Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#886 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 13:27

Заметно очень, полнеет дева, раньше была как модЭль...

На этой фотке ей штаны большие :pardon:


  • 0

#887 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 20 марта 2014 - 13:30


Заметно очень, полнеет дева, раньше была как модЭль... 

Штаны нравятся. Хочу себе на лето такие со светлой блузой и сандалями 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#888 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 марта 2014 - 19:28

мда....Кристен Стюарт: Почему она получила 15 фунтов

 

 http://hollywoodlife...ds-movie-roles/

гугл с картинками

http://translate.goo...-roles/&act=url

 

статью накропал ХЛ, народ на сайтах пишет,что ХЛ подчиняется в том что пишет Рут. Стоить ли верить что подчиняется?

 

 

Новые фотографии Кристен на съемках своего нового фильма "Еще Алисы в Нью-Йорке показывают 23-летняя актриса, глядя заметно тяжелее. Эксперт знаменитости питание соглашается сделал модница Дело в весе, но говорит HollywoodLife.com ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО же это делает ее взгляд извилиста и здоровее!

Выделенный актриса Кристен Стюарт упаковал на несколько дополнительных фунтов для своей новой роли фильма, и Голливуд диетолог Лиза DeFazio говорит, что это "не так уж плохо." На самом деле, недавно Рыжеволосая актриса "выглядит здоровым, счастливым и имеет некоторые кривые," Лиза говорит HollywoodLife.com ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. Мы не можем не задаться вопросом, что Роберт Паттинсон думает о новой сексуальной телосложения Кристен !
Кристен Стюарт набрал вес? - Почему КСтю составляет 15 фунтов тяжелее

Это обычно для актеров, чтобы получить и терять вес для определенных роли в кино, и Кристен не является исключением.

"В до фотографий, Кристен [кто 5'5"] Кажется, весят приблизительно 115 фунтов, теперь она, кажется, весят от 125 до 130 фунтов. Вы можете увидеть ее живот в джинсах теперь дает ей небольшое 'булочки ТОП' вокруг ее талии и бедра немного тяжелее, "знаменитость диетолог и Лос-Анджелес зарегистрировано диетолог Лиза DeFazio говорит HollywoodLife.com ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. "Она определенно набрала вес, однако, это не так уж плохо! Она добирается, чтобы быть слишком тонким в любом случае , и теперь кажется, что она ест, выглядит здоровым, счастливым и имеет некоторые кривые. "

Так как же Кристен получить вес так быстро?
 

"При попытке набрать вес, есть правильный и неправильный способ сделать это," Лиза объясняет. "Увеличение калорий важно, но качество калорий, так же важно. Актер не на плечах просто съесть печенье, чипсы и фаст-фуд! Жир, соль и холестерин накапливается в организме. Здоровый способ набрать вес, употребляя в пищу постное мясо, как рыбы, курицы и фасоли, питьевой высокая калорийность белка увеличение веса коктейли, в том числе углеводов, таких как рис и макаронные изделия, фрукты и овощи ".

"В целом, мне нравится factthat Кристен не боится показать свои кривые и молодых женщин одержимы быть тощим июня немного расслабиться и следовать ее примеру", добавляет Лиза.

Мы полностью люблю его!
Кристен Стюарт: Может ли она быть беременна ребенком Роберта Паттинсона?

Увеличение веса Кристен привело поклонников удивляться, если актриса, что беременна, возможно, с ребенком Роба, но сказал друг ее ых HollywoodLife.com ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО что это не тот случай.

"Кристен абсолютно не беременна. Она поставила на несколько дополнительных фунтов для роли фильма и все тут. Она уже так себе еще несколько фунтов делает уведомление, способный разницу, она тонкие тонкие еще, "друг сказал нам.

"Не поймите меня неправильно, Кристен очень хотелось бы быть мамой в один день и есть маленькие Ох уж эти детки бегают, но не в течение некоторого времени. Ее приоритетом сейчас является ее работа ", добавил инсайдер.


Что вы думаете, HollywoodLifers, делает Кристен выглядят здоровее и сексуальнее с немного большим количеством мяса на костях? Дайте нам знать!
 

 

и инсайдер опять в деле,и тема беременности.... и конечно же спрашивают мнение холливуд лайферов))


Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2014 - 19:33

  • 2

#889 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2014 - 20:09


Кристен Стюарт: Может ли она быть беременна ребенком Роберта Паттинсона?

:facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#890 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 марта 2014 - 20:17

я даж боюсь глянуть мнение этих холливудлайферов,,,


  • 2

#891 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 марта 2014 - 21:01

так, а теперь семейная идиллия +рюмка водки и какой то путаный огурец :scratch_one-s_head:
КСтю 'может быть занят на съемках своего нового фильма "Еще Alice», но она все еще нашла время, чтобы провести время  вместе со своей семьей! 20 марта, она направилась на ужин со своим отцом и женщиной, которая, кажется, подруга ее отца!

 

Кристен Стюарт , 23, определенно, наслаждаясь ее время в Нью-Йорке. Актриса кочан к Красоте и Эссекса в Нижнем Ист-Сайде на "положил обратно" ужин около 9 вечера с отцом Джон Стюарт и пожилой женщины, который узнал HollywoodLife.com Исключительно похоже, что она, что дата-Джонс!

Кристен Стюарт и папа пойти на ужин в Нью-Йорке

"Это, казалось, было семейная ночь, как Кристен вошла с отцом и еще одна женщина," источник в ресторане сказал HollywoodLife.com. "Они занимаются случайных, расслабленной беседы всю ночь и наслаждался Красота & Essex избранное: например, жареный сыр и томатный суп клецки. Она была очень спокойна и что Особенно хорошим и вежливым к их серверу ".

В то время как июнь havebeen положил обратно, это так здорово сделал Кристен Подключение с новой дамой ее отца!

"Похоже, что дама сделала то, что с ними, что с папой Кристен," источник из ресторана сказал нам Исключительно. "Она была леди старшего возраста и папа брюнетки Кристен сказал официанту она сделала то, что" замечательно ".

Кристен отец и мать Жюль   разделить в июне 2010 года, и она подала на развод в августе 2012 года. Приятно было Кристен поддерживает новые отношения ее отца! Конечно, Стю отправился ультра-случайные в футболке, джинсах и очках для ночного времени укуса, но кто заботится с семьей?

Мы это знаешь Кристен может и   является   есть все, что она хочет, так как она   пришлось набрать вес   для своей новой роли! Счастливая!

Пить, Кристен попросили что-то пряным с водкой, поэтому Mixologist создали напиток для нее - водку, путаный огурец, jalapeños, известь, простой сироп и всплеск Гранд Марни. Она, должно быть наслаждался ими, потому что она несколько.

Это так приятно видеть она наслаждается семейным временем сделал в Нью-Йорке!

http://translate.goo...ex-nyc/&act=url


Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2014 - 21:08

  • 6

#892 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 марта 2014 - 21:19

фото со съёмок Джулиана Мур и Кристен Стюарт ЗДЕСЬ


  • 6

#893 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 марта 2014 - 22:59

Вот ведь, огурцы для нее и те "путанные".

И известь с водкой. :scratch_one-s_head:


  • 3

#894 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 марта 2014 - 23:25


фото со съёмок Джулиана Мур и Кристен Стюарт

Кмк, одни из самых удачных фото Кей Стю.. 

KSTEWARTFANS%20%289%29.JPG


  • 7

Qp5K.gif


#895 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 марта 2014 - 09:22

 Поражена как порой легко одета Джулиана Мур...

добавилось фоток  со съёмок Стил Алис


  • 5

#896 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 марта 2014 - 10:13


добавилось фоток  со съёмок Стил Алис

Ой.

5fd1b5315909380.jpg 


  • 1

#897 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 марта 2014 - 11:17

скоро же у Крис ДР! Интересно,она будет делать вид, что наш ей что-то презентовал? Раньше у неё в этом не было нужды - он регулярно дефилировал и фотосессился у неё на попойке. А может он не станет лдомать эту милейшую трогательнейшую традицию и ... .  Мдаааа ...  а потом его ДР и ответный визит, а потом ... Канны :pardon:  тогда весна резко и явно перестанет быть томной.   :JC_cupidboy:


  • 4

#898 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 марта 2014 - 11:19

Канны - серьезный аргумент.

Возможно все. :girl_sad:


  • 1

#899 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2014 - 11:35


скоро же у Крис ДР! Интересно,она будет делать вид, что наш ей что-то презентовал?

Скорее всего, фотоотчета о сем событии мирового масштаба в этот раз не будет. Потому желающие могут думать, что все это нинзя стайл, и потом для того, чтоб встречатся - не обязательно видеться.  Отлично можно встречаться, живя на разных континентах. Надо быть шире. 

Но возможен и дикий троллинг с участием Алисии, то есть фоточки будут, но в качестве +1 будет она. Но это в случае, если отыграв в сумеречную любовь, Крися решит прекратить придуриватся и встанет на путь каминг-аута. 


А может он не станет лдомать эту милейшую трогательнейшую традицию и

Если оно ему надо, то пусть не ломает - нам-то что?? У него есть возможности появится там незаметно - если есть хорошие отношения с подругой, и желание поздравить - то почему нет... но можно и посветится вместе, конечно. Вопрос в том, насколько они сейчас заинтересованы в том, чтоб продолжать цирк, если у обоих вроде как и без того все хорошо.


а потом ... Канны

А что Канны?? Допустим, они туда поедут оба. Допустим даже, что они сходят на премьеры друг к другу - что в этом особенного?? Я не понимаю, почему всех всегда удивляло то, что они могут вместе придти на премьеру?? Кстати, Ро вел себя убоищно, потому что на крисины премьеры никогда не ходил, даже на Бе и Оха, где его хренова куча народу ждала, и даже просила Терон подписывать фото с Эдвардом. Есть разные вещи - просто придти на премьеру, или придти на премьеру в качестве +1 актера. Во втором случае, актеры идут по КД вместе, держатся за руки и позируют открыто всему миру в качестве пары. Так поступает Лоуренс и Холт, так поступала Стюарт и Ангарано на премьере, кстати, "Сумерек". Но просто придти поддержать коллегу - что в этом такого-то?? В этом случае, никто не показывает, что они пара - просто гость идет отдельно, и общается с пригласившим его некоторое время. 

То, что робстен, типа, чего-то скрывают - это не выдерживает никакой критики. Это же не венерическая болезнь, чтоб скрывать. Всю жизнь не проскрываешь - а я так думаю, влюбленные всегда полагают, что вместе они чуть дольше, чем навсегда - зато когда тебя все-таки выведут на чистую воду - выступишь перед обществом в качестве лжеца, так зачем?? Единственное объяснение в том, что пара была пиарная, и они хотели развлечь народ догадками о своем статусе. Спасибо, развлекли.  :no:


  • 3

Qp5K.gif


#900 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 22 марта 2014 - 13:45

 


добавилось фоток  со съёмок Стил Алис

Ой.

5fd1b5315909380.jpg

 

 

Положение тела Роба....  :girl_haha:   у неё что-нить своё то есть...  :scratch_one-s_head:

 

Kstewartfans%20SA%200321%20%2844%29.jpg

 

Опять это выражение мордылица...   :no:

 

 

 


А может он не станет лдомать эту милейшую трогательнейшую традицию и ... .  Мдаааа ...  а потом его ДР и ответный визит, а потом ... Канны  тогда весна резко и явно перестанет быть томной.  

 

Тиночка, дай мне завершить .   :girl1:  а то пошлю Паттинсона далеко и надолго, в этот раз окончательно...  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал роса: 22 марта 2014 - 13:46

  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика