Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5161 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2014 - 21:38


Он там такой красавенный!

Угу. И эта красота такая беспомощная...((( Не, нимагу.(((


  • 2

#5162 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 июня 2014 - 21:44


я так хачу...

Нюню... понятно, с крисюткой ли или с геями, всеравно... лишь бы был повод об Ро ноги повытирать... и ваапще, не так стоит, не так идет, не так интервью дает и т.д. и т.п.


Хочу Ро хорошего парня, на баб надежды нет. :pardon: Бабы все одна какая-то сволота попадаются.

Ой, держите меня семеро... а геи они фсе белые и пушистые? среди них нет сволоты и блядунов и просто с плохим характером? Что ж все так человеческий род то ненавидят? Надо что б все по модному было, если в юбке, то с бородой, если парень, то с парнем, если дева, то с девушкой. Нормальная гетеро пара это уже фуууу и беее, не модно... пердимонокль какой-то, ей Богу


  • 1

#5163 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2014 - 21:56


лишь бы был повод об Ро ноги повытирать... и ваапще, не так стоит, не так идет, не так интервью дает и т.д. и т.п.

 

Совсем не так...  d23.gif   просто ни одна не подойдёт Робу...   )))


  • 0

#5164 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 июня 2014 - 22:06


лишь бы был повод об Ро ноги повытирать... и ваапще, не так стоит, не так идет, не так интервью дает и т.д. и т.п.

Конечно.  А виноград-то зелен, зелен...  :girl_haha: Ну чем еще утешаться, когда он такой красивый, но не мой? Я и так еле дышу, а тут еще и нахваливают.  Рвут, понимаешь ты, душу...  :girl_sad: Как в фильме "Москва слезам не верит", помнишь - ну подумай о его недостатках!  :girl1:


Нормальная гетеро пара это уже фуууу и беее, не модно... пердимонокль какой-то, ей Богу

Пичиму?? Если с парнем, то хоть не обидно, а с бабой - да я ей бы всю морду поисцарапала б.  :biggrin3: Но вообще - дело не в этом, я хотела о другом, но это слишком слишком личное... я об этом в проне расскажу  -хотя это ненаверное.  Мне надо выпить для таких признаний. Может, Масик женится, так я руки на ся наложу... без всяких там "мы должны быть счастливы, что он счастлив"...  :girl_haha:


просто ни одна не подойдёт Робу...

Во-во, мы не одобрим. Но мы хотя бы честныя... хотя я думаю, что я подхожу, а Райка мыслит, что она подходит, но мы в этом тоже не согласны. Мы не подходим, но заслуживаем.  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#5165 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2014 - 22:16


 А виноград-то зелен, зелен...  Ну чем еще утешаться, когда он такой красивый, но не мой? Я и так еле дышу, а тут еще и нахваливают.  Рвут, понимаешь ты, душу...  Как в фильме "Москва слезам не верит", помнишь - ну подумай о его недостатках! 

 

Точно Кать...   :girl_haha: 

 

но это слишком слишком личное... я об этом в проне расскажу  -хотя это ненаверное.

 

Пиши..., ждём...     :girl1: 

 

Может, Масик женится, так я руки на ся наложу... без всяких там "мы должны быть счастливы, что он счастлив"... 

 

     :girl_sad: перестань... 


  • 1

#5166 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 июня 2014 - 22:27


перестань... 

Ну давай вместе наложим тонны кирпичей на себя руки?  :girl_haha: Да ладно, переживем как-нибудь, чтоб это стало самым большим горем в нашей жизни. Нам и так просто сферически, мать, повезло. Прикинь, сколько вообще поколений женщин жили - не зная его и не видя? Мне теперь кажется, что все стихи в мире были написаны будто специально для него, даже теми, кто о нем не знал и не слышал... и даже мужиками! Но я шизанутая, что с меня взять кроме справки?  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#5167 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 июня 2014 - 22:45


просто ни одна не подойдёт Робу... )))

Да откуда тебе знать то? Еще один знаток Паттинсона :girl_haha:


  • 0

#5168 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 июня 2014 - 23:00


Да откуда тебе знать то?

Это внутреннее ощущение.  :girl_haha: Он столь прекрасен, что не родилась еще та женщина, дочь которой будет его достойна.  :girl_haha:

На самом деле - Лен, не стоит нас всерьез воспринимать! Это мы со зла. Знаешь, как в стихе - 

Ей было двенадцать, тринадцать — ему. 
Им бы дружить всегда. 
Но люди понять не могли: почему 
Такая у них вражда?! 

Он звал ее Бомбою и весной 
Обстреливал снегом талым. 
Она в ответ его Сатаной, 
Скелетом и Зубоскалом. 

Когда он стекло мячом разбивал, 
Она его уличала. 
А он ей на косы жуков сажал, 
Совал ей лягушек и хохотал, 
Когда она верещала. 

Ей было пятнадцать, шестнадцать — ему, 
Но он не менялся никак. 
И все уже знали давно, почему 
Он ей не сосед, а враг. 

Он Бомбой ее по-прежнему звал, 
Вгонял насмешками в дрожь. 
И только снегом уже не швырял 
И диких не корчил рож. 

Выйдет порой из подъезда она, 
Привычно глянет на крышу, 
Где свист, где турманов кружит волна, 
И даже сморщится:- У, Сатана! 
Как я тебя ненавижу! 

А если праздник приходит в дом, 
Она нет-нет и шепнет за столом: 
— Ах, как это славно, право, что он 
К нам в гости не приглашен! 

И мама, ставя на стол пироги, 
Скажет дочке своей: 
— Конечно! Ведь мы приглашаем друзей, 
Зачем нам твои враги?! 

Ей девятнадцать. Двадцать — ему. 
Они студенты уже. 
Но тот же холод на их этаже, 
Недругам мир ни к чему. 

Теперь он Бомбой ее не звал, 
Не корчил, как в детстве, рожи, 
А тетей Химией величал, 
И тетей Колбою тоже. 

Она же, гневом своим полна, 
Привычкам не изменяла: 
И так же сердилась:- У, Сатана! —  
И так же его презирала. 

Был вечер, и пахло в садах весной. 
Дрожала звезда, мигая... 
Шел паренек с девчонкой одной, 
Домой ее провожая. 

Он не был с ней даже знаком почти, 
Просто шумел карнавал, 
Просто было им по пути, 
Девчонка боялась домой идти, 
И он ее провожал. 

Потом, когда в полночь взошла луна, 
Свистя, возвращался назад. 
И вдруг возле дома:- Стой, Сатана! 
Стой, тебе говорят! 

Все ясно, все ясно! Так вот ты какой? 
Значит, встречаешься с ней?! 
С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной! 
Не смей! Ты слышишь? Не смей! 

Даже не спрашивай почему! —  
Сердито шагнула ближе 
И вдруг, заплакав, прижалась к нему: 
— Мой! Не отдам, не отдам никому! 
Как я тебя ненавижу!


  • 3

Qp5K.gif


#5169 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 июня 2014 - 23:16


Да откуда тебе знать то? Еще один знаток Паттинсона

 

    :pardon:  По мне так ни одна не подойдёт, т.к. я  заранее ревную...  :girl_yes: 


Сообщение отредактировал роса: 21 июня 2014 - 23:20

  • 3

#5170 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 01:21


Лен, не стоит нас всерьез воспринимать!

Да я понимаю, что Паттинсону ваше мнение, как шло, так и ехало... я просто не понимаю, на уровне межличностных отношений, неужели в вас столько эгоизма и собственничества, что лучше гей или всю жизнь одинок, но только никому не достался... а с близкими людьми, сыном или братом, тоже так?


  • 1

#5171 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 01:52

новый стилл Ровера, 

the+rover+(2).jpg

"Убедительное и в целом смелое исполнение"

"Паттинсон грандиозен"


  • 6

#5172 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 02:06


просто не понимаю, на уровне межличностных отношений, неужели в вас столько эгоизма и собственничества, что лучше гей или всю жизнь одинок, но только никому не достался... а с близкими людьми, сыном или братом, тоже так?

Нет. Что по мне -  так это же просто... ну как шутка. Это ирония над собой - если я на что годна, то на то, чтоб надо мной посмеяться.  Типа, посмотрите на нее и не делайте так. 

Но если честно - любому человеку, который влюблен больно от того, что любимый выбрал не его...  можно сколько угодно говорить на эту тему, но все равно. Может, твои чувства есть только искреннее восхищение перед его талантом, ну так я тебе завидую, потому что мои - точно нет. Я сколь угодно скромна и робка, и не ищу своего, но глубоко в душе - я ведь хочу его, и что тут поделаешь.  Я и так делаю вид, что восхищаюсь талантом, но не думаю, что очень преуспела в этом обмане. 

Потому мне свойственно пытаться искать в нем недостатки. За это очень многие считают меня робоненавистницей даже.  :girl_g: Можешь себе представить?? Типа я его ненавижу настолько сильно... хотя по сути нет в рунете другой такой дуры... 

Наверное, у Раи все серьезней, чем у меня... потому как она его чаще ругает, а я нет, но просто я могу понять это. 

А так я, конечно, хочу, чтоб он был счастлив. И... ну я очень постараюсь быть счастливой от этого. Ну если я тебе скажу, что пиздец буду счастливой от этого, то я солгу.  Но я не навру, если скажу, что буду стараться...

Слетают на плечи обрывки несказанных слов
Банален и вечен, сюжет к сожаленью не нов
Так единодушно над этим смеётся свет
Ты мне очень нужен, а я тебе вовсе нет.

Искусство притворства с досады постигла давно,
Ведь это так просто – смеяться, когда не смешно,
И вместо проклятий придумать приветствий вязь,
При виде объятий осколками слёз давясь.

Сердце бьётся, словно в клетке мышь,
Лезет в уши тишина.
Полночь рвётся, рядом ты стоишь
Словно призрак из плохого сна.

Вот спрятаться мне бы и сердце закрыть на засов,
Уставилось небо глазами испуганных сов
И времени кости я в злобе иду ломать,
Я жду тебя в гости, а ты не придешь опять.

Я так лицемерна, рецепт очевидно-простой –
С той девочкой нервной, кого ты считаешь женой,
Улыбки, как листья, растут на моих губах,
Но все ж от убийства меня отделяет шаг.

Красным светом что-то бьёт в глаза,
Небо ядом пролилось,
Под рассветом крови полоса…
Слава Богу, просто не сбылось.

Продолжу, прощаясь, беспочвенный наш разговор -
Не водится счастье в колючках скандалов и ссор.
В болотах истерик оно не живёт совсем,
Ты можешь не верить, но это известно всем.

Талантом провидца мне грустное счастье дано
Читая по лицам, я вижу дурное кино.
Истерзанна визгом и ревностью бита в кровь,
Издохнет как крыса, придуманная любовь.

Сердце бьётся, словно в клетке мышь,
Хлещет варево из слёз.
Полночь рвётся, рядом ты стоишь
Подождать немного - не вопрос.
backi | Текст


Канцлер Ги - Баллада - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru...m#ixzz35Jb9H85J

Скрытый текст
 


  • 3

Qp5K.gif


#5173 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 02:43


Я сколь угодно скромна и робка, и не ищу своего, но глубоко в душе - я ведь хочу его, и что тут поделаешь.

Эммм... ну, наверно, мне повезло, я живу ИРЛ и я реалист... да, Роберт Паттинсон приятное хобби, но не более того. :mishka:  Ну, не знаю, у меня сложилось впечатление, что вы с Раей слегка лукавите, говоря о любви к Ро, больше похоже на "ах, его все хвалят, ну тогда я буду ругать, кому-то что-то не понравилось, тогда буду хвалить"... потому что у кого диагноз "я ведь хочу его", те что-то предпринимают для осуществления своей неосуществимой мечты, а у вас получается из серии "судьба любовь и на печке найдет", а если не найдет, то Паттинсон - кАзел... как-то так :pardon:


  • 1

#5174 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 07:47

За кадром «Ровера»: Роберт Паттинсон (русские субтитры)
За кадром «Ровера»: Гай Пирс (русские субтитры)

  • 3

#5175 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 июня 2014 - 10:28

В одном из интервью Роберту задали вопрос, есть ли у него время читать книги, или все силы уходят на сценарии)))).

Роб сказал:

"Я только что прочитал автобиографию Андрэ Агасси, которая, как я думаю, поразительная. Думаю, это было великолепно. Я прочитал эту книгу Стивена Пинкера "Как работает разум (How the Mind Works), эта книга также одна из лучших, что я прочел за последнее время. Это из области эволюционной психологии. Я ничего не понял из этого (смеется)"

 http://www.bostonglo...WKjK/story.html


  • 7





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика