Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5386 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2014 - 14:01


еще есть такая фраза, что Роб взял с собой свою новую подружку, британскую модель Имоджен Керр, 22, которая сейчас в ЛА. 

Странно, а за столом сидел с одними парнями.

 

И эту скрывает...   :girl_haha:  Роб, что с тобой не так...    :scratch_one-s_head: да гуляй ты в открытую налево и направо...    

 

 

И вообще обязан  в любом месте,даже если его в неприглядном виде застанут, фоткаться с фанатами 

 


А где это в неприглядном  :scratch_one-s_head:  в сартире его вроде никто не стремиться сфотографировать...
 

 


  • 0

#5387 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 14:03


Роб взял с собой свою новую подружку, британскую модель Имоджен Керр, 22
ну.... как там нас учили ...если объёкта нет на фотке,это не значит,что его не было на мероприятии :biggrin3:   ...и почему   жп не помусолить и Имоджен Керр? тем более,что она не отказалась пока от Паттинсона? 
  • 2

#5388 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 14:09


еще есть такая фраза, что Роб взял с собой свою новую подружку, британскую модель Имоджен Керр, 22, которая сейчас в ЛА.

Теперь ее очередь прятаться в туалете? :girl_haha:


  • 2

#5389 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 14:24


в сартире его вроде никто не стремиться сфотографировать...
 еще бы этого не хватало)))  

А где это в неприглядном 
 ну допустим сидит человек жуёт, в баре, может с друзьями,может с девушкой, и вдруг к нему подлетает фанат сделать фотку с собой в данный момент,не дожидаясь окончания трапезы...  ...а то и вовсе начинает фоткать процесс еды, щелкая фотоаппаратом..    Для меня это неуважительное отношение к любому человеку в этом конкретном случае...и я его прощу,если он откажется  сфоткаться с таким фанатом.
  • 5

#5390 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 15:44


и я его прощу,если он откажется  сфоткаться с таким фанатом.

и я его прощу, если он откажется сфоткаться с любым, даже самым милым фанатом, просто так, без выяснения причины. Он что, крепостной что ли, или краб на галерах, никому он ничего не должен, сфоткался - спасибо, не захотел - и не надо. У каждого человека должна быть личная жизнь и право не делать то, чего он не хочет. Всякие там промо, интервью, премьеры - вот, он всегда веселый, улыбается и уделяет много внимания фанатам, а в остальное время - извините. Какого фига совершенно посторонние люди начинают предъявлять свои права на него, когда он тихо-мирно отдыхает с друзьями. Хочет фото и автограф - вперед, на премьеру, займи очередь за сутки, чтобы быть в первом ряду дорожки, дерзай  :biggrin3:


  • 3

#5391 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 15:46


 а фанаты, для которых папарацци делают снимки, на фиК.. ))) Роб же должен понимать, без папиков, поклонники не увядят его фото..., и..., если уж до конца о ненавистных папарацци,

Как это на фикк - он нас регулярно радует появлениями. А говорить, что он не любит папарацци, и не воспринимает это как часть своей работы, ему приходиться - чтоб поклонники верили в то, что папсы поставляют им информацию о реальной жизни Ро. 

А здесь он с друзьями и коллегами и рад возможности пофоткаться в приятные минуты своей жизни - почему нет? То, что это опубликуют потом в Сети? ну как многие люди публикуют свои фотки и селфи в интернете, и что теперь? Другое дело, что ты сам решаешь, когда и в какой компании фотографироваться. а не когда тебя фоткают без твоего согласия, налетая, как демоны.  А уж с поклонниками он полон такого стоического терпения! Я бы на его месте давно бы их послала куда макар телят не гонял! Мне кажется, что Ро очень многое делает для своих фанатов и очень корректен к ним. При том, что едва ли он обожает своих поклонников до потери пульса. И едва ли ему лично в кайф такое общение. У него может ухи болят от их визга, и глаза от фотовспышек - ебанутые фанаты еще хуже чем папарацци - каждой унылой роже надо с ним сфотографироваться, и фоткает целая толпа, и ни одна дура не догадается вспышку выключить на своей говномобиле! И ничего - он всем улыбается и открыточки подписывает, даже если у него настроение плохое, зуб болит и жмут ботинки. Даже если он терпеть не может коллег по фильму, он с похмелья после автерпати, даже если ему вылетать на следующую премьеру в 3 часа утра, и  полтора часа сидеть, ждать самолета в зале регистрации!

Я просто не знаю, что ему еще сделать, чтоб всем угодить... только теперь жениться остается на каждой.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#5392 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 15:55


У него может ухи болят от их визга, и глаза от фотовспышек - ебанутые фанаты еще хуже чем папарацци - каждой унылой роже надо с ним сфотографироваться, и фоткает целая толпа, и ни одна дура не догадается вспышку выключить на своей говномобиле! И ничего - он всем улыбается и открыточки подписывает, даже если у него настроение плохое, зуб болит и жмут ботинки.

дай я тебя поцелую, спасибо, Вэл.  :kisses:


  • 0

#5393 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 16:28


спасибо, Вэл

Мне-то за что??  :scratch_one-s_head: Это нашему страстотерпцу от популярности надо сказать - спасибо! Просто нельзя говорить, что он прям для своих фонатов ничего не делает. Многое, что в его силах. Большего, право, грех и требовать. 

Может быть, ему и лучше было бы. С самого начала ни к кому не подходить, не фотографироваться, автографов не давать. Прошмыгнуть так быстренько по КД, ухмыльнулся в камеру - и досвидос! Смотрите фильмы и фотосеты. А то ведь его еще и за руки, и за одежду норовят схватить. 

Во время промо первого Рассвета была же давка в толпе поклонников в Стокгольме, кажется. Там еще девушка пострадала беременная (идиотка чертова, какой леший ее понес в таком положении в толпу пихаться?? Ребенка жалко, но этой дуре - не размножаться никогда.) Так Ро, когда уже было опасно, что толпа и его раздавит, до последнего раздавал автографы, пока его охрана насильно оттуда не вытолкала. 


  • 2

Qp5K.gif


#5394 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 16:29


Опять британскую??

я же просто процитировала(

посмотрела, почему они называют ее british, где-то написано, что она родилась в Англии.


  • 0

#5395 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2014 - 16:50

 


Опять британскую??

я же просто процитировала(

посмотрела, почему они называют ее british, где-то написано, что она родилась в Англии.

 

Танюш, да просто помницца в какой-то статье нам втирали левую Имоджин (с указанием её тви-аккаунта, перечислением меню, не достойного модели :girl_haha: ), вот та как раз из Британии девица была.)


  • 0

#5396 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2014 - 17:55


а то и вовсе начинает фоткать процесс еды, щелкая фотоаппаратом..    Для меня это неуважительное отношение к любому человеку в этом конкретном случае...

 

 

У каждого человека должна быть личная жизнь и право не делать то, чего он не хочет.

 

Ох...   :girl_yes:  где там его фотки с Шуберт и Томом в баре со стаканами..., уверена тогда он был не прочь чтоб его фотографировали..., тоже  ведь личная жизнь... ))) 

 

Какого фига совершенно посторонние люди начинают предъявлять свои права на него, когда он тихо-мирно отдыхает с друзьями.

 

Ну счас он ЗВЕЗДА голливудская, чО уж там...., куда уж там..., простым фанатам...     :klubok:  

 

Я просто не знаю, что ему еще сделать, чтоб всем угодить..

 

Прям заплачу.., от жалости Роба...  d35.gif


  • 0

#5397 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 18:11


Прям заплачу.., от жалости Роба...  

Не реви, слышь, не реви...  я не вызываю к нему жалость - просто думаю, что он незаслуженно много делает для своих поклонников, и демонстрирует уважительное отношение.

А обожать он нас и не обязан, так ведь?? 

Тех поклонников Ро, которые, кмк, реально достойны были бы уважения я знаю только несколько штук. И все на нашем сайте. 

А что до остальных миллионов - пусть бы нах послал бы. 

Давай так - мы с тобой не ездим по премьерам, не хватаем за лапки, не писем писем в твиттере, никак не проявляем своего существования. И мы - не те, кто ползает вокруг него с фотоаппаратом в тщетном старании влезть в его жизнь. 

Потому я не понимаю, почему мы должны ассоциировать себя с этими?? 


  • 0

Qp5K.gif


#5398 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2014 - 18:52


 я не вызываю к нему жалость - просто думаю

 

Кать )))  лучше не думай, нет там причин для сочувствия, человек сам выбрал свой путь в жизни, и прекрасно понимает что его будет сопровождать там..., и то, что он, как ты говоришь,  не знаешь что ему сделать для всем угодить, так  то его проблемы - хочет чтоб его все любили, пусть вертится как уж на сковородке ))) 

 

 

 


А обожать он нас и не обязан, так ведь?? 

 

Об этом я и не говорила, он нас и не знает, чтоб обожать, для этого надо, как минимум видеть фаната... 

 

 

 


мы с тобой не ездим по премьерам, не хватаем за лапки

 

Кать, если совсем честно, окажись я на КД, точнее спец. приехав к Робу, скорее всего тоже хваталась за всё, и при том не спрашивала у него разрешения, как Марина, на хрен я тогда пёрлась такую даль )))  чтоб потом стоять и думать о его нравится, не нравится.., глупо...

 

 

 


И мы - не те, кто ползает вокруг него с фотоаппаратом в тщетном старании влезть в его жизнь. 

 

Ну мы не папарацци, у них понимаешь - РАБОТА такая, и не надо вешать на них всех собак, жалея звездюлей...  :girl_sad:  а на счёт личной жизни, я  совсем даже не прочь влезть туда, чтоб расставить точки над и... ))) для себя..., так что и фанатов с фотоаппаратами., телефонами, я не осуждаю...


Сообщение отредактировал роса: 27 июня 2014 - 18:54

  • 0

#5399 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 19:04


и то, что он, как ты говоришь,  не знаешь что ему сделать для всем угодить, так  то его проблемы - хочет чтоб его все любили, пусть вертится как уж на сковородке

Он не хочет, просто это его работа. 

Не будь ее - он запер бы своих фоннатов в клетку и орал бы на них матом.


Кать, если совсем честно, окажись я на КД, точнее спец. приехав к Робу, скорее всего тоже хваталась за всё, и при том не спрашивала у него разрешения, как Марина, на хрен я тогда пёрлась такую даль )))  чтоб потом стоять и думать о его нравится, не нравится.., глупо...

Но это же совсем эгоизм. Я его люблю, просто потому что люблю. Если бы я искала взаимности, то как-то серьезно искала бы ее - а не в попытке урвать свои пятнадцать секунд счастья на КД...  если да - то да, если нет - то уж нет. Чем ограничивать себя малым, лучше не иметь совсем ничего. 


у них понимаешь - РАБОТА такая, и не надо вешать на них всех собак, жалея звездюлей...

Так я и не вешаю - у них работа такая, и у звездюлей работа такая - позировать папсам, а потом рассказывать всем желающим слушать о том, как это достало...  потому что если публика заподозрит заговор папиков и звезд, если поймет, что одни их вызывают, а другие снимают - нарочно устанавливая фильтр и выбирая ракурс, что перед любой публикацией фотки выбирают пиар-менегеры звездюлин - то все просто перестанут этому верить. Отсюда рассказы о том, что вот налетели прям из-за угла и наснимали сволота, такая, еле отбились. Частные фотки политиков или олигархов не менее интересны и дороги - но в отличии от шоу-бизнеса они становятся достоянием общественности чуть чаще, чем никогда. 


а на счёт личной жизни, я  совсем даже не прочь влезть туда, чтоб расставить точки над и... ))) для себя... 

Личная жизнь всегда интереснее всяких там фильмов.  Потому что в тени.  Но будь она не в тени - она была бы менее интересна. 


  • 0

Qp5K.gif


#5400 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2014 - 19:24


Но это же совсем эгоизм.

 

Нее )))  это реальность...  

 

 

Чем ограничивать себя малым, лучше не иметь совсем ничего. 

 

Вот поэтому и  сидим,  не едем...  :girl_haha: 

 

Не будь ее - он запер бы своих фоннатов в клетку и орал бы на них матом.

 

А что мешает  :scratch_one-s_head:  плюнь, уйди.., купи магазин, торгуй обувью... 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика