Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5521 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июля 2014 - 16:37


Разве не помнишь Роб рассказывал как Пирс на съёмках   устраивал оргии с молоденькими деУшками, а потом скорая его отвозила...,
)))Роб рассказывал? А ну тогда можно верить стопудово :girl_yes: ... не это ли одна из тысячи его бредовых историй?)))
  • 1

#5522 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 июля 2014 - 16:38


что то в стиле коммиксов?  оригинально подают))

здорово, мне понравилось, особенно мухи, которые садятся на страницу журнала, и еще - камни)))


  • 3

#5523 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 июля 2014 - 16:53


Роб рассказывал как Пирс

 

Может, очередная шутка юмора от Роба. :biggrin3:


  • 0

#5524 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июля 2014 - 18:21


здорово, мне понравилось, особенно мухи, которые садятся на страницу журнала, и еще - камни)))

Bri4vwzCQAE4vZe.png

и cлова из песни: " Don't hate me cuz I'm beautiful." «не ненавидьте меня потому что я красивая.»


  • 5

#5525 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июля 2014 - 18:36

Не люблю мух.

Масика тоже как-то не годно нарисовали, он в жизни красивше.  Но насчет не ненавидьте меня - в точку!  :girl_haha:

Масик - красавчик.  Сэдбаттру. 


  • 4

Qp5K.gif


#5526 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 июля 2014 - 18:55


как-то не годно нарисовали, он в жизни красивше.

 

Может, ему понравилось бы. :scratch_one-s_head:


  • 0

#5527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июля 2014 - 20:41


Может, ему понравилось бы

где то он говорил,что комиксы читает,нет?...))

 

немецкий дистрибьютор SquareOne Entertainment  приобрел на каннском кинорынке   фильм Жизнь (Life)  у FilmNation Entertainment. режиссер Антон  Корбайн  , фильм с звездами Роберт  Паттинсон , Дан DeHaan и Джоэл Эджертон. http://www.screendai...5073767.article


Сообщение отредактировал Арина76: 02 июля 2014 - 20:43

  • 5

#5528 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 июля 2014 - 20:44


он говорил,что комиксы читает,нет?

 

В магазине комиксов видели по весне.


  • 4

#5529 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июля 2014 - 23:03

только время покажет и тем не менее...)

Если Oscar номинаций были сегодня, за кого бы академия (не мы) проголосовала ? http://

роль второго плана у мужчин. Паттинсона упоминают. 
Выборка плейлиста: Джефф Голдблюм в "Le Week-End," Дон Джонсон в "Cold В июле"  Роберт Паттинсон в "Rover" , Хоакин Феникс в "иммигрант", Nat Wolff в "Пало-Альто" 

Сообщение отредактировал Арина76: 02 июля 2014 - 23:07

  • 4

#5530 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 июля 2014 - 23:04


Выборка плейлиста:

 

Может, ЗК более перспективна будет.


  • 0

#5531 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 июля 2014 - 23:37


роль второго плана у мужчин. Паттинсона упоминают. 

 

Ойй.., не надо ему оскар..., ни за главную роль, ни за второго ллана., рано ещё... 


  • 4

#5532 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 08:45

Какими вы видите эти отношения, что сложились у вас с персонажем Гая в фильме? Насколько это соотносится с вашим реальным жизненным опытом? 
 
Роберт Паттинсон: Я думаю, что преданность, вероятно, самая важная черта в дружбе. И мне действительно повезло иметь действительно замечательных друзей, с которыми я рос. Все мои ближайшие друзья, я знаю их, по крайней мере, 10 лет. И это интересные отношения в «Ровере», преданность Рэя так легко меняется. К тому времени, как он возвращается к своему настоящему брату в конце фильма, я продолжал думать, как сыграть этот момент, когда он вновь видит его впервые. Это почти так, будто он забыл, кто он, он забыл, какими были эти отношения. Вот почему он так противоречив в конце. 

 

«Flicks and Bits»: Гай Пирс и Роберт Паттинсон о «Ровере»


Добавлено позже


 

 


Ойй.., не надо ему оскар..., ни за главную роль, ни за второго ллана., рано ещё... 

))это всего лишь чьё-то мнение... но сам факт,что кто то не будучи явным фанатом Паттинсона отметил его,  для меня новость приятная .А вообще там в списке(по ссылке в статье) много достойных актеров и фильмов для Оскара) 

 

Ровер в Таиланде

http://instagram.com/p/p89doDFB7k/

 

Brlx8l0CEAEcins.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июля 2014 - 09:13

  • 4

#5533 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 09:26

Интервью: Роб Ответы Некоторые новые вопросы с @ RevistaCosas; (про детей,апокалипсис и глобальное потепление)))

 http://www.spunk-ran..._medium=twitter

гугл

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 03 июля 2014 - 09:42

  • 4

#5534 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 09:46


Интервью: Роб

 

"Живое" инью. Одно из немногих.


  • 2

#5535 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июля 2014 - 18:07


Ровер в Таиланде

Даже в Тайланде есть, а у нас - хрен!  :girl_sad:


Интервью: Роб Ответы Некоторые новые вопросы

Ро такой трогательный тут... в этих ответах. 


  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика