Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5086 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 23:04

Не отвянут они от Паттинсона.
Те, кому интересна сама Крис как актриса и человек, уже угомонились.
А эти так и будут страдать по Паттинсону в разнообразных извращенных фоормах.
Выведи Крис какого-нибудь человека мужеского полу -начнут сравнивать с Робом.
Они даже Алиску умудряются с ним сравнивать. )
  • 5

#5087 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 23:27

Девы, а правда есть одно из старых ивью Роберта, где он говорит о Кристине - я не понимаю, откуда в такой маленькой девочке столько злости? :scratch_one-s_head:


А эти так и будут страдать по Паттинсону в разнообразных извращенных фоормах.

Ой, ну и пусть - любое внимание лучше безразличия. :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#5088 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Анонимус

Отправлено 11 мая 2015 - 06:39


неуклонно хочется обратиться к Кристен Стюарт - чтоб вышла с кем -нибудь уже для разнообразия  мужского пола, ведь до ручки своих фанатов доводит  -   глядишь, увидят,обрадуются,  счастье им будет  и спокойствие)))и отвянут может быть от Паттинсона...

Вряд ли.  По силе накала в обсуждениях, не знаю, что надо Робу сделать, чтоб они угомонились.

Они никогда не отстанут от Паттинсона по одной простой причине. Они поклонники-фанаты именно Паттинсона. Просто вот такие извращенные. И к Кристен Стюарт никакого отношения не имеют. Она им абсолютно параллельна.


  • 0

#5089 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 10:32


Девы, а правда есть одно из старых ивью Роберта, где он говорит о Кристине

? а поподробней в каком плане говорит.Я вот цитаты ранние  нашла его про актрису Кристен Стюарт из видео интервью ЗДЕСЬ

на моё имхо самые обычные дифирамбы для своей коллеги,конечно же спрашивали,и конечно же обязан говорить...а там как знать...)) но сразу скажу сайт проробстеновский был раньше.Там любая цитата толковалась исключительно в плане лямур-тужур)) 


 

 


  Они поклонники-фанаты именно Паттинсона 

я и не подозревала,что настолько  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 11 мая 2015 - 10:48

  • 3

#5090 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 12:25


а поподробней в каком плане говорит

А не знаю, нашла в комментах за 2009 год...


Они поклонники-фанаты именно Паттинсона. Просто вот такие извращенные. И к Кристен Стюарт никакого отношения не имеют. Она им абсолютно параллельна.

Совершенно так. :girl_da: Даже как-то обидно за девку.

Вопрос в том - нужны ли Роберту такие фанаты? В плане того, что он же привлекает их броской внешностью и непредсказуемым поведением, но совсем не творчеством. Вообще, его вкусы едва ли способны разделить сопливые фанючки сумерек...


  • 2

Qp5K.gif


#5091 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 13:26

Позволю себе ответить, что при прочих равных, все же решающим фактором остаётся тот самых пресловутый интеллект и эстетический вкус. Ибо отсутствие оного не может перекрыть никакая "правильная" сексуальная ориентация.
Иными словами, если девушка прошмандень и дура набитая (мы же тут гипотетически разговариваем) - родителям стоит посочувствовать с сыном она пришла или дочерью, а вот если избранница неглупа, интересна и образована, то если уж не позавидовать, то порадоваться можно, хотя бы потому что твой собственный ребенок оказался "отягощен интеллектом" и даже "полным присутствием эстетического вкуса" Всё же людям свойственно больше и чаще думать о своих детях и ужасно, я думаю (личного опыта нет) видеть, как твой сын/дочь общается с кем-то явно уступающим ему если не по реальному развитию и воспитанию, то хотя бы по амбициям родителей.
Вот так рОстишь, рОстишь, а он приводит тебе дырку на колготках с зияющей пустотой вместо головного мозга и всё, что остается - это сказать "вы продЫти сынку в мою хату, а я тут рядышком, повешусь" Уж лучше с Элтоном Джоном закрутил, честное слово fund02002.giffund02002.gif
зы. для справки. есть взрослые сын и дочь.

Прошмандень и дура набитая - это, стало быть, Талия? Вот как оказывается в хороших кругах, людям с высокими интеллектом и эстетическим вкусом, положено выражаться? :smex:  Только непонятно - с чего вы друг Лоналона (и не только она) это взяла? По своим ивью Талия не производит впечатление набитой дуры, обзывать ее прошманденью тоже нет никаких основания - это, я извиняюсь, клевета... образование у нее получше Криськиного - раз уж Лона так настаивает на образованности, то Талия окончила престижную английскую школу, с успехом, плюс сама добилась стипендии и возможности обучатся, а про Крис я слышала только, что у нее 8 классов церковно-приходской, законченных экстерном. Так что козырять образованностью уж кому, да не крисбиюкам...  я не говорю уже про балетную школу и работу в социальной студии. Никогда не знала, что соцработники сплошь прошмандовки, но научили люди добрые буду знать... :biggrin3:

Теперь же перехожу к эпику данного высера про то, что, оказывается, дети должны выбирать себе окружение исходя из "амбиций родителей". Это не просто что-то, это уже просто жопа. Ты детей родила, чтоб они твоим амбициям удовлетворяли?

Надеюсь, взрослые сын и дочь любят маму, и относяться к ее слабостям снисходительно.


  • 4

Qp5K.gif


#5092 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 14:39

ОМГ что творится ...я тут выпала на пару дней заскакивала только новости почитать.. а тут трагедия вселенного масштаба, Роб сходит в гей клуб..
Вэл, я как раз тока с рру....мама дорогая, жаль смайлы вставить не могу пока,,, но тут хватаюсь за голову..
я прочитала опусы. Причем зареклась что то там писать, но...не удержалась. Ну, зря время конечно потратила, счас удалят..
Даже отношение модеров уже не удивляет. Раньше розовые очки штоль были, была не о всех, но об одном лучшего мнения. А тут .. интересно, то что на Талию можно все что угодно она не герой сайта, как сказал модер, к открытой лесбе Алисии относиться или нет??? Я зла сейчас, простите, поклонники Крис, но....
Такого лицемерия как на рру я еще в жизни не видела. Роб сходил в гей клуб. Расчлененка малолеток. Что он пропагандирует, негодник???
А он сидит с девушкой. Это так гейство сейчас называется? Надо же, не знала. Обхохоталась когда в их новостях прочитала 18+ ну и тд. Прям напряглась, смотрела до конца. Думала счас голый гей какой выскочит:-) иде там 18+ то???
Дочитала, поняла что Роб гей потому что Талия лесби.. Это по каким признакам то? Мама дорогая...
Роб прошелся с девушкой и руку на попу положил..ой, что было то.. как он смел, на ЛЮДЯХ???? Бестыдник вообщем..
Крис с открытой лесбой на ЛЮДЯХ за попу держит ее эта лесби под флагом сексменьшинств. Это как??? Не открытая пропаганда???
Где опусы этой лоналона??? Или это как раз нормально. Ах, да, мы ж с подружками всегда за попу
Капец, какие двойные стандарты. Противно.
Да честно, пускай Крис с кем хочешь ходит и как хочет, если ей самой это нравиться. Но почему Робу то ничего нельзя??
ужс.
А, еще на онли почитала.. что с сайтом? Я так поняла политика так не доставайся ты никому продолжается?

ibelle сказал(а)

крисби там до фига

повеселило:-):-):-)
Хотя понимаю:-):-):-) после онли будешь думать о волках в овечьей шкуре на всех:-):-):-)

Эту речевку надо выучить и Помойке начинать с нее день.

прелесть какая но когда им учить то? все силы на исследование помолвок и свадеб положили.-ЖП то немерено.Всю прочесть надо и под свою теорию подогнать...

и правда прелесть какая!!! Бывает... и как это учить некогда? Обязательно учить!!! 3 раза в день перед едой.

Эпик

За перевод, а также непередаваемые эмоции от прочтения, огромное спасибо - источнику.

маманогти? Серьезно??? Это прям:-):-):-):-):-):-:-)
эпический эпус нетленной нетленки.

А Помойка договорилась до того, что Роберт - гей, и Кристен, выходя с Алиской, как бы всем об этом намекает.  Но если Роберт - гей, то как же тогда с робстеном получается? Или Роберт перепутал ее с мальчонкой?

гыыы
Мощное прикрытие! А можно там кого нибудь попросить добавить в прикрытие креативу, а то фсе кофе да кофе.. чему детей учат. Лоналона где опус про вред кофе для сердца???

Сообщение отредактировал наташа75: 11 мая 2015 - 14:18

  • 3

#5093 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 15:20

Как же можно свою детку прежде всего не уважать и её подруг,пускаясь в агрессивные гомофобные рассуждения   
2
Ответить
Цитата части сообщения/Имени

Вот, Арин, те же мысли. На фига им это надо? Или ненависть настолько застилает глаза, что все равно уже. Мне тут без иронии Крис жалко. Ведь благодаря таким ее фонючкам она ходит с кофе.. какой нафиг каминаут...загрызут.

Кристину остается только пожалеть, что у нее такие вот поклонники, которые позволяют себе обзывать людей "ниггерами и пидорасами" - при чем еще как бы намекая на свой собственный-де высокий вкус, интеллигентность и тонкую душевную организацию?

Вот точно.

неуклонно хочется обратиться к Кристен Стюарт - чтоб вышла с кем -нибудь уже для разнообразия  мужского пола, ведь до ручки своих фанатов доводит  -   глядишь, увидят,обрадуются,  счастье им будет  и спокойствие)))и отвянут может быть от Паттинсона...

не отвянут. Пойдет новый виток сравнения. А Марфушечка то душечка... Ну и тд.:-)

Они даже Алиску умудряются с ним сравнивать. )

о боже:-):-):-)

Наташа, твоя любимая Лоналона порадовала словосочетанием "массовая субкультура".

еще раз гыыы. Нет, я однозначно ее люблю уже! прям такой самородок пропадает. Кто последний в очередь на издание шедевров?

Лучшая франшиза про любовь - Шрек

:-):-):-):-)
Татьян, у дочери целый год был любимый мультик, пока она на Алешу Поповича не переключилась:-):-):-)
согласна с тобой! И только истинная любовь!! А остальное- приложение!

Кинофраншиза – это серия фильмов, связанных друг с другом тематически. Как правило, в них задействованы одни и те же персонажи, хорошо знакомые зрителям по первым фильмам. В пример можно привести множество удачных проектов: взять хотя бы серию фильмов «Гарри Поттер»/
[blog='http://www.ivi.ru/vi...chises/']отсюда[/blog]
 
Еще один вариант   , более честный, по-моему...
В общечеловеческом понимании это аренда торговой марки, в результате которой одна компания начинает выпускать продукцию под брендом другой, выплачивая ей за это оговоренную в контракте комиссию.
 
В понимании Голливуда.. .
 
... это капустовыжималка, при помощи которой "Дисней" и "Ворнерброз" выкачивают деньги из "бренда", арендованного ли, созданного с нуля ли — не суть важно. Внешнее проявление голливудской франшизы: киносериалы из двух и более фильмов. Ключевой момент: с франшизами студии стремятся к безотходному производству, что подразумевает многократное использование отработанного жмыха. Всякие "ребуты", "римейки", "сиквелы" и "спин-оффы" можно рассматривать как насадки на упомянутую капустовыжималку. Выбор студией какой-то конкретной насадки зависит от состояния жмыха. Так, например, к отлежавшемуся лет десять бренду любят применять римейки, а к свежачку — сиквелы.

В принципе понятно.
Но назвать какой то фильм франшизой а какой то многосерийкой.. вообщем сама студия придумывает. А так, в принципе, по моему мнению, просто модное слово.

что касается того, чем отличаются многосерийные фильмы... да ничем, в принципе... э

Ну вот, я так и подумала.

насколько я понимаю, технически это покупка прав (аренда) на интеллектуальную собственность, приобретение лицензии.   В Поттере, Сумерках, Дивиргенте, Властелине Колец, Бонде  - это книги. Для всяких там Мстителей, Человеков-Пауков - это комиксы. Т.е. уже берется известный народу бренд, знакомые персонажи, отработанные сюжетные линии - и снимай - не хочу.

Если ты считаешь, что это отличает многосерийку от франшизы, то в этом есть львиная доля истины. Согласна.
  • 3

#5094 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 15:21


трагедия вселенного масштаба,
и не говори..  респект и уважуха тем поклонникам Роба сайта рру ,которые  пытаются противостоять стенаниям на тему "как низко он пал" 
  • 3

#5095 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 15:23

оказывается, дети должны выбирать себе окружение исходя из "амбиций родителей". Это не просто что-то, это уже просто жопа. Ты детей родила, чтоб они твоим амбициям удовлетворяли?
Надеюсь, взрослые сын и дочь любят маму, и относяться к ее слабостям снисходительно.

хочу в это верить, иначе как то печально
  • 2

#5096 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 15:52


Такого лицемерия как на рру я еще в жизни не видела. Роб сходил в гей клуб. Расчлененка малолеток. Что он пропагандирует, негодник???

Так вы не пишите, что это гей-клуб, не пропагандируйте. :smex:  А вообще я так и вижу, как поклонники Роберта по гей-клубам побежали... вогинг танцевать. :smex:


Где опусы этой лоналона??? Или это как раз нормально. Ах, да, мы ж с подружками всегда за попу

Она ж тебе написала, что главное интеллект и высокий вкус. Интересно, где она в окружении Кристен - вроде Сьюзи с розовыми волосами или гея Си-Джея с бабскими нарядами - высокий вкус увидела? :scratch_one-s_head:  И где она была, когда все гоп-стеном возмущались? При том, что в гей-клуб (я не имею ничего против, собственно, гей-клуба) Роберт только пришел и ушел. И вообще на шоу устал, напился и заснул... :pardon: Может быть, уставать, напиваться и засыпать - это страшные грехи, не знаю... а вокруг Кристен гей-клуб и вогинг прям 24/7. Сэдбаттру. :pardon:


еще на онли почитала.. что с сайтом? Я так поняла политика так не доставайся ты никому продолжается?

Ну... сначала была света виновата, потом катя виновата, теперь юля виновата... как нам одно время сказали - мы, типа, отгоняем от сайта всех истинных поклонниц Роберта.. ну мы и ушли, чтоб не отгонять. :pardon:

ну и истинные, видимо, не должны отвлекаться на всяких там талий...

:parting:


  • 1

Qp5K.gif


#5097 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 16:03

и не говори..  респект и уважуха тем поклонникам Роба сайта рру ,которые  пытаются противостоять стенаниям на тему "как низко он пал"

Арин, нас там 3 землекопа, и то я думаю, что лучше б уже никого не было. Пусть это будет сайт Крис. Хоть один нормальный. Ну нельзя резать хвост по кускам. Банят только поклонников Роба. Крис не одного не видела. Вот это я считаю гадостью со стороны модеров. Причем зачинщики крисбанутые, а робанутые пытаются противостоять, за что подвержены немыслемым репрессиям на сайте, посвященном и Робу тоже. Для меня это сюрреализм. Жду, когда и чем это кончится

Так вы не пишите, что это гей-клуб, не пропагандируйте.   А вообще я так и вижу, как поклонники Роберта по гей-клубам побежали... вогинг танцевать.

без нас уже постановили и обжалованию сей факт не подежит :-)
  • 1

#5098 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 16:18

Она ж тебе написала, что главное интеллект и высокий вкус. Интересно, где она в окружении Кристен - вроде Сьюзи с розовыми волосами или гея Си-Джея с бабскими нарядами - высокий вкус увидела?

ничего мы с тобой не понимаем, видимо:-):-):-)

При том, что в гей-клуб (я не имею ничего против, собственно, гей-клуба) Роберт только пришел и ушел. И вообще на шоу устал, напился и заснул...  Может быть, уставать, напиваться и засыпать - это страшные грехи, не знаю... а вокруг Кристен гей-клуб и вогинг прям 24/7. Сэдбаттру.

Вот меня всегда удивляла эта особенность- смотрим одну и ту же фотку или видео и воспринимаем по разному...:-)
Устал напился и заснул... все видео прсмотрела. Видно у них есть то что обычным людям не доступно. По блату, так сказать. Как и фото в анфас упившегося в дупель Роба и валяющейся в его ногах Талии. ОМГ. Как же хочется людям думать о чем то что не укладывается в голове.
Прям тянет написать опус в ответ:-):-):-) вчера видела Крис укуренную топлес с Сиджеем. Попробуйте доказать что это не так. Я ж такие фото не сохраняю...
мне счас на рру написали что Роб аморал свою фотку в гейклубе повесил для завоевания. Жду подтверждения:-):-):-)

Ну... сначала была света виновата, потом катя виновата, теперь юля виновата... как нам одно время сказали - мы, типа, отгоняем от сайта всех истинных поклонниц Роберта.. ну мы и ушли, чтоб не отгонять.
ну и истинные, видимо, не должны отвлекаться на всяких там талий...

понятно все с ними. Правильно Татьяна про Шрека написала...:-):-):-)
истинная любовь она такая...
  • 0

#5099 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 16:22


нас там 3 землекопа, и то я думаю, что лучше б уже никого не было. Пусть это будет сайт Крис. Хоть один нормальный. Ну нельзя резать хвост по кускам. Банят только поклонников Роба. Крис не одного не видела. Вот это я считаю гадостью со стороны модеров. Причем зачинщики крисбанутые, а робанутые пытаются противостоять, за что подвержены немыслемым репрессиям на сайте, посвященном и Робу тоже. Для меня это сюрреализм. Жду, когда и чем это кончится

Я на рру выступала два раза.  Оба раза - недолго. Меня забанили просто так.  За никнейм. Региться под чужим именем и троллить я считаю ниже своего достоинства. Я не оскорбляла персон сайта, не нарушала правил сайта, не хамила юзерам и модераторам. Так что для меня рру - да и любые робстенские ресурсы - полное дерьмо, и не из-за их направленности, а из-за поганого поведения. Они не могут, как люди, стало быть они орки убогие, и разговор окончен. :pardon: Я могу понять, что там можно троллить и развлекатся - но и всего-то лишь. Да и то... еда там невкусная.

А вообще самый хороший модератор - это я. :medal_L: никого не забанил, один пост за полтора года удалил, срачей нет, ничего оскорбительного про Роберта, Талию, Кристен - нет. Все очень радушные. :girl_haha: мнения своего никому никто не навязывает, но и помоечных постов не терпит.

Это сарказм, если чо...


  • 2

Qp5K.gif


#5100 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 мая 2015 - 17:50

Спасибо -

tumblr_nnzlyhZh0A1u2034wo1_1280.jpg

Мне понравилось поболе оригинала. :smex:

А про тим Жасмин было уже. :pardon:

надо ж... какой я авторитет на Помойке, чуть ли не на каждой странице моим мнением интересуются... и как после этого - оторваться от тебя(с)? Не захочешь, станешь каждый день заходить на сайт, где тебя поминают... :girl_haha:

Какое святотатство - Талия в белкином платье... ну пиздец ваще, мы уже слышали, что она нидастойна со Стюарт одним воздухом дышать, а тут уж нуфсэд...

Рая, если тебе правда интересно мое мнение - то в Саге Белда, мягко говоря, не главная, и заменить ее можно кем угодно, практически без особых потерь для фильма. Звезды фильма - Роберт и Тейлор, и оспаривать это могут только законченные крисбиюки вроде твоих подружек. Но и они, и ты, как выше было уже говорено - поклонницы Роберта, а не Кристен, вам на нее по хуй совершенно и вообще. :girl_g:

А так да... как в первом классе.. ты новая игрушка(с)


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика