Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

Зверье моё

наши любимые питомцы котэ собаки попугайчики

Сообщений в теме: 1506

#1366 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 мая 2019 - 20:18

Какой грациозный прыжок !

Кот, которому принадлежит станция метро

Какова история видео о коте, сидящем перед эскалатором и не обеспокоенном людьми, проходящими через него? 

Клип, который длится всего 8 секунд, показывает, как осторожные люди не причиняют кошке никакого вреда, выходя из эскалатора. Видео, снятое на одной из стамбульских станций метро Таксим, получило миллионы просмотров в социальных сетях.

679a7.jpg
Брэндон Томпсон, снявший видео,  прокомментировал : «Таксимская кошка на самом деле не думает  о тебе». Действительно, кажется, что кошка безразлична ко всем вокруг. В этом озорном ситце абсолютно нет страха перед людьми.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 12 мая 2019 - 20:21

  • 2

#1367 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 мая 2019 - 19:46

Вы когда-нибудь задумывались, почему ваша кошка "делает печенье"? Вот ответ

Мой Котя "печенье " не делает вообще. Зато мурчит,как 10 котов вместе взятых. :JC_cheesy: 


  • 2

#1368 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 31 мая 2019 - 14:54

обожаю,когда происходит такое-

Трогательный момент Даша бурый медведь обнимает своих детенышей, как они освобождаются в дебри Армении после десятилетия в плену в качестве туристической достопримечательности в кафе

Бурый медведь провел 10 лет в тесной клетке, погруженной в воду, как туристическая достопримечательность Армении
Она проводила дни, расхаживая по клетке и карабкаясь по металлическим прутьям в отчаянной попытке сбежать.
Но после того, как MailOnline подчеркнул их бедственное положение, читатели пожертвовали тысячи фунтов и животные были освобождены
Сирийский бурый медведь провел 10 лет, живя в тесной клетке, наполовину погруженной в воду, как часть туристической достопримечательности недалеко от столицы Еревана.
45A0A41100000578-0-image-m-7_15094590230

45DCC44C00000578-0-image-a-18_1509459231


45DCC60F00000578-5035797-Misha_and_Dasha


45DCC81700000578-0-image-a-29_1509459250


14190266-7090501-image-m-17_155929806713

 

 

14190254-7090501-image-a-24_155929825143


14190232-7090501-image-a-39_155929844900


https://www.dailymai...tter_mailonline


  • 2

#1369 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2019 - 19:18

Судьба свела этого парня и голодного щенка на одном отдаленном острове.

Парень спасает собаку от голодной смерти и привозит ее домой.

Так здорово ,что еще есть такие люди.


  • 2

#1370 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 18:11

в случае, если вы со мной не рядом..он укладывается спать, когда готов.

:biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 19 июня 2019 - 18:11

  • 2

#1371 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 20:10

Прям борется со сном собакен   :smex:​ 

Люди говорят нет ничего невозможного, но я ничего не делаю каждый день


Коргски редкая смесь между корги и Хаски..


Сообщение отредактировал Людмила: 19 июня 2019 - 20:11

  • 2

#1372 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 июня 2019 - 21:15

Красноярские зоологи спасли заблудившуюся около Норильска белую медведицу

Зоологи красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей» совместно с норильскими специалистами поймали белую медведицу, которая несколько дней ходила в городской черте Норильска, сообщается на сайте мэрии.
 
На вид самке около года, вес — приблизительно 200 килограммов. Медведицу доставили на базу местной службы спасения, ее осматривают ветеринары. 21 июня медведицу самолетом отвезут в «Роев ручей», где ее полностью обследуют и назначат лечение; сейчас выпускать зверя в дикую природу рискованно. Как отмечают специалисты, уже очевидны проблемы с пищеварением — хищница долгое время питалась неподходящей пищей, в том числе мусором на городской свалке.
64442492_2297016770566506_13701782239744
много фото медведицы - https://www.instagra...source=ig_embed
Поймать медведицу удалось, обездвижив ее с помощью препаратов, рассказал ТАСС представитель парка «Роев ручей» Олег Кокарев. Затем медведицу перенесли в клетку, дали антидот, и через полчаса она встала на ноги, добавил он.
Животное было замечено в промзоне Норильска 16 июня: оно не проявляло агрессии, людей, машин и горящих фальшфейеров не боялось. В социальных сетях появилось множество фотографий медведицы.
 
Глава Норильска Ринат Ахметчин взял ситуацию на личный контроль. «Задача эта непростая: с одной стороны, мы должны обеспечить безопасность людей, с другой — спасти белого медведя — символ Норильска», — сказал Ахметчин.
 
Естественный ареал обитания белых медведей примерно на 500 километров севернее — на побережье Карского моря и островах Северного Ледовитого океана. По мнению экспертов, на путешествие самку медведя толкнула бескормица, связанная с таянием льдов и изменением климата.
 
В администрации Норильска сообщили, что это не первый подобный случай: 40 лет назад белая медведица вышла к складу взрывчатых материалов рудника «Маяк» и напугала женщин-охранников. Тогда зверя застрелил полицейский.
 
В апреле МЧС России вывезло на вертолете заблудившегося белого медведя с Камчатки на Чукотку. Спасательная операция завершилась успешно: как только дверь клетки открыли, зверь сразу же убежал.
 
В феврале на архипелаге Новая Земля был введен режим ЧС в связи с массовым нашествием белых медведей. Животные заходили в населенные пункты, попадали в жилые и служебные помещения. Причиной нашествия медведей экологи назвали изменение климата и поведение людей, которые небрежно относятся к утилизации мусора. Из-за отсутствия льда в течение длительных периодов все больше медведей выходят на берег, где их привлекают человеческое жилье и открытые свалки.

 



Коргски редкая смесь между корги и Хаски..
и правда смесь...я сначала подумала,что игрушка какая то...


  • 2

#1373 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 июня 2019 - 14:32

Красочные Бенгальцы..


D-NqH_UWwAIr52A.jpg

 

Это забавно D-MySl7WsAE71ZK.jpg

 

А это "смертельный номер"

D-LCmqNW4AATVAU.jpg

 

 

D-L0QPPXoAAuwkz.jpg

 

:biggrin3:

@landpsychology


Сообщение отредактировал Людмила: 29 июня 2019 - 14:42

  • 2

#1374 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 29 июня 2019 - 22:52

D-P-fakX4AA2hNV.jpg

 

ну что тут скажешь....дикие люди :pardon: ))


  • 2

#1375 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 03 июля 2019 - 14:17

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июля 2019 - 14:44

  • 2

#1376 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 07 июля 2019 - 19:05

Британская кинологическая ассоциация на этой неделе подвела итоги ежегодного конкурса Dog Photographer of the Year.
 
С 2006 года британский Kennel Club раздаёт призы фотографам в нескольких номинациях - "Собаки-помощники", "Собаки за работой", "Люблю пёсиков" (для подростков-фотографов), "Лучший друг человека", "Возрастные псы", "Портрет", "Щенки", "Дворняги" и "Юный фотограф" (для детей, снимающих питомцев).
Снимки на участие в конкурсе приходят со всего земного шара: как сообщила Би-би-си пресс-служба Kennel Club, в этом году ассоциация получила 7 тысяч фото из 70 стран.
 
Россиянка Анастасия Ветковская взяла первый приз в номинации "Портрет", сфотографировав персидскую борзую
_107733436_1stportraitanastasiavetkovska
Трое из участников, попавших в финал в разных номинациях, оказались россиянами.
 
Анжеле Блеваской удалось попасть сразу в несколько номинаций. Эта её работа взяла третье место в категории "Играющие псы"
_107733434_3rddogsatplayangelablewaska.j
 

Надежда Иванова из России благодаря своему фото венгерских пойнтеров на охоте заняла третье место в номинации "Собаки за работой"

_107733438_3rddogsatworknadezhdaivanova.


Победитель в каждой номинации получает год бесплатного членства в онлайн-фотосообществе профессионалов Flickr Pro и курс фотографии от Nikon School.


Дениз Чихоцки победила в номинации "Возрастные псы" и завоевала Гран-при всего конкурса. Её 14-летнего глухого пса Мерлина нарисуют в масле

_107733440_overallwinnerand1stoldiesdeni


Лотте ван Алдерен взяла третий приз в номинации "Щенки"

_107734677_3rdpuppieslottevanalderen.jpg


  • 2

#1377 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 07 июля 2019 - 19:45

Попугай вырос среди собак. Он лает и охраняет дом


По словам автора видео, попугай, живет в его семье уже почти 19 лет. За это время умная птица (ее или его кличка, к сожалению, не называется) научилась подражать и людям, и собакам, с которыми проводит много времени вместе.

источник


  • 2

#1378 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 июля 2019 - 06:35

Журналист отправился освещать историю о приюте для брошенных собак. Уходя, этот славный мальчик прильнул к писателю. Чувак принял его и отвез домой.
Собаки, братан..
 Какой молодец ! Ведь одно дело брать собаку щенком и совсем другое принять вот такого подранка ,потерявшего своих прежних хозяев.

Трогательные кадры  :gryshy:

 


умная птица (ее или его кличка, к сожалению, не называется) научилась подражать и людям, и собакам,

Здорово лает  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 10 июля 2019 - 06:47

  • 2

#1379 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 июля 2019 - 10:16

Белые тигры не должны существовать

.

 

 

 

Белый бенгальский тигр. У тигра существует известная мутация, которая приводит к появлению особей с полностью белой окраской — бенгальские тигры с чёрно-коричневыми полосами на белом мехе и голубыми глазами.

9c0f9088c54019f.jpg

Уверен, что все вы слышали о существовании белого тигра. Но скорее всего, мало кто задавался вопросом, что это за вид диких кошек и встречаются ли белые тигры в дикой природе или это творение человека? Давайте попробуем разобраться.

О существовании белого тигра известно очень-очень давно. В древней Индии считали, что встреча с белым тигром может принести просветление, а убийство необычного зверя – череду неприятностей и смерть.

В дикой природе белые тигры встречались крайне редко. За последние 60 лет ни ученым, ни охотникам белый тигр в природе не встречался. Последний раз белого тигра видели в далеком 1958 году. К сожалению, его не только видели, но и застрелили.

До сегодняшнего дня науке известны только белые бенгальские тигры (Panthera tigris tigris), жившие и, вероятно, все еще живущие в дикой природе.

01487ceb8005d96f72c18cb73c1ec125.jpg

Считается, что белый тигренок рождается с вероятностью 1 к 10000. Это врожденная мутация, но при этом белые тигры не являются альбиносами, на что указывает тот факт, что на их мехе есть тёмные полоски. В дикой природе, вероятно, белые тигры были совершенно здоровыми животными, мало чем отличающимися от своих обычных рыжих собратьев. Но в неволе совершенно другая ситуация…

На сегодняшний день в неволе живет от 150 до 200 особей белого бенгальского тигра и все благодаря одному человеку и одному тигру соответственно:

Всё началось с далеком 1951 году, когда во время охоты на тигров с участием махараджи Рева Шри Мартанд Сингх было обнаружено логово тигра, в котором находились четыре тигренка – три рыжих и один белый. Рыжих тигрят, увы, пустили на шкурки, а белого поселили во дворце махараджи и дали ему имя Мохан. Тигр быстро стал любимцем и главной гордостью правителя.

7220d90be27c77e6a9ce4e22977becc2.jpg

Махараджа надеялся, что у этого белого тигра рано или поздно должен родиться белый тигренок, но несколько лет все котята рождались самыми обычными – рыжими. Спустя несколько лет тигра свели с его же дочкой. В результате инбридинга (связью между родственными особями) тигрица родила несколько котят, среди которых один был белого цвета. Говорят, что до этого момента никто не видел махараджу таким счастливым. Прошло еще несколько лет и во дворце уже жило такое множество белых тигров, что часть из них решили продать. В начале 60-х годов несколько белых тигрят оказались за пределами Индии, в частности в США и Великобритании. Сегодня белые тигры встречаются во многих зоопарках по всему миру, а также большое количество живет в частных питомниках, в первую очередь в Соединенных Штатах.

38eff58bee0e69baac1446b46cb48987.jpg

Таким образом, абсолютно все белые тигры – потомки тигра Мохана, жившего во дворце махараджи. Для рождения белого тигра нужен белый тигр и тигр, являющийся ребенком белого тигра. Также белый тигренок может родиться у двух рыжих тигров, при условии, что они оба или хотя бы один из них является ребенком белого тигра. Из всего этого следует, что все белые тигры являются результатом кровосмешения, что, разумеется, не может не отразиться на потомстве. Белые тигрята мельче своих рыжих братьев и сестер. У них часто косые глаза, искривленные лапки, слабый позвоночник.

b64abae81c07a9d37fda779dc5572775.jpg

При этом, согласно наблюдениям, растут белые тигрята быстрее и вырастают крупнее, чем обычные бенгальские тигры.


Как я уже говорил, белыми бывают только представители бенгальского подвида, однако в зоопарках часто встречаются белые (с черными полосками) амурские тигры. Но в дикой природе белых амурских тигров нет. Точнее сказать, не было ни одного задокументированного случая встречи с белым амурским тигром. Что касается белых амурских тигров, живущих в неволе, то это не чистокровный амурский тигр, а смесь амурского и бенгальского тигра с врожденной белой мутацией.

Сообщение отредактировал Людмила: 10 июля 2019 - 10:31

  • 2

#1380 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 11 июля 2019 - 12:45


Белый тигр. Кто он и откуда. Белый бенгальский тигр
красота необыкновенная,но как же он уязвим!!

 

 

 

 


у меня нет коментов.Но смотреть на это надо.



Журналист отправился освещать историю о приюте для брошенных собак. Уходя, этот славный мальчик прильнул к писателю. Чувак принял его и отвез домой. Собаки, братан..
на душе сразу тепло от такого))
  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика