Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5476 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 18:29


он отказал, потому что ему не нравится известность так же, как и ей.

Как же его тогда в актеры занесло-то?? А ее в певуньи?? Если не хочется светить фейс, у нас была такая певица ртом...  не помню никнейма, но которая в своих клипах всегда мультяшкой выступала... Глюкоза! О! Могла бы тоже так! Чем сидеть с мешком на голове...  :pardon:

Еще про критиков выскажусь... они представляют из себя эталонное небыдло, которому не так важно высказать искреннее свое мнение, как противопоставить свою имху мнению большинства.  Вот если большинство себе люди считают Стюарт негодной актрисой, то критики обязательно подчеркнут, что она хороша.  Ну как бэ назло всем. Мол, нихуя вы не понимаете, идиоты, в колбасных обрезках. Так часто бывает, что публика любит актера, а критика нещадно его гнобит. Ну и иногда кому-то охота выпендриться и он начинает заявлять, типа, вы знаете, возможно, такой-то не так уж плох. И в ответ на это особо ФГМ-нутый товарищ обязательно настрочит, что плох-плох, еще хуже и гаже, чем он предполагал. Я согласна с Геббельсом только в одном - критикующий должен мочь заняв место критикуемого сделать его работу лучше.  Иначе все это пиздешь в пользу бедных. 


  • 0

Qp5K.gif


#5477 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 18:40

Роберт Паттинсон № 66 в Announcing the 2014 POPSUGAR 100! http://www.popsugar....35015694(список звезд и их достижения)

 

 

 принимая во внимание свои самые недавние успехи карьеры, социальные медиа, наград и номинаций, и другие вехи, а также свои голоса и реакции. Со всем, что данных, мы готовы проявить звезды, от музыки и фильмов на ТВ и политики, которые составляют 2014 PopSugar 100. В прошлом громкие имена, как Кейт Миддлтон, Роберт Паттинсон и Джонни Депп заняли   главный приз, а другие появились у разных рангов на протяжении многих лет. Можете ли вы угадать, кто приземлился № 1 место? Начните прокрутки, чтобы узнать! 

 

 

Robert-Pattinson.jpg

 Выиграл PopSugar 100 в 2009, 2010 и 2013


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июня 2014 - 18:49

  • 4

#5478 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 18:50


А ее в певуньи?? Если не хочется светить фейс, у нас была такая певица ртом.

Сиа вряд ли подойдет под описание "певица ртом", и параллель с Глюкозой тоже мимо, как-то даже несравним диапазон и способности))). Сиа сочиняет песенки сама, и себе, и другим, много у нее всяких заслуг на этом поприще, талантливая она тетка, поэтому и может себе позволить некоторые странности и потребовать кое-какие мелочи, и при этом без существенного ущерба для своей профессиональной деятельности, что не каждый могёт. кста, Риановская "Diamonds" -  дело рук Сиа.  


  • 4

#5479 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 30 июня 2014 - 18:51


она самая. 

 

Вай... ))) как же Роб посмел ей отказать...   :girl_g:  рядом ведь вышагивали из Шато...    


  • 0

#5480 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 18:52


Сиа вряд ли подойдет под описание "певица ртом", и параллель с Глюкозой тоже мимо, как-то даже несравним диапазон и способности

Упаси меня Эдик, я не проводила такой параллели, просто говорила о том, что можно же скрывать личность, если желаешь. 


  • 1

Qp5K.gif


#5481 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 30 июня 2014 - 18:53


много у нее всяких заслуг на этом поприще, талантливая она тетка,

 

Тогда на кой ей Паттинсон сдался?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#5482 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 19:06


Тогда на кой ей Паттинсон сдался? 

Рая, если ты на счет прошлых фоток, то это был один раз, когда ее с РП зафоткали, и она быстренько отписалась в тви, что она не имеет к нему никакого отношения. Если по поводу отрывка из газетной статьи, скан которой разместила Арина, то не могу ее прочесть полностью, поэтому не могу прокомментировать, но она работала со многими известными товарищами, Рианой, Агилерой, Селин Дион, Калли Миноуг, Эминемом, Бьонсе, о, она еще написала песенку для Кэти Перри)))). Не думаю, что РП нужен ей для пиара, но это просто мое мнение.


  • 2

#5483 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 30 июня 2014 - 19:59


Не думаю, что РП нужен ей для пиара, но это просто мое мнение.

 

Ну если она написала песню для Роба, то тем более как он мог отказать... ))) 


  • 0

#5484 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 20:19

 это было наверно,но в твиттере пишут.Может повторить решили,для тех,кто пропустил... 

@RPLife http://www.fantasyfilmfest.com/film/Rover.html  The Rover будет фильмом открытия на кинофестивале фэнтези фильмов в Германии !

сайт фестиваля: http://www.fantasyfilmfest.com/


Добавлено позже


и почему то там  в квадратике с Ровером стоит 30.06. :scratch_one-s_head:

страница Ровера http://www.fantasyfi...film/Rover.html

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=645356142221628&set=a.475534559203788.1073741830.464861840271060&type=1 Немецкого дистрибьютора  Senator Filmlounge упоминает The Rover в Fantasy Filmfest на их сайте FB https://www.facebook...40271060&type=1

 


Добавлено позже


 

 


она еще написала песенку для Кэти Перри

насколько все в голливуде связаны... )))

 

 

ревью от instareviews.ca
осмелились сравнить ))

 

Тем не менее, надо сказать, я очень впечатлен с Робертом Паттинсоном. С момента последнего фильма "Сумерки", он сделал сознательное усилие, чтобы оставить позади персонажа подросткового сердцееда, и выполнять свою работу как серьезный актер. Это показывает, в этом фильме, он, безусловно, одна из лучших вещей этого фильма, конечно Гай Пирс может сыграть бешено / сумасшедшего, но эта простодушная жертва, что Паттинсон изображает, гораздо более сложная, чем грубый персонаж Пирса.

Сообщение отредактировал Арина76: 30 июня 2014 - 21:54

  • 4

#5485 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 июля 2014 - 01:33

Список фильмов, которые мы хотели бы видеть осенью на кинофестивалях в Венеции, Теллуриде (США) и Торонто: http://blogs.indiewi...PostHeaderPanel

в списке Жизнь и Королева Пустыни.

В списке еще есть фильм, где снимался Том Старридж, Вдали от безумной толпы (Far from the Madding Crowd”) с  Кэри Маллиган. http://afisha.mail.r...bezumnoi_tolpi/

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 01 июля 2014 - 01:43

  • 5

#5486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 июля 2014 - 07:29

какие раритеты.(. BTS Picture from 'Eclipse').https://twitter.com/...783275685498880

Yp8tDsB.jpg

 

еще от Дэвида Слэйда фотки

 

 

https://twitter.com/DAVID_A_SLADE/status/483782783270014976

 

 

 


Том Старридж, Вдали от безумной толпы

кадр какой интересный...Сумерки напомнил))


Сообщение отредактировал Арина76: 01 июля 2014 - 07:51

  • 6

#5487 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 июля 2014 - 10:06

новое фото Роба 30 июня http://instagram.com...NlK/?modal=true

Captura+de+pantalla+2014-07-01+a+la(s)+0

 

а еще там замечен и Келлан Латс

https://pbs.twimg.co...RW-CIAE-h-E.jpg

 

че то неуклонно вспоминается интервью про покер)))


Сообщение отредактировал Арина76: 01 июля 2014 - 10:46

  • 4

#5488 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2014 - 12:04


новое фото Роба 30 июня

 

Наш не любитель фотографироваться...  )))    


  • 0

#5489 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 июля 2014 - 12:15


Наш не любитель фотографироваться...
)))а может компания того стоит? мне тоже кажется,что с удовольствием фоткается)
  • 3

#5490 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 01 июля 2014 - 12:40


может компания того стоит?

 

Будем думать что стоит ))) вон от папарацци нечего ему ловить, так с ними ни в коем разе не хочу )))  а тут может кто пригодиться..., тьфу на него...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика