Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Tinkerbelle


Сообщений в теме: 615

#1 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 января 2014 - 22:03

Тема для Тинки 

tinkerbell_wp_6_1024x768.jpg


  • 1

Qp5K.gif


#2 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 января 2014 - 23:37

 
 
                                                                                         Долг философии состоит в устранении фантазий, порожденных заблуждениями.                                                                                                                                                                                                                          Э.Кант.
 
Здравствуйте, девочки и ... девочки. 
Добрый вечер дамы и ... дамы.  :hi:
Меня зовут ... в принципе, меня не зовут, меня ... ээээ ....назначают. Так вот, меня назначили феей. Да-да - феей Тинка-Белль. Я вот слышала, чтобы феям назначали имена, но вот чтобы именам назначали фей, это конечно, прорыв!  Назначила меня одна очень неуёмная  авантюристка - сказочница, большая выдумщица и фантазёрка  Ну вот что поделаешь .. неймётся человеку. Имени её здесь называть не буду из мести, дабы лишний раз не делать ей рекламу. :lips: Ну а мы, феи, народ подневольный - сказочница сказала:- "Есть контракт", будем есть контракт. 
                                                                                                                                       3qn5fc.jpg
Так вот, девы, за тех из вас, кто считает, что феи, эльфы, вурдалаки и тролли бывают только в сказках, могу только порадоваться и поздравить со здравомыслием и годными мозгами, но ничего достойного ваших мозгов и интеллекта в этой теме предложить, увы, не могу, хоть и всё равно буду стараться. :crazy: . 
          7m357c.jpg
.  Все же те, кто не подпал под эту категорию, включая вашу покорную слугу, то бишь те, кто верит/хочет верить, что вся эта сказочная шантропа самым беззастенчивым образом оккупировала нашу повседневность и с интересом наблюдает за  соревнованием наших двух историй - историй хороших и плохих идей, а м.б. кто-то уже видел кого-нибудь из этой хитрой компашки или даже завёл дружбу,  мои самые искренние, глубокие  соболезнования поздравления по этому поводу и милости просим. Располагайтесь, усаживайтесь поудобней, гости дорогие, и будте как дома. Я вам всем очень рада.
                                                                                          b8mvci.jpg
 
 Немного о себе.
Ну, вообщем-то я фея как фея, ничего особенного: так по мелочи - присматриваю за людьми, зверушками, наблюдаю, исполняю или не исполняю желания - скукота. Очень веселюсь, когда взамен желания, в меня начинают верить по-настоящему. Как людям иногда мало надо!А вот когда в меня отказываются верить категорически, я очень злюсь и обижаюсь и не отказываю себе в удовольствии наказать задаваку и воображалу.
  Любопытная до назойливости, но милосердная; вспыльчивая, но отходчивая; кокетливая, но не легкомысленная; думающая, но не окончательно умная, трудолюбивая, но повеселиться люблю, модница, но не барахольщица; гордая, но стараюсь чаще смеяться над собой; очень уважаю муравьёв, как народ - трудяги, что и говорить и очень зла на бабочек - много о себе мнят!  :yazyk:
любимый цвет - зелёный.
любимая музыка - перезвон колокольчиков.
Любимое дерево - секвойя
Любимый цветок - орхидея
Любимое имя - Ролан
Любимое блюдо - пирог с яблоками
 А у Вас? :girl_blush:
                                                                                                                                                            h8kami.jpg
                                                                                                 :girl32:

  • 11

#3 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 01:24

А начать хочу с главного - с погоды.)) Вот у ж с чем, действительно, не соскучишься. Я понимаю, что Ростов-на-Дону, это Северный Кавказ, но чтоб настолько  :scratch_one-s_head: . Интересно, какая сейчас погода на Южном Урале? У нас навалило снегу  ... в невысоких домах окна наполовину скрыты. Ветер рвёт и мечет уже третий день. Сегодня было -20, завтра обещали -25. Этот циклон, явно заблудился у него этот ... как его .. топографический кретинизм.. ему бы куда-нибудь на Сахалин, на Камчатку с такими мощностями, а он вот .. к нам. Говорят Ростов - эпицентр. Половина моих знакомых сегодня не ходили на работу. Мы тоже дома сидим - ворота и калитку завалило  где-то наполовину - нужно чистить, а чтобы чистить нужна лопата, а лопата в сарае. а сарай ... под снегом - нисутьба)). Я сегодня утром еле-еле нашла свою собаку в будке - её снегом замело - она не может у будки дверцу открыть чтобы выйти. Вика попросилась сегодня выйти из дому, муж её выпустил, она постояла, посмотрела. поняла, наверное, что слалом - не её и развернула оглобли опять к дому. В магазины хлеб не завозили, дороги, по милой ростовской традиции, не чистят. Я уже в шаге от того, чтобы действительно, поверить в чудеса, ибо у нас при всём при этом, ЕСТЬ СВЕТ!!! ТТТ)) Правда его 4 раза выключали, но и 4 раза включали. что просто-таки. не может не удивлять и, еще больше, радовать!) Но свету потухнуть или погаснуть, при таком ветерке, как голому подпоясаться.) Поэтому, если я исчезну, значит чудес не бывает и у нас-таки потух свет.))


  • 10

#4 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 02:39

С новосельем, Тинка... Бэлл!!! :d_daisy: А я на огонек зашла... пока он есть :klubok:  Ну как оно тут, на твоей секвойе? Удобно? А я не с пустыми руками...

вот нектару принесла    bd67b2e2f316.jpg

или ты чего покрепче предпочитаешь? 5958178081a3.jpg

ну и почитать    c069ca35eb15.jpg

 

А скажи, фЭя ты наша, желания ты исполняешь на 146%? Рекомендации там есть у тебя? Обращаться ужО можно? :brovi:


  • 8

#5 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 08:49

Какая ты Леночка хитренькая.
Пока все спали , первая в очередь за желаниями успела пристроиться. Да еще и взяточку в виде "нектара " приготовила.
" Утикакая! " (с)
))))))))
  • 6

#6 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 11:29

О, уже очередь образовалась.

Так, я следующая за желанием, ну и за пивом заодно. :see_think:


  • 4

#7 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 17:19

Тиночка!!! Поздравляю с  ФЕЕрическим домиком!!! 

tumblr_mzw74evNYp1qb61c4o1_500.gif

tumblr_mvxc2vg2wG1s2wio8o1_500.gif

 

Как тут у тебя чудесно! Все преображается в миг!

tumblr_mhxyu3yDmT1qf4qpho1_500.gif

tumblr_mhxyu3yDmT1qf4qpho2_500.gif

tumblr_mchiclnRWV1qlt206o1_500.gif

tumblr_mchiclnRWV1qlt206o2_500.gif

tumblr_mchiclnRWV1qlt206o3_500.gif

 

 

В честь такого праздника - танцы!!!

tumblr_mzwets5KIV1snz8koo1_500.gif

tumblr_n0123wdgqI1s2wio8o1_500.gif

 

Поздравляю!

tumblr_mz7z1db42a1s8lk9fo2_400.gif

tumblr_mzv018aGJU1smvhxco1_500.gif


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 30 января 2014 - 17:21

  • 7

#8 Гость_Лара_*

Гость_Лара_*
  • Анонимус

Отправлено 30 января 2014 - 17:55

C новосельем!


  • 4

#9 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 18:03


сказочница

Сама такая.  :kacheli:

А фея живет в кармане робовского пиджака? Это так романтично. И голос у нее, как писк антивируса?  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#10 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 30 января 2014 - 18:31

Тиночка,  встала в очередь за желаньем...  :girl1:

 

 

kq4tae8ldcgs.gif


  • 4

#11 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 20:51


А скажи, фЭя ты наша, желания ты исполняешь на 146%? Рекомендации там есть у тебя? Обращаться ужО можно?


Пока все спали , первая в очередь за желаниями успела пристроиться


Так, я следующая за желанием, ну и за пивом заодно.


Тиночка,  встала в очередь за желаньем... 

Ну нарооод ... ну мастераааа .... Так-так-так ...)))) :ura:  пока я там с Питером чаи гоняю в перерывах между снегоуборкой, у меня тут уже очередь из любителей халявы выстроилась! :girl_haha:  Желания у них, видите ли :JC_hiya:  . Неплохо устроились! Ну-ну ... . Пользуетесь моей добротой и любопытством, да?  :girl_sad:

Ладно, выкладывайте, с чем пожаловали? Чо нада-то? :geek:  Но помните: "Бойся желаний своих, они имеют свойство сбываться"   (Уже и тизер Ровера вышел, а им всё мало. Пролечить их что ли лекарством от жадности ? :scratch_one-s_head: Так они и его побольше, побольше захотят! :no: ) 


  • 8

#12 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 21:06


Поздравляю!

Леночка, спасибо огромное!! :give_rose: 

А можно тебе желание от хвеи? :girl_blush: Я смотрю, ты с картинками "на ты" , они тебя слушаются, как тигры братьев Запашных. :ember:вон как прыгают и танцуют, прям душа радуется. :girl_in_love:  А можно мне тебя попросить как какртинко-ламер картинко-профи, вот там Вэл поставила первую картинку с Tinkerbell, а ты не могла бы в этот же пост  вставить какой-нибудь коллажик с Робом .. или Эдвардом ... или Робвардом. Было бы неплохо, конечно, куда-нить в угол прилепить ещё и хфею с её пыльцой ... но это уже слишком серьёзная заявка для такой несерьёзной темы, поэтому ...чем проще, тем ...проще. А? :girl_blush:  :JC_cheesy:


  • 2

#13 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 21:08


Ладно, выкладывайте, с чем пожаловали?

Ну, коль я первая в очереди... дорохая фЭя, нафеячь мне, пожалуйста, фоток Роберта со львятами, тигрятами, с верблюдАми тоже пойдут, ну или на крайняк просто на фоне пустыни  :JC_pray:  ... вот :girl_embar: :girl_haha:


  • 7

#14 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 21:42


C новосельем!

Спасибо, но к Вам девушка у меня есть отдельный разговор. :girl_cool:  Вы, девушка, между прочим, тоже могли бы темку вести. Да-да ... и не отрицайте!  :vochkah_:  У ВАс явно есть что сказать и чем поделиться с остальными и пишите Вы отменно, именно так, как я лично люблю читать. И род деятельности и проф. знания у вас чрезвычайно интересны и с большим информативным потенциалом, я уже молчу про ЧЮ и коммуникабельность. И имя у Вас тоже удобное для названий .."Ларчик  сокровищ"  например. Про себя, так точно могу сказать, что была бы у Вас частым гостем. Вот! :acute:  Так что ничего не слышу, ничего не знаю, нивалнуит - жду приглашение на новоселье! :see_think:  :skakalka:  


Сама такая

есть немного ...  :kuru:  :LaieA_062:


А фея живет в кармане робовского пиджака? Это так романтично. И голос у нее, как писк антивируса? 

о,о, начальство пожаловало. Драсьти :hi:   :viannen_102: . Уж как мы рады. как мы рады  :leb: .

Вот видите, осваиваемся потихоньку. :viannen_102:  приступаем к работе т.с.. Уже вот и заказы поступают, даже очередь небольшая образовалась. да. Но больших очередей  мы не допустим, будьте спокойны, будем прореживать есичо  :to_pick_ones_nose2:. И нам очень нравиться работать под Вашим чутким руководством, да!   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Так что вот так ... да.  :medal_L:

Скрытый текст


  • 1

#15 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 30 января 2014 - 21:47


А можно тебе желание от хвеи?

Сделаю все возможное для хвеи :JC_hiya:


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика