Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#781 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2014 - 15:33


Мне интересно - это сговор между Паттинсоном и Стюарт..., или просто один копирует другого ( больше склоняюсь к Крис, она в роли обезьянки ) или ещё что-то...

Сговор, канешн, исключать нельзя. :biggrin3: Но. Почему-то шмотки, похожие на вещи Роба, на Стюарт появляются несколько позже, чем на Паттинсоне. :pardon:


  • 5

#782 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 марта 2014 - 15:59


Сговор, канешн, исключать нельзя. :biggrin3:

 

Говорю ж казёл...  :kacheli:   

Сюда поставлю.., прелесть же...  :JC_cupidboy:

 

45-1.jpg


  • 5

#783 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 13 марта 2014 - 16:30

Раюш относись к этому с юмором, ведь и нам на работе приходится улыбаться начальнику, хотя что мы о нем думаем совсем не отражает наше к нему отношение на работе. Роб тоже должен выполнять свою работу. Кому-то везет больше и он выполняет свои прямые обязанности (снимается в фильмах и спокойно и тихо живет), а кому-то *везет* так как Робке и ему приходится пирасится в Робстен. Хотя то что мы видим после Робстенсдох со стороны Роба характеризует его только положительно, чего нельзя сказать про Крис и ее пиар из всех утюгов.


  • 5

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#784 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 марта 2014 - 17:56

 

один копирует другого ( больше склоняюсь к Крис, она в роли обезьянки )

:girl_da: эт точно, не он, а она его (или похожие на его) вещи таскает... :girl_g:


Почему-то шмотки, похожие на вещи Роба, на Стюарт появляются несколько позже, чем на Паттинсоне. :pardon:
Угу.. :girl_da: но появляются до сих пор, несмотря ни на что... :girl_haha:  в демонстрации "знаков" ей прям равных нет! :girl_haha:
  • 4

8080105.gif


#785 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 марта 2014 - 18:49


Народ честно признаёт,что куртки разных размеров. Но стиль? Тот то и оно!

Что оно?? Может, это просто новая мода. А разве в Москве один Шпак носит замшевую куртку?(с)  :girl_haha:  Проблема только в голове страдальцев робстеном головного мозга. Сколько фоток надо перебрать, что уловить некое сходство - разве нормальный человек будет разглядывать с лупой огромное количество фото в поисках хоть каких-либо совпадений?? Через месяц будет год, как робстен перестали показыватся вместе...  возникает вопрос - если они сейчас скрывают, значит, это, в принципе, возможно - тогда почему не скрывали так же раньше?  :scratch_one-s_head: Оказывается-то можно целый год встречаться так, чтоб комар носа не подточил при тотальной слежке 24/7. А тогда пичиму наши фиялки до сих пор этого не сделали?? Они же не хотели выставлять напоказ - так зачем? Соответственно - это был пиар.  На отношениях? Нет, потому что уж очень во время закончились эти "отношения". :pardon:  Что и требовалось доказать. 


Значит и во времена пиара или что там у них было...,  была похожая одёжка. 

Ну конечно была. И даже некоторые артефакты друг другу передавали.


Роб - казёл...   никогда не прощу ему робстен... ( даже если это просто работа )  может кому то весело было, лично мне до сих пор противно.

Не он это придумал, не его это идея, и не было у него возможности отказаться. Шоубизнес такой бизнес.  Пиар-пар там больше, чем реальных. Противно - это Круз с его пиарным браком и пиарным ребенком. 


  • 5

Qp5K.gif


#786 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 14 марта 2014 - 07:06

53c76a3837d3.jpg

 

"закулисная фотка" с отпечатков.


  • 5

#787 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2014 - 08:04


закулисная фотка" с отпечатков.

Всплыла? Надеюсь, поклонники счастливы видеть лапсов вместе - про съемку этого момента с другого ракурса кричали: они там целуются, это же очевидно!!  :girl_g:


  • 1

Qp5K.gif


#788 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 марта 2014 - 19:39


Опять беременна... :girl_g:

Ой, а тут я даж не знаю ,но есть просто таки сногсшибательная версия, от так называемой HKN- это что то типа тёти Роуз только радикальный вариант. Ещё круче в фантазиях и доказательствах.Так вот, наблюдала в твиттере беседу робстенов на тему беременности.  А робстены мы с вами знаем всякие ...кто то недоверчив,верит фактам,в душе надеясь конечно,кто то уповает на знаки,а из кого то фантазия и вера прут так что мама не горюй.Так вот ближе к делу.Эта самая HKN и несёт в массы идею беременности КС,причем давным -давно.Вчерась,увидев фотки КС народ решил полюбопытствовать,а где ж обещанные то ли 6,то ли 7.то 8 месяцев..?.на что им был дан ответ про всемогущий  фотошоп,применённый Тарой Свеннен, а также  стороной КС,чтобы сокрыть факт беременности на кадрах этих и даже видео. Народ конечно почтительно внимал,но  робкие попытки недоверия усомнившихся всё же раздавались)))

 

и статья появилась на немецком http://www.myheimat....t-d2590398.html
гугл:

Роберт Паттинсон: Препятствовала ли Кристен Стюарт   его карьере?

 

Роберт Паттинзон: Препятствовала ли Кристен Стюарт   его карьере? Пятница, 14.03.2014 - 16:16 ч.
Не happy: Роберт Паттинзон (фотография: жалованье skidmore/flickr, консульский корпус суб. BY 2.0)

Роберт Паттинзон и Кристаллическое Стюарт ценились долгое время как Голливуд-несколько совершенно среди молодых звезд. Оба исполнителя "Twilight" светили как быть созданными друг для друга. Все же, только с отделения от 23-летних британский Hottie прерывает посадку так правильно! Препятствовала ли она до сих пор только его карьере?

Кристаллическое Стюарт и Роберт Паттинзон считались вывеской романов "Твилигхт". Также в стороне от кино-комплекта оба нераспарывались всегда вместе и как влюбленные несколько. Тем не менее, наряду с ролями, которые они делали всемирно известными, другие кино-предложения выглядели скорее mau. И таким образом британец и его подруга были известны долгое время только как Эдвард Каллен и Белла Сван. Это изменялось только, когда любовь обоих разбивалась во второй раз. С тех пор дела идут профессионально круто в гору. Случай?
Неудача в любви, счастье в профессии

Так как с тех пор как Роберт Паттинзон расстался с его продолжительным партнером, он по-настоящему усеивается кино-предложениями и летает на реактивном самолете от комплекта с другой стороны. Почти уже можно было говорить, что статус сингла заботился к дополнительному толчку карьеры. В настоящее время RPattz стоит для „Life“ перед камерой, фильмом об актерской легенде Джеймса Деана. Тем не менее, можно подавать этой теории, что Также кристаллическое Stewarts карьера с отделения совершенствовался положительно. Стали ли оба теперь более открыто для кино-предложений, так как они не должны брать дольше внимание на партнера? В то время как Pattinson снимает для „Life“ в Торонто, стоит Кристаллическое в данный момент для „Тихо Элис“ в Нью-Йорке перед камерой. Наверное, не последние фильмы в 2014 году, в которых будут участвовать обе звезды Голливуда.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2014 - 19:46

  • 7

#789 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 марта 2014 - 20:55

видео появилось не знай какой давности папиковое.Может и свежее. Да вроде свежее... Все ждали,что там Роб с КС мелькнёт,но робстены не признали

I am just gonna say this and leave it alone: the two guys running w/ K are her BG and another crew member. NOT R

Я просто хочу сказать, что это и оставить его в покое: два парня, управляющие ж / K являются ее BG и другой член экипажа. НЕ  R

http://rutube.ru/vid...7a46c700b158c3/

 

но нервничают как в твиттере,кричат,что вы что вы,не подумайте чего,это два бодигарда! :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2014 - 21:01

  • 0

#790 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 14 марта 2014 - 21:11


Противно - это Круз с его пиарным браком и пиарным ребенком. 

 

Подожди..., ещё поженят телка..., на королеве.   :girl1:

 

 

 


Кристаллическое Стюарт

 

:girl_haha:  алмаз прям...., Звезда Африки...   


Добавлено позже


видео появилось не знай какой давности папиковое.Может и свежее. Да вроде свежее... Все ждали,что там Роб с КС мелькнёт,но робстены не признали

 

Почему там бегают и бегают...  :scratch_one-s_head: и кто это...


Сообщение отредактировал роса: 14 марта 2014 - 21:05

  • 3

#791 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 марта 2014 - 21:49


Кристаллическое Стюарт


"Твилигхт"

Возьму в цитатник. :girl_haha:

 

 


видео

Ну спасибо, хоть на рутьюбе, но всё равно ничо не поняла. Кто рассмотрел, поясните, пжл, чего там показывают-то?))


  • 4

#792 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 марта 2014 - 21:49


и кто это...

хороший вопрос!))) я думаю если б этот второй был чуток побольше,то его запрягли бы быть Робом :viannen_102: ,а так...  кто ж их знает. :scratch_one-s_head: .. Посмотрим, выложат ли на сайты...  или в сусеки припрячут, и вообще откель оно???))

ха ха  ВЫЛОЖИЛИ!

 

и даже фотку увеличили в надежде

http://i2.imageban.r...275b732fc61.png

http://i2.imageban.r...b079bbe9c3d.png


Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2014 - 21:54

  • 6

#793 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 марта 2014 - 21:55


Арина76 сказал(а) "Твилигхт" Возьму в цитатник.  

а я вот это  :biggrin3:


в стороне от кино-комплекта оба нераспарывались

сшитые одной нитью млин ...  :no:


  • 4

#794 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 марта 2014 - 21:56


сшитые одной нитью млин ..

)))ага это тоже классное

из твиттера фотка из видео-из последних сил увеличивают!)))

 

BitL_IlIMAE4i01.jpg

пишут так: Hmm is it Rob or a crew member...(это Роб или член каста)

 

да а моё мнение-вижу ,что  ночью Кристен Стюарт(по словам хакеров там она) по  непонятной причине шастает по улицам с двумя мужиками.Один из которых возможно бодигард.)))


Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2014 - 22:05

  • 4

#795 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 марта 2014 - 22:13


ВЫЛОЖИЛИ!

Комменты... :rofl:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика