Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#856 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 14:29


Ты меня соблазняешь на постапокалиптическую новеллу с Крис в главной роли??

Ох, Вэл, очень заманчиво, конечно - да, но, боюсь, что ты Крис в конце произведения укокошишь, да вдобавок еще какой-нибудь мучительной смертью с длительной агонией :biggrin3: 


 если честно - я даже про Стюарт не вспоминаю, глядя на Роба, не то что про штаны... 

у меня, видать, ассоциативная связь между ними крепка. 


 Но это не про Крис, она ни разу ни чудик, близко не стояла,

а мне кажется, что есть в ней что-то странноватое, вот в манере выражать свои мысли, как будто у нее там в голове шторм и буря, а ей никак все это не оречевить. Вот это все ее дерганье, вечный нервяк, зонтики, пробежки - с одной стороны, и с другой - такой выбор профессии, подразумевающей публичность, согласие на участие в рекламных проектах. При этом ну, не первый раз в первый класс, уже как бы давно снимается, а на Санденсе аж тряслась. Не знаю, такое определенное противоречие - мне интересно, чем все это закончится, интересны ее новые проекты, и вообще, что с ней будет, как будет эволюционировать ее образ. С личной жизнью тоже может быть забавно - будет ли каминг аут, а если нет - кто будет ее следующей эпической любовью. Кмк, ей какой-нибудь татуированный музыкант бы подошел. 


  • 2

#857 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 марта 2014 - 14:46


как будто у нее там в голове шторм и буря, а ей никак все это не оречевить. Вот это все ее дерганье, вечный нервяк, зонтики, пробежки - с одной стороны,

 

Мне наоборот кажется что в голове у неё не хватает мыслей   (отсюда и дёрганье и нервяк ) чтоб соответствовать выбранной публичной профессии  ( которую кстати она не сама выбрала, а её маман, больше чем уверена )  , и  зонтики не от напряга, а от звёздности.


  • 2

#858 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 15:04

 


Мне наоборот кажется

может, я не спорю, я могу тут в своих рассуждениях о Крис ошибаться на мильён процентов, поэтому ничего не утверждаю категорично. Но мне интересно посмотреть, что будет дальше.)))


  • 0

#859 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 18:03


Ох, Вэл, очень заманчиво, конечно - да, но, боюсь, что ты Крис в конце произведения укокошишь, да вдобавок еще какой-нибудь мучительной смертью с длительной агонией

Нет как раз, я придумала совсем другое. 

В постапокалиптическом мире наблюдается серьезный недостаток воды. Земля превратилась в выжженную солнцем пустыню. Океаны сократились до озер, вода в них слишком соленая, и ее слишком мало. Старожилы рассказывают предания о том, что прежде вода падала с неба (ну наш дождь), но дети воспринимают это как сказки, это все равно как сейчас говорить, что с неба падает золото.... кроме людей почти все животные вымерли. Некоторое количество воды еще сохранилось, но ее запасы тают с каждым днем. Питаются тоже - синтетически созданным мясом и овощами.  Наша героиня живет в одной из глухих деревень, где современные достижения парадоксально сочетаются с доисторической древностью.  Они почти в землянках, но есть телевизоро-компьютеры. У нее жених - военный летчик. 

В то же время в столице постапокалиптического мира понимают, что долго эта планета не протянет.  У них есть космический корабль - и цель - планета идентичная Земле, где можно начать все заново. Они реально решают туда сдуть. Из полутора миллиардов оставшихся  живых на корабль поместится полторы тысячи - только члены экипажа, и часть особо заслуженных с чадами и домочадцами. Но им нужно забрать почти весь запас воды, имеющийся на Земле, чтоб долететь до новой планеты. 

Жених нашей героини получает боевое задание - он и несколько других летчиков должны вывести всю воду из своей провинции. И он понимает. что это обречение на смерть своей невесты и всех  других людей. В общем в нем борются долг, любовь и совесть, и в итоге - он открывает люки, где хранится вода и кружит над территорией своей провинции -  на землю впервые за сто лет падает дождь - изумленные люди подставляют тазики и прочие емкости, все в шоке - сбылась легенда: вода падает с неба. Вдохновленные его примером все остальные поступают так же. Политики, уже сидя в корабле беснуются от бессилия. 

Попав на раскаленную землю вода тот же превращается в пар, и поднимается к небу. Формируются облака, и вот - круговорот воды в природе оказывается восстановлен. Идет один ливень за другим, люди в шоке. Природа самовосстанавливается. ГГ женятся и все и все прекрасно.  :girl_embar:


  • 2

Qp5K.gif


#860 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 марта 2014 - 18:09


У нее жених - военный летчик. 

Кто лётчика сыграет? :_popkorn_:


  • 1

#861 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 18:17


Кто лётчика сыграет?

Этот... который Дорнан. Был бы красивый и трагический фильм со счастливым концом. 


  • 0

Qp5K.gif


#862 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 марта 2014 - 19:19

Кто о чём., я о Крис, не то, что я её люто ненавижу, в целях изучения так сказать..., вот гифку не поленилась сделала, где у нас тут психологи, объясните мне жест Стюарт с поджатой нижней губой  в конце, лично меня пугает её такое выражение чувств..., она ведь совсем девчонка тогда была..., что это - последствие какой её роли или стеснение..., или пренебрежение к кому, надсмешка... ???   :scratch_one-s_head:  Вообщем объясняйте, я ж не успокоюсь, давно замечаю за ней психоэмоциональные расстройства. 

 

87moz2opjtzx.gif

 

Фото для наглядности.., о чём вопрос.

 

1k5k0soetzth.png

 

 

phs3rma1v7nv.png


  • 2

#863 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 19:29


 

980bdd295e320190aa23c2447fa65333.jpg

 пы сы надеюсь разные пуговицы рубашек не сильно испортят праздник в доме робстен :biggrin3:

 

А я нашла вот какую прелесть

tumblr_inline_n2nctjipOZ1qe120v.jpg


  • 9

#864 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 19:41

Ахахахах!  :biggrin3:


  • 0

Qp5K.gif


#865 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 19:47


А я нашла вот какую прелесть

:rofl:  этапять!! :rofl:

а робстенята у же предположили, что она просто пуговицы поменяла после того как эту рубаху носил "её муженёк" Роб потому как хочет запутать следы, ибо скрывает .... ну и дальше по тексту ....  :konik:  :girl_yes:


  • 4

#866 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 19:51


Вообщем объясняйте,

 

Скажу, что здесь не самый худший вариант. Она чем-то увлечена и у нее, что удивительно, даже глаза немного горят. :kacheli:


  • 3

#867 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 20:36

Признаюсь, я тоже так губы поджимаю :rofl: Не знаю, что это значит. Просто у меня мимика такая. И на фотках в итоге похожа на осла :mouse:


  • 5

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#868 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 20:39


И на фотках

 

Покажи фотку. :vochkah_:


  • 1

#869 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 20:48


мне кажется всем кому нравится Ро должны

а мне кажется, что те кому нравится Роб никому ничего не должны. Равно как и те, кому нравится Стюарт, Сайрус, ЛаБаф, Хэмсворд и вся сборная Испании по футболу. :pardon:

 


я прекрасно понимаю - их бесит Стюарт, но в то же время умиляет Роб - "он же парень". я непонимайт

не верю  :girl_yes: что не понимаешь. :girl_embar:  Это очень распространённая ситуация и ничего такого "из ряда вон" здесь нет. У нас, у каждой, я думаю, и ИРЛ есть люди которым мы симпатизируем и относимся снисходительно и стараемся сгладить впечатление от их небрежности в поведении и внешнем виде и как-то их оправдать - как вы поступаете с отношении Стюарт. И есть люди, которые вызывают негативные чувства и эмоции и поэтому мы относимся к ним предвзято - как мы поступаем в отношении Стюарт.  Старые добрые двойные стандарты.  Просто нужно отдавать себе отчет в этом и стараться без фанатизма и всё, кмк. 

Ну а традиционный вопрос о том, "что она нам сделала плохого, что мы так её ненавидим?"  :girl_uzhas: можно только переиначить и задать со следующей формулировкой: "что она вам сделала хорошего, что вы так её любите?"  :girl_yazik: . Актрису, я так понимаю,  можно и любить и ненавидеть за одни и те же вещи.  :coffee:


Я вот уже много лет не крашусь.

я уже лет 15 не крашусь и не расчесываюсь.))  :girl_haha: Моим волосам расчесанный вид совершенно не идет. Но я за ними очень тщательно ухаживаю и, допустим, повыкапывала уже весь лопух в радиусе 3 км. и завариваю его и полоскаю.))


Наверное, ей так удобно, она себя чувствует так комфортно, почему она должна себя как-то ломать и переделывать, если сама этого не хочет.  

дазарадибога!! Мне просто обидно за её фанаток, которым. она как бы говорит: "Девочки и мальчики, не нужно следить за собой, фтопку аккуратность и опрятность, фтопку красоту и женственность, ну и образование ... ту да же, вместе с культурой речи и внятным изложением мысли!! Ура! Будьте собой! Оставайтесь собой! Только я не могу с вами сейчас долго разговаривать, девочки и мальчики, потому что и вам и мне пора: вам - на утреннюю дойку/почту разносить/кирпичи класть. а мне - к Карлуше на показ, меня уже стилисты/визажисты/массажисты заждались. А я не люблю заставлять людей ждать и вы так никогда не делайте, ну фсмысле ... никогда не заставляйте ждать ... никого ... никогда. Вот. Правда же я хорошая? :girl_embar: " 

И не говорите что она не имеет влияние. Анук Эме ввела моду на дублёнки, чем Крис хуже? :girl_yes:


  • 7

#870 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 21:43


на фотках в итоге похожа на осла

Не верю.  :pardon:


Но я за ними очень тщательно ухаживаю и, допустим, повыкапывала уже весь лопух в радиусе 3 км. и завариваю его и полоскаю.))

Зряшная затея, кмк.  Это больше от гормонов зависит, чем от всяких полосканий. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика