Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5401 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 19:53

Роб на обложке Little White Lies журнала

cover.jpg


  • 5

#5402 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2014 - 19:59


Роб на обложке Little White Lies журнала

Этот журнал Роб в Канне так увлечённо листал?))

 

Профиль Рэя на фоне силуэта Эрика...


  • 2

#5403 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 20:07


Танюш, да просто помницца в какой-то статье нам втирали левую Имоджин (с указанием её тви-аккаунта, перечислением меню, не достойного модели  ), вот та как раз из Британии девица была.)

Ева, спасибо, теперь поняла)))


уверена тогда он был не прочь чтоб его фотографировали..., тоже  ведь личная жизнь... ))) 

так в этом весь смысл и есть, что когда хочет - тогда фоткается/улыбается/дурачится, а когда не хочется - не делает этого. Как у всех обычных людей, у него должно быть право  на свободный выбор, и какие-то разграничения между работой и личной жизнью, иначе, кмк, просто с ума сойти недолго.


 так что и фанатов с фотоаппаратами., телефонами, я не осуждаю..

можно подумать, что все эти люди, которые хотят от него фото или автограф, прям такие фанаты, куча народа просто так, ради праздного любопытства или чтобы запостить свою фотку со знаменитостью, или кто-то на e-bay приторговывает. А Роб, получается, как такой хороший вежливый мальчик, должен всем мудакам делать красиво и приятно? 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 июня 2014 - 20:08

  • 3

#5404 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 20:41

Роб на обложке нового выпуска Little White  Lies (июль/август). Обещают интервью, в продаже с 3 июля,  http://www.littlewhi...order-now-27040

твитт иллюстратора, художника и креативного директора  Timba Smits, которые делал обложку. 

 

Недавно рисовал мрачный и суровый портрет Роберта Паттинсона для последнего издания LWLies

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 июня 2014 - 21:26

  • 2

#5405 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 20:51


Недавно рисовал мрачный и смелый портрет Роберта Паттинсона для последнего издания LWLies

Ну, удался ему портрет, мне понравился. Не знаю, другие обложки для этого журнала тоже он рисовал? Там есть ужОс-ужОс :girl_haha:


  • 0

#5406 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2014 - 20:57


Там есть ужОс-ужОс

Ага с косячком шикарно. :biggrin3:


  • 1

#5407 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2014 - 21:08

Лена,  нечаянно минус тебе влепила..., как убрать то теперь...)))


  • 1

#5408 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 21:22


нечаянно минус тебе влепила

Ну, даж не знаю, Рая, поверить тебе или нет :girl_haha:  Но ты не переживай, я тебе верну, с процентами :girl_haha:


  • 0

#5409 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 21:29


как убрать то теперь...)))

А ты ей подарок отправь... 


  • 0

Qp5K.gif


#5410 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 21:34


А ты ей подарок отправь...

Я неподкупная  :6028ko01kvt9:    Котя - лучший Зая на свете... и ниИпет :girl_haha: 


  • 4

#5411 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 21:42


Котя - лучший Зая на свете

Эдвардом клянусь  :girl_haha:

Да ладно тебе,  с кем не бывает. У меня Лапья часть моих роликом на тьюбе заминусил.  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#5412 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 июня 2014 - 08:27


Недавно рисовал мрачный и суровый портрет Роберта Паттинсона для последнего издания LWLies

он грустный здесь...


  • 0

#5413 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 28 июня 2014 - 08:40

Джейми Кинг хвалит Роберта Паттинсона: Он 'захватывающий, уязвимый, & динамичный'

 

 

Джейми недавно приняла участие в Twitter Q & A, где она ответила много болельщиков вопросы о своей семье, славе, и даже Роберт Паттинсон !

 

Спросил один вентилятор, "Что вы думаете о The Rover и Роба Паттинсона?", На что она ответила: «Он совершенно захватывающий, уязвимый и динамичный, как этот фильм"

 

Джейми на премьере Ровера в ЛА:

jaime-king-reveals-why-she-posted-breast


  • 3

#5414 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 июня 2014 - 09:19


  • 0

#5415 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 28 июня 2014 - 09:20

Rover будет на 35-й Дурбане Международного кинофестиваля (DIFF) Июль 17-27


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика