Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5056 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 июня 2014 - 18:36


Хотя... стеснительные парни вполне могут дружить с чрезмерно раскованными девушками...

 

Мы и не спорим что он мог дружить с такими...,  Шуберт, кстати,  по мне так,  тоже из той же оперы..., но..., зачем надо было про это говорить...  :scratch_one-s_head:


  • 0

#5057 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 18:49


зачем надо было про это говорить...

Затем, что бы народу было о чем поговорить... Гай с Мишо о фильме рассказывали, а Роб дровишек подбрасывал в костерок, что б фанбаза не заскучала :girl_haha: ...ейбогу, меня удивляют эти зачем и почему, как-будто это впервые для Ро небылицы всякие  наплести. :pardon:


  • 3

#5058 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 18:50

 повалили вариации ЖП возможной стриптиз-работы Паттинсона .Уберу сии шЫдевры под спойлер

Скрытый текст

скажем прямо- авторы очень творчески подходят к делу :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 июня 2014 - 18:57

  • 4

#5059 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 июня 2014 - 19:03


зачем надо было про это говорить... 

Думается, не нужно так буквально понимать.))) Мож, Роб хотел этим сказать что-то такое этакое.) Как там в оригинале фраза звучит?


  • 1

#5060 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 июня 2014 - 19:11


«Я бы выбрал карьеру в качестве стриптизера для мужчин. Популярность моя была бы больше чем у Пирса». 

 

Собственно он  прав...,  а если ещё сейчас ему податься в стриптизеры, он будет на расхват...)))   Роб, меняй профессию...    :girl_haha: 

 

Таким образом Роберт намекнул режиссерам, что он готов раздеться перед камерами и исполнить эротический танец.

 

Ждём...    :_popkorn_: 


  • 1

#5061 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 19:28


у кого в афишах, на сайтах к/т, ну хоть где-то   есть Ровер с 3 июля? У нас тока Мачо с ботаном-2. 

У нас тоже одна хрень в три-дэ... я даже космо ждала на торренте, тут думаю, будет та же песня...  :girl_sad: На широком экране удалось позырить только говносагу... развидеть навек! 


зачем надо было про это говорить... 

За тем же, зачем он говорил про то, что он гей или у него аллергия на вагины. С одной стороны - дурь, с другой - пиар. Какую-нибудь сферическую глупость и резкость надольше запомнят и обсудят. 


если ещё сейчас ему податься в стриптизеры, он будет на расхват...

Он и так нарасхват. Нам с тобой на раздачу его внимания не успеть, если только не вмешаются в инопланетяне.  :girl_haha: Еще год поделаем вид, что мы нетакиекаквсе, и пойдем сдаваться в робошайку. :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#5062 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 июня 2014 - 19:39


или у него аллергия на вагины.

 

Блин.., я наивная дурочка., тогда верила ему...   :girl_haha: 

 

Нам с тобой на раздачу его внимания не успеть, если только не вмешаются в инопланетяне. 

 

Вот ведь...  :girl_haha:  думала сложимся с тобой, Кать., и купим..,  хоть пол  его  стрип-танца ...   :girl_g: 

 

Еще год поделаем вид, что мы нетакиекаквсе, и пойдем сдаваться в робошайку.

 

Думаешь там больше надежды на инопланетян...  :girl_haha:


  • 0

#5063 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 20:16


Блин.., я наивная дурочка., тогда верила ему...

А я думала, что это нормально - ведь в окружении голых людей чувствуешь себя очень не в своей тарелке. Представь себе, что ты бы чувствововала после 6-тичасовой фотосессии в компании голых мужчин? А мужикам ведь еще сложнее - у них же еще встает... так что он вполне возможно не наврал,  только зачем?? В плане зачем провоцировать? Ну поржи над этим с друзьями под пивком, да и все.

Мне нравится Ро за то, что он пошляк. Но он не просто пошляк! Он словно издевается над пошлостью, потому что вызывает очень много пошлых мыслей. Ничего ему другого не остается, кроме как ржать... 

У меня к нему иногда такой пиитет, хотя он всего-то лишь удачливый мальчик. Красивый и удачливый мальчик. ну ладно, талантливый, красивый и удачливый мальчик. И мудак.


Думаешь там больше надежды на инопланетян... 

Нет, но мы смиримся там. Может быть, любовь, наконец, станет ровнее. А может и вообще пройдет, как насморк. 


  • 1

Qp5K.gif


#5064 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 20:25


С одной стороны - дурь, с другой - пиар. Какую-нибудь сферическую глупость и резкость надольше запомнят и обсудят. 

Именно так.

6 самых смешных цитат Роберта Паттинсона с пресс-тура Ровера)))))

http://www.ibtimes.c...ss-tour-1605014

ну, в общем

1. про то, что он хотел младшего брата, а сестры его разыграли в день дурака

2. про то, что мечтал и сейчас мечтает быть рэппером

3. о том, что раньше дружил с представительницами древней профессии и они были его первыми друзьями в ЛА

4. о том, что он бездомный сейчас

5. про тяжелую слюну

6. про то, что он является огромным фанатом Игры престолов и всю неделю ждет новый эпизод, который выходит по воскресеньям. А если эпизод ему не нравится - это портит всю следующую неделю.


  • 5

#5065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 20:26

до Оскара очень далеко, и тем не менее появляются прогнозы. Королева пустыни №36 в числе фильмов прогнозируемых на Оскар(в номинации визуальные эффекты) http://nevertooearly...ns.blogspot.de/


  • 4

#5066 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 июня 2014 - 20:27


но мы смиримся там. Может быть, любовь, наконец, станет ровнее. А может и вообще пройдет, как насморк. 

 

А чем Робошайка то нам в этом поможет ?   :scratch_one-s_head:


  • 0

#5067 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 20:28


6. про то, что он является огромным фанатом Игры престолов и всю неделю ждет новый эпизод, который выходит по воскресеньям. А если эпизод ему не нравится - это портит всю следующую неделю
)))ой да прелесть! мне особенно №6- ну классный юмор,да еще и с философией)))
  • 2

#5068 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 июня 2014 - 20:40


А чем Робошайка то нам в этом поможет ?  

Мы перестанем пытаться разобраться в себе, наконец-то, расслабимся и получим удовольствие...  :pardon: Это как в "Пролетая над гнездом кукушки" - оставив все надежды на выздоровление и социализацию, мы перейдем в палату для буйных. 

Но это я просто шучу, не обращай особо внимания. Я всегда считала себя очень умной, а попалась так легко... 


  • 0

Qp5K.gif


#5069 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 июня 2014 - 21:34

новые портреты Роберта

 

Сравнивают

 

Bqgn3rvIYAAUxtR.jpg Bqgn3ohIMAAqtAF.jpg

 

Bqgn3iUIIAA34SN.jpg Bqgn3kCIAAAe6nQ.jpg


  • 7

#5070 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 июня 2014 - 21:54


Сравнивают

 

Мягкость пропала...  d48.gif  затравили парня, ироды голливудские...   :girl_sad:   


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика