Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5176 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 11:06


Я ничего не понял из этого (смеется)
))) хватило смелости сказать на весь свет об этом?))или привирает?)) в любом случае это куда лучше,чем врать и рассуждать о том,что не читал
  • 4

#5177 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 22 июня 2014 - 11:20


Да я понимаю, что Паттинсону ваше мнение, как шло, так и ехало...

 

Вот и зря...)))  мы- такие  фанаты..   :JC_cheesy:  на вес золота, таких ОЧЕНЬ мало...  d23.gif  

 


а с близкими людьми, сыном или братом, тоже так?

 

Лен, ну там же сАвсем другая любовь, ты что... 

 


Наверное, у Раи все серьезней, чем у меня... потому как она его чаще ругает, а я нет, но просто я могу понять это. 

 

Ага Кать..   :girl_embar:  ты всё-всё верно написала..,   защита себя от  любви к нему..., но похоже не помогает...   :girl_g:

 

 

Истерзанна визгом и ревностью бита в кровь,

Издохнет как крыса, придуманная любовь.

 

jmdk72los536.gif

 


те что-то предпринимают для осуществления своей неосуществимой мечты,

 

Ну мы как вроде пока с мозгами...  :scratch_one-s_head:

Лен, а куда бежать за осуществлением мечты, как по-твоему?  Может мы прислушаемся...   :girl_g: 

 

Я ничего не понял из этого (смеется)"

 

Молодец что признался...)


  • 3

#5178 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 11:35


потому что у кого диагноз "я ведь хочу его", те что-то предпринимают для осуществления своей неосуществимой мечты, а у вас получается из серии "судьба любовь и на печке найдет", а если не найдет, то Паттинсон - кАзел... как-то так

Ну так я тоже реалист, и понимаю, что я его недостойна.  :pardon: А потому чего я буду рыпаться, сижу себе тихо, люблю его. Ну иногда могу побрюзжать.  :girl_haha: В конце концов - кому это мешает? Паттинсона мое мнение вряд ли волнует, а мне не волнует, что его не волнует. Ведь странно обвинить человека, который пятый год сидит на фоннатских сайтах в том, что он ненавидит Ро. Это такая уже ненависть, что почти как любовь. 

Но ахать насчет него я тоже могу начать, и в этом отношении я любого фаната заебу. 


Это из области эволюционной психологии.

Это ужасно интересно - надо будет погуглить книжку, надеюсь, есть нормальный русский перевод.  :ura:


  • 2

Qp5K.gif


#5179 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 12:48


надо будет погуглить книжку, надеюсь, есть нормальный русский перевод. 

не нашла, только англицкий, Вэл, если найдешь, поделись с миром)))


  • 0

#5180 OFFLINE   Uliss

Uliss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 13:08


Может, твои чувства есть только искреннее восхищение перед его талантом, ну так я тебе завидую, потому что мои - точно нет. Я сколь угодно скромна и робка, и не ищу своего, но глубоко в душе - я ведь хочу его, и что тут поделаешь. Я и так делаю вид, что восхищаюсь талантом, но не думаю, что очень преуспела в этом обмане. Потому мне свойственно пытаться искать в нем недостатки. За это очень многие считают меня робоненавистницей даже. :girl_g: Можешь себе представить?? Типа я его ненавижу настолько сильно... хотя по сути нет в рунете другой такой дуры... Наверное, у Раи все серьезней, чем у меня... потому как она его чаще ругает, а я нет, но просто я могу понять это.

Почитала тут про ваши страдания.  Глупые вы.  Вы самые-самые счастливые.  Вот попомните меня…   пройдет много лет, и вы будете вспоминать об этих годах с умилением, и даже с удивлением, что вам были доступны столь невероятно сильные чувства…  Такая всепоглощающая страсть…  С возрастом это проходит…  Да, да, к сожалению.  С возрастом проходит все.  И надо быть благодарным судьбе, что и тебе достался этот кусочек безумного страдания.  Представляете:  ведь живут на Земле люди, у которых ничего подобного никогда в жизни не было, ну, не довелось им подобное испытать.  И ничего, как то живут.  


  • 2

#5181 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 13:43


Лен, ну там же сАвсем другая любовь, ты что...

Да? Ну объясни мне разницу, что б я лучше понимала.


Ну мы как вроде пока с мозгами...

Это хорошо, это меня очень радует, а то я вчера Вэл почитала и, чесно сказать, усомнилась.... в здоровье головы :pardon:


Лен, а куда бежать за осуществлением мечты, как по-твоему?

Вопрос не совсем по адресу, но... вот на ум пришло... может начать с изучения английского языка, что бы хотя бы понимать о чем твоя "любовь" лопочет? :scratch_one-s_head:


Ну так я тоже реалист

Ну славте  :girl32:


  • 0

#5182 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 22 июня 2014 - 13:53


объясни мне разницу, что б я лучше понимала.

 

Ну как же..., Роба я люблю и хАчу со всеми вытекающими, в том числе физической близостью...   :girl_embar:   думаю поэтому и ревность к девам вокруг него...   :JC_cheesy:   к сыну или брату ты ж такого не можешь испытывать... 

 

 

 

а то я вчера Вэл почитала и, чесно сказать, усомнилась.... в здоровье головы

 

:girl_haha:   да Вэл у нас тот ещё пеЙсатель... 

 

 

 


может начать с изучения английского языка, что бы хотя бы понимать о чем твоя "любовь" лопочет?

 

А смысл...   :scratch_one-s_head:   у любви один язык...


Сообщение отредактировал роса: 22 июня 2014 - 13:55

  • 0

#5183 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 14:07


может начать с изучения английского языка, что бы хотя бы понимать о чем твоя "любовь" лопочет?

В виду того, что мечта принципиальна неосуществима, не вижу смысла тратить силы на изучение. Кроме того, почему ты думаешь, что я хочу исполнять свою мечту? Мне нужна именно мечта, а не факт ее исполнения. На самом деле... я  браке давно, чувства поостыли,  а романтики хочется... так вот излить сие желание романтики на принципиально недоступном объекте - это безопасно.  Я не изменяю мужу, не ищу ЗППП и приключений на задницу. Выдуманный роман, мечта, восхищение далеким и красивым образом Эдварда/Роберта - возможность получать все приятные бонусы от влюбленности, при этом не вставая с дивана. Кроме того любовь можно реализовывать в написании и чтении фан-фиков, клепании видюх и пиздежом на форумах. 

Ну давай прикинем. Допустим, выучу я язык, дальше что? Ну разницы в возрасте с Ро у меня особой нет, 5 лет - считай одного поколения, да и выглядит он старше.  :girl_haha: Какие у меня варианты? Ехать на премьеру и стоять в визжащей толпе - к исполнению мечты особо не приблизит... значит, ищем другие варианты. Кто может встретиться с голливудской звездой? Из доступных вариантов - журналист, писатель, сценарист. Так что дело, собственно, за малым - написать мировой бестселлер.  А что? Вон у этой авторицы 50 оттенков получилось же?  :girl_haha:

Значит, с завтрашнего дня мы с Раей пишем эротический роман в стиле садо-мазо на английском языке.  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#5184 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 14:08


Роба я люблю и хАчу со всеми вытекающими, в том числе физической близостью...

Это ты вот сейчас на полном серьезе? :scratch_one-s_head: Тогда мне тебя точно не понять :pardon: Одно дело фантазии, а другое дело серьезно так думать :scratch_one-s_head:


у любви один язык...

:rofl: ... а поговорить? :girl_haha:  как жена иностранного мужа, могу тебе заверить, что общение и главное понимание имеют большое значение :girl_yes:


  • 0

#5185 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 14:14


 пройдет много лет, и вы будете вспоминать об этих годах с умилением, и даже с удивлением, что вам были доступны столь невероятно сильные чувства…  Такая всепоглощающая страсть…

Думаешь?? Это не будет сожаление о бездарно проведенном времени?? В смысле, я точно не пожалею о том, что уделяла этому столько времени и сил, отнимая их у своего родного мужа, ребенка, родителей? Я иногда боюсь, что когда все закончится, я схвачусь за голову. Потому что у меня реально это отнимает очень много меня. Одно время я хотела как-то спасаться... потом махнула рукой.  Теперь боюсь даже... протрезветь, и вспомнить чего наворотил по пьяни...  :girl_g:


  • 0

Qp5K.gif


#5186 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 22 июня 2014 - 14:19


Одно дело фантазии, а другое дело серьезно так думать

 

ты просила, я пояснила...   :pardon:  а думать можно как угодно...  :girl_haha: 

 

а поговорить?   как жена иностранного мужа, могу тебе заверить, что общение и главное понимание имеют большое значение

 

Лен...   :no:   я ж не собираюсь к нему ехать, и замуж за него тож не собираюсь...   :biggrin3:  зачем мне язык... 


  • 0

#5187 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 14:46


я ж не собираюсь к нему ехать, и замуж за него тож не собираюсь... :biggrin3: зачем мне язык...

Но ты ж в своих постах  уверяешь, что знаешь и понимаешь как ему надо и как не надо, при этом не понимая даже о чем он говорит в своих интервью, я уж молчу про менталитет той страны в которой он рожден и той в которой он сейчас живет :girl_haha:  для меня это нонсенс :pardon:


  • 0

#5188 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 15:03


Но ты ж в своих постах  уверяешь, что знаешь и понимаешь как ему надо и как не надо

Я не видела, чтоб Рая когда-то этим злоупотребляла.  Она, кмк, выражает собственное отношение к словам или поведению Ро, но у нее нет привычки приписывать ему какие-то там мысли, желания или стремления. А высказать свое отношение к тому или иному поступку, почему бы и нет?  :scratch_one-s_head: Например, когда он задрал ноги за голову - ей это не понравилось, но они оба в своем праве - он может задирать ноги, а она не одобрять это. В ее глазах это неприемлимо и неприлично. Но это только ее имхо, и не более того. Может быть, она часто резка, старается видеть поведение Ро в черном свете, но это тоже может быть частью проявления ее чувств. Мы же с ней не социально опасны. И вполне в праве испытывать какие угодно чувства и выражать их в социально приемлимой форме. Как ты или любой другой человек. 


  • 2

Qp5K.gif


#5189 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 15:29


Я не видела, чтоб Рая когда-то этим злоупотребляла.

А я вижу практически в каждом ее посте брюзжание :girl_haha:  Вот про тех же геев, с чего собственно и началась наша беседа... я бы поняла, если бы Рая написала имена и фамилии тех людей в машине и указала, что Ро в окружении геев, а так, не зная кто и что, просто кинуть "геи", потому что я так хочу... по мне так это брюзжание :pardon:


И вполне в праве испытывать какие угодно чувства и выражать их в социально приемлимой форме. Как ты или любой другой человек.

Аминь :girl32:


  • 0

#5190 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 15:37


просто кинуть "геи", потому что я так хочу... по мне так это брюзжание

По мне так это просто не очень удачная шутка. Скажем так -  брюзжание, это ее имидж. На самом деле, в этом достаточно много самоиронии. 


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика