Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#841 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 08:53


мне кажется всем кому нравится Ро должны быть снисходительны и к Кристиной небрежности..

   вы хотите сказать ,что парень=девушке...а что я пожалуй прислушаюсь к вам...и правда мужиковатость Кристен Стюарт всегда бросалась в глаза....с какой стати ей быть опрятной? чего это  я к ней придираюсь то?  ну не дано ей ...пусть ходит и дальше волохой :biggrin3:

 

 


Зачем обманывать парней-то?? Да они и без того нас полюбят и сильнее даже, потому что наша женская природная красота всегда будет лучше, чем любая крашенная личина.

Вэл ,я вообще то не про накрашенность изначально говорила,а про аккуратность,про чувство вкуса.

 

че то мы про робстен забыли.А кто то вспомнил :biggrin3:

980bdd295e320190aa23c2447fa65333.jpg

 

 пы сы надеюсь разные пуговицы рубашек  не сильно испортят праздник в доме робстен :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2014 - 09:03

  • 4

#842 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 09:23


вы хотите сказать ,что парень=девушке.

Ну да, мы же за равенство полов как-то... парни например лицо себе не красят и маникюр не делают - это же кошмар, прикинь, если парень накрасит себе губы и сделает маникюр под хохлому??  :girl_haha: Тогда почему мужчинам в девушках это должно нравится?? Не, ну понятно, если еще куда-то на выход, но каждый день оно и вовсе ни к чему, кмк. Я вот уже много лет не крашусь. Во-первых, занимает время, во-вторых, портит кожу, в-третьих, не особенно и красит. Есть те, кто постоянно красится, но на самом деле без косметики они выглядят ничуть не хуже. Даже лучше. Я вот за естественность во всем - и у парней, и у дам. Хотя ухоженный Ро - это приятно посмотреть, конечно. Но, в общем-то, даже в фильме Ровер, он далеко не урод. 

Мне Стюарт не нравится вовсе не за то, как она выглядит. Как одевается... это ее личное дело. В принципе, она права - ей так намного лучше, потому что иначе получается то самое - ну ты и вырядилась, коза. Придратся к внешности можно к любой. Мне ее энергетика не нравится. Ощущение есть, что она много о себе понимает и втайне ненавидит окружающих. В ней есть какой-то бунт, протест, нет гармонии. Какой-то гвоздь в заднице. 

Я думаю, она будет лучше, когда родит. Такому типажу мальчиковых девочек обычно это идет - от ударной дозы женских гормонов они расцветают. Резкость эта уходит - из жестов, из движений, из черт лица... 


я вообще то не про накрашенность изначально говорила,а про аккуратность,про чувство вкуса.

Но это же не всем дано. Знаешь, когда очень аккуратно тоже не айс, в элегантности должна присутствовать некоторая небрежность, кмк. Она не должна выдавать то, что достигается некоторым усилием. Эдвард вот очень элегантен - но труд стилистов и гримеров над ним вовсе незаметен. Он выглядит так, будто с кровати встал, первое попавшееся нацепил, и пошел - король королем. Когда все чистенько-опрятно, но заметно, что дама в пять утра вскочила гладила одежду, потом час наводила красоту - это не то. В этом уже чуется некий обман, подвох. 


надеюсь разные пуговицы рубашек  не сильно испортят праздник в доме робстен

Любимка рукодельница перешила... скрывают-с.  :biggrin3:


Добавлено позже

з.ы. Интересно, это случайно получилось или очередной хитрый план?? Ну Кристен - маладец. Садись, пять. 


  • 5

Qp5K.gif


#843 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 09:56


ак одевается... это ее личное дело.

я вот тоже так думаю, это же несущественно. Ну, допустим, неаккуратная, небрежная, нет вкуса. Можно принять это как данность и всё. Все люди разные, чего уж всех под один стандарт. Наверное, ей так удобно, она себя чувствует так комфортно, почему она должна себя как-то ломать и переделывать, если сама этого не хочет.  

Многие мои знакомые при первой встречи производили на меня жутковатое впечатление некоторыми своими странностями и в поведении, и в одежде. С кем-то потом сложилось общение, с кем-то нет, но вот точно одно - совершенно неважно, абсолютно несущественно, как человек одет. А вообще почти все чудики - интересные люди.

Небрежность в одежде не всегда значит протест или намеренное противопоставление себя обществу, иногда человек просто не замечает такие мелочи, просто одежда - чтобы не голым выйти на улицу.

 


Придратся к внешности можно к любой.

ага, это вообще дело вкуса. 

 


Ну Кристен - маладец. Садись, пять. 

Да точно, она сталкерша, она его преследует. 

 

 

О, главное забыла, ради чего села строчить: хотела Pink в пример привести. Я не знаю, как она там в обычной жизни одевается, но вот то, что она так мужиковато выглядит, мне абсолютно все равно, мне нравятся ее песни, то, как она двигается, кмк, у нее сумасшедшая энергетика, и, как певица, лучше в разы какой-нибудь безголосой Барби, нарядненькой и красивенькой.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 марта 2014 - 09:59

  • 2

#844 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 10:21


Небрежность в одежде не всегда значит протест или намеренное противопоставление себя обществу, иногда человек просто не замечает такие мелочи, просто одежда - чтобы не голым выйти на улицу.

У меня лично именно так. Черт, вспомнила, я почти не смотрю никогда на себя в зеркало.  :scratch_one-s_head: Надо сказать, у меня очень плохое зрение, и большую часть жизни я не носила очки. Мир всегда был для меня размытым. Без деталей, четких очертаний.  Только лет 7 как ношу линзы, но думаю, этого уже не переделать, восприятие уже сформировалось. Есть определенные вещи... которые нравятся, в которых чувствуешь себя собой. Это ценно.

Мне очень нравится, как одевается моя сестренка. Вот у нее есть то самое чувство вкуса и умение одежду - подать. Вроде так совершенно простенько, но на ней вещи, что называется, сидят. 


Да точно, она сталкерша, она его преследует. 

:biggrin3:  Нет, ну не зря же это. Хотя... может и правда случайность. А уж высосать из нее можно все, что угодно.


хотела Pink в пример привести

 

Скрытый текст
 

Не надо губить себя самих.  :mom:


  • 2

Qp5K.gif


#845 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 10:46


хотела Pink в пример привести. Я не знаю, как она там в обычной жизни одевается, но вот то, что она так мужиковато выглядит, мне абсолютно все равно, мне нравятся ее песни, то, как она двигается, кмк, у нее сумасшедшая энергетика, и, как певица, лучше в разы какой-нибудь безголосой Барби, нарядненькой и красивенькой.

 

Хороший пример.

Пусть и КС будет так же успешна и в творчестве, и в личной жизни.

 

Но. Пока КС до Пинк далеко.

Пинк естественна, искренна, иронична.


  • 4

#846 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 11:16


Нет, ну не зря же это.

Если это не случайность, то точно происки Стюарт  :biggrin3:


Хотя... может и правда случайность. А уж высосать из нее можно все, что угодно.

кмк, это свойство человеческого мозга - сравнивать, во всем и везде искать сходства и различия. Стандартная мыслительная операция, необходимая для дальнейшей классификации или обобщения.

17.03. была фотка Кристен в джинсах в горошек

18.03 была фотка Роба в галстуке в горошек

Непроизвольно, абсолютно на автомате, увидев Робин галстук, я вспомнила штаны Крис. 

Это так мозг работает, ассоциативные связи, семантические поля. Люди так осмысливают и запоминают информацию, устанавливая связи между предметами, явлениями. Вот, значит они у меня в одном семантическом поле, хотя я ни разу не робстен.


Пока КС до Пинк далеко.

да, согласна. Но я написала про Пинк просто для примера, что не все женщины, далекие от общепризнанных канонов красоты, безнадежны, унылы и не достойны внимания, и, что, в общем и целом, экстерьер не столь значим, интерьер важнее.


  • 0

#847 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 11:47


Пинк естественна, искренна, иронична

Самоиронична, чего вообще нет в Кристен, она слишком серьезна к себе, кмк. Вот допустим, Ро всегда готов посмеятся над собой, он не кичится своими достоинствами и не чванится, он не прочь намеренно высветить себя в смешном свете. Когда его хвалят, он как-то аж весь сжимается, хоть ему это и приятно, но в то же время чувствуется, будто ему неловко, а Стюарт принимает похвалы себе, как должное. Как что-то само собой разумеющееся. Кажется, что чувство собственного величия у нее на уровне Никиты Михалкова.  И потому ее пренебрежение внешним видом не кажется следованьем обычному удобству, а скорее как - да кто вы такие, ради вас еще наряжаться? Она более искренняя, но в то же время ведет пертизанскую третью мировую войну со всем светом.  :girl_haha:

Да это все замечают, даже ее поклонницы - только их это почему-то умиляет...


Если это не случайность, то точно происки Стюарт 

Но не может же она проискивать одна?? Хотя судя по тому, как молчаливо обходит пресса ее шалости - Паттинсон своего согласия на то не давал. Хотя в общем-то в удержании ЦА заинтересован и он. Я так думаю, что подобные вещи - если это не случайность - должны обговариватся обоюдно. Ну я против того, чтоб обвинять огульно одну Кристен.  Пиарастились они обоюдно.


Это так мозг работает, ассоциативные связи, семантические поля. Люди так осмысливают и запоминают информацию, устанавливая связи между предметами, явлениями. Вот, значит они у меня в одном семантическом поле, хотя я ни разу не робстен.

Я уже говорила, что не обращаю внимания на одежду, и всегда была последним человеком, который замечал одинаковые или похожие вещи на них...  :girl_g: Хотя возможно ты права - ведь не будешь просматривать все фото Ро за 5 лет, с тем, чтоб обнаружить на нем похожую вещичку?? Хотя, памятуя дурь фандома, может быть и можно... 

Но еще я думаю... что немалая часть пиарщиков задействована и в инете... они могут помогать фоннатам улавливать неочевидные сразу совпадения. На крупных западных фанатских ресурсах они наверняка есть...  а потом это все копипастится со скоростью звука. Наример, я не думаю, что фоннаты вычисляют какой марки одетая на кумирах одежонка.  Это наверняка сливается, ибо невозможно за 15 минут прошерстить все коллекции мира и найти там правильный ответ. 


  • 3

Qp5K.gif


#848 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 12:20


я не думаю, что фоннаты вычисляют какой марки одетая на кумирах одежонка.  Это наверняка сливается,

однозначно


Но не может же она проискивать одна??

почему? думаешь, Роб бы возмутился? кмк, ему просто похер на это.


Она более искренняя, но в то же время ведет пертизанскую третью мировую войну со всем светом. 

вот, она бы хорошо смотрелась в каком-нибудь постапокалиптическом фильме. Мир в руинах, хаос и безвластие, на обломках стоит Крис, лицо испачкано сажей, волосы спутаны, рот приоткрыт, в глазах - мировая скорбь. 


  • 5

#849 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 12:37


вот, она бы хорошо смотрелась в каком-нибудь постапокалиптическом фильме. Мир в руинах, хаос и безвластие, на обломках стоит Крис, лицо испачкано сажей, волосы спутаны, рот приоткрыт, в глазах - мировая скорбь.
:rofl:


Я думаю, она будет лучше, когда родит. Такому типажу мальчиковых девочек обычно это идет - от ударной дозы женских гормонов они расцветают. Резкость эта уходит - из жестов, из движений, из черт лица...

Судя по крисиной маме -не факт. :scratch_one-s_head:

 И я очень люблю Пинк ! :ura:

Можно тоже видюшечку размещу ? :girl_embar:


  • 4

#850 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 13:06


однозначно

Тогда это продакт-плейсмент и все папские фотосессии заказные.  Хотя... это все равно, что доказывать теорему Пифагора, если до кого-то это еще не дошло, то дело не в нас.


почему? думаешь, Роб бы возмутился? кмк, ему просто похер на это.

Нет, это использование чужого никнейма для собственного продвижения. Если это не случайность, конечно, ибо синие клетчатые рубашки носить пока не запрещали.  Если это попадет в прессу  - это повод для претензии. 


вот, она бы хорошо смотрелась в каком-нибудь постапокалиптическом фильме. Мир в руинах, хаос и безвластие, на обломках стоит Крис, лицо испачкано сажей, волосы спутаны, рот приоткрыт, в глазах - мировая скорбь. 

Ты меня соблазняешь на постапокалиптическую новеллу с Крис в главной роли??  :biggrin3:  Пойду еще кой чего из фф размещу, что ты не читала.... 


  • 3

Qp5K.gif


#851 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 13:08


Ты меня соблазняешь на постапокалиптическую новеллу с Крис в главной роли?? 

Я бы почитала :to_pick_ones_nose2:

Скрытый текст


  • 2

#852 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 13:16


Кстати! А где солнце полуночи, янипонил

Слушай, все оказалось намного сложней, чем я думала... творение Майер местами зубодробительно скучно... у меня в мае отпуск, в нете меня не будет, так что я решила развлечь себе написанием СП в отпуске...  :girl_embar:


  • 1

Qp5K.gif


#853 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 13:35


Слушай, все оказалось намного сложней, чем я думала... творение Майер местами зубодробительно скучно... у меня в мае отпуск, в нете меня не будет, так что я решила развлечь себе написанием СП в отпуске... 

Ну, ладно тогда) Буду ждать :girl_yes:


  • 0

#854 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 марта 2014 - 13:59


. А вообще почти все чудики - интересные люди.

 

Чудики - ДА !!!  Но это не про Крис, она ни разу ни чудик, близко не стояла, с такой отрицательной энергетикой, как говорит Вэл, чудить невозможно, рожи состряпать, она, да, горазда, но это с какого то зла у неё всегда.


Добавлено позже


Непроизвольно, абсолютно на автомате, увидев Робин галстук, я вспомнила штаны Крис. 

 

:scratch_one-s_head:  если честно - я даже про Стюарт не вспоминаю, глядя на Роба, не то что про штаны... 


  • 2

#855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 марта 2014 - 14:05


в элегантности должна присутствовать некоторая небрежность, кмк. Она не должна выдавать то, что достигается некоторым усилием.
это да..чего чего,а усилия точно у Кристен Стюарт и в помине нет...    учила же она поклонников в прессе -нефиг смывать косметику,утром встал,на палец поплевал, размазал  и вперёд... ))так же и с волосами: чего их мыть? сухим шампунем присыпал и айда :biggrin3:не про небрежность речь,если бы о ней...это уже для меня нечистоплотность физическая.Но опять же не буду спорить,если кому то нравится))  
  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика