Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5116 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 17:56

что шутки у них бывают весьма оригинальные

вспомни еще про рассказ о Риз и слонихе

про слониху так мило было,Роб прямо умирал от смеха,неужели не экспромт?
А про доггинг и фистинг шуточки,а как Риз со сцены сказал,что fuck её всё-таки в кино в отместку за вырезанные кадры?
Про Гая рассказывал,что тот делал массаж спины 80-летней даме...
Наш мальчик жжот,надеюсь,и дальше будет жечь.Ну хоть иногда.Н.
  • 0

#5117 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 19:00


Он не хочет Криску видеть в рядах лесбиянок. Почему-то его это очень расстраивает

Мож, он сам на нее виды имеет. :smex:  Надеется мусью, верит и ждет.  Что Кристина ждет его, как принцесса в башне.


А робстены,правильно,Val,"село неасфальтированное",ханжи.Не рискну привести еще одну цитату Val,))но скажем более приглаженно,как будто об оральном сексе впервые услышали,болезные,такой шок испытали.

Ты их фанфики читала? оттенки всякие там и красные линии? Я тебя уверяю - эти люди знают толк в извращениях. :girl_haha: Но при этом почему-то морщатся от творчества Талии Барнетт, хотя она по сравнению с ними - девочка просто. Это даже не ханжество. а злобная тупорылость. Чем эти рассказы про ананасы хуже криськиных признаний про лизание подмышек? Да ничем, это просто заболевание такое психическое, неизлечимое и науке неизвестное - робстен головного мозгу.

И самое обидное - ну за что же они вот именно к Роберту пристали? Ну доебались бы до кого другого - мужиков в Голливуде, что ли, мало... нет, на одном Масике ну прям сошелся клином белый свет. :girl_g:

Я положительно зла на Масика. что он позволял изливать на себя всю эту розовую блевотину столько лет.


Прастити,вырвалось,это я вас тут три дня читала и на руках сидела)))Наташа.

Наташа, почему простите - наоборот, мы всегда рады твоему мнению. :kisses: Напиши свой мейл, я тебя зарегю и мы тебе лайки будем ставить и дарить подарки. Так же лучше. И картинку не надо собирать... :girl_embar:  Эт я соблазняю.


а что, в артистической среде какая-то особая расположенность к гейству?

Кмк, там меньше всяческих буржуазных стереотипов и табу, в том числе и сексуальных. Как показывают исследования,  большинство людей бисексуальны, чисто гомо и чисто гетеро - всего 10%, по 5% на брата. Остальные - в общем-то, могут склонится в ту или другую сторону под влиянием общественной пропаганды. Кмк, от гейства бегают с выпученными глазами только латентные пидарасы (именно пидарасы. а не геи. мы уже обсуждали эту разницу), которые боятся себя признаться во всяких там запретных желаниях. Верный путь к неврозу, что выражается в активной непримиримости по отношению людей с иной сексуальной ориентацией. Лоналона тут блистательный пример. :girl_haha:

ну еще... именно касательно России - у многих тут, к сожалению, зоновский менталитет. Как в тюрьме изнасилованный мужчина будет считаться опущенным, петухом и т.д. При том активная педерастия и даже сам факт насилия почему-то меньше обсуждается, насильник считается мужиком, самцом и т.д.

А ну еще... банальный. то есть грубо говоря анальный страх за свою жопу. :girl_cool:


ты все-таки оригиналка...

Да ладно - чего в слешерах оригинального-то? :girl_haha:


надо,конечно, обладать крайне хорошим чю, чтобы с легкостью воспринять такой рассказ в СМИ на широкую аудиторию о себе... при этом ходят слухи, что у Риз нет чувства юмора...

Если честно, я до сих пор не могу догнать. что в этом рассказе такого особенного? Ну пукнула слониха, ну так и чо? бывает.


  • 2

Qp5K.gif


#5118 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 20:20


Я положительно зла на Масика. что он позволял изливать на себя всю эту розовую блевотину столько лет.

а что он должен был делать? подать в суд на всю фанбазу (ну или хотя бы часть)? 

 

 


насильник считается мужиком, самцом и т.д.

считается-кем? заключенными?

Хотя я согласна:

 

 


именно касательно России - у многих тут, к сожалению, зоновский менталитет

есть такое. Даже тюремный блатняк (не буду марать французский термин, который совершенно не при чем и непонятно зачем его приплели к этому явлению) в России-самая популярная музыка... :facepalm:

 

 


Да ладно - чего в слешерах оригинального-то? :girl_haha:

да что эротичного в гействе?!

 

 


Если честно, я до сих пор не могу догнать. что в этом рассказе такого особенного? Ну пукнула слониха, ну так и чо? бывает.

ну, он же говорил, что она (слониха) проделала это Риз в лицо-разве нет? И что, "ниче такого"?  :Laie_70A: 
Риз молодец. Выдержала "удар" английского паттинсоновского юмора... :JC_cheesy:

 

 


как Риз со сцены сказал,что fuck её всё-таки в кино в отместку за вырезанные кадры?

ну вот это, на мое восприятие, "ничего такого, подумаешь"...


  • 0

#5119 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 20:50


На Помойке одной не досчитались - две...

Ну вот.... а я даже специально пересмотрела. :smex:  интересно стало, кто ж прав то :smex:

во время этих 8 минут Роб допил одну бутылку ( 2 глотка), и взял другую. Сделал пару глотков, но это по мнению помойки считается вылакал понимаешь всю за 2 глотка получается?  Ну, он, блин дает! Вот такие исследования  :smex:

Ну, а рру брешут, гады, получается! Нечего нашему Робу лишнюю приписывать!  Было две! 


алия зато вот не прокололась, в духе английской леди бухала шампунь.

написали лила, не видев краев. Во как. Я не увидела. опять не то видео смотрю, да что чтож ты будешь делать. Не иначе как происки КГБ. У них другое видео. он там заснул, похрапел, ужрался пивом, опять похрапел, встал бухой и ушел в даль, не глядя не на кого. талию видно забыл. Но она сама за ним побежала. 


Не волнуются даже... а ей ведь еще рожать. Беременность видят, а сигарету во рту - нет...

Ничего ты не понимаешь, это помогает при токсикации беременных. Робстены постановили. Читала тут.  :facepalm:


чойт они так тормозят-то, следопыты? Иль полгода назад ишшо надежда теплилась, мож Талберт рассосётся?   А нынче решили глаза миру открыть на извращенца Паттинсона?     У нас, прастити, оперативно и фотка появилась, и ссыль на "тот-самый-о-ужас-сайт" (можно приобщиться), чойт никто в истерику не впал, ну... почти никто.)))

Вот именно, что херовые, теряют хватку то, теряют....

И что тут в истерику то впадать? Ну клуб, он что, единственный туда ходил что ли? Вот беда беда, огорчение  :smex:



Я положительно зла на Масика. что он позволял изливать на себя всю эту розовую блевотину столько лет.

:smex:


Наташа, почему простите - наоборот, мы всегда рады твоему мнению.  Напиши свой мейл, я тебя зарегю и мы тебе лайки будем ставить и дарить подарки. Так же лучше. И картинку не надо собирать...   Эт я соблазняю.

Я присоединюсь...  :girl_embar:  картинки - это зло  :smex:  как вспомню, так вздрогну  :facepalm:  яблочки, машинки, блин.. 

И будет у нас две Наташи!!! 


Риз молодец. Выдержала "удар" английского паттинсоновского юмора...

Это было феерично!  :smex:


  • 1

#5120 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 21:09


а что он должен был делать?

Ну хотя бы не слоняться везде с КейСтю давая бесплодные надежды чьим-то идиотским мриям...

 

 


считается-кем? заключенными?

Если бы заключенными. то это как-то еще можно было бы понять. Так вполне себе свободными гражданками даж.

Вообще, презрение к пассивному половому партнеру - это презрение к женщине, потому как бэ она выступает в качестве пассивного полового партнера.

Только в отношении гомофобии это имеет некий оттенок женоненавистничества, мол - иметь, ебать. можно только бабу, а в отношении мужчины -  ну это не по-пацански.

 

 


Даже тюремный блатняк (не буду марать французский термин, который совершенно не при чем и непонятно зачем его приплели к этому явлению) в России-самая популярная музыка...

Ну не самая.  Хотя там не про гейство. а в общем на тему - прости меня, мама, хорошего сына... твой сын не такой как был вчера... и там владимирский централ, ветер северный.... :smex:

 

 


да что эротичного в гействе?!

Ни чо ты не понимаешь, Юля, в колбасных обрезках... :pardon:

 

 


ну, он же говорил, что она (слониха) проделала это Риз в лицо-разве нет? И что, "ниче такого"?

А чито? Ну куръезный момент на съемках... он и про себя говорил. что сопли утирал в ее парик.


  • 1

Qp5K.gif


#5121 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 21:14


Ну хотя бы не слоняться везде с КейСтю давая бесплодные надежды чьим-то идиотским мриям...

ну и ладно. из всего есть польза. он слонялся, а мы на него любовалися  :lubov:


Ни чо ты не понимаешь, Юля, в колбасных обрезках.

я влезу... :girl_embar:  я тута как то пару лет назад читала фанфик про двух мальчикоф... не помню даже как называется, но так этотишно... я извращенко, да?  :girl_embar:


  • 0

#5122 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 21:21


Ну хотя бы не слоняться везде с КейСтю давая бесплодные надежды чьим-то идиотским мриям...

??? Ты ж сама говорила, что "это он из роли"...

 

 


Так вполне себе свободными гражданками даж.

:zest:  ты сама таких встречала?  просто мне как-то не доводилось слышать подобные сведения...

 

 


Вообще, презрение к пассивному половому партнеру - это презрение к женщине, потому как бэ она выступает в качестве пассивного полового партнера.

я как-то и не замечала никогда в обществе презрения к пассивному половому партнеру... у меня вот нет презрения этого...

 

 


Ну не самая.

я читала про проведенные исследование... да тут и исследования не надо. И так слышно, что народ слушает...

 

 


Хотя там не про гейство. а в общем на тему - прости меня, мама, хорошего сына... твой сын не такой как был вчера... и там владимирский централ, ветер северный.... :smex:

ну да... просто ты сказала про зоновский менталитет, я и поддакнула-что даже музыка самая популярная-зоновская.

 

 


Ни чо ты не понимаешь, Юля, в колбасных обрезках... :pardon:

да куда мне.

по-моему, гетеро гораздо эротичнее.

 

 


А чито? Ну куръезный момент на съемках..

а если курьезным моментом на съемках будет то, что она "промокла" в критические дни? Тоже "ничего такого?"

 

 


он и про себя говорил. что сопли утирал в ее парик.

ну про себя он может говорить все, что захочет. дело-то в том, что он и не про себя тоже-язык без костей...


  • 0

#5123 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 21:24


и там владимирский централ, ветер северный....

отличная песня, прям нравится). 

"но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз". 

со смыслом песня, и с душой  :smex:


 

 


даже музыка самая популярная-зоновская.

не совсем так). Высоцкий пел блатняк, но неправильно будет эти песни отнести к зоновским  :pardon:

 

 

вроде Круг тоже не сидел). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 мая 2015 - 21:26

  • 2

#5124 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 21:26


не совсем так). Высоцкий пел блатняк, но неправильно будет эти песни отнести к зоновским :pardon:

омг, ну хорошо, пусть будет просто "зоновские". все поняли все равно, о чем речь...


  • 0

#5125 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 21:27


Высоцкий пел блатняк, но неправильно будет эти песни отнести к зоновским 

Ну, не совсем блатняк   :girl_embar:  я бы его песни просто к современным отнесла, ну, к русскому шансону, что ли  по тому времени, но не зоновским, так точно 


  • 0

#5126 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 21:28


вроде Круг тоже не сидел).

да какая разница. пел-то про сидевших.


  • 0

#5127 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 21:37


пел-то про сидевших.

ну и что? Достоевский писал про каторжников, Записки из мертвого дома, очень сильная вещь. Солженицын, Шаламов. До революции - каторжная тема, после революции - лагерная проза.  Ну и стихи с песнями). Другое дело, вопрос качества. Среди блатняка есть очень приличные вещи.  Круг, или что-то типа Лесоповала, очень даже можно иногда под настроение. Про Высоцкого и так понятно, никто спорить не будет. 

А популярна эта тема, потому что это специфика нашей страны, когда на зоне кроме преступников было очень много и политических, и случайных. Поэтому формула "сидел в тюрьме равняется плохой человек" у нас не всегда работает). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 мая 2015 - 21:38

  • 2

#5128 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 21:39


Ты ж сама говорила, что "это он из роли"...

Ну так... эта роль ругательная и прошу к нему ее не применять. :smex:  Вообще, не надо было снимать из Саги кроме Сумерек - ни-че-го. :girl_cool:


ты сама таких встречала? просто мне как-то не доводилось слышать подобные сведения...

Какие? 95 из 100 российских гражданок выразят презрение в отношении гомосексуалистов.  Именно пассивных.


я как-то и не замечала никогда в обществе презрения к пассивному половому партнеру...

А как ты его должна слышать? Это же твой любимый феминизм...  баба - типа самое страшное для парня оскорбление.  Презрение к пассивному половому партнеру - к сожалению, тяжелое наследие предков. Гомосексуальное поведение или имитация гомосексуального акта существует в прайде высших приматов, как оскорбление альфа-самцом ниже рангового самца. то есть фактическое приравнение его к изначально низко ранговым существам - самкам.

Уважение к гомосексуализму в том числе и отказ от примативной дури, которой место в прайде диких обезьян, но не в человеческом обществе.


  • 1

Qp5K.gif


#5129 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 21:45

 


все поняли все равно, о чем речь...

не, я не поняла, что ты имеешь в виду, объясни). 

там в русском шансоне разброс такой, согласно вики

Скрытый текст


  • 1

#5130 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 21:50


Другое дело, вопрос качества.

ну вот именно. это в том числе. да и вообще... сам настрой...атмосфера...

 

 


Круг, или что-то типа Лесоповала, очень даже можно иногда под настроение. Про Высоцкого и так понятно, никто спорить не будет.

ну ты сравнила,конечно. Высоцкий и Круг.

 

 


Поэтому формула "сидел в тюрьме равняется плохой человек" у нас не всегда работает).

в песнях она никогда не работает. там постоянно невинно осужденный. Неважно, что вор-зато человек типа хороший. А жестокий мир типа его не понимает. Менты все прямо сволочи-им прям делать больше нечего, как только невиновного стараться посадить...

 

 


Какие? 95 из 100 российских гражданок выразят презрение в отношении гомосексуалистов. Именно пассивных.

да выразить-то они выразят, но с чего ты взяла, что они пассивные?!

 

 


Это же твой любимый феминизм...

???? с каких пор он стал моим, да еще и любимым????

 

 


Презрение к пассивному половому партнеру - к сожалению, тяжелое наследие предков. Гомосексуальное поведение или имитация гомосексуального акта существует в прайде высших приматов, как оскорбление альфа-самцом ниже рангового самца. то есть фактическое приравнение его к изначально низко ранговым существам - самкам.

о, так это еще и природой продиктовано??? так твое любимое вообще-то-ты же много что природой оправдываешь-чего тогда возмущаешься по поводу презрения? понимать вроде должна... это я вот повторяю, что мы все-таки люди... а "природа" и оправдание с ее помощью-это твоя тема.

 

 


Уважение к гомосексуализму в том числе и отказ от примативной дури, которой место в прайде диких обезьян, но не в человеческом обществе.

наконец-то ты вспомнила, что люди-это не звери, а человеческое общество...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика