Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5101 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 22:47

Я на рру выступала два раза. Оба раза - недолго. Меня забанили просто так. За никнейм. Региться под чужим именем и троллить я считаю ниже своего достоинства. Я не оскорбляла персон сайта, не нарушала правил сайта, не хамила юзерам и модераторам. Так что для меня рру - да и любые робстенские ресурсы - полное дерьмо, и не из-за их направленности, а из-за поганого поведения. Они не могут, как люди, стало быть они орки убогие, и разговор окончен. Я могу понять, что там можно троллить и развлекатся - но и всего-то лишь. Да и то... еда там невкусная.

я читала. Поэтому и спрашивала у тебя за что. Искренне не понимала. Ну, теперь понимаю. Сегодня все мои коментарии удалили. Вообще ВСЕ... из 300 с чем то в новости оставили 100 с чем то. Всю сегодняшнюю ветку. Жду теперь бана, или замечания, хз... я понимаю что мы там неудобные. Ну зачем там Роб тогда???
вчерашние высеры в сторону Роба все на месте. Так толерантно. Прям мимими. Фу, противно.
Но перлы повеселили. Алисия Крис держала за спинку, а рука потом просто сползла нечеяно. И вообще их так мама держит и что?
радует что уже не подружка, а мама, а то я за Россию переживать стала. Столько открытых лесбиянок на фунт пространства нигде не видела. И это в нашей то стране..
но мне жалко таких поклонниц. Ну оставьте Вы Крис в покое если не можете смириться. Пусть она с кем хочет живет. Их какое дело то?? Но не позорьте ни себя ни ее.

респект и уважуха тем поклонникам Роба сайта рру ,которые пытаются противостоять стенаниям на тему "как низко он пал"
3
Ответить
Цитата части сообщения/Имени

Вот тебе и респект. Все поудалили, толерантные какие.

Вэл, про массовую субкультуру почитала. Ну, прям респект. Кстати этот пост висит, он толерантен наверно, в отличие от моих.
Был новый эпитет, жаль удалили, ну эта ветка наших рассуждений и она не угодна была: почесывающееся эго. Нет, я точно в очередь к издателям:-):-):-)
О, теперь точно все. Осталось 100 коментариев из 300 с чем то.. и зачем я туда ходила дура???? Неприятно за сайт. Помойка отдыхает. Там Роба просто ненавидят. А на рру типа любя. Нюню. Ну, хоть с моими и бредятину удалили. Хоть это радует. А то уже чуть не на молекулярном уровне думала начнутся разборки что развратнее ходить в клуб или стоять под флагом с открытой лесби...

Сообщение отредактировал наташа75: 11 мая 2015 - 22:48

  • 0

#5102 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 23:28


и зачем я туда ходила дура???? Неприятно за сайт.

развлекайся, пожалуйста. :pardon:

 

 


Помойка отдыхает. Там Роба просто ненавидят.

Неправда, там его любят... где-то очень глубоко... лично я 8 минут вогинга не выдержала, а они все посмотрели и даже посчитали, сколько Роберт бутылок выпил. Этта любовь. :LaieA_062:

 

 


А на рру типа любя. Нюню.

А без Роба кто там читать будет? Та же Лона - это как надо парня любить, чтоб ежедневно целые трактаты о нем писать? Робу для поддержания популярности надо, как Лейни предложила. котят душить в прямом эфире, или поджечь сиротский приют - сколько будет восторга от поклонниц! :girl_haha:

Хах, этот парень уже Помойку троллит... и охота ему там сидеть среди этих робстенутых куриц? :girl_haha:

 

 

Внесу-ка струю разнообразия во всё это безобразие...

Цитата Енот (lastpost.gif)
С Крис у них хоть интересы совпадали, а тут не повезло)

wacko.giffacepalm01.giflol.gif
 

Цитата Енот (lastpost.gif)
сам бы он туда и не пошел.

Конешно нет. Его туда под конвоем привезли, и дулами автоматов в спину затолкали в гей-клуб.. А на видео этот кусок вырезали(
 

Цитата elenina73 (lastpost.gif)
мужик растворяется в своих женщинах.  Но все равно индивидуальности в нем раньше было больше, чем сейчас.

Растворимая индивидуальность? Эволюция не отстаёт от промышленности )))
 

Цитата elenina73 (lastpost.gif)
Пьяненький он становится любвеобильный))(в Каннах лез целоваться),

Пишешь, как непосредственная участница событий..
 

Цитата elenina73 (lastpost.gif)
а потом хочет спатки ))

*полные глаза слёз умиления*
 

Цитата elenina73 (lastpost.gif)
(помните как голову склонил к ней на плечо)

Не помним piar04.gif
 

Цитата elenina73 (lastpost.gif)
он там не тусил, а пил и спал )))))   гейского интереса я в нем не увидела

Зато его увидел вон тот "милый мальчик" справа на фото haha.gif
 

Цитата elenina73 (lastpost.gif)
блин, я уже его оправдываю.   (((((((((   пить надо меньше

«Разум человека делает все для поддержки и согласия с тем, что он однажды принял, — потому ли, что это предмет веры, или потому, что ему это нравится. Каковы бы ни были сила и число фактов, свидетельствующих о противном, разум или не замечает их, или пренебрегает ими, или отвергает их посредством различений с большим предубеждением, чтобы достоверность тех прежних заключений осталась ненарушенной» (Фрэнсис Бэкон)


  • 1

Qp5K.gif


#5103 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 00:54

развлекайся, пожалуйста

Ох, не сыпь соль на рану:-):-):-)

Неправда, там его любят... где-то очень глубоко... лично я 8 минут вогинга не выдержала, а они все посмотрели и даже посчитали, сколько Роберт бутылок выпил. Этта любовь

гы, на рру больше, там весь сайт клуба прошманали. Даже фотку нашли, правда с первого посещения, но не важно. Он там классный получился!
А скока бутылок на помойке посчитали? На рру 3 вроде:-):-):-)
Ну а так согласна конечно про глубину души. Я и песни Талии не все слушала, а они все творчество пролапатили. Ну что сказать, респект и уважуха.:-):-)

Та же Лона - это как надо парня любить, чтоб ежедневно целые трактаты о нем писать

пускай пишет!!! Весело же! И польза есть, лучше там чем в реале, представь сеи опусы где то еще?

Хах, этот парень уже Помойку троллит... и охота ему там сидеть среди этих робстенутых куриц?

какой мэн прикольный:-):-):-)
  • 0

#5104 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 01:11


А скока бутылок на помойке посчитали? На рру 3 вроде

На Помойке одной не досчитались - две... :smex:  Ну... если пиво гнать не из опилок, до шоб нам было... с двух... трех... пяти бутылок. (с) :drinks: Роберт вроде никогда не скрывал, что любит пить пиво. Не понимаю, какие америки они этим открывают? :scratch_one-s_head: Талия зато вот не прокололась, в духе английской леди бухала шампунь. И то говорят, повело ее, что ни дай Эдвард... ну человек не курящий, к бухлу не привыкший... Кристина тож пиво пила, и косячком занюхивала - но это опять таки никого не фраппировало.

Разве так поступают любящие люди? Не волнуются даже... а ей ведь еще рожать. Беременность видят, а сигарету во рту - нет... :biggrin3:


Я и песни Талии не все слушала, а они все творчество пролапатили. Ну что сказать, респект и уважуха

Ога... а теперь решили компромат на нее искать. :girl_haha: Мне б такое в страшном сне в голову не пришло б... :girl_cool:



какой мэн прикольный

Ога. прям люблю его.  Хоть кто-то гоняет куриц. :smex:

Только надеюсь у него огромное число огромной силы фактов того, что Масик - гей. а то в противном случае. он обычное трепло по своему же Френсису Бекону. :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#5105 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 10:14


на рру больше, там весь сайт клуба прошманали. Даже фотку нашли, правда с первого посещения, но не важно. Он там классный получился!

А чойт они так тормозят-то, следопыты? Иль полгода назад ишшо надежда теплилась, мож Талберт рассосётся? :biggrin3:  А нынче решили глаза миру открыть на извращенца Паттинсона? :smex:   

У нас, прастити, оперативно и фотка появилась, и ссыль на "тот-самый-о-ужас-сайт" (можно приобщиться), чойт никто в истерику не впал, ну... почти никто.)))


  • 4

#5106 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 11:12


а теперь решили компромат на нее искать.

 

У Веты индульгенция на всю прошлую жизнь, потому что она смотрит на Роба с нежностью и любовью. :girl_da:


  • 3

#5107 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 12:17

Ога. прям люблю его.  Хоть кто-то гоняет куриц.

Как я поняла , с помоешными у него конфликт случился из-за его категорического нежелания признавать Крискину лесбиянность.
  • 3

#5108 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 14:21


решили глаза миру открыть на извращенца Паттинсона?

Завсегдатай просто гей-клубов... раз в полгода стабильно ходит. Это неспроста. :smex:  Да еще и заглядываются на него всякие там лучики света...


У Веты индульгенция на всю прошлую жизнь, потому что она смотрит на Роба с нежностью и любовью

Да не нужны ей никакие индульгенции... от робстенов, что ли, тьфу! Пусть своей Деткой занимаются.


Как я поняла , с помоешными у него конфликт случился из-за его категорического нежелания признавать Крискину лесбиянность.

Ахахах! Ф.Бэкона читать - быстро, решительно. :girl_haha:

Никогда не была против того, чтоб Роберт оказался геем. Да и пусть - все беды от баб! Эротично, аристократично даже. Геи отличные ребята.

Но - увы, увы мне - Масик оказался суровым гетеро, во всяком случае, утверждать иное нет ни единого даже основания. :pardon: Ну даже если представить. что какой-то гомосексуальный опыт есть - все же артистическая среда, то явно не основное направление... его чувств, скажем так. Я не ханжа, не гомофоб, и слешеров люблю почитать.

В общем. объясните этому мусью разницу между геем и пидарасом.


  • 1

Qp5K.gif


#5109 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 14:50

Да тому мусью пофиг на геев . Он не хочет Криску видеть в рядах лесбиянок. Почему-то его это очень расстраивает. (
  • 2

#5110 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 14:51

Никитична сказал(а)
У Веты индульгенция на всю прошлую жизнь, потому что она смотрит на Роба с нежностью и любовью
Да не нужны ей никакие индульгенции... от робстенов, что ли, тьфу! Пусть своей Деткой занимаются.

Ппкс.Какие там у нее прегрешения?Робстенье их само придумывает,само в ужас приходит,само в припадке бьется.Как с теми ананасами они всю осень носились,как престарелые деревенские кумушки на завалинке,а дева-то ПОШУТИЛА всего лишь.В английской цитате прямо было написано,что та(неведомая мне,сорри) Кэри,которой она дала совет,чуть не описалась от смеха,собственно,по-английски именно "описалась".И мы даже знаем еще одного любителя пошутить на рискованные темы))Это вообще британская традиция,я ж говорю,люди нашли друг друга))А робстены,правильно,Val,"село неасфальтированное",ханжи.Не рискну привести еще одну цитату Val,))но скажем более приглаженно,как будто об оральном сексе впервые услышали,болезные,такой шок испытали.
Прастити,вырвалось,это я вас тут три дня читала и на руках сидела)))Наташа.
  • 0

#5111 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 15:46


Это вообще британская традиция,я ж говорю,люди нашли друг друга))
полностью согласна,неоднократно слышала от человека,кто там учился,что шутки у них бывают весьма оригинальные,и кому то могут показаться даже неприличными(*вспоминает втирание Паттинсона  журналисту за обедом в интервью раннем  чего то там про паразитов в гениталиях*) :biggrin3:


Да тому мусью пофиг на геев . Он не хочет Криску видеть в рядах лесбиянок. Почему-то его это очень расстраивает. (
видимо он её фанат  ) Без всяких робстенов и прочих прибахов))
  • 3

#5112 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 16:00


какой-то гомосексуальный опыт есть - все же артистическая среда

а что, в артистической среде какая-то особая расположенность к гейству?

 

 


Эротично, аристократично даже.

:scratch_one-s_head: ты все-таки оригиналка...

 

 


*вспоминает втирание Паттинсона журналисту за обедом в интервью раннем чего то там про паразитов в гениталиях*) :biggrin3:

вспомни еще про рассказ о Риз и слонихе... :facepalm:  надо,конечно, обладать крайне хорошим чю, чтобы с легкостью воспринять такой рассказ в СМИ на широкую аудиторию о себе... при этом ходят слухи, что у Риз нет чувства юмора... :scratch_one-s_head:


  • 0

#5113 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 мая 2015 - 16:25


вспомни еще про рассказ о Риз и слонихе...   надо,конечно, обладать крайне хорошим чю, чтобы с легкостью воспринять такой рассказ в СМИ на широкую аудиторию о себе...
угу :smex:
  • 2

#5114 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 16:33

а что, в артистической среде какая-то особая расположенность к гейству?

 

 По моему нет) Хотя бытует мнение ,что геи по природе своей де более творческие личности и потому так успешно продвигаются. А по моему потому,что  актеры,певцы и музыканты мало заморачиваются на счет ориентации) Лишь бы человек был креативный,интересный и  с ним можно было работать)

 

вспомни еще про рассказ о Риз и слонихе...   надо,конечно, обладать крайне хорошим чю, чтобы с легкостью воспринять такой рассказ в СМИ на широкую аудиторию о себе... при этом ходят слухи, что у Риз нет чувства юмора...

 

 Ну,если вспомнить сентенцию Роба  о том,что все шоу постановочные. Думаю они это с ней обсуждали и она наверно дала добро на такое)


  • 0

#5115 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 мая 2015 - 16:54


Хотя бытует мнение ,что геи по природе своей де более творческие личности

или что творческие личности по природе своей - геи...

 

 


А по моему потому,что актеры,певцы и музыканты мало заморачиваются на счет ориентации)

да, наверное...я полагаю, что у творческих личностей просто несколько расширены и размыты границы того, что можно и нельзя,по сравнению с обычным людом. Ханжей и "села неасфальтированного"  среди них гораздо меньше. И они-индивидуалисты,и больше внутренне свободны... Поэтому они и позволяют себе больше...

 

 


Ну,если вспомнить сентенцию Роба о том,что все шоу постановочные. Думаю они это с ней обсуждали и она наверно дала добро на такое)

да, я об этом думала. Это ничего не меняет. Все равно - даже по договоренности - чтобы решиться на такое, надо обладать достаточно легким отношением к себе и хорошим чю. Хотя...  если все было оговорено, должна признать, Риз довольно естественно разыграла реакцию "ну достали уже" (которой, по идее, с чего бы быть, если "признание Роберта" было задумано), когда ей задали вопрос-"было или нет?" - на одном шоу, в присутствии Роберта же...))) Очень веселое шоу было, они там оборжались все...))))   


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика