Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5041 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 22:55


Юля,я временно беру тайм-аут в разговоре.

да ты можешь даже не временно его взять... :biggrin3:


  • 0

#5042 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 23:52


полагаю, что если бы она прямо так уж не соответствовала, они бы валом валили оттуда, когда "поняли", что она "не соответствует"... но то ли они тормоза и  доходит до них медленно, то ли она на самом деле соответствует...

Там пробились - единицы, остальные осели в борделях и наркопритонах.


та ладно? А зачем?   может, лучше тихо, мирно, никого не задевая своими талантами жить простой и безыскусной жизнью, и не выпендриваться, так сказать...?

Ты знаешь, обычно ЛЕЗУТ бездарные, а не талантливые, как правило.  :smex:  И каждый суслик - агроном. 


почему бы не испытать это любопытное ощущение?

Эдварде, минуй меня чаща сия... даже я - широко известная в узких кругах приобрела от своей славы больше огорчений, чего уж о иных масштабах говорить... тем более что воспринимать на свой счет симпатии толпы будет разве что последний идиот. 


это говорит человек, который утверждал "я на самом деле не считаю себя какой-то там красивой и т.д."... а когда я выразила скепсис по этому поводу, она "нет, правда"...

а ты считаешь, что для модели важно красота... любая худосочная дева выше 170 см ростом и без явных уродств на лице может проникнуть в этот мир.  Другое дело, что у меня вот нет усердия, честолюбия...


так что полагаю, ты не прочувствовала, "чего стоит попытка"...

Тебя в так по спортзалу погоняли, и долбанули бы по спине... а я в детстве даже на физру не ходила.  :pardon:

Так что покрываюсь жирком, кушаю клубничку и ветчину - няяям! И ты мне можешь сколько хошь доказывать, что всемирно известные модели, жуующие лист салата и запивающие его обезжиренным кефиром охуенно счастливы... но если только по-своему, но явно не по-моему... :pardon:


не в шампанском брют и икре счастье...

А чем?


так что они-твои единомышленники.

Ни фига се подобного. Я от мирских утех не отвращаю. Это ты уже тут начала - на фига икра, на фига, шампанское... в этом ли счастье! А типа счастье в том, чтоб твою до неузнаваемость отфотошпленную рожу разместили в гламурном журнале...  ога, оно стоит икры, шампанского, клубники и ветчины...  :girl1:


ну это ты мне сейчас так говоришь. Но ты ведь не считаешь их нормальными, правда? Да и жить так, как они-пусть они и являют собой воплощение твоих слов -ты вряд ли рвешься...

Боюсь, ты превратно меня понимаешь, причисляя к сектантам.  :pardon: Я как раз за радость и легкость жизни, и мне в этом смысле жизнь звезд не кажется привлекательной. 

Кмк, примерно как у сектантов...  :smex:

 

 

Ладно, это все как-то уже ни о чем... давайте лучше о братьях наших меньших.  :dan:  Акак робстенах. Все-таки форум называется Антиробстен, а не Катя с Юлей спорят о судьбах мира.  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#5043 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 02:59

одно время Лара очень любопытно освещала этот вопрос... я ее тогда заколебала, наверное, своей любознательностью...  может, она поэтому и не идет сюда?

я не знаю, кто такая Лара, но я бы тоже ее почитала, где можно?
Татьяна, я буду тихо ждать, без заколебаний.:-)
  • 0

#5044 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 мая 2015 - 03:19


я не знаю, кто такая Лара

это одна замечательная девушка, которая раньше приходила, а потом перестала. Только вроде это было не на этом сайте... я уже запуталась со всеми этими исходами...сейчас она с периодичностью раз в несколько месяцев появляется в чате. после чего пропадает опять...

 

 


но я бы тоже ее почитала, где можно?

О, это надо у Вэл спросить... где я ее донимала...

П.С. читать-если осталось-много,кстати. ))) Ибо я бываю въедлива...)) 


  • 0

#5045 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 14:11


П.С. читать-если осталось-много,кстати. ))) Ибо я бываю въедлива...)) 

мне нравиться.

последние размышления об устройстве мира между вами с Вэл - это что то!

У меня наверное такое видение:

Деньги не главное конечно, но без них ну никак.

Икру с шампанским люблю, даже если деньги не главное.

плакать во дворце или смеяться в шалаше - какую вы тему конечно подняли.. В шалаше к сожалению не всегда смеются. Вот если только Амиши, им заложено с детства, что это и есть жизнь, да и проще им, потому что не видят другого, не с чем сравнивать, все практически в равных условиях.

Эйфория проходит, а шалаш остается. И когда ты не можешь себе что то позволить, даже не излишество, а необходимость, или еще хуже, не можешь обеспечить желаемым своих детей - тогда очень часто я оправдываю тех, кто плачет во дворце. Вот как то так. И причем ведь каждый плачет и смеется по своему. Никто не хочет почему то уходить из дворца, значит перевешивают другие ценности. Ну, уходят единицы, нельзя сказать что совсем нет. И чаще всего те, кто в шалаше мечтают о дворце. 

 

 


надо у Вэл спросить... где я ее донимала...

Вэл!!! Где 

Гость_nila_*,

донимала? :girl_embar:  


Сообщение отредактировал наташа75: 07 мая 2015 - 14:12

  • 0

#5046 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 14:23


то одна замечательная девушка, которая раньше приходила, а потом перестала. Только вроде это было не на этом сайте...

На этом тоже была одно время... теперь в профайл свой не может зайти. 

Кстати, Лара бы тебе сказала, что медийные личности - люди далеко не свободные,  и полностью под колпаком у продюсеров. Будут жить, где прикажут, и спать с кем прикажут.  :pardon: Она вроде имиджмейкера только не у звезды, а у политика, но смысл работы везде один и тот же, в политике только пожесче чуток. 


Никто не хочет почему то уходить из дворца, значит перевешивают другие ценности.

Мне кажется, одна из основополагающих ценностей человека - свобода. И очень часто люди во дворце ее не могут себе позволить. В любом положении есть свои безусловные минусы, это жизнь. 

Я не уговариваю ее отречь все мирское и наслаждаться одними духовными ценностями - я материалист. Но она почему-то решила, что если я говорю, что само по себе огромное богатство и слава - ни счастья, ни внутреннего спокойствия, ни даже удовлетворения всех потребностей не гарантируют - это не значит, что я призываю всех жить в нищете и раздать свое имущество бедным. Я говорю о том, чтоб отделить свои истинные потребности от понторезных хотелок - и наслаждаться жизнью. Умные люди на приемлимый уровень жизни себе заработают всегда. Это - закон эволюции, естественный отбор - и без сю-сю. 


  • 1

Qp5K.gif


#5047 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 14:58


если я говорю, что само по себе огромное богатство и слава - ни счастья, ни внутреннего спокойствия, ни даже удовлетворения всех потребностей не гарантируют - это не значит, что я призываю всех жить в нищете и раздать свое имущество бедным.

Конечно не гарантирует. У каждого свои тараканы. Только воспринимаются они каждой стороной по своему - не зря говорят - мне бы твои проблемы. Но в то же время про тех кто во дворце - повезло же! И часто не воспринимают того, что это сам человек чаще всего добился, а не повезло. Степень везучести присутствует, но не только же везение этому способствует


Я говорю о том, чтоб отделить свои истинные потребности от понторезных хотелок - и наслаждаться жизнью

Вот это самое главное. Человек, который может это отделить (чаще всего в народе это называется - жить по потребностям) действительно счастлив, и не только со стороны. Таких людей и любят в общем то больше. Они не жалуются на жизнь. их все устраивает. Они ей наслаждаются. 


Умные люди на приемлимый уровень жизни себе заработают всегда. Это - закон эволюции, естественный отбор - и без сю-сю. 

Люди часто жалуюся на жизнь. Начинаешь разбираться -сидит человек регистратором в поликлинике с 8 до 14, учиться не хочет, сам себя образовывать и познавать что то новое не хочет, но кругом все виноваты в том, что денег у него нет. Не люблю таких людей, честно. Может, потому что сама такое не приемлю.. Не хватает на потребности - снизь их или найди вторую, третью работу... Но не сиди и не ной.

Я не знаю, почему взъелась на медицину, но часто своим сотрудникам про эту самую регистраторшу говорю, когда они начинают произносить самую бесящую меня фразу - это нереально, это невозможно. Не нравиться получать хорошую зарплату за работу - иди получай плохую и шарики и танчики тебе в помощь.


  • 1

#5048 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 мая 2015 - 16:13


последние размышления об устройстве мира между вами с Вэл - это что то!

это не последние размышления, это хронический разговор, возникший достаточно давно и время от времени воспаляющийся возникающий. :girl_g:

 

 


У меня наверное такое видение: Деньги не главное конечно, но без них ну никак. Икру с шампанским люблю, даже если деньги не главное. плакать во дворце или смеяться в шалаше - какую вы тему конечно подняли.. В шалаше к сожалению не всегда смеются. Вот если только Амиши, им заложено с детства, что это и есть жизнь, да и проще им, потому что не видят другого, не с чем сравнивать, все практически в равных условиях. Эйфория проходит, а шалаш остается. И когда ты не можешь себе что то позволить, даже не излишество, а необходимость, или еще хуже, не можешь обеспечить желаемым своих детей - тогда очень часто я оправдываю тех, кто плачет во дворце. Вот как то так. И причем ведь каждый плачет и смеется по своему. Никто не хочет почему то уходить из дворца, значит перевешивают другие ценности. Ну, уходят единицы, нельзя сказать что совсем нет. И чаще всего те, кто в шалаше мечтают о дворце.

Вот! И я о том же!

 

 


Вэл!!! Где Гость_nila_*, донимала? :girl_embar:

Вэл пока, наверное, не услышала, я, подумав и повспоминав, полагаю, это было на другом сайте-на харизме, скорее всего... потому что здесь мы с ней уже не состыковывались...

 

 


Кстати, Лара бы тебе сказала, что медийные личности - люди далеко не свободные, и полностью под колпаком у продюсеров. Будут жить, где прикажут, и спать с кем прикажут. :pardon: Она вроде имиджмейкера только не у звезды, а у политика, но смысл работы везде один и тот же, в политике только пожесче чуток.

ну да, я в курсе. Да, сказала бы, скорее всего. И не сказала бы, а говорила-мы же с ней долго эту тему перетирали...Насчет спать, правда, не помню уже-есть ли такой экстрим на самом деле, но в целом, да...

 

 


Мне кажется, одна из основополагающих ценностей человека - свобода.

вот именно. свобода.

 

 


И очень часто люди во дворце ее не могут себе позволить.

ну это как посмотреть. в том-то и дело, что они могут позволить себе больше гораздо, чем те, кто не во дворце.

 

 


Я не уговариваю ее отречь все мирское и наслаждаться одними духовными ценностями

"ее"-это меня? )) уговариваешь.

 

 


Я говорю о том, чтоб отделить свои истинные потребности от понторезных хотелок - и наслаждаться жизнью.

так я тоже всегда это говорила. И никогда не говорила противоположное. Но каждый раз, когда я упомяну, что люди обеспеченные обладают бОльшими возможностями в том, чтобы "наслаждаться жизнью", ты начинаешь мне про "лучше смеяться в шалаше, чем плакать во дворце". Во-первых, как будто в шалаше не плачут. Во-вторых, ну смейся во дворце-кто мешает? 

 

 


Умные люди на приемлимый уровень жизни себе заработают всегда.

а если не заработали-значит, они не умные? не существует обстоятельств, и прочей "мелочи"?

 

 


Это - закон эволюции, естественный отбор

то у тебя Роберт попал туда, куда попал-случайно, то у тебя "всегда" и "закон эволюции"... :facepalm:

 

 


и без сю-сю.

:scratch_one-s_head:  а это что?

 

 


Начинаешь разбираться -сидит человек регистратором в поликлинике с 8 до 14, учиться не хочет, сам себя образовывать и познавать что то новое не хочет, но кругом все виноваты в том, что денег у него нет.

да, таких до фига. но я знаю и других. которые уже как только ни пытались. а воз и ныне там. хотя они по-прежнему и пытаются, и пытаются... 


  • 0

#5049 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 мая 2015 - 16:15


когда они начинают произносить самую бесящую меня фразу - это нереально, это невозможно.

меня эта фраза тоже бесит.)))


  • 0

#5050 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 17:00


Valerianne сказал(а) Умные люди на приемлимый уровень жизни себе заработают всегда. а если не заработали-значит, они не умные? не существует обстоятельств, и прочей "мелочи"?

Нет, я с Вэл согласна, имеется в виду на приемлемый уровень.

Ну, то есть им хватает, больше и не надо. Надо - заработают.

Ну,и на то они и умные, что созмеряют возможности. 

А вот удачу конечно никто не отменял, ну и прилагающиеся разные обстоятельства (связи и т.д.)

Но чаще всего человек делает себя сам. Нужно просто грамотно воспользоваться шансом. Не все могут


то у тебя Роберт попал туда, куда попал-случайно, то у тебя "всегда" и "закон эволюции"..

Ну вот здесь как раз я все таки думаю пример - грамотно воспользоваться шансом. Но удача еще не все. Почему именно он более популярен, чем герои других франшиз? Ведь им тоже был дан шанс. Не только в удачи дело. 


я знаю и других. которые уже как только ни пытались. а воз и ныне там. хотя они по-прежнему и пытаются, и пытаются... 

не без этого, конечно. Бывает такое состояние - непруха называется. Вот не везёт, и все. Но как показывает лично мой жизненный опыт - такие люди относятся к такому понятию, как подстраховщики сильные. Боятся зацепить удачу за хвост, так сказать. Ну, или очень взвешивают все за и против. обычно против перевешивает конечно, и они на такое не идут. А кто то идет, и выигрывает. это не то, что плохо для людей. Просто, ну, как в пословице про синицу и журавля. 


это не последние размышления, это хронический разговор, возникший достаточно давно и время от времени воспаляющийся возникающий.

Хорошо, что хронический, значит продолжите!


Вэл пока, наверное, не услышала, я, подумав и повспоминав, полагаю, это было на другом сайте-на харизме, скорее всего... потому что здесь мы с ней уже не состыковывались...

понятно... жаль.



меня эта фраза тоже бесит.)))

Ну вот,  в чем то мы похожи  :smex:


  • 0

#5051 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 мая 2015 - 17:07


Почему именно он более популярен, чем герои других франшиз? Ведь им тоже был дан шанс.

потому что, во-первых, главную роль играл он-а значит, пиарили больше всего именно его, как ни крути. Гораздо больше, чем остальных. Во-вторых, он более "интересный", чем все остальные-во всем: внешне, в поведении, во взглядах на жизнь, даже в чувстве юмора, в харизме... вопрос, насколько это было лично его или наработанные с помощью имиджмейкеров или одно плюс другое (работа пиар-команды на основе его изначальных качеств)...одно+другое+третье... в результате имеем то, что имеем.

 

 


Но как показывает лично мой жизненный опыт - такие люди относятся к такому понятию, как подстраховщики сильные. Боятся зацепить удачу за хвост, так сказать. Ну, или очень взвешивают все за и против. обычно против перевешивает конечно, и они на такое не идут.

интересно... а если у них не было случая, когда надо было хватать ее? т.е. хватать нечего было?

 

 


Хорошо, что хронический, значит продолжите!

его природа внезапна. кроме того, Вэл каждый раз призывает в его завершению. :girl_g:


  • 0

#5052 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 мая 2015 - 17:16


наташа75 сказал(а) Почему именно он более популярен, чем герои других франшиз? Ведь им тоже был дан шанс. потому что, во-первых, главную роль играл он-а значит, пиарили больше всего именно его, как ни крути. Гораздо больше, чем остальных. Во-вторых, он более "интересный", чем все остальные-во всем: внешне, в поведении, во взглядах на жизнь, даже в чувстве юмора, в харизме... вопрос, насколько это было лично его или наработанные с помощью имиджмейкеров или одно плюс другое (работа пиар-команды на основе его изначальных качеств)...одно+другое+третье... в результате имеем то, что имеем.

кроме того, сыграл роль он,конечно, довольно убедительно. Плюс-Хардвик извлекла из его внешних данных все, что могла+вся атмосфера "Сумерек"-людей торкнуло в первую очередь ведь от этого... это потом пошел перенос на исполнителя роли... тут, в общем, сложилось все вместе, вот и получилось. ОН не такой рафинированный, как остальные, не такой "правильный", как остальные выхолощенные актеры каста...

но остальные, в принципе тоже успешны. Никто в тень особо не ушел. Келлан-слышен, Рид-тоже, хоть ни фига особо и не делает, хотя вроде тоже где-то снимается... Эшли-тоже. Анна Кендрик тоже очень активна и успешна...   


  • 0

#5053 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 17:42


потому что, во-первых, главную роль играл он-а значит, пиарили больше всего именно его, как ни крути.

я имела в виду по сравнению с другими франшизами. Я точно не хочу меряться пи..ми с актёрами Сумерек. Это меня вообще бесит, если честно. я столько всего начиталась, что у меня почему то негатив к этому мерянию. 

Но вот если сравнить с актёрами других франшиз, которые играли главных героев:


о-вторых, он более "интересный", чем все остальные-во всем: внешне, в поведении, во взглядах на жизнь, даже в чувстве юмора, в харизме... вопрос, насколько это было лично его или наработанные с помощью имиджмейкеров или одно плюс другое (работа пиар-команды на основе его изначальных качеств)...одно+другое+третье... в результате имеем то, что имеем.

Вот самое то. И согласись, не только в удачи дело, ты же сама перечислила. Во многом все таки дело в самом Робе, что бы не говорили. И что роль про любящего человека, это подкупает (а сколько фильмов про любовь уже вышло после этого много.. и что?) ну и т.д. и т.п.


интересно... а если у них не было случая, когда надо было хватать ее? т.е. хватать нечего было?

Не знаю, ну не верю я в это. Каждому дается шанс. Просто многие не то, чтобы не воспользовались, даже и не заметили его. Ну, считай меня идеалисткой.


его природа внезапна. кроме того, Вэл каждый раз призывает в его завершению.

Не, не, Вэл, продолжай пожалуйста! Интересно же!


Никто в тень особо не ушел. Келлан-слышен, Рид-тоже, хоть ни фига особо и не делает, хотя вроде тоже где-то снимается... Эшли-тоже. Анна Кендрик тоже очень активна и успешна...   

как ты политкорректно Стюарт обошла -:) Ну, я тоже не хочу о ней говорить. 


  • 0

#5054 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 мая 2015 - 18:13


Во многом все таки дело в самом Робе, что бы не говорили.

но тут львиная доля того, что у него было изначально... "Такой вот он". Он это не нарабатывал. Вряд ли он сидел когда-то и думал-"надо над собой поработать. Выработать привычку постоянно, порой по-дурацки, шутить, быть, там, лохматым, постоянно поправлять волосы рукой..." и т.д. Он же этого не делал. Он таким был "без усилий", так сказать. Так сложилось.

 

 


а сколько фильмов про любовь уже вышло после этого много.. и что

и сколько? Сколько франшиз-раз уж ты с ними сравниваешь-вышло, где в центре повествования-любовь? И ничего кроме нее...?

П.С. Нисколько-если вдруг начнешь вспоминать...

 

 

 


Ну, считай меня идеалисткой.

я вообще-то тоже идеалистка...

Вэл, правда, это оспаривает, но она не права. :girl_g:

 

 


как ты политкорректно Стюарт обошла -:) Ну, я тоже не хочу о ней говорить.

:scratch_one-s_head:  я не не хочу о ней говорить. я ее не обходила. Я вообще про нее не вспомнила... а что с ней? у нее все нормально вроде... снимается, лицо то Баленсиаги, то Шанель. То на Каннском была, с Бинош работала, то еще где... так что ей грех жаловаться тоже.  


  • 0

#5055 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 мая 2015 - 20:25


Но в то же время про тех кто во дворце - повезло же! И часто не воспринимают того, что это сам человек чаще всего добился, а не повезло.

Да дело даже не в том... бесит пролетарский взгляд на обеспеченных людей - будто они там, как сыр в масле катаются, и прям не знают ни горя, ни печали... 

- Ой, да вы с вашими деньгами ребенка по 4 раза в год на море возите... а наш вот на даче у бабушке загорает... 

При том, что если сказать, что у моего ребенка проблемы, каких за все деньги не решить, так еще и завистливо поддакнут - типа, так вам и надо... при том, что там могут 5 человек жить на бабкину пенсию, ни мать, ни отец не работать, зато они у них обидка, что ребенка на море не отвезти... я такой слякоти до фига знаю... 


Люди часто жалуюся на жизнь. Начинаешь разбираться -сидит человек регистратором в поликлинике с 8 до 14, учиться не хочет, сам себя образовывать и познавать что то новое не хочет, но кругом все виноваты в том, что денег у него нет. Не люблю таких людей, честно. Может, потому что сама такое не приемлю.. Не хватает на потребности - снизь их или найди вторую, третью работу... Но не сиди и не ной. Я не знаю, почему взъелась на медицину, но часто своим сотрудникам про эту самую регистраторшу говорю, когда они начинают произносить самую бесящую меня фразу - это нереально, это невозможно. Не нравиться получать хорошую зарплату за работу - иди получай плохую и шарики и танчики тебе в помощь.

Это еще хорошо, если хоть где-то сидит... а не а маминой с папой шее. Или там - нашу-то красавицу-умницу никто замуж не берет, а Катька-уродина третий раз из-за денег выходит... и все - нам бы денег, нам бы денег - вам бы денег, ну и чо? 


Вэл пока, наверное, не услышала, я, подумав и повспоминав, полагаю, это было на другом сайте-на харизме, скорее всего... потому что здесь мы с ней уже не состыковывались...

так сама виновата.  Лару тут можно почитать в политоте.  И в теме Талии. В плане политоты - она просто в воду смотрела. 



в том-то и дело, что они могут позволить себе больше гораздо, чем те, кто не во дворце.

То есть? Где-то читала про бедных жен богатых мужей... там они себе прокладки на свои деньги купить позволить себе не могут... или селебритиз, которые просто так в трениках за пивом и сигаретами в магаз сбегать не могут... ученые-психолуги установили, что наиболее довольны своей жизнью люди, имеющие - 100-150 тыс. долларов годового семейного дохода. Этого хватает на качественное питание, путешествия и  хорошую одежду. Плюс у них нет эмоциональных перегрузок, как у людей, обладающих крупным состоянием, или им не приходитс прибегать к жесткой экономии. Так что попадайте все в эту зону Златовласки, и все будет хорошо.

Кстати, во дворце жить не удобно, как и в хижине - лучше благоустроенная по собственному вкусу обставленная просторная квартира, домработница, икра, клубника, шампанское, и нераздражающая работа. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика