Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5461 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 13:16


@ Роберт Паттинсон, вероятно, самый хороший парень, которого я знаю, в шоу-бизнесе. Что делает его вторым с моим мальчиком @ Зак Эфрон. Кто самый хороший парень ПЕРИОД.

Чот не понравился мне этот продюсер... чойт, он Эфрона своим мальчиком назвал?? А Паттинсона, значит, вторым мальчиком хочет взять...  :girl_sad: На хрен нам сдались эти ромкомы (прости, Рай!  :pardon: ) Ро у нас не Хью Грант какой-то... 


И только в последние два дня я следовал на более чем 1 000 & теперь у 111, 131... что же??

Так ты Паттинсона в твиттере упомянул - так чего теперь прикинулся девственником валенком?   :girl_haha: Продюсируй свою ромкомедию зарабатывай на Масике денежку... только по диванам его не валяй, он нам для другого нужен. Эфрона с тебя хватит!  :girl_sad:


  • 3

Qp5K.gif


#5462 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 30 июня 2014 - 14:18


Вероятно, Космо остается для Роба переломным моментом.

 

Да Валюш.., это очевидно, только в какую сторону его сломали...  :scratch_one-s_head:


Добавлено позже


На хрен нам сдались эти ромкомы (прости, Рай!  )

 

А оКромя этого, озабоченного мальчиками,  продюсера, других нема чтоль  :scratch_one-s_head:  или Роб не ищет лёгких путей...   :girl_g:


  • 1

#5463 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 15:54

всплыло имя Sia

Ха-ха - интервью с Sia которая  спросила, можно ли носить лицо Роберта на палочке (???)для обложки Rolling Stone.

видимо какая то шутка,не поняла в какой связи,но упомянула Паттинсона :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июня 2014 - 15:55

  • 3

#5464 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 16:10


только в какую сторону его сломали

 

Может, сам стал себя воспринимать серьезнее в профессии. Что смог перевоплотиться до неузнаваемости.

Да, и те кто ругали\хвалили увидели в нем что-то новое.

 

 

Хорошо, что помнит и остается благодарным.


Sia которая спросила, можно ли носить лицо Роберта на палочке

 

Кто хочет носить? Сиа? :scratch_one-s_head:


  • 4

#5465 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 16:21

 ROVER является мрачным, депрессивным хитом лета 
 
вот такой краткий "жизнеутверждающий" отзыв о Ровере от писателя Christopher Sebela   ( Особо тяжкие преступления (Monkeybrain) • Dead Letters (Boom!) • GHOST • Чужой против Хищника (Dark Horse) • Капитан Марвел • друг Тома • Cuddlah • Narcosculptor

  • 2

#5466 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 30 июня 2014 - 16:25


ROVER является мрачным, депрессивным хитом лета 

 

ПипеЦЦ..., вот Паттинсон нам услужил...   :girl_sad: 


  • 0

#5467 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 16:26


мрачным, депрессивным хитом

 

Неужели всех поубивают?


  • 0

#5468 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 16:37


ПипеЦЦ..., вот Паттинсон нам услужил...

 

 

 

Неужели всех поубивают?

cудя по сайту этого писателя(а там жутики-комиксы) :biggrin3:​ ,я расценила это как комплимент))

 

 

 

Кто хочет носить? Сиа?

у меня вот что получилось:

She even emailed Robert Pattinson,if she could wear his face on a lolly stick on the cover Rolling Stone He replied : Eurgh I hate famous too

гугл: Она даже (спросила) по электронной почте Роберта Паттинсона, если бы она могла носить его лицо на lolly stick на обложке Rolling Stone. Он ответил: Eurgh Я ненавижу известность также

Может Таня поправит  


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июня 2014 - 16:41

  • 3

#5469 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 16:49


видимо какая то шутка,не поняла в какой связи,но упомянула Паттинсона

Предыстория:

Сиа, творческий сложный человек со взлетами и падениями  :girl_haha: , вот она в последнее время (?) не хочет показывать свое лицо публике (если это только не касается собак и геев, это те две вещи, которые она поддерживает). у нее сейчас выходит очередной альбом, шестой по счету, и промо уже началось, несколько песен обнародовали, изображения самой певицы нет, вот она как бы лицо свое не показывает. Может это специально, такое оригинальное промо? Новый альбом называется 1000 форм страха, и там на картинке паричок, нет лица. 

Скрытый текст

 

Ну, как я поняла, из отрывка, для своего промо она хотела использовать лица знаменитых людей, с которыми она работала и по этому поводу она спрашивала разрешения у РП использовать его лицо на палочке)))) для обложки в Ролинг Стоун, но он отказал, потому что ему не нравится известность так же, как и ей.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 июня 2014 - 16:51

  • 5

#5470 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 16:53


А оКромя этого, озабоченного мальчиками,  продюсера, других нема чтоль   или Роб не ищет лёгких путей
да  может о себе любимом захотел поговорить,ну и Паттинсона упомянул,чтоб разговор его начали читать.  И действительно начали. Тысячи. :biggrin3:
Добавлено позже


Ну, как я поняла, из отрывка, для своего промо она хотела использовать лица знаменитых людей, с которыми она работала и по этому поводу она спрашивала разрешения у РП использовать его лицо на палочке)))) для обложки в Ролинг Стоун, но он отказал, потому что ему не нравится известность так же, как и ей.
воооооооот теперь  совсем понятно стало !!! спасибо!!  :d_daisy:   

пы сы. надо же ...не хочет значит Сия своё лицо на обложку... :scratch_one-s_head:


  • 1

#5471 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 17:12


да  может о себе любимом захотел поговорить,ну и Паттинсона упомянул,чтоб разговор его начали читать.  И действительно начали. Тысячи.

это больше похоже на правду, все кто ни попадя пиарются на Роберте.


пы сы. надо же ...не хочет значит Сия своё лицо на обложку...

ну, вообще, она на самом деле такая, редко дает интервью, у нее в контракте с RCA Records есть пункты, что она не обязана давать интервью и совершать поездки по промо своего альбома, в 2013 на обложке Billboard тоже была с мешком на голове бумажным.  У нее были проблемы с алкоголем и обезболивающими таблетками, и, как она говорит, эти ее пагубные пристрастия были следствиями того давления, которое она испытывала будучи публичным человеком. Извиняюсь за офтоп)))


  • 3

#5472 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 30 июня 2014 - 17:27

Не та Сия, что у Шато с Робом  в прозрачном платьиЦе была?  

Вообще то худая очень для той...   :scratch_one-s_head:


  • 0

#5473 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 17:40


Не та Сия,

она самая. 

Скрытый текст


  • 2

#5474 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 18:17


это очевидно, только в какую сторону его сломали...

Ты его еще пожалей!  :pardon: Вот я согласна с Юлей (что-то ее долго нет) в том плане, что в мире существует много людей куда более достойных жалости, чем звезды Голливуда. 

Никто его никуда не ломал. Цел, курилка! 


А оКромя этого, озабоченного мальчиками,  продюсера, других нема чтоль   или Роб не ищет лёгких путей...

Боюсь, что все продюсеры робкомов озабоченными мальчиками, это... профессиональная деформация личности - красивые мальчики мечтают попасть в ромкомы - это прямой пусть к обожанию и популярности. Но они все такие красивые, да и играть там особо не требуется, отсюда у продюсеров вполне может возникнуть по-человечески понятное искушение.  :pardon: Но Ро это не очень грозит, потому что его и так любой продюсер мечтал бы заполучить в ромком.  Только это как - смотри не влюбись!(с)  :girl_haha: А то еще начнет нашего мальчика обхаживать, собака страшная.  :girl_sad:


Может, сам стал себя воспринимать серьезнее в профессии. Что смог перевоплотиться до неузнаваемости. Да, и те кто ругали\хвалили увидели в нем что-то новое.

Мне понравилось в одном из ивью Ро о том, что он читает критику и переживает за нее.  Хотя...  я бы ему сказала - не переживай! Трудно понравиться всем.  Всегда будет УГ, которое тебя не любит, и как не парадоксально - чем лучше ты будешь, тем больше будет этого самого УГ. Люди часто ругают, потому что хотят ругать. Просто из удовольствия "поставить на место этого сумеречного выскочку, который вообразил себе актером" - и нет ничего глупее, чем пытаться их переубедить. Надо жить, как нравиться и играть, как дышиться.  А негатив - это тоже признак неравнодушия. 

В этом плане я не понимаю тру-фанаток Ро, которые так уж трясуться над тем, что "критики сказали"...   мне очень нравиться игра Ро в "Сумерках", и мне поебать, что там критики сказали, и какой рейтинг ему выставили на томатах.  У меня своя башка на плечах, и я больше верю своим глазам, чем словам каких-то долбоебов. 


  • 1

Qp5K.gif


#5475 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 30 июня 2014 - 18:28


из последних ее фоток, женихом, американцем режиссером документального кино Erik Anders Lang
о! а у режа тоже штанцы подвернуты, и кеды-то  какие дизайнерские...а вот наш в костюме на  кд   не мешает классику и спорт как бы модно это не считалось... ...только  было с  гордостью хотела сказать я...но тут вспомнила http://i058.radikal....a8b66e26a1a.jpg :biggrin3:  а впрочем это по неопытности было... :girl_drink4: А Сия мне здесь кажется худее... 
Добавлено позже


У нее были проблемы с алкоголем и обезболивающими таблетками, и, как она говорит, эти ее пагубные пристрастия были следствиями того давления, которое она испытывала будучи публичным человеком. Извиняюсь за офтоп)))
очень даже интересно.То есть она поёт,а значит вынуждена  себя как то пропиарить, но делает это по минимуму? уникально...Или в этом и есть   фишка её рекламной компании... :scratch_one-s_head:
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика