Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Tinkerbelle


Сообщений в теме: 615

#586 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 октября 2014 - 22:08

onix,

:biggrin3: 

У меня сегодня песня вечера. Это про нас про Роберта -

 А не спеть ли мне песню о любви,

А не выдумать ли новый жанр,
Попопсовей мотив и стихи,
И всю жизнь получать гонорар.

Мою песню услышат тысячи глаз,
Моё фото раскупят сотни рук,
Моё солнце мне скажет: "Это про нас "
Посмеётся над текстом лучший друг.

И я стану сверхновой суперзвездой -
Много денег, машина, все дела.
Улыбнувшись ты скажешь: "Как крутой 
Я тебя обниму", - ты права...
"Как крутой 
Я тебя обниму."

Напишу ка я песню о любви,
Только что-то струна порвалась,
Да сломалось перо. Ты прости,
Может в следущий раз, а сейчас пора
Спать...


  • 4

Qp5K.gif


#587 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 20:16

"И ВЫ! Тина, ВЫ!  ну как Вас угораздило! Вы что целенаправленно искали себе еще кого-то?"

не искала, но ждала. определенно!  :biggrin3:

 

"а она, вот где, тут  с Сэмом   :cray: и столько любви и поклонения этому мужчине, столько даже зае не было"..

Лен, а ты давно вообще в фандоме и в Робоманках? :girl_embar:   Просто ты наверное не читала сколько я на одной только ТСР Робу "спела"!!! инеперечитаешь!! :girl_haha:

 

"Вот я больная, сейчас отправлю это сообщение и буду сгорать от стыда  :girl_uzhas2:  но не высказаться не могла!"

у меня через раз так - сгораю и возраждаюсь. И ничего ... "я жива"  :girl_haha:

 

"Вы меня, простите, если показалась нагловатой, я просто не хочу терять супер-поклонника Роберта,"

 

я далеко не супер-поклонница Роба. Просто у меня посты объемные - никак у меня кратко не получается. как у девчонок. А ведь именно краткость сестра таланта.  :girl_sad:

А супер-поклонница Роба у нас здесь, по моему глубокому чувству и убеждению, это Рая. Может она мне и всыпет, за то что я её здесь обсуждаю и порвет на тысячу маленьких Тинкербелок, но я всё равно скажу. что считаю, что у Раи по настоящему доброе сердце. :girl_da: и именно такое сердце попало на Роба крепче всех нас. Вот так. 


  • 3

#588 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 20:30

"Самое-то главное! Тина, я Вас все равно обожаю   :girl_blush: "

Лен, мне конечно же, безумно приятно, я тоже человек и мне тоже приятно признание и симпатия в мой адрес, но мне просто перед девочками неудобно, потому как все мы прекрасно знаем, что я ни на йоту ничем не лучше других и заслуживаю похвал только в равной мере со всеми. :pardon: 

"и как же я буду это делась, в смысле обожать, если Вы почти здесь не бываете",

Лен, ну если я тебя еще не убедила, что пока Робу забвение в моём случае не грозит, то думаю. что со временем ты в этом убедишься. :LaieA_062:

Ктому же, кроме Роба, есть еще и девчонки, которых я встретила в фандоме - у Роба талант собирать вокруг себя отменную компанию.  И что там соберёт вокруг себя Сэма, еще, наверное, даже продюсЁры ЧС не знают. Пока меня тамошний фандом не впечатлил(((  Одни потенциальные Сэтрионы и гомофобы - чуть что кричат: Мы не хотим, чтобы Сэм был геем"  :rofl:  Пфффф ... щаззззз он прям вас спрашивать будет ... опрос устроит ...с пожеланиями. Смишныйи люди чесслово.)


  • 1

#589 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 21:53

Для Тины, Роба и Сэма...

Продолжать? 


  • 2

Qp5K.gif


#590 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 21:59


Продолжать? 

ДААААААААААААААААААА  :ura:  :girl_haha:


  • 0

#591 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 22:12

Вэл вот отсюда мне его пжалста-пжалста-пжалста   :JC_pray:

он и одет здесь ...в кассу. :girl_haha:

 

 

ночь как шарф .... брошенный небрежно 

как душа ... что скрывает нежность ...

аааа ...


Сообщение отредактировал onix: 06 октября 2014 - 22:15

  • 0

#592 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 22:19


ДААААААААААААААААААА 

А как мимика-то легла! Особенно на Сэма.  :biggrin3:

Ладно, завтра продолжу про королеву и ее рыцарей.  :give_rose:


Добавлено позже


Вэл вот отсюда мне его пжалста-пжалста-пжалста

Тут и переделывать не надо, только переозвучить... - 

Как жизнь без весны, весна без листвы,
Листва без грозы и гроза без молний,
Так годы скучны без права любви:
Лететь на призыв или стон безмолвный твой.
Так годы скучны без права любви:
Лететь на призыв или стон безмолвный твой.


  • 1

Qp5K.gif


#593 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 22:21


Особенно на Сэма. 

да и у Эдварда тож ..неплохо ...только фрейлина подкачала  :biggrin3:


  • 0

#594 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 22:24


фрейлина подкачала 

ну... и на солнце бывают пятна)) 

До завтра! Пойду. Забудусь сном. 


  • 0

Qp5K.gif


#595 OFFLINE   Лена

Лена

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 15:44


Взаимно!! Я - Кристина, можно просто Тина. 

Кристина? вот это новость для меня) у тебя еще и имя красивое такое  :LaieA_062: но как-то не привычно оно для меня, я буду звать тебя Тина :girl_embar:  

всё, что прочитала выше,  меня лишь больше убедило в том, что ты, Тина, потеряна для Робки((  нет уже той искры в твоих словах, когда ты говоришь о нём, даже твоё красноречие не помогает( да он что-то там открыл, но в прошлом, открыл тебя, Тина, для чего-то нового, а именно для Сэма, а может и не только для него.. 

я рассмотрела твоего нового кумира под под всеми ракурсами и углами, ну никак он мне, даже ни чуточки не торкает , ну аще!  :gryshy:

и да, видимо я ревную тебя к нему  :scratch_one-s_head:  ничё с собой поделать не могу :pardon:

отсюда следует, что читать тебя  мне придется теперь редко-редко) потому что сюда я больше не приду, в эту тему, а тебя теперь отсюда калачом не выманишь, уж не наю, что Роберту надо такое сделать, чтобы ты оторвала свой взор от Сэмика  :dhso5vyxidj6:  насильно то мил не будешь..

короче, да, Катерина, страсти-мордасти вот такие  :girl_haha:  я страшно переживаю, что Тина больше не Робозависимая, именно Тина, не Робозависимая)  :rastroistvo:

и простите, это был последний заунывный пост от меня!  :girl_neya:  тем более здесь в этой теме, не буду больше мешать Тине наслаждаться и упиваться её счастьем  :ember:

и Тина, я очень надеюсь, что не никак тебя не обидела, я просто в растерянности, попыталась тебя понять, но получилось не очень  :girl_embar:


Добавлено позже

столько раз Тина.. Тина, Тина, Тина..   не, я точно Тинозависимая!  :biggrin3:


  • 3

#596 OFFLINE   Лена

Лена

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 15:59

нет, всё же, Тина! по честному) вот ты правда можешь любить двоих?? мне просто не вериться, что такое бывает!

я бы позавидовала, возможно, тебе, если бы ты убедила, что это правда так! два объекта для любования! это же здорово! но не очень правдоподобно...

поэтому я и говорю, что кто-то обязательно должен подвинуться, задвинуться, а потом и вовсе отвалиться за ненадобностью) ну так обычно в жизни бывает, я так щитала, по крайней мере  :scratch_one-s_head:


  • 3

#597 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 20:47


что ты, Тина, потеряна для Робки((  нет уже той искры в твоих словах, когда ты говоришь о нём, даже твоё красноречие не помогает

нууу ..."нет искры" и потеряна", это всё-таки разные вещи и, в моём понимании они далековато находятся друг от друга. :scratch_one-s_head:  :biggrin3: 

Если и когда я буду потеряна для Робки, я так прямо и скажу. даже не сомневайся! :girl_embar:   я натягивать ситуацию и размазывать сопли не буду. :pardon:

Это примерно, как у женщины был ребенок и вот она рожает второго. Она же первого не перестаёт любить, правильно? Просто второй сейчас маленький, только что вылупившийся, его хочется ... да хотя бы рассмотреть, познакомиться с ним, его так долго ждали и поэтому первому перестаёшь уделять столько времени, сколько раньше. И он уже не единственный и неповторимый и на нём уже свет клином не сходится  :pardon: .   Между прочим, сейчас вспомнила ...  :girl_haha: у нас есть знакомый, карачаевец по национальности. Так вот у них на Кавказе, считается, что если в доме пока только один ребёнок, то это половина ребёнка. Как только рождается второй. вот тогда считается, что в доме целый ребёнок.  :girl_embar:  


я рассмотрела твоего нового кумира под под всеми ракурсами и углами, ну никак он мне, даже ни чуточки не торкает , ну аще! 

Лен, открою тебе секрет, но на Роба тоже кто-то смотрит и говорит: " ну и что в нём находят? бледный какой-то, невнятный, никакущий, короче" Я за 4 года Робозависимости такого наслушалась выше крыши. :girl_yes: 

кому - что.  :pardon:


уж не наю, что Роберту надо такое сделать, чтобы ты оторвала свой взор от Сэмика 

а вот тут вообще интересно.)) Лично мне.)

Сейчас прошли 8 серий сериала с Сэмом. Следующие - в апреле. Что должен сделать Сэм, чтобы сохранить и м.б. даже приумножить фанбазу?  Потому как у Роба ского съемки и я, скорее всего, переключусь на него. А если начнут-таки  :no: снимать "Держись за меня", то Сэма может и вообще меня потерять опять. так что конкуренция между актерами - наше всё!! :kuru:   :biggrin3:


  • 0

#598 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 21:09


и да, видимо я ревную тебя к нему   ничё с собой поделать не могу

Девы!

вопрос в лоб! Только честно.)  Кто зайдёт в эту тему, не сочтите за труд, скажите, вы ревнуете, ну допустим, меня, или друг друга, если кто-то из вас увлекается кем то еще кроме Роба? 

Потому что ай эм сюрпрайзид  :pardon:

Ну вот Ира -тётя Моника увлекалась и Робом и Беней  :scratch_one-s_head:...насколько я помню, я ей немножко подзавидовала, что меня никак не может зацепить такой первоклассный актер как Беня,  но в основном была рада за неё...нуууу  ... :girl_embar:  иногда мне было пофик, честно сказать . 

Но ревность ...  :scratch_one-s_head: что-то никак я не могу до неё ...дочувствоваться.) :biggrin3:


отсюда следует, что читать тебя  мне придется теперь редко-редко) потому что сюда я больше не приду,

вот у меня немного шок от Сэмы пройдёт, я очухаюсь и начну писать о нём ТАК!!  :JC_cupidboy: если, конечно он меня не разочарует. :girl_embar: .  А он могёт! :girl_pet_kitty:  А вдруг как потом окажется, что он простой гетеро и ни кто больше!  :girl_drink4: Вот будет финт ушами от Сэмы!  :girl_in_love:

 К тому же, ты тоже, кажется говорила, что будешь читать всё и обо всём, что я ни напишу.  :girl_embar:  :girl_haha:  Но это не ловля на слове нибожемой ... ни в коем случае ...  :girl_net: . я ведь тебя почти не знаю. кстати, я бы всё-таки хотела узнать сколько времени ты в фандоме? Надеюсь, я заслужила ответ от тебя ... :girl_embar:

 


поэтому я и говорю, что кто-то обязательно должен подвинуться, задвинуться, а потом и вовсе отвалиться за ненадобностью) ну так обычно в жизни бывает, я так щитала, по крайней мере 

посмотрим ... 


  • 2

#599 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 21:18

Кто зайдёт в эту тему, не сочтите за труд, скажите, вы ревнуете, ну допустим, меня, или друг друга, если кто-то из вас увлекается кем то еще кроме Роба?

 
Нет.

 

Как-то этим летом решила посмотреть сериал Настоящая кровь, тем более, что он уже как раз заканчивался. Так вот, еще больше, чем раньше понравился Алекс Скарсгард. Пригляделась и к лж, и к проф деятельности. Но, прошло время и как-то отошло, а Роб как был так и остался. :pardon:


  • 4

#600 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 21:46

На моей памяти Евуся пообмирала по Джеймику №1, Джеймику №2, Кевину, теперь Сэмик вот.)) Ну и хде оне все?? Вино, только вино Роб, только Роб))) :pardon:  Я с ней где-то симпатию разделяла, где-то не очень... но ревновать, как-то в голову не приходило  :scratch_one-s_head:


  • 5



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика