Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Tinkerbelle


Сообщений в теме: 615

#46 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 14:39

Valerianne,  ничего себе. а можно где-то почитать поподробнее об этом? :girl_embar:  Вдруг я тоже бот какой-нибудь :Viannen_moi-girl:


  • 1

#47 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 16:37


Кмк, доброта - это как-то не сексуально... мужчинам нравятся девушки, которых хотелось бы трахнуть, и доброта тут как-то совсем не при чем.

ну не сексом единым .. :pardon: Тем более, что до моего вступления в должность поклонницы Роберта Паттинсона, я как-то склонялась к мысли, что мужчины. всё-таки, несколько больше женщин нуждаются в сексе. А вот сейчас, я уже начинаю в этом сомневаться. Хотя подруг ИРЛ послушаю - им всем ничего не надо, им всем не до этого , все прям такие равнодушные к этому, они только снисходят до этого и никак иначе. :pardon: Мне прям до чесотки хочется с их мужьями поговорить - так ли всё на самом деле и послушать что они скажут. :JC_cheesy:  Понятное дело. что я никогда этого не сделаю.  :girl_haha:


конкуренция возбуждает мужчин,

вот. я давно это поняла.)) Еще это правило очень хорошо работает в плане борьбы за моногамность мужчин. :girl_haha:


Чувство юмора это некий показатель ума. Человек без чю, туп как пробка. А женщины сейчас ищут в мужчине ум

но тогда получается, что и мужчина сейчас начали искать в женщине ум  :scratch_one-s_head: . Но я думаю здесь дело немножко в другом. ЧЮ помогает переживать стрессы, которые сейчас плошь и рядом и страдают от этого сильнее мужчины. потому как имеют пагубную, но такую приятную привычку, носить всё в себе. Вот мне кажется они и нуждаются в женщинах, которые бы помогали им переносить напряженность реалий  современной жизни, расслабляли бы их.  :pardon:

Для меня ЧЮ это такая своеобразная заправка для салата, компонентами которого служат все остальные личностные качества каждого конкретного человека. Чем меньше этой заправки, тем суше "салат" :biggrin3: , тем труднее и со скрипом вертятся в нём все эти компоненты.))


  • 4

#48 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 16:43


Хотя подруг ИРЛ послушаю - им всем ничего не надо, им всем не до этого , все прям такие равнодушные

 

У меня с точность все наоборот.

И еще с юности для себя уяснила, что одна из основ крепкого брака - это здоровая голова у жены. :brovi:

 

 

 


ЧЮ это такая своеобразная заправка для салата,

 

:girl_da:


Сообщение отредактировал Никитична: 08 февраля 2014 - 16:44

  • 2

#49 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 16:53


не сексом единым ..

Для парней это главная компонента, не романтизируй. 

 


но тогда получается, что и мужчина сейчас начали искать в женщине ум 

естественно если парень сам не дурак, то ему в качестве подруги дура на хрен не сделалась. Для одноразового секака еще туда сюда... 


  • 2

Qp5K.gif


#50 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 16:57


А я не любила врать, потому что ирл у меня было хлеще любой выдумки,

а у меня наоборот. :girl_embar: Скука смертная  :girl_haha: . Я всегда была эдакой девочкой-ромашкой и ничего со мной интересного не случалось. Но зато у меня всю жизнь ТАКИЕ ПОДРУГИ!!!! Одну мою подругу детсява недавно убили на зоне. 42 года. Но она из зон не вылазила, к сожалению. А человек очень хороший, у меня, по крайней мере. с ней никогда не было никаких трудностей. И мне в детстве очень нравилось с ней дружить и играть. Пока мы не подросли и она не пошла по пацанам, глупая.

Еще одна моя школьная подруга родила в 14 лет, а я только в 18 узнала, что где-то в мире существует некая половая жизнь :girl_haha: . Просто мы с ней общались на другие темы: музыка, мода. Она мне в 7-м классе уши проколола.)) А если я начну рассказывать про свою Янину, которую в 18 лет хотел украсть чеченец. с которым она тогда встречалась, и жениться на ней уже в Грозном, но её вовремя спасла его сестра. :facepalm:

Вот поэтому я, наверное и шпарила в поездах всё что ни попадя. Хотя,м.б. и мне шпарили. :girl_haha:  


Я не думаю, что это редкая порода, мне такие люди встречались не очень редко.

ой, это ты наверное просто не видела именно таких. :facepalm:  Я таких, почитай, больше и не встречала. Но примерно такие пары действительно есть. Но я, наученная горьким опытом, теперь, завидев такую пару. просто разворачиваюсь на 180 и чешу без остановки, не вникая и не осуждая. С меня хватило Сирожы, как мы его называли. На всю жизнь хватило.))


  • 0

#51 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 17:08


И еще с юности для себя уяснила, что одна из основ крепкого брака - это здоровая голова у жены.

которая никогда не болит, да, Валюш! :sex:  Так вот в том-то всё и дело, что живут они всен с мужьями очень хорошо и мужья у них хорошие... а вот поди ж ты "ничего нинада!" :parting: . Их браки на другом держаться.))


естественно если парень сам не дурак, то ему в качестве подруги дура на хрен не сделалась.

Кстати, давно хотела спросить у кого-нибудь ( ИРЛ мне ничего вразумительно сказать не могут) как вы смотрите на утрерждение что муж должен быть красивым, а жена - умной? Или вы считает, что наоборот? :girl_embar: Или всё это вообще бред?

Девочки, кто заглядывает сюда, очень хотелось бы хотя бы строчку реакции на эти два противоположных утверждения. :JC_pray:


  • 0

#52 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 17:14

onix,

Тинк, ну это жесть.

 

Я в школе была этакая овца-Белла, зато потом вокруг меня крутились овер  9 000 всяких мужиков, их даже не именам не помню... пототму достать собеседника каким-то - а он мне и говорит(с) -- я могла.   :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#53 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 20:46


Я в школе была этакая овца-Белла,

ой. не знаю .... тебя представить в виде овцы - Беллы. :scratch_one-s_head:  я даже не знаю на какую кнопочку в себе нажать. чтобы на такую мощность включилась моя фантазия.  :pardon:

Это мужики тебя потом так разговорили  :JC_cheesy:


  • 1

#54 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 20:57


Кстати, давно хотела спросить у кого-нибудь ( ИРЛ мне ничего вразумительно сказать не могут) как вы смотрите на утрерждение что муж должен быть красивым, а жена - умной? Или вы считает, что наоборот? :girl_embar: Или всё это вообще бред?

То, что жена должна быть умная, это однозначно, а красивый муж... зачем это? ну не страшнее обезьяны и ладно :girl_haha:  Мне кажется, красавцы только создают проблемы. Это или зависть со стороны женского пола, "а чой-то он такой красавец достался такой замухрышке", а соответственно негатив,  или ревность, устанешь всех женщин в округе подозревать в недобром, если они посмотрели как-то не так, да если еще улыбнулись, а уж если соседка рассказала, что видела твоего благоверного в не том месте и не в то время... тут уж в пору детективов нанимать и проследить :girl_haha:  Опять же красавцы обычно склонны к нарциссизму, и с детства приучены к восхищению их персоной, а это утомляет. И к тому же с возрастом возрастает шанс остаться одной, т.к. твой красавЕц сменит тебя на более молодую модель... Короче, в муже красавце я не виже никаких преимуществ :Viannen_moi-girl:


  • 6

#55 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 21:05

murmel,
Ленусик ППКСю !!!)))))
  • 5

#56 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 08 февраля 2014 - 21:44


Или всё это вообще бред?

 

По мне так бред и есть, я, как, романтик...  :girl_haha:  скажу что не важно каким будет муж, главное чувства, а позавидовать как Лена сказала, можно и обычной паре, где всё хорошо, и уйти может к молодой любой мужик, хоть тот же обезьян...  :pardon: и не согласна что только красавцы нарциссами бывают, мужчины, они вообще себя любят...


  • 2

#57 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 21:54

murmel,janya,

не ... вы это ... вы погодите меня путать 8P 


То, что жена должна быть умная, это однозначно, а красивый муж... зачем это?

т.е. если муж не должен быть красивым, то он тоже должен быть умным? Т.е. и муж и жена должны быть умными, красоту - фтопку  :parting: так что ль по-вашему получается? Ну это уж хоть что-то новенькое. ИРЛ у меня с девчонками получается всегда. что и муж и жена должны быть и красивыми и умными иначе - никак или жизньболь. :girl_haha:


Мне кажется, красавцы только создают проблемы

Ну а вот тебе никогда бы не хотелось войти со своим мужем красавцем на свой корпоратив и гордиться тем, что тебя выбрал, потому как любит тебя, такой красавец  :medal_L: потешить своё самолюбие мыслью "Умойтесь, девочки - он мой!"?

У нас была одна пара: он красивый, (ну. симпатичный. очень.), а она обычная. Так на всех корпоративах бабаньки наши к ней подхлдтлт и просили разрешения у неё пригласить на танец её мужа. она милостиво разрешала.))


Короче, в муже красавце я не виже никаких преимуществ

Роб, ты слышал? :whistle3:  Вот так вот! :girl_haha: Вероломные коварные женсчины  :parting: Никто не хочет замуж за красавцев. Бедные красавцы, Но ведь кто-то же должен и за красавцев замуж выходить.

Добавлено позже


скажу что не важно каким будет муж, главное чувства,

вот и я так думаю, т.е. девушка встречает в своей жизни одного красавца, вторго, третьего, а влюбляется в четвертого, а потом встренчает пятого. шестого. но ей любиться только четвертый.


позавидовать как Лена сказала, можно и обычной паре, где всё хорошо, и уйти может к молодой любой мужик, хоть тот же обезьян...   и не согласна что только красавцы нарциссами бывают, мужчины, они вообще себя любят...

Раюш, ну просто Ленусик имела ввиду, наверное. что с красавцами это может произойти чаще и гущще, ну это то самое априорное ожидание. как я поняла.


я, как, романтик...

о, даааа .. :kisses:


  • 0

#58 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 21:55

Ну , я когда мужа " выбирала " )))))
я, первую очередь, конечно на внешность обратила внимание .
Муж у меня симпатишный(был ))))
А вот то , , каким он оказался человеком с большой буквы , сыграло решающую роль в моем выборе .
)))
Так что да , красивость мужа -я считаю , дело десятое.
Главное , какой он человек . ))
Ой , так забавно про "мавойного " рассказывать.
Хорошо что он это не прочитает . )))))



Тинусь , цитировать не могу , думаю , все поймут о какой твоей фразе мой коммент.

Выбирать мужа (да и жену ) за красоту , чтобы потом демонстрировать и хвастаться перед знакомыми и друзьями ?
Это насколько же надо быть закомплексованным , неуверенным в себе человеком , чтобы самоутверждаться в обществе таким способом ? ))))
Это как взрослые мальчики крутостью тачек друг перед другом меряются ? )))))

Сообщение отредактировал janya: 08 февраля 2014 - 22:01

  • 2

#59 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 22:02


Ой , так забавно про "мавойного " рассказывать.

ой. прям рассказалаааа ... вплоть до группы крови и отпечатков пальцев  :parting:

Расскажи еще что-нибудь.  :ura: Что ты включаешь в понятие человека с большой буквы? Доброту? Порядочность? благородство? Честность?


Добавлено позже


Ну , я когда мужа " выбирала " )))))

я однажды давненько своему сказала что-то типа: " Ну вот когда я тебя выбрала ..." как он взвился!!! : " Т.е. как это ты меня выбрала? Как Чебурашку что ли в магазине? Ну нифига!! Это я тебя выбрал! И если бы я тебя не выбрал, ты бы меня выбиралаааа... " 


Сообщение отредактировал onix: 08 февраля 2014 - 21:59

  • 3

#60 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2014 - 22:11

Угу , вот именно все это самое и включаю. И Еще чувство ответственности . )))
Хотя моя прелесть и недостатками обладает канешно (а как же без них ))
  • 4



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика