Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5071 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 мая 2015 - 17:21

 


Прастити, ржу.

Итить... а чо только скрин дали, а ссылку почему не дали на "кабинет"? :smex:  Хотя о чем я?....

 

 

Спакуха, уже дали.)))

 

Alex94:

http://dutyfree-ome.ru/ вот этот сай,правда некоторые крисби пугают 

 

Пойду спрошу хоть, кто у нас такой "пугающий". :biggrin3:


  • 5

#5072 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 17:23

:shok:


крисби там до фига

  • 4

Qp5K.gif


#5073 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 17:25


правда некоторые крисби пугают

:rofl:  Страшные крисбы, выходите! Дайте хоть на вас поглядеть)  :girl_embar:

А у них чо кризис жанра? Помойки для обсуждения не хватает, за нас взялись?  :smex:


  • 3

#5074 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 мая 2015 - 17:30

Усё, непонятки разъяснились.)))


  • 2

#5075 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 17:33


Спакуха, уже дали.)))

Как дали, так и взад забрали, потерли уже этот пост)  :smex:



Усё, непонятки разъяснились.)))

Нуславте) 


  • 1

#5076 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 18:09

Надо отправить Галке, пусть в статус поставит -

evwfvmf5cjqm.png

:biggrin3:


Эту речевку надо выучить и Помойке начинать с нее день. :rofl:


  • 3

Qp5K.gif


#5077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 19:04

 


Эту речевку надо выучить и Помойке начинать с нее день.

прелесть какая :smex: но когда им учить то? все силы на исследование помолвок и свадеб положили.-ЖП то немерено.Всю прочесть надо и под свою теорию подогнать...   
  • 4

#5078 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 19:20

Все таки и среди робстенов попадаются небезрукие люди с чувством юмора, смотрите - какая прелесть  -

b9165d7f6fe6.gif

6c31fd82ca13.gif


  • 5

Qp5K.gif


#5079 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 19:35

Эпик -

Однажды молодой красивый мужчина/ребенок присоединился к съемочной группе, которая изменила всю его жизнь Многие изменения были  к лучшему, он получил старт головокружительной карьеры и любовь всей его жизни.
Но, как и во все сказках, здесь тоже есть отвратительный антипод. Этот фильм установил цену на его голову.
Он стал наиболее преследуемым трофеем в Голливуде, группой фанов, которые видели его своим. Их не заботило, что о  них уже заговорили, в конце концов, молодая женщина, о которой мы говорим, не была ему ровней, по их видению. Не имело значение, что она уже завоевала его до того, как многие из этих, так называемых фанаток, вообще что - либо узнали о нем и, даже, о его существовании. Он был их, и они ни перед чем не останавливались, чтобы заполучить его. Они использовали все средства, чтобы стать между ними  двумя:
запугивания, угрозы - все, чтобы отпугнуть молодую звезду от"их"мужчины. Когда это не сработало, они провозгласили, что это были не реальные отношения, это было просто для пиара, прсто для промоушена этой франшизы. Они бы смогли успокоиться, только зная, что если они подберутся поближе к молодому челу, то в результате они, несомненно, завоюют его... Они, не она...
Когда и это не сработало, они узрели свой шанс в этой туалетнобумажной истории с "обличающими" фото, которые "доказывали", как же она его не достойна. Конечно же, теперь с ней будет покончено, она уйдет из его жизни навсегда, и у них будут развязаны руки, чтобы претендовать на него, как только возникнет такая возможность.
И снова молодая актриса никуда не ушла... Напротив , эта шумиха вокруг "скандала", кажется, произвела обратный эффект тому, который они, несомненно, ожидали. Их молодой "самец" и его звездочка казались еще еще ближе, еще больше связаны друг с другом. Последний виток промо показал, что этот постоянно обсуждаемый и пинаемый ими "пузырь" стал даже толще,  эластичнее и чище, чем раньше.
Но они не сдавались... Он будет принадлежать им! Их страстное желание обладать им, засунутым под их мантилью, было сильным, и они не собирались отказываться от своей охоты.
....я хочу признаться кое в чем месяц назад вышла гиф Кристен, в котором и можно четко увидеть шевеления ребенка в животике. Но когда она начала худеть я подумала что она не беременна и подумала, честно вы были немного сумасшедшей, чтобы сказать, что она прятала ребенка вместе с Робом. Теперь мои глаза открылись на тот факт, что Р/К сыграли хорошо один за всех!всё было по поговорке Один за всех и все за одного.Только близкие люди действительно знают, что происходит, и я верю, что она снова беременна!

:facepalm: 

За перевод, а также непередаваемые эмоции от прочтения, огромное спасибо - источнику. :d_daisy:


  • 2

Qp5K.gif


#5080 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 19:59


Только близкие люди действительно знают, что происходит, и я верю, что она
 автор любит фанфики  однозначно, пишет мелодраматично и пафосно...)) тема "пузыря" раскрыта.  А он в житие робстенфандома играл не последнюю роль :smex:    Буду надеяться,что автор очнётся когда-нить))


Вердикт. Кристен святая женщина и богиня. Роберт сволочь и т.д. и т.п.
что характерно стабильно  :biggrin3:   
  • 2

#5081 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 20:19


Буду надеяться,что автор очнётся когда-нить))

Зряшная надежда...

А Помойка договорилась до того, что Роберт - гей, и Кристен, выходя с Алиской, как бы всем об этом намекает. :biggrin3: Но если Роберт - гей, то как же тогда с робстеном получается? Или Роберт перепутал ее с мальчонкой? :smex:

Еще -робстенье везде показывает гифку, в которой якобы Кристина Масику яица трет ногой на диване на съемках Рассвета...  сами придурки уже и забыли, что это гифка - то есть повторяющееся изображение... того, как Кристен убирает свою ногу, когда заканчиваются съемки упырячьих нежностей... :pardon: что видно на видео... сам наврал, сам поверил и забыл...

А это уже вообще - тупорылые -

а вот что идею сперли, прекрасно видим)))) hihi.gif  

8e348407fc6b441d9c381d5979c7c9fe.gif

98e8d829ed2e50e062caa0917baa5458.gif 

Это очередной мощный пруф от специалистов по чтению по губам, типа пидорозы? Сами придумали сопливую хрень какую-то, и теперь еще обвиняют людей, у который в отличии от пиарстена реальные отношения и ничего домысливать не надо. :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#5082 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 21:25


сам наврал, сам поверил и забыл...
ну так на том и держатся))) мне осообенно доставляет как они сейчас пытаются пригвоздить Паттинсона за хождение в якобы гей клуб...неуклонно хочется спросить...Штож вы, болезные, под себя  то яму копаете... иль люди,у которых другая ориентация  в зависимости от того около кого  они замечены -около Паттинсона или около Стюарт имеют в одном случае резко отрицательное значение,а в другом положительное??? Как же можно свою детку прежде всего не уважать и её подруг,пускаясь в агрессивные гомофобные рассуждения  :scratch_one-s_head:  :smex:
  • 2

#5083 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 21:44


))) мне осообенно доставляет как они сейчас пытаются пригвоздить Паттинсона за хождение в якобы гей клуб...неуклонно хочется спросить...Штож вы, болезные, под себя то яму копаете... иль люди,у которых другая ориентация в зависимости от того около кого они замечены -около Паттинсона или около Стюарт имеют в одном случае резко отрицательное значение,а в другом положительное??? Как же можно свою детку прежде всего не уважать и её подруг,пускаясь в агрессивные гомофобные рассуждения

Ну так они вполне честно признают, что они - тупорылые совковые тетки, и в толерантности по отношению к другим расам или представителям отличной от себя сексуально ориентации не замечены... как можно - вот так вот в открытую расписываться в собственной уебищности? Кристину остается только пожалеть, что у нее такие вот поклонники, которые позволяют себе обзывать людей "ниггерами и пидорасами" - при чем еще как бы намекая на свой собственный-де высокий вкус, интеллигентность и тонкую душевную организацию? :scratch_one-s_head:

Мне не обидно ни за Роберта, ни за Талию - ну не долетает до них вся эта грязь, но мне глубоко непонятно, как не совестно на публику выставлять себя мудачкой? Откуда в этих людях столько дерьма, и почему их родители не задушили их в колыбели... :scratch_one-s_head:

Роблин этот тоже мне... посещаемость сайта упала чуть ли не до уровня критического нуля... а вчера Таника запретила оставлять комменты о Талии на Главной... типа пользователи должны делать вид, что ее рядом с Робертом нет? Тогда отчекрыжьте ее к хуям, как это делают в выручай комнате - зачем нервировать ненавистников? :facepalm:

Про гейство - да, учитывая Кристинино окружение как-то не смешно. :smex: Но, Арин, когда эти люди думали о том, что они говорят? Там же разум в обработке информации не участвует. А Енотка теперь еще про пиар чего-то вещает... :facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#5084 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 22:47


учитывая Кристинино окружение как-то не смешно.
неуклонно хочется обратиться к Кристен Стюарт - чтоб вышла с кем -нибудь уже для разнообразия  мужского пола, ведь до ручки своих фанатов доводит  -   глядишь, увидят,обрадуются,  счастье им будет  и спокойствие)))и отвянут может быть от Паттинсона...
  • 2

#5085 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 22:56


счастье им будет  и спокойствие)))и отвянут может быть от Паттинсона...

 

Вряд ли. 

По силе накала в обсуждениях, не знаю, что надо Робу сделать, чтоб они угомонились.


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика