Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Зверье моё

наши любимые питомцы котэ собаки попугайчики

Сообщений в теме: 1506

#1381 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июля 2019 - 14:02


у меня нет коментов

страшная фотография  :shok2:

немного смешных животных:

:biggrin3:

 

Хозяева неугодили   :smex:

D_Btua8XsAAhK4c.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 12 июля 2019 - 14:27

  • 3

#1382 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 13:34

Вот как выглядит 80 фунтов любви (hdbrosriley IG)


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2019 - 13:35

  • 3

#1383 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 17:34

Умница  :JC_cheesy:

:biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2019 - 17:57

  • 3

#1384 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 08:36

Попугай играет в прятки с кошкой  :biggrin3:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июля 2019 - 08:39

  • 3

#1385 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 июля 2019 - 15:06


  • 3

#1386 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 19:59


Попугай играет в прятки с кошкой 
кот то какой терпеливый и ухом не поведёт- только хвостом"ругается" :smex:


Хозяева неугодили  
вот кстати да. Примитивная затрапезная коробка может оказаться куда более привлекательной,чем самая красивая покупная приспособа.Подозреваю причина в закрытости.Коробка закрыта куда бОльше))
  • 3

#1387 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 07:59

Оказывается есть настоящий Бэтмен, занимающийся спасением домашних животных

Крис Ван Дорн, основатель некоммерческой организации Batman4Paws по спасению животных .

«Это не то, кем я являюсь, но то, что я делаю, определяет меня» 

Не все герои носят накидки - но когда дело доходит до помощи нуждающимся животным, некоторые действительно надевают.

tmg-article_tall;jpeg_quality=20.jpg

Это то, что одна бездомная питбуля по имени Коко узнала, когда сам Caped Crusader изменил ее жизнь навсегда.

Коко прибыл в Центр ресурсов домашних животных Тампы как бродячий. День за днем ​​она терпеливо ждала, чтобы семья выбрала ее. Но до наступления этого дня она была включена в список эвтаназии. Оставив час жизни, Коко была вывезена из приюта ее приемной мамой, а спустя несколько месяцев она нашла вечный дом в Гатлинбурге, штат Теннесси. 

Единственная проблема? Она не могла добраться туда. 

Войдите в Темного Рыцаря - иначе известного как Крис Ван Дорн, основатель некоммерческой организации Batman4Paws по спасению животных .
tmg-article_tall;jpeg_quality=20.jpg

осьмичасовая поездка в тщательно продуманном костюме Бэтмена - это все, что нужно для работы Ван Дорна. «Я бы сказал, что я просто посредник», - сказал Ван Дорн The Dodo. «Настоящие герои - люди, дающие этим собакам хороший, любящий дом».

Коко - одна из многих собак и кошек, которых Ван Дорн помог перевезти из переполненных приютов в безопасное место их постоянного проживания.

И хотя одеваться как Бэтмен не нужно, чтобы спасти жизнь животного, это помогло Ван Дорну начать диалог о важности усыновления и воспитания.

tmg-article_tall;jpeg_quality=20.jpg

« Костюм просто делает всех счастливыми и улыбаются, - сказал Ван Дорн. - Особо видеть Бэтмена, идущего вокруг, и когда они узнают, что он делает доброе дело в мире, они становятся еще более возбужденными».

«Это всего лишь способ воплотить в жизнь все то хорошее, что я хотел сделать в мире, - добавил он, - и облегчить людям возможность общаться со мной сразу же».

tmg-article_tall;jpeg_quality=20.jpg
Ван Дорн вырос, наблюдая за анимационным сериалом «Бэтмен», и начал добровольно помогать спасателям животных, когда его семья приняла австралийскую овчарку по имени Мистер Бутс. Когда пришло время Ван Дорну создать свою собственную спасательную организацию, он решил сделать это как Бэтмен, и, конечно же, мистер Бутс иногда вмешивался как Робин.
tmg-article_tall;jpeg_quality=20.jpg
У каждого супергероя есть секретная личность, и для Ван Дорна ношение маскибыло преднамеренным способом сосредоточиться на его миссии спасения животных.
«Когда я только начинал, я сохранял все по-настоящему анонимно», - сказал Ван Дорн. «Я бы подписал все,« Брюс Уэйн », и не назвал бы свое настоящее имя… Моя ключевая фраза:« Не то, кем я являюсь, а то, что я делаю, определяет меня », и я все еще верю в это сегодня».
tmg-article_tall;jpeg_quality=20.jpg
Его прикрытие было взорвано, когда GoFundMe почтил его кампанию, назвав его своим  героем GoFundMe на май. Ван Дорн надеется в скором времени использовать лицензию своего частного пилота, купив самолет, чтобы каждую неделю доставлять животных в их дома навсегда. 
Но в настоящее время он использует свой Бэтмобиль и меняет ситуацию, когда может.
«Действия говорят громче, чем слова, и я просто делаю все возможное, чтобы опустошить клетки», - сказал Ван Дорн. «И я призываю всех пойти в местный приют, потому что это унылое место, но если вы можете помочь любым способом - будь то воспитание собаки или усыновление собаки или просто добровольно свое время, тогда вы должны пойти и сделать Это."
Чтобы поддержать Ван Дорна в его миссии по очистке убежищ, вы можете сделать пожертвование на его страницу GoFundMe 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июля 2019 - 08:12

  • 3

#1388 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 12:32

Мама - это мама, Несмотря Ни На, Что!


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июля 2019 - 12:35

  • 3

#1389 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 19:18


У каждого супергероя есть секретная личность, и для Ван Дорна ношение маскибыло преднамеренным способом сосредоточиться на его миссии спасения животных.
вот это я понимаю настоящий бэтмен!!
  • 3

#1390 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 июля 2019 - 14:23

:zest:
Ехидные твиты@_U_R_I_c
В Финляндии +30.
Северным оленям настолько плохо, что они пришли к берегам рек и озёр, где можно часто охлаждаться, окунаясь в воду.
MnBJ9dc6n3.jpg
1:02 ПП · 28 июл. 2019 г.·Twitter for Android

народ в комментах пишет,что это на юге Финляндии,а на севере +10


Сообщение отредактировал Арина76: 28 июля 2019 - 14:22

  • 3

#1391 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 августа 2019 - 12:07

Вот игрун !


  • 3

#1392 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 августа 2019 - 16:02

Оскар за лучшую смерть или мертвая утка убежала

:biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 19 августа 2019 - 16:02

  • 3

#1393 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 августа 2019 - 14:49

обожаю такое читать- прям на душе хорошо становится

https://www.e1.ru/ne...utm_campaign=e1


  • 3

#1394 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 августа 2019 - 11:40


лайки такие лайки :whistle3:  :smex:


растрогало,понимаю полностью


  • 3

#1395 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 августа 2019 - 05:03

Такой хороший мальчик .., он заботится о ней ..



Ради друга и жизни не жалко.

:hands:


Сообщение отредактировал Людмила: 27 августа 2019 - 05:01

  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика