Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#826 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 16 марта 2014 - 12:33


 Так вот - а кого Ро трахает теперь??

 

По скайпу   Стюарт...  :girl1:  и не иначе. 


  • 5

#827 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 марта 2014 - 12:39


.и ни ни...нет гарантии,что не со Стюарт? не спорю,но нет гарантии ,что и с ней в том числе)))

А чего он тогда заскрывал так внезапно... и чо раньше не скрывал?  :scratch_one-s_head:  Образ свободного и дикого для Диора??  :girl_haha: Ну так промо Диора давно закончено, и скрываясь - он тянет не на свободного и дикого мачо, а пардон муа - на одинокого дрочера. Где фиктивные романы с грудастыми красотками?? Долейте свободы и дикости, пожалуйста! Тема мачизма не раскрыта!111 

:girl_sad:


  • 4

Qp5K.gif


#828 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 16 марта 2014 - 13:15

Bi1X_IkIUAAa9hN.jpg

 

  :girl_uzhas2:  ну как умудряются из неё милую ромашку сделать иногда..., нос такОй большой, и милоты савсем нет...  :girl_yes: и почему деУшка рядом так женственно выглядит, а ЭТО ЧМО как бродяга с подворотни, тьфу...


Добавлено позже


 

 


Где фиктивные романы с грудастыми красотками?? Долейте свободы и дикости, пожалуйста!

 

Ага, Кать, Шато не хватает.., я прям скучаю... d48.gif


Сообщение отредактировал роса: 16 марта 2014 - 13:18

  • 4

#829 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 марта 2014 - 13:29


ЭТО ЧМО как бродяга с подворотни, тьфу...

Чисто внешне нормально она выглядит, хотя носяра в профиль реально великоват, это в Сумерках очень заметно - у героини шнобель больше, чем у героя.  :girl_haha: Я ничего не скажу за одежду, потому что мне нрава такой стиль - честно сказать, всякие там маникюры и кружавчики с цветучками тоже не люблю. 

Но отчего у мамзель постоянная жестикуляция? Откуда такая агрессивность к миру, и постоянное посылание всех куда-то в сторону гениталий??  :scratch_one-s_head: Как с ней вообще общаются люди? ты ей слово - она тебе мат. Пошел нах, мудак гребанный?? И на фоне этих мерзких жестов розовые сопли пузырями - мы забыли о романтике! перестали лазить в окна к любимым женщинам! У нее такая химия с Робертом!! Ми-ми-ми... мы смотрим на мор сквозь розовые очки - вчера почитала плезант - там кащенко, натуральный! Если они Паттинсона от левого чувака не могут отличить в который уже раз, то шли бы они на хрен! Детективщицы, машувать... при чем болезни они уже даже не отрицают - если я хочу, чтоб это был Роберт, значит, это был он. Секта...


Ага, Кать, Шато не хватает.., я прям скучаю... 

А что Шато, он там тоже все промеж мужиками терся или лесбами...  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#830 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 16 марта 2014 - 13:54


Чисто внешне нормально она выглядит

 

Ты издеваешься, да  :girl_sad:  глядя на это фото, так и тянет сказать - Крис парень той девушки, причём конкретный такой бой... 

 


честно сказать, всякие там маникюры и кружавчики с цветучками тоже не люблю. 

 

Вот девушка рядом со Стюарт.., ты видишь на ней кружавчики, цветочки, маникюры ??? Можно и без выглядеть  мило.

 


А что Шато, он там тоже все промеж мужиками терся или лесбами...

 

Эт ты себе скажи...  :girl_haha:  для меня это место разврата...     :titki:


  • 2

#831 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 марта 2014 - 14:11

На фото с поклоннице выглядит естественно и поэтому приятно.

А когда ее огламуривают и делаю из нее не пойми что, то она становится фальшивой и непривлекательной. :kacheli:


  • 2

#832 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 марта 2014 - 18:07


Где фиктивные романы с грудастыми красотками?? Долейте свободы и дикости, пожалуйста! Тема мачизма не раскрыта!111
ну на это скажу так...не всё коту(фанату)масленница...фанаты должны иметь выдержку и терпение...а то ишь, избаловались промо робстеновскими)))
  • 4

#833 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 марта 2014 - 23:13

Новые фото КС в НЙ

http://www.imagebam....3cdcsobxwqza6o/

 

 отдельно с фанатом

433ae3314962024.jpg


  • 3

#834 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2014 - 18:41


Можно и без выглядеть  мило.

А на фига выглядеть мило? Знаешь, я вообще подумала - как мало я внимания уделяю своему внешнему виду... никогда не задумывалась о том, как я выгляжу, уже давно не задумывалась... одеваю первое, что попалось, не думая ни о сочетании, ни о производимом эффекте... наверное, это не есть хорошо. Наверное, даже Кристен думает о своем имидже больше, чем я. 

И я понимаю, что другие-то судят меня по одежде, прически, обуви... и наверное, всякую фигню про меня думают.  :girl_haha: У меня целая война с мамой за "ты должна выглядеть прилично"! Но у меня ребенок, дом, работа, теперь вот - сайт, мне не до меня. Мне импонируют  люди умеющие со вкусом одеваться -  но таких очень мало. Как ни странно большинство реально хороших и подходящих мне вещей, именно в моем стиле - купили моя сестра, моя мама и моя руководительница.  Они разбираются в этом. Когда к нас в офис приносят какие-то шмотки начинается шоу - одень Катю! Почему-то именно ко мне все бегут с тем, что померить это, это и вот это... сама я ненавижу шопинг. Это хуже каторги.  Хватаю первое, что на меня налезло. Это совершенно не мое. Потому мне нравится стиль Кристен - майка, джинсы, кеды - что еще надо-то? 

Хотя я удивляюсь, насколько люди приметливые.  Они всегда заметят пятно на кофте или дырку, или соринку на плече... видимо, хомо сапиенс все же склонны друг друга рассматривать... я никогда этих мелочей не замечаю, только образ - целиком. И мне кажется... люди со вкусом - при взгляде на них никогда нет ощущения - вот же коза, вырядилась.  У них всегда очень простая одежда, с минимумом деталей. А когда в наряде есть некая нарочитость - это уже безвкусно, лучше уж джинсы/кеды тогда. 


  • 4

Qp5K.gif


#835 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 марта 2014 - 21:47


Наверное, даже Кристен думает о своем имидже больше, чем я.
 

новое фото кстати  имиджевое))

BjBpcIiCIAAxHTn.jpg


Потому мне нравится стиль Кристен - майка, джинсы, кеды - что еще надо-то?
стиль отличный майка,джинсы кеды...не одна Кристен их носит.. другое дело кто то аккуратно при этом умудряется выглядеть(Никки,Эшли,Анна)-всего лишь в расчесанных,убранных волосах дело, опрятности м.б,...Эшли та же из спортзала очень просто одета бывает,но аккуратно всегда  и это я даже отсутствие или наличие вкуса не затрагиваю.....да да..дело не в дорогих шмотках
Добавлено позже


люди со вкусом - при взгляде на них никогда нет ощущения - вот же коза, вырядилась.
ппкс.Вот к примеру Кейт Миддлтон.Хватанула я конечно )))  У ней конечно очень дорогие вещи-положение обязывает.Но нет этого "вот же коза, вырядилась" на мой взгляд...И у ней я это видела и на ранних фотках,когда ей до жены принца было семь вёрст до небес! И в джинсах,и в платьице простом,но всегда аккуратно...))  Как чувствовала,что быть ей принцессой)))
  • 2

#836 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 18 марта 2014 - 21:51


стиль отличный майка,джинсы кеды...не одна Кристен их носит.. другое дело кто то аккуратно при этом умудряется

мне кажется всем кому нравится Ро должны быть снисходительны и к Кристиной небрежности..ну это было бы более правильным и последовательным...потому что Роб и аккуратность тоже не синонимы. Роб порой тоже бывает мят, пятнист, небрит и т.д. :pardon:


  • 0

#837 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2014 - 22:14


другое дело кто то аккуратно при этом умудряется выглядеть(Никки,Эшли,Анна)-всего лишь в расчесанных,убранных волосах дело, опрятности

Но самый кайф этого стиля именно, кмк, в распиздяйстве! У меня тоже волосы лохматые - и разве я плохой человек по этому поводу?? У Ро они тоже лохматые - а он разве плохой человек??

Я не говорю, что восхищаюсь Крисюткой по этому поводу, ибо нечем.  В конце концов, нет ничего особенного в том, чтоб не расчесыватся, и представлять свою лохматость, как протест перед миром.  А чо - горделиво и незатруднительно...  :girl_haha:

Не из лени, а идейно.  Но мне - в отличии от нее - мне некогда просто. Раньше так не было.

Я вот в пятницу была в дорогом обтягивающем леопердовом платье и какой-то розовой куртке со смехом и пятном... на меня, наверное, смотрели и думали - вот чушка, вырядилась, а я совсем без задней мысли - просто что под руку попало. Потому что утром глаза продрать, ребенка одеть, на себя чой-то нацепить и бежать. 


Вот к примеру Кейт Миддлтон.

Не знаю, я за ней не слежу... для меня Катрин Денев скорее...  В качественной одежде важен цвет и крой. 


  • 1

Qp5K.gif


#838 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 18 марта 2014 - 22:29


мне кажется всем кому нравится Ро должны быть снисходительны и к Кристиной небрежности..ну это было бы более правильным и последовательным...потому что Роб и аккуратность тоже не синонимы. Роб порой тоже бывает мят, пятнист, небрит и т.д.

 

Мама дорогая...  :mouse:   ну Роб же ПАРЕНЬ...


  • 3

#839 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 18 марта 2014 - 23:09


Мама дорогая...    ну Роб же ПАРЕНЬ...

ну и что? не свин же а парень :girl_g:

мне просто интересно понять. людей можно условно разделить на педантов и распиз-ев. педантичный акктуратный во всем человек - не зависимо от пола - вообще уважаю, потому что сама не такая. педантичных людей очень бесит чужая неаккуратность, непунктуальность, необязательность. я прекрасно понимаю - их бесит Стюарт, но в то же время умиляет Роб - "он же парень". я непонимайт :girl_yes:

и кстати кто не сталкивался с проблемой жирных волос - я вам завидую...сама я избавилась от этой проблемы только пропив несколько лет гормональные контрацептивы, нажив себе мигрень на свою голову, ну да фиг с ней, зато волосы нежирные стали. потому что это ужасно - они жирнятся очень быстро и чем чаще их моешь тем сильнее...если мыть каждый день то они жирнятся уже после обеда....стричь жирные волосы вообще не вариант - они еще печальнее выглядят, у длинных хотя бы концы не жирные остаются а короткие представляют из себя унылое зрелище повисших сосулек...мне кажется если даже мыть голову 2 раза в день то они все равно приспособятся и начнут пачкаться через пару часов...не говоря о том что мыть 2 раза в день и даже каждый день, особенно если волосы крашенные и особенно если учесть что после мытья их нужно уложить феном...


  • 1

#840 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2014 - 23:56

Natalie_Step@,

долго что-то писала в ответ, но потом на что-то нажала, и все пропало, потому - плюнула... согласна с тем, что если парень - то это ни разу не оправдание, и если по-честному, то наоборот,то, что ты девушка, не значит, что должна ебабельную конфетку из себя строить. Зачем обманывать парней-то?? Да они и без того нас полюбят и сильнее даже, потому что наша женская природная красота всегда будет лучше, чем любая крашенная личина.  


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика