Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Людмила : (16 Октябрь 2017 - 11:44 )

Катя ,Арина ,загляните в личку

@  Pon4eg : (30 Сентябрь 2017 - 12:48 )

Tina

@  Tatka : (25 Сентябрь 2017 - 05:30 )

.

@  Valerianne : (25 Сентябрь 2017 - 12:49 )

мы будем ждать -
я и твой город...
будем ждать -
медленно, скоро
на перронах,

на аэродромах,
на остановках,
и даже дома...

@  NN. : (24 Сентябрь 2017 - 12:52 )

@Гость-Правдорубец , Наталья, ну скажите что-нибудь, мы же ждем.) :d_daisy: Соскучились. :girl_embar:

@  Гость-Правдо... : (21 Сентябрь 2017 - 01:43 )

.

@  Valerianne : (22 Июнь 2017 - 12:45 )

отчалила, девооньки, я вас всех люблю, до встречи!

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 05:20 )

@Valerianne, опять "русские" хакеры?)

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 04:16 )

@Cat пишут, что вроде какие атаки на наш сервер... (( То есть не на сайт, а на сервер где он хранится. Таймвэб я лю тебя((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 03:27 )

@Valerianne, а техподдержка молчит? Просто началось-то это давно, но за последний месяц слишком уж часто глючит...

@  Valerianne : (21 Июнь 2017 - 03:01 )

@Cat у меня периодически пропадает доступ к сайту((

@  Cat : (21 Июнь 2017 - 12:49 )

А вот такая тема - есть у кого-нибудь еще проблемы с форумом? Меня иногда то выкидывает, то просто не могу зайти. И эта фигня уже давно... (((

@  Арина76 : (13 Июнь 2017 - 10:50 )

это только у меня в твиттере зараза такая пишет "Не удается воспроизвести медиафайл" в гуглхроме? гифки показывает,а видюшки нет! :Laie_70A:

@  JSumerki : (11 Июнь 2017 - 05:43 )

Тополиный пух этим летом пойдет на пуховики

@  JSumerki : (11 Июнь 2017 - 05:42 )

Вопрос людям, которые на Масленницу зиму провожали: вы докуда её, блин, проводили?

@  Никитична : (02 Июнь 2017 - 08:32 )

Леночка- Лисёк, привет! :JC_hiya:

@  Natali : (31 Май 2017 - 03:21 )

тьфу-тьфу...к черту :strashno:

@  Valerianne : (31 Май 2017 - 02:02 )

@Natali оооо, ни пуха, ни пера!

@  Natali : (31 Май 2017 - 10:47 )

Мне бы выпить...валерьяночки литр...сегодня ребенок пишет ЕГЭ математику.

@  Valerianne : (24 Май 2017 - 03:16 )

у меня дитя уехало, горло аж перехватило...

Фотография

Политота. Осторожно! Политика!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6254

#1 OFFLINE   Admin

Admin

Администратор

• Администратор
  • Cообщений: 81

Награды

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:16

Эта тема переминованна из темы Off-top (Флудилка) в тему Политики.

Off-top (Флудилка) перезжает в другую тему.

• 0

#2 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:45

Немножко будем флудить)))

Сын участника легендарной группы "The Beatles" Джона Леннона Шон выразил свое восхищение пианистом, который играл песню Imagine на пианино перед бойцами "Беркута".

Об этом Леннон-младший написал на своей странице в Facebook.

"Это фото парня, который играет Imagine перед спецотрядом милиции, является удивительным!" - Написал он и добавил фото.

Отметим, что песня Imagine с одноименного альбома Джона Леннона была написана им в 1971 году.

72v8rviwkol5.jpg

у Администрации президента участники Евромайдану установили пианино и устроили импровизированный концерт для " Беркута". Участники акции пытались убедить бойцов в том, что их протест мирный.

• 1

#3 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 22 191

Награды

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:31

Участники акции пытались убедить бойцов в том, что их протест мирный.
Наташа,это было до жестокого разгона Беркутом демонстрации или  после?
  • 1

#4 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

Зая

• Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Награды

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:47

:D  Ответ Чака на ролик Ван Дама

• 2

#5 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

Yes, she loves you, And you know you should be glad.

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 732
  • ГородТопоркс

Награды

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:38

Красивое видео и песня -

• 1

tumblr_myrwh3Q4IY1qe8r4co1_250.gif

#6 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:47

Арина76, это было после всего. А власть говорит, что мы сборище 

http://censor.net.ua...no_fotoreportaj

• 0

#7 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

• VIP
  • PipPipPip
  • ГородТопоркс

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:29

Ответ Чака на ролик Ван Дама

Чак крут.

у Администрации президента участники Евромайдану установили пианино и устроили импровизированный концерт для " Беркута". Участники акции пытались убедить бойцов в том, что их протест мирный.

Вообще кошмар у вас творится... а как отреагировали на Майдане на подписание договоров с Россией? У нас на геббельс-ТВ рассказывали, что Украине это ниипеццки выгодно - цены на газ даже снизили. Там еще что-то про самолеты - я не поняла... в России это подается - как исключительно спровоцированная лично Госдепом Западом демонстрация, направленная против России и ее влияния на Украине. Типа рвут братские народы и все дела... я так понимаю, что восточная, традиционная близкая России часть вашей страны все же выступают за союз с Россией, но не против Европы. 

Так что очень сложная ситуация, нация по сути разобщена.  :unknw:

• 0

#8 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

• VIP
  • PipPipPip
  • ГородТопоркс

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:08

С 31 декабря по 4 января над Россией будет метеоритный дождь. Будут падать звезды. Ловим)) 

• 1

#9 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:08

А власть говорит, что мы сборище
это обычное дело.Все кто против шёрстки,с критикой или еще хлеще-со своим мнением всегда для них сборище.Крепитесь!))
  • 2

#10 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

• VIP
  • PipPipPip
  • ГородТопоркс

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:24

Ходорковский просил о помиловании, но не признал вины

Бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский, который в пятницу прибыл в Берлин, выступил с первым заявлением после освобождения из колонии, в котором подтвердил, что обратился к Владимиру Путину с просьбой о помиловании.

"12 ноября я обратился к Президенту России с просьбой о помиловании в связи с семейными обстоятельствами и рад положительному решению. О признании вины вопрос не ставился", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте пресс-центра Михаила Ходорковского.

"Я хотел бы поблагодарить всех, кто следит все эти годы за делом ЮКОСа, и за ту поддержку, которую вы оказывали мне, моей семье и всем, кто был несправедливо осужден и до сих пор преследуется. Я очень жду минуты, когда я смогу обнять моих близких и лично пожать руку всем моим друзьям и коллегам", - добавляет Ходорковский.

22 числа обещал пресс-конференцию... 

• 0

#11 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

• VIP
  • PipPipPip
  • ГородТопоркс

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:26

Экс-глава МИД Германии также заявил, что Ходорковский "изнурен, но счастлив, что оказался на свободе".

Ходорковский прибыл в Берлин на частном самолете компании OBO Bettermann из Санкт-Петербурга, куда его доставили вертолетом из колонии. По информации Die Welt, самолет Ходорковскому заказал Ганс-Дитрих Геншер.

"Правительство Германии ценит усилия бывшего федерального министра Геншера, который провел огромную закулисную работу для успеха этого дела", - заявил пресс-секретарь канцлера Германии Ангелы Меркель.

Ни адвокаты, ни представители экс-главы ЮКОСа не могли назвать местонахождение Михаила Ходорковского в течение всего дня в пятницу. Ранее в этот день президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании Ходорковского.

По предварительным данным, из Германии Ходорковский отправится в Швейцарию, где находится его жена.

В пятницу вечером Михаил Ходорковский позвонил в редакцию российского оппозиционного журнала The New Times, в котором регулярно публиковались его колонки.

"После 10 лет сейчас - невероятное ощущение свободы. Я благодарен вам и всем, кто поддерживал меня все это время. Впереди еще многое, освобождение тех заложников, которые еще остались в тюрьме, прежде всего это Платон Лебедев", - приводит слова Ходорковского сайт журнала

"Руководствуясь принципами гуманности, постановляю: помиловать осужденного Ходорковского Михаила Борисовича, 1963 года рождения, уроженца г. Москвы, освободив его от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы", - говорится в тексте указа президента Путина, который был опубликован в пятницу в полдень. В четверг сразу после окончания ежегодной пресс-конференции Путин неожиданно сообщил обступившим его журналистам, что Михаил Ходорковский, ссылаясь на болезнь матери, написал прошение о помиловании, и в ближайшее время оно будет удовлетворено.

"Михаил Борисович должен был в соответствии с законом написать соответствующую бумагу, он этого не делал, но теперь совсем недавно он написал такую бумагу, и обратился ко мне с прошением о помиловании", - сказал Путин.

В пятницу стало известно, что деловой партнер Ходорковского, бывший глава МФО "МЕНАТЕП" Платон Лебедев, не подавал прошения о помиловании и не собирается этого делать.

Лидер движения "За права человека" Лев Пономарев считает, что президент амнистировал Ходорковского под давлением внешних обстоятельств, но то, что это происходило без участия адвокатов, говорит о том, что это очередная операция спецслужб.

"Хотелось бы знать, было ли оказано давление на Ходорковского, степень этого давления, была ли угроза третьим делом. Все это выглядит не очень симпатично со стороны власти. С другой стороны, все равно это некая победа гражданского общества", - сказал Пономарев в интервью Русской службе Би-би-си.

"Правильно было бы ему сейчас отдохнуть, позаботиться о своих родственниках, о здоровье матери. Ясно, что он востребован российским гражданским обществом, он везде сможет найти себе достойное место", - добавил правозащитник.

• 0

#12 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:22

Экс-глава МИД Германии также заявил, что Ходорковский "изнурен, но счастлив, что оказался на свободе".

Это действительность новость года была...никто   и ничто не смогли перекрыть её как ни старались... .человек отсидел 10 лет.. ему  могли влепить 3-й срок...Вне зависимости что сыграло роль для его освобождения(имидж перед олимпиадой или ещё что...  ) значит спасибо олимпиаде..

• 1

#13 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

• VIP
  • PipPipPip
  • ГородТопоркс

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:38

человек отсидел 10 лет.. ему  могли влепить 3-й срок..

И я вообще не поняла толком - за что? Вызывает уважение его личное упорство - он не писал ходатайств о помиловании, пока не заболела его мать, так же как Лебедев этого не делает. 

Платон Лебедев — отец четверых детей и имеет троих внуков. Две дочери — несовершеннолетние: младшей Даше в 2011 году было 8 лет (когда отца арестовали, ей было две недели[2]

), старшая Маша на год старше [3]

и учится в 4-м классе [4]

. Брат — Виктор Леонидович Лебедев — брат-близнец (Платон старше на 23 минуты [5]

), владелец ЗАО «Международная компания связи»[36].

• 1

#14 OFFLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:47

И я вообще не поняла толком - за что?
политикой видимо имел право заниматься только один человек...а  если кто еще пытался...то соответственно  был не прав...ну и Юкос лакомый кусок...что сыграло бОольшую роль...кто знает... и да,Ходорковский  мог уехать когда над ним сгустились тучи,но остался со своими соратниками...
  • 1

#15 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

• VIP
  • PipPipPip
  • ГородТопоркс

Награды

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:57

Правоверно-лурковское мнение о Ходорковском - 

Скрытый текст

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных