Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Tinkerbelle


Сообщений в теме: 615

#16 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 22:40


Сделаю все возможное для хвеи

:kisses: пасиб!))

размер моей благодарности не будет иметь границ в пределах разумного.))


нафеячь мне, пожалуйста, фоток Роберта со львятами, тигрятами, с верблюдАми тоже пойдут, ну или на крайняк просто на фоне пустыни 

работаю над этим!! :kuru:  Нос тех пор как я стащила у Роба себе на аву его пинжак с карманАми (решала жилищный вопрос) у меня к Робу доступ ограничен - бедный Роб, он совсем перестал в меня верить!))

А может проще капельницы от Робозависимости, а?))


  • 3

#17 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 22:40

Обижають... начальством обзываютсо...  :uzhas:


  • 3

Qp5K.gif


#18 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 31 января 2014 - 22:13

Тиночка) Пока сварганила только одну. Но я в процессе) Надеюсь, еще что-то сотворить :girl_embar:

f956fcdfb824.gif


  • 6

#19 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 января 2014 - 22:30


Обижають... начальством обзываютсо... 

хитрюга ..   :coffee:  :girl_haha:  :LaieA_062:

 

Ну, вообщем-то, я думаю, пришла пора сбросить маски и признать, что, сколько бы я тут не кокетничала и не кочевряжилась и не ломалась, что я прям вся тут такая в праведном гневе и так возмущена тем, что Вэл мне навязала личную темку и что мне это не льстит ну нифига прям ниразу, и не плезирует ну вот прям нисколечко, но тем не менее, мне всё-таки приятно, что у меня, у первой появилась такая вот публичная личка.)) Я уверена будут и ещё - кандидаток чуть более чем дофига.

Вэл, спасибо!!)) :d_daisy:

Тут же могу добавить, что я не питаю особых иллюзий и понимаю, что ответственности и труда и времени тут будет пронесено, вложено и убито, тоже чуть более, чем тьма.)) Но я всё равно попытаюсь сделать ЭТО!)) И сделать это я хочу прежде всего для себя. У меня получается только так. :pardon: . Т.е. я буду писать и выкладывать то, что (или кто :los:  :spiteful: ) интересно/интересен, прежде всего мне, потому что мне самой всегда были интересны не те люди, которые умеют развлечь и заинтересовать других, а те, кто умеет развлечь самого себя - рядом с ними, м.б. и не всегда легко, но .. как-то ... живее. :leb:  Чуть позже. я поняла, что неплохо бы было брать с них пример. :girl_blush: И взяла.  :girl_drink4:. Не всегда получается ... , а если и получается, то не всегда весело да забористо получается, иногда убого и уныло, но ... для разнообразия хорошо и безобразие.))

 

Нууу .. :scratch_one-s_head: ещё наверное я должна написать/сказать, что меня не обижают неответы на мои посты (м.б. и зря *хи-хи*) и малая посещаемость и пр.и пр. . Вообщем-то, я всегда считала это прописными истинами, но, почитав фанфики, обнаружила, что некоторые авторы требуют комменты к своим истоиям, виртуально топают виртуальными ножками и виртуально дуют виртуальные губки и отказываются продолжать истории пока все не отпишутся после выхода хлав.  :shok:  Честно признаться, окромя недоумения, такое поведение, у меня не вызывает. Нет, ну понятно, что бурный отклик на твои посты или истории вдохновляет и подстёгивает, но я считаю. что это процесс должен быть взаимным - читателей тоже нужно побуждать и вдохновлять или даже провоцировать, если уж на то пошло, а не уговаривать, шантажировать и накидываться с обвинениями. Только однажды я прочитала, как одна автор фанфика написала, что она будет писать эту историю, если даже у этой истории останется только один читатель. Молодец девочка.)) 

Тем более, честно признаться, тех авторов, которых я сама обожаю читать в инете, я не комментю, а тихонечко, в сторонке благоговею перед их умами и талантами. Я испытываю к ним чувство чисто искреннего уважения и не менее искренней благодарности и  думаю, что мою благодарность они, так или иначе, всё равно получат.)) 

Ну вот, пожалуй, пока всё. :to_pick_ones_nose2:

                                                                                                                                                        Искренне ваша, Тинка - Белль!

 

                                                                                                                                                                                                 638vk2.jpg


  • 7

#20 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 января 2014 - 22:33


тех авторов, которых я сама обожаю читать в инете

 

А сама писать не пробовала?


  • 1

#21 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 января 2014 - 22:38


Тиночка) Пока сварганила только одну. Но я в процессе) Надеюсь, еще что-то сотворить

А. БАЛ. ДЕТЬ. :mouse:  :mouse:  :mouse:

это мне? :JC_cupidboy: это я?  :ember: Это тааакая прелесть. что .. аааааааа.

Леночка, вообще-то я приготовилась сказать, что мне и одной хватит и спасибо тебе большое итэдэитэпэ, но когда увидела, то поняла. что я хочу ЕЩЁ!! Робу так идёт это милое существо! :girl_in_love: . Да и он ей ...идёт!! Они прям такая парочка!! Оба такие нереальные!!

Огромное тебе спасибо за эту, я прям рада. что тебя попросила - они созданы друг для друга!!


  • 4

#22 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 31 января 2014 - 22:49


Тем более, честно признаться, тех авторов, которых я сама обожаю читать в инете, я не комментю, а тихонечко, в сторонке благоговею перед их умами и талантами. Я испытываю к ним чувство чисто искреннего уважения и не менее искренней благодарности и  думаю, что мою благодарность они, так или иначе, всё равно получат.)) 

 

Тиночка  :kisses:   умница... :d_daisy:  


  • 2

#23 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 31 января 2014 - 23:03


А сама писать не пробовала?

:scratch_one-s_head: честно признаться. мне даже в голову такое не приходило, Валюш.  :girl_haha:

Ну вот если порассуждать немножко об этом, то во1, я не очень люблю делиться чувствами, эмоциями, мыслями с чужими незнакомыми мне людьми. Я вот как-то не спешу с этим. А до того, как я попала в фандом, на сайтах я не встречала вот таких вот сплоченных по интересам и симпатиям и антипатиям)) компашек. Были неплохие коллективы, но вот допустим, о возможности встреч в реале я узнала впервые только попав на корн. :scratch_one-s_head:. Но даже обнаружив возможность вот таких вот длительных тесных общений в инете. я как-то не спешила к ним присоединяться - мне хватало того, что я читаю. Я и сейчас потребность что-то писать начинаю чувствовать только тогда, когда нечего читать - читать я люблю несравнимо больше :girl_embar:

  Из кустов я вылезла только тогда, когда 2,5 года просидела в кустах (писала только на ТСР)  и мне уже просто стало стыдно столько лет просто как бы использовать все ваши ленты постов для чтения, взамен ничего не давая. Я столько раз угорала с ваших постов (честно признаться, особенно на корне)), ( у меня даже был собственный хит-парад этих постов)), Вы столько раз поднимали мне настроение и дух с этим Робстеном, что я почувствовала. что я уже просто у вас в долгу. А долги я отдаю. Вот я и вылезла. А потом мне начали говорить, что у меня интересные посты. Всем чем хотите поклянусь - для меня это было неожиданно. Мне начали предлагать писать. Вот и вся история.)) :pardon:  :girl_haha:


  • 6

#24 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 января 2014 - 23:43


Робу так идёт это милое существо! . Да и он ей ...идёт!! Они прям такая парочка!! Оба такие нереальные!!

Я тоже так подумала. Просто Ро бы не помешала такая вот заноза фея Тинкербелл...  :girl_haha: Она обидчивая, у нее голос, как писк антивируса (спасибо, Маша), она живет в кармане, но она исполняет желания. Такое создание никак не помешало бы Ро.  :girl_embar:

Ну можно мы будем считать хвею в том числе и негласным символом нашего сайта?  :girl1:


  • 5

Qp5K.gif


#25 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2014 - 10:35


предлагать писать.

 

У тебя есть самобытность стиля.

Думаю, у тебя бы получилось. :girl_yes:


  • 4

#26 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2014 - 16:47


Я тоже так подумала. Просто Ро бы не помешала такая вот заноза фея Тинкербелл... 

да они просто созданы друг для друга! :mishka: . На мой вкус - ни одна партнёрша по фильму ему так не подходила и так органично с ним не смотрелась. Да я даже его фоткам с Сарочкой - моей любимой  его партнершей - так не умилялась! :JC_cupidboy:  Просто с партнершами он, как-то всегда первой скрипкой идёт. Всегда внимания ему чуть-чуть, но больше.  А с этой они как-то на равных кмк. Она бы ему не уступила.)) Ну заноза одним словом. что с неё взять! :parting:  :girl_haha:

И он ей тоже подходит, между прочим! Нууу ... кмк ... он из тех, над кем она бы могла взять шефство и в своё удовольствие, вовремя давать ему либо волшебного пенделя, либо пряника с корицей  :girl_haha: либо просто нашла бы в нём компашку для проказ!) 


Она обидчивая, у нее голос, как писк антивируса (спасибо, Маша)

Маша это Машик  - Мигл? Я чего-то не знаю? :girl_g: У появления этой Тинкербелл на сайте есть предыстория? Это очень интересно!! :JC_hiya: Вэл, расскажи! :ura:  Не то подохну от любопытства!))


Ну можно мы будем считать хвею в том числе и негласным символом нашего сайта? 

Ну если только негласным.)) А то студия Диснея нас по миру пустит.)) 


Тиночка     умница...   


У тебя есть самобытность стиля.

Девочки спасибо на добром слове!!))

 

Валюш, ну я думаю, что стиль есть у каждой из нас. Ну вот посмотри: все мы пишем посты в ленте и все девочки пишут посты в свойственной для каждой из них индивидуальной манере. (Эту песню я написал в несвойственной для себя манере, с добавлением хард-рока и хэви-мэтла - вспомнился Гальцев. если кто слышал :girl_haha: ) Вот возьми поменяй ники и авы, или просто их убери и так  на страницы три-четыре. я думаю. большинство из нас узнает кому принадлежат посты, ведь так? 

Другое дело, что посты это одно, а рассказы, истории это другое. Вот мне бесконечно нравились посты Люды-Астрид на корне и роблине, я просто прилипала к монитору, читая, а вот её более объемные произведения меня к сожалению не впечатлили. Не знаю почему так получается. :scratch_one-s_head:

Так что то, что я пишу вполне себе читаемые посты, еще, к сожалению :pardon: не означает, что у меня получится что-то большее. Но я всё равно попробую ...  :rastroistvo: . Вернее уже попробовала ...  :girl_yes:  вот обкатаю свою писанину на своих печенюшках  :girl_haha: послушаю что они скажут  и ... не знаю м.б. и выложу. Просто я столько критики навела и навожу на писателей вообще, на фикрайтеров, на просто залётных писак, что мне выкладывать откровенное барахло как-то совестно.))


  • 4

#27 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2014 - 17:00


уже попробовала

 

:good:

 

Правильно.

Чем больше попыток, тем больше вероятность джек-пота.


  • 1

#28 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2014 - 17:05


Маша это Машик  - Мигл? Я чего-то не знаю? У появления этой Тинкербелл на сайте есть предыстория? Это очень интересно!! Вэл, расскажи!   Не то подохну от любопытства!))

Маша - это Мерикент, у нее Элис носила подпольную кличку Тинкербелл, она была в курсе всех сплетен, заноза, зазнайка и голос у ней был похож на писк антивируса...  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#29 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 07:37

Тиночка? У Вас там снегопады закончились? А то ты пропала, все нормально?


  • 0

#30 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2014 - 17:13

ЛисЁк,

Леночка, я тут! Уже! Приветик!)) :JC_hiya:

Снегопады закончились, начался отходняк. У всех! И провайдеры не исключение.) ЮТК! Югтелеком - прошу любить и жаловать! А лучше ни то и ни другое, а пойти разогнать из там всех ссаными тряпками, как говорит Вэл, глядишь и инет перестанет пропадать. А походу не сдюжали их "балоны" замурованных, заснеженных, в своих домах пользователей, которым ничего не оставлось, как только сидеть в инете, вот и навернулось у них там что-то вечером в субботу.  Ремонтируя инет они сбили мне настройки в модеме. он подвис ... короче .. :parting:

Но в мафию я всё-таки успела .. кажется ... ща пойду вступать .. в ряды :girl_haha:


  • 6



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика