в Ватикане — это количество верующих» Интервью Паоло Соррентино — о сериале «Молодой папа», власти и сомнениях
  4 декабря 2016
 
Скрытый текст

 


По поводу скафандра Джен сказала: «I ain't gonna do it!», а потом все же пришлось.
цену поди набивала - ой да после её синенького образа в Людях Х  , какой то скафандр -  фигня))

Сообщение отредактировал Арина76: 04 декабря 2016 - 18:17

  • 1

#15000 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2016 - 21:22

Марго Робби разместила в инста.народ решил,что в качестве опровержения романа с Питтом))

https://www.instagra...by=margotrobbie

margotrobbie This guy  Этот парень

 

14561998_716963465136603_300009140136391


на фото она целуется со своим молодым человеком, режиссёром Томом Акерли. «Этот парень...», - просто написала Робби, поставив в конце подписи смайлик с влюблёнными глазами.   


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика