Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5056 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 23:10

И из своих окон ты не увидишь Голливуд, и за это прости
И души на износ, но мы терпим здесь всё, ради этой любви
Ты арестован, ты арестована, пристегнись и молчи
Ведь это снова, ведь это снова, изумрудный мой мир...

Мы уничтожены и друг для друга не происходим
Я в блокнотах, ты тоже запряталась под работой
Мы в свободе, но эти просторы давят как фобия
Утопия, бездомные души достойны "нобеля"
И вот он я, тот необходимый твой гений
А вот она-  бесконечная, и я в ней растерян
И третий день, спотыкаясь об пустые страницы
Сделаю вид, что просто кончилась тушь, и прочая чушь...

На самом деле здесь всё проще, я помешан на ней
И препарат давно замешан в её странный коктейль
Один глоток - наверняка ты уже стала моей
Просто ещё не поняла
А я зверею и срываю с тебя это дерьмо
Оно наверно дорогое, но мне так всё равно
Ведь все такие минимальные, когда мы вдвоём
Но ты наплюй на эту чушь...

И в городах, адвокаты, крысы в галстуках, фирмы
Я так хочу ограничить мир нами двоими
Всё кувырком, этот жалкий мир сотру и покинем
Хватай крыло, если со мной 

Мы уничтожены, и друг для друга не происходим
Мы не любим, лишь жалкий сценарий этих пародий
Твои слёзы, возглавят хит-парад моих хобби
Я улыбнусь, ты на это промолчишь и утопишь
Я их кумир, после миллиона проданных копий
Всегда один, мне кричат - необходимый я вроде!
Малыш, спасай, от всех моих дурных происшествий
что угораздил я вляпаться без тебя..
Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз
Я превращу их в самолёты и убью этот мир
Твои надежды в виде слёз играли в самоубийц

И разбивались об асфальт - тебе идёт быть такой
Добро пожаловать в мой выдуманный Dominowood
Я такой тесный, ты ищи во мне места для двоих
Чтобы мне больше не пришлось существовать одному
И погибать за нас двоих...


И в городах, адвокаты, крысы в галстуках, фирмы
Я так хочу ограничить мир нами двоими
Всё кувырком, этот жалкий мир сотру и покинем
Хватай крыло, если со мной 

И из своих окон ты не увидишь Голливуд, и за это прости
И души на износ, но мы терпим здесь всё, ради этой любви
Ты арестован, ты арестована, пристегнись и молчи
Ведь это снова, ведь это снова, изумрудный мой мир...
бит
И из своих окон ты не увидишь Голливуд, и за это прости
И души на износ, но мы терпим здесь всё, ради этой любви
Ты арестован, ты арестована, пристегнись и молчи
Ведь это снова, ведь это снова, изумрудный мой мир...

И ничего не говори, обними и существуй...



И ничего не говори, обними и существуй
Прости, но я снова злюсь на них, даже в нашей с тобой песне
Они говорят, что преданы и будут со мной до конца
Да пошли они! Я им не верю...
Сколько таких было и где они теперь все?

Вчера я написал третий куплет к этой песне
Прости, что я порчу нашу с тобой песню
Но я хочу сказать...

Мне не собрать по осколкам свой Голливуд
Мои мечты разобрали, я им наврал, меня здесь вряд ли ждут
Я на устах ещё не выебанных сук
Повзрослеют и поймут, что не катит этот мой Голливуд
Ты обманулась, я не добрый и милый
Паршивый член в твоё вшивое рыло жри через силу
Чтобы было, что потом трепать своим дурам
И раскажи им в деталях какой длины тебе вдул я..
Я так устал, от ваших шаблонов, шлюх и абортов
Торчков и загонов, мнений и споров, вздохов и стонов
И если завтра из них меня не вспомнит никто
Я трахнусь снова с сестрой, только в режиме онлайн
Чтобы вы снова обсудили мой никнэйм

Маршал Мэтэрс по-русски, второй, третий, пятый, я - Эминем
Но я устал вам рисовать образ милого парня
Я придушил ваши мечты, где мы якобы в паре

Город в который раз сделает вид что меня нет, но ведь это смешно
У меня армия людей, и сообщений на эмэйл в день завалило за сто
Ты арестован, ты арестована, пристегнись и молчи
Ведь это снова, ведь это снова, изумрудный мой мир..


  • 1

Qp5K.gif


#5057 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2015 - 15:23


и сколько? Сколько франшиз-раз уж ты с ними сравниваешь-вышло, где в центре повествования-любовь? И ничего кроме нее...? П.С. Нисколько-если вдруг начнешь вспоминать...

Ну, Сумерки не только же про любовь?

Ну а так, если говорить про любовь (нельзя сказать что франшиза, но раскручивали не хило, и серий не одна, в основном. Под критерии франшизы подходит. Хотя я честно не понимаю почему какой то фильм называют франшизой, а какой то нет. Тундра я а этом, если честно): 3 метра над уровнем неба Орудия смерти ну, даже Виноваты звёзды Это я на вскидку. 

 

 


Я вообще про нее не вспомнила... а что с ней? у нее все нормально вроде...

да нормально тоже, просто ты весь каст перечислила, а ее нет, ну, я и обратила внимание. Думала, не хочешь писать, а ты просто забыла :-)

 

 


Да дело даже не в том... бесит пролетарский взгляд на обеспеченных людей - будто они там, как сыр в масле катаются, и прям не знают ни горя, ни печали... 

У нас в стране такое еще будет долго, пока поколения, которые помнят о равноправии, живы и здравствуют

 

 


При том, что если сказать, что у моего ребенка проблемы, каких за все деньги не решить, так еще и завистливо поддакнут - типа, так вам и надо...

Я такое черной завистью называю. Такие люди для меня не люди, и все. И даже переубеждать меня не надо. Я тебя прекрасно понимаю. Я через такое прохожу через  лавкосидячих мигер. Я тебе в личку напишу. 

И вот, никто не видит, что ты на 3 работах пашешь, и не потому, что тебе все денег мало... 

Вот просто если  у тебя их больше, чем у них, то все. Ты уже дерьмо в их глазах. 

 

 


ри том, что там могут 5 человек жить на бабкину пенсию, ни мать, ни отец не работать, зато они у них обидка, что ребенка на море не отвезти.

Еще и при этом эта бедная бабка подрабатывает то тут то там.. сплошь и рядом такая действительность

Valerianne,

Красивый стих, Вэл, прям в тему!


Сообщение отредактировал наташа75: 08 мая 2015 - 15:17

  • 0

#5058 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 мая 2015 - 16:57


У нас в стране такое еще будет долго, пока поколения, которые помнят о равноправии, живы и здравствуют

Да не при чем тут равноправие-то... просто такой менталитет... впрочем, у нас богатые еще чище... выебываются перед всеми, как муха на дерьме.


Красивый стих, Вэл, прям в тему!

Это песня. Лог Дог. Я вчера о ней вспомнила, когда с девами на онли общалась... 

Я в принципе, понимаю (и где-то даже сочувствую) робстенов - у них была мечта про ихнюю сказку, про идеальные отношения сумеречной парочки, про золотого ребенка робстен - и всякую такую романтическую поебень. Реальная действительность им как молотом по яицам и поклонение Стюарт, ненависть к Масику - ожидаемая психологическая реакция на переживание и стресс. Мне правда неясно, как можно по такому идиотскому поводу пиздострадать, по мне так им надо голову лечить - но если принять, как  данность - что вот, такие они ебнутые люди, то все понятно и объяснимо.

Другое дело называющие себя поклонниками Паттинсона, которые в штыки не принимают его выбор пары... этого я уразуметь никак не могу... никто не заставляет обожать Талию Барнетт, слушать ее музыку и увлекаться ее творчеством,  но почему нет элементарного уважения к - по всей видимости - дорогому Роберту человеку? Более того, они категорично утверждают, что ни один поклонник, любящий Роберта никогда не примет его отношений с Талией... будет говорить себе, что это пиар, или придумывать другие идиотские версии, но - Роберт, как человек, никогда не будет симпатизировать такой женщине, как Барнетт.  Это аксиома, априорное утверждение, не требующее доказательств. Ну им-то, тру-фанатам и знатокам, виднее, чем ему.  :pardon:

Такая интересная позиция - нам интересен только Роберт, а то, что рядом с ним какая-то женщина еще есть, то мы ее даже обсуждать не станем.  Он же не на луне живет-то... вокруг него ясное дело много людей, и то, кого он выбирает себе в друзья или в возлюбленные, говорит о нем много больше любых скомпонованных интервью, полных журналисткой отсебятины или редакторских правок. Не говоря уже о том, что он правду говорит, мягко говоря, не всегда. Иногда это просто вежливое, типо, обсирание, когда обмазывая человека грязью, пытаются при этом соблюсти комильфо и культурность... но о какой, еб вашу мать, культуре может идти речь, если вы оскорбляет другого человека - его творчество, его внешность, даже его расу... Нет уж, будьте тогда честными, как Помойка. Швондер от Шарикова не далеко ушел. Зачем тогда интелегентщина вся эта? Это как какой-нибудь святоша, когда на словах краснобай отменный, а на деле - первостатейный мудак, шкура и предатель. Ева меня ругает, что я завожусь с тру-фанаток, но я этого скотства еще больше понять не могу, чем даже робстенов, крисбиюк и помойку. Они хотя бы не рядятся в фанатов Паттинсона, и за это честь им и прям хвала. Вполне себе откровенно его ненавидят - да и пусть продолжают ненавидеть. Пусть хоть лопнут от своей ненависти, наконец, расплескав - что там у них вместе мозгов? - по монитору. Всем плевать. Честно сказать, бурление этой ненависти за более чем полгода уже надоело и не доставляет так, как раньше. Говны бурлят, все при деле - ну и что? 

Но я так думаю, что существует какой-то альтернативный Паттинсон... которого эти якобы поклонники очень любят. Который пиарит от зари до темна Талию Барнетт, непонятно за какие грехи... который явно не разделяет вкусов, увлечений и пристрастий того Роберта, которого вижу я... альтернативный Паттинсон не пьет, не курит, не говорит нехорошие слова, этот Паттинсон носитель вселенских совершенств и все помыслы его обращены исключительно к работе и дорогим фанаткам. В общем-то, у него нет времени и желания отвлекаться на похабных танцовщиц, актрис и исполнительниц жанровых и лирических песен. Конечно, он не может симпатизировать Кристен - она ведь зло во плоти, и уж тем более любить Талию, которая уж на что зло Стюарт, а еще в миллион раз ее злее и безобразнее. В общем-то... если на вас нашел стих обожать выдуманного персонажа - Эдвард Каллен к вашим услугам, леди.  :girl_haha:

Когда-то в Клубе Анти была речь о том, что мы примем любую девушку Роберта, если он недвусмысленно даст понять, что она - его избранница. Не мутно - знаками и отнекиваньями, как со Стюарт, а вполне доходчиво. Кажется, этот момент настал. Метгала вроде расставил все точки над ё, хотя и до того пытливому уму все было более чем понятно. Но теперь многие обещальщики легко отказываются от своих слов. Типа, ой, ну он же пиарит, и потом - ни в одном ивью он не говорил... вообще-то, в ивью он всегда говорил, что не обсуждает свою личную жизнь, и если бы он ее пиарил, то в каждом ивью обязательно растекался бы сонмом похвал. В общем... не верь глазам своим, верь ивью Паттинсона.  :girl_g:


  • 2

Qp5K.gif


#5059 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 мая 2015 - 17:14


Ну, Сумерки не только же про любовь?

а про что еще?

 

 


3 метра над уровнем неба

ну... это-да, "про любовь"... насколько я могу судить... но это не франшиза...просто достаточно известный фильм.

 

 


Орудия смерти ну, даже Виноваты звёзды Это я на вскидку.

ну ты пошутила, что ли?))) "Орудия смерти"-любовь там как бонус. "Виноваты звезды"-это вообще, просто такой фильм-драма. И уж конечно, его тоже не раскручивали, и в планах такого не было...

Не было подобных франшиз пока...

 

 


да нормально тоже, просто ты весь каст перечислила, а ее нет, ну, я и обратила внимание. Думала, не хочешь писать, а ты просто забыла :-)

да я не то что бы забыла... просто когда ты сказала "других актеров" (я-то думала, ты говоришь именно про "Сумерки"), я как-то сразу подумала, то ты имеешь ввиду второплановый каст. Стюарт у меня туда не попала, разумеется, так же, как и Паттинсон-она же главную роль там играла... вот и все... 

 

 


впрочем, у нас богатые еще чище... выебываются перед всеми, как муха на дерьме.

кстати, явление, которое у меня вызвало удивление всегда. В том плане, что принято считать, что Запад весь такой расчетливый, коммерческий, настроен в основном, на получение прибыли, "если ты умный-почему не богат" и прочее... в то время как нас принято считать такими носителями духовности-типа деньги нам не так важны, главное-душа, внутренний мир и прочее... но почему-то именно когда у духовных нас кто-то становится богатым, он начинает выдрючиваться, "как муха на дерьме"-покупать неведомо зачем дорогие шмотки, кататься на иномарке по деревенскому бездорожью, сорить деньгами и вообще всячески подчеркивать свое богатство, ну и т.д. При этом на меркантильном расчетливом Западе считается неприличным хвалиться большими деньгами, и уж тем более как-то пихать в лицо свое материальное благополучие. Они запросто могут обыкновенно одеться, в какой-нибудь спортивный костюм. в таком виде сами отправиться в магазин и т.д.    Какой-то странный диссонанс...


  • 0

#5060 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 мая 2015 - 17:36


если на вас нашел стих обожать выдуманного персонажа - Эдвард Каллен к вашим услугам, леди

:girl_haha:  :Laie_95:


а про что еще?

Про вампиров?  :brovi:


ну... это-да, "про любовь"... насколько я могу судить... но это не франшиза...просто достаточно известный фильм.

Но там же не одна серия? Я честно написала, не могу понять франшиза, не франшиза. По мне несколько серий - и все. Или если выдуманный мир - тогда франшиза?


ну ты пошутила, что ли?)))

Мало того, я даже не смотрела  :girl_haha:  Я так по его раскрутке поняла  :girl_blush:


Не было подобных франшиз пока...

Ну у меня в голове крутиться, что мутили же что нибудь подобное.. А Гостья, вот, я вспомнила?


Стюарт у меня туда не попала, разумеется, так же, как и Паттинсон-она же главную роль там играла... вот и все... 

усе понятно теперь.

 


но почему-то именно когда у духовных нас кто-то становится богатым, он начинает выдрючиваться, "как муха на дерьме"-покупать неведомо зачем дорогие шмотки, кататься на иномарке по деревенскому бездорожью, сорить деньгами и вообще всячески подчеркивать свое богатство, ну и т.д.

ну не все же, и не всегда. Мне кажется, зависит не только от степени интеллигенции, что ли, но и от того, как это богатство приобретено. 


При этом на меркантильном расчетливом Западе считается неприличным хвалиться большими деньгами, и уж тем более как-то пихать в лицо свое материальное благополучие. Они запросто могут обыкновенно одеться, в какой-нибудь спортивный костюм. в таком виде сами отправиться в магазин и т.д.    Какой-то странный диссонанс...

У меня сложилось мнение, что мы также начинаем к этому постепенно приходить. 


  • 0

#5061 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 мая 2015 - 18:14


Про вампиров? :brovi:

'

вампиры там для декора...

 

 


Но там же не одна серия?

нет, не одна...)

 

 


Я честно написала, не могу понять франшиза, не франшиза. По мне несколько серий - и все. Или если выдуманный мир - тогда франшиза?

нет, мир там без разницы какой... ну может, "три метра" и можно назвать в некоторой степени франшизой, но она же так не рекламировалась широко, как вышеназванные... это,скорее, фильм, с продолжениями...

 

 


Мало того, я даже не смотрела :girl_haha:

я тоже. только "Орудия смерти". Но смотреть необязательно...

 

 


Ну у меня в голове крутиться, что мутили же что нибудь подобное..

нет, не мутили... подобное -только в плане разрекламированности, большого бюджета, ориентации на подростковую аудиторию и т.д. Но не в плане сюжета...

 

 


А Гостья, вот, я вспомнила?

там тоже любовь как бонус.

 

 


ну не все же, и не всегда.

но в основном и часто. Существует такое понятие как "явление". Вот у нас такое явление, а на Западе -другое. 

 

 


У меня сложилось мнение, что мы также начинаем к этому постепенно приходить.

у меня-пока нет.


  • 0

#5062 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 00:47

вампиры там для декора...


:-):-) такую версию я еще не слышала:-):-)

нет, мир там без разницы какой...

объясни мне почему тогда какие то фильмы называются франшизами а какие то просто.. многосеррйными...
  • 0

#5063 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 01:21

Лучшая франшиза про любовь - Шрек   :smex:


  • 3

#5064 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 мая 2015 - 01:26


объясни мне почему тогда какие то фильмы называются франшизами а какие то просто.. многосеррйными...

Кинофраншиза – это серия фильмов, связанных друг с другом тематически. Как правило, в них задействованы одни и те же персонажи, хорошо знакомые зрителям по первым фильмам. В пример можно привести множество удачных проектов: взять хотя бы серию фильмов «Гарри Поттер»/

[blog='http://www.ivi.ru/videos/podborki/movie_franchises/']отсюда[/blog]

 

Еще один вариант   :rofl: , более честный, по-моему...

В общечеловеческом понимании это аренда торговой марки, в результате которой одна компания начинает выпускать продукцию под брендом другой, выплачивая ей за это оговоренную в контракте комиссию.
 
В понимании Голливуда.. .
 
... это капустовыжималка, при помощи которой "Дисней" и "Ворнерброз" выкачивают деньги из "бренда", арендованного ли, созданного с нуля ли — не суть важно. Внешнее проявление голливудской франшизы: киносериалы из двух и более фильмов. Ключевой момент: с франшизами студии стремятся к безотходному производству, что подразумевает многократное использование отработанного жмыха. Всякие "ребуты", "римейки", "сиквелы" и "спин-оффы" можно рассматривать как насадки на упомянутую капустовыжималку. Выбор студией какой-то конкретной насадки зависит от состояния жмыха. Так, например, к отлежавшемуся лет десять бренду любят применять римейки, а к свежачку — сиквелы.
 
Самая успешная франшиза — "Гарри Поттер". Шесть ее фильмов на сегодняшний день собрали в мировом прокате 5,4 млрд. долларов. Поттер сумел обойти даже "Джеймса Бонда". Со своими 23 картинами она отстает на 400 млн. Кстати, "Бонду" также не удалось стать самой долгоиграющей франшизой: первенство в этой категории отдано тем 89 фильмам, в которых, так или иначе, фигурирует китайский мастер боевых искусств Хуан Фэйхуну. И да, "Крестный отец", равно как и комедия "Мальчишник в Вегасе", которой сейчас снимают сиквел, — это тоже франшизы.

[blog='http://otvet.mail.ru/question/86066046']отсюда[/blog]

 

что касается того, чем отличаются многосерийные фильмы... да ничем, в принципе... это я так употребила... а вообще-если вдуматься, "многосерийный фильм" я слышала в основном по отношению к нашему советскому кино... вообще, по сути, франшиза и есть многосерийный фильм... просто франшиза-ориентирована на прибыль+активно продвигает бренд... и вроде я не слышала, чтобы франшизой назвали что-то идущее по тв. Сериал-это сериал. По-нашему... Англоязычные его называют the show... так что,наверное, франшизы еще к тому же крутят только на большом экране. Это-всегда полный метр... но это-мои предположения.))))


  • 0

#5065 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 мая 2015 - 02:44


В общечеловеческом понимании это аренда торговой марки, в результате которой одна компания начинает выпускать продукцию под брендом другой, выплачивая ей за это оговоренную в контракте комиссию.

насколько я понимаю, технически это покупка прав (аренда) на интеллектуальную собственность, приобретение лицензии.   В Поттере, Сумерках, Дивиргенте, Властелине Колец, Бонде  - это книги. Для всяких там Мстителей, Человеков-Пауков - это комиксы. Т.е. уже берется известный народу бренд, знакомые персонажи, отработанные сюжетные линии - и снимай - не хочу. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 09 мая 2015 - 18:38

  • 1

#5066 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 12:35

знаете (вот я сейчас серьезно), когда человек способен бросить собаку свою, которую он растил с щеночества. и не общаться с ней.

простите, но этот человек - вандал. он и с детьми так сможет поступить. потому что собаки очень привязываются к хозяевам.
и если ему все равно, то Михе быть все равно не может. как бы его Кристен там не окружала любовью.

 

 

но для меня это показатель.
если первое время было мучительно видеть его с этой чучундрой, потому что я еще верила, что он собак на выходные там берет себе. то увидев, что он про них начисто забыл. перестал в интервью даже упоминать, что у него собаки,хотя раньше в каждое интервью пихал их, все поняла про него.

и теперь уважаю Кристен еще больше. что она почти 5 лет пыталась слепить из такого вот .... настоящего мужчину. и у нее временами неплохо получалось.

 

 

С Ангарано она своих чувств и эмоций не скрывала, была расслаблена, отсутствовало давление со стороны. Затем появилось это чудо в перьях. Вот здесь поработать действительно пришлось. Если бы нутро Масика вылезло тогда во время СС сомневаюсь, что была бы такая обширная фанбаза.Саммит Криске сильно задолжал.

 

 

 

а вообще вот какое то чувство стыда что ли...за этого урода...вот такую пару демонстрировать после всегда шикарно выглядящей зайки просто позорище...тем все обиднее...променять богиню  на страх божий...в голове не укладывается ...

 И у меня это чувство..Вот только стыдно мне не за его даму,а за то,что его имя до сих пор переплетается с Кристен.В любой желтушке,где говорится о нём,напишут и о Крис(точнее о том,что было в 2012)...А ведь эти всякие журнальчики читают немало людей и многие всё ещё считают её задницей,которая изменила Паттинсону,а его самого Божьем ангелом...

 

 

Вердикт. Кристен святая женщина и богиня. Роберт сволочь и т.д. и т.п.


  • 2

#5067 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 13:53

Люди , написавшие эти комменты- или дуры или... даже не знаю... )))

Ну настолько извращать факты и переиначивать их в удобную для себя сторону...так, наверное ,
только женщины умеют.
" он с ней только поздорововался , а она уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей".
И меня , как собачника с довольно большим стажем , весьма раздражает читать эти глупейшие сентенции о страдающих собаках Паттинсона .Детский сад какой-то.
  • 4

#5068 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 16:35

Кмк, с этим последним видео из клуба на робстенючих и прочих ненавистнических сайтах произошел обряд экзорцизма. Прям  драма - говны бурлят, бурлят, эмоциональный накал достигает максимума.

Наташа, твоя любимая Лоналона порадовала словосочетанием "массовая субкультура". :smex:  Кто-нибудь, напишите ей, что само понятие субкультура исключает массовость. Но любо-дорого смотреть, как истекает говнами, допустим, помойка... :biggrin3: Как хорошо быть добрым, толерантным человеком, и как плохо быть злым помоечником. Бесяться... НЕНАВИСТЬ! Уберите от монитора слабонервных животных.

Поминают меня, тот мне вчера икалось -

Валерьянка усирается-доказывает , что Робля - реал, а Робстен - пиар)))) что Ро, мол, никогда не признавал Крис своей официальной девушкой, а Талию признал))))) Когда это он её признал? я что-то пропустила???? или статейки в жп - уже считаются признанием? так во времена Робстен Госипкоп тоже не отрицал что они пара, а наоборот всегда опровергал слухи о том, что они поссорились))) Чем, конкретно, Роб дал понять Валерьянке, что Талберт - реал? кольцом???? так это только наши домыслы, - никто из них официально не заявлял, что это кольцо - помолвочное))))) И, у Криськи тоже было кольцо (бабушки Ро))))))))))))
Вобщем, я пока что не вижу никакой разницы (в смысле знаков) между Робстеном и Роблей, - ткните меня носом, плииз, кто видит???

Ишь, как гадюню плющит и колбасит. Разумеется, если ты официально пришел с девушкой на модное мероприятие, ходил с ней под ручку и поцеловал - то это ни фига не признание отношений. :smex:  Но уровень аргументации у Гальки мусорный - колько, ЖП, помолвка... какая истерика в голосе... :biggrin3:  Я фатально ошиблась, думала, что она все же не такая дура, как остальные робстены. Кольцо бабушки Ро! Это вам, блять, бабушка Ро рассказала? :smex: Они всегда носились, как дурак, с писаной торбой с этими кольцами... это то, которое Роберт подарил в Будапеште или другое? Чучела, если ты не запоминаешь, что врешь, ты записывай... :pardon:

Теперь по поводу того, что Роберт не признавал... Роберт всегда говорил, что не любит говорить о личном в интервью. И все вы так восхищались по этому поводу - так почему сейчас он должен изменить своим принципам? Судя по тому, что тот вопрос Роберту даже не задают, как про Нину не спрашивали - он строго подчеркивает не поднимать ту тему - во всяком случае - пока.

Но некоторым личностям нас...ть на Роба, им лишь бы свое ЭГО потешить и что то кому доказать. Лучше б училкой математики стала.  Доказывала б детям теоремы, получала кайф и нам на голову легче )))))

Вот учу их, учу, толку ни грамма. Дурака учить только портить.

/Лучше бы вам было насрать на Роберта. Может, в этом случае вы не стали бы проводить 24/7/365 обсирая его в инете. Злобные, злые и завистливые сучки. Талия вам хвоста накрутит, будьте уверены. :girl_haha:


и ещё)))) если бы действительно была помолвка, то нам ОБЯЗАТЕЛЬНО кинули бы хоть пару фоточек в доказательство (учитывая то, как они широко освещают каждый свой пук)) и пиарят свою "помолвку" - кольцом и статейками)))), но, никакой помолвки НЕ БЫЛО!!!! Ведь помолвка - это не просто разговор о свадьбе))) - помолвка - это "мероприятие" в первую очередь (с родственниками и друзьями), предшествующее свадьбе)))) Ну, и где фотки? хоть одна, намекающая на это торжественное событие?))))
Очкует Галка по помолвке... :smex:

Если Валерьянку фотка с НГ-2010 (с родителями РП в их доме) не смогла убедить в реальности Робстена, то почему фотки с МЕТ ГАЛА убедили?

В чем меня должно было убедить фото Кристен с родителями Роберта? В том, что они знакомы - и дальше, что? :scratch_one-s_head: Не каждая девушка, знакомая с родителями Роба - его невеста. И да, контрольный в тупую галюнину башку - Стюрок  никогда не была приглашена к Паттинсонам на Рождество.  А Талия - да. :girl_embar: Учи матчасть, уебище.

Но никто никого еще не признавал.Привет Валерьянке!))))) biggrin.gif

Барнетт еще по осени признавала свои отношения с Масиком в ивью.  Учи матчасть, уебище. Извини, что повторяюсь. :pardon: Привет Гадюне, Еноту, Тигре и Святоше.


  • 1

Qp5K.gif


#5069 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 мая 2015 - 17:03

:mouse:  :rofl:

 

 

 


Поминают меня, тот мне вчера икалось

На РШ тож кого-то клинит.)))

 

Alex94:
http://firepic.org/i...zfhzik9hilr.jpg

 

Svetlanchik:

А это еще что такое? У меня иногда такое чувство, что я попала в зазеркалье.

 

Alex94:

Это такой кабинет бывший антиробстен, крисби там до фига

 

Прастити, ржу. :rofl:


  • 2

#5070 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 мая 2015 - 17:19


Прастити, ржу.

Итить... а чо только скрин дали, а ссылку почему не дали на "кабинет"? :smex:  Хотя о чем я?....


  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика