Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5026 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 19:43


tatyana-695, Танюш, мы все еще ждем результатов твоего расследования.

я ждала Лару...

 

 


да и наши лапсы тож не всемирно известны

всемирно известны только политики чаще всего. и то-как правило, только главы государств.

 

 


я думаю, чо большинство людей в этом мире вообще не знают, кто такие Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Я не говорю уже про всякие изыски, вроде Талии Барнетт... ну про Роберта еще может вспомнят, что это тот вампир, а про Кристен и того нет.

ну... нет таких представителей Голливуда, которых бы знал весь мир... Я лично знаю людей, которые не знают вообще никого, кого не назови. Знаменитость-не знаменитость, для них Голливуд не интересен в принципе. Мы же не об этом.

 

 


но за двухтысячные это реально получилось только с сумеречными...

ОМГ, ну конечно. Прямо, тебя послушать-до Сумерек вообще ничего не было. И прямо такой пиар-истории не было, и таких медийных лиц не было... вечное это твое "только" в неразрывной связи со словом "Сумерки".(проникновенным шепотом) Вэл. Хочу сообщить тебе страшную правду. (На ухо):Совы не то, чем кажутся Сумерки не так уникальны, как тебе кажутся...


  • 0

#5027 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 19:55


А я говорю, что их заставляют делать что-то прям ужасное? Жечь детские приюты?

ну по тому, как ты им сочувствуешь и не понимаешь, чего они туда стремятся, получается, так...что-то типа того.

 

 


А это все не может быть частью пиара?

может. но сдается мне, просто они поняли, что это все не вредит, и люди нормально многое воспринимают. вот и позволяют себе то, что не позволяли раньше.

 

 


Откуда ты знаешь? Всем доволен может быть если только мертвый человек...

ну тогда некорректно вообще сравнивать их жизнь с жизнью более рядового человека в пользу последнего.

 

 


А он туда стремился, а?

 

 


Но я не думаю, что Роберт целенаправлено стремился к этому

а, ну нет, конечно, его туда привели на веревке.

даже если он там оказался "нечаянно", мог потом уйти, перестать сниматься хотя бы после завершения СС-такие примеры есть,  могу тебе привести их... но-нет. Зачем-то -Кроненберг, но это еще ладно, более странно тогда-зачем-то Диор и т.д. Да потому что, что бы там ни говорила, а там-более сахарно, чем во многих других местах, в целом. Нюансы есть везде, но где-то больше положительных, а где-то - отрицательных.

 

 


Где я написала, что там прям ужасно? Не мед в сахаре, но такая же жизнь, как и здесь.

ну мед в сахаре, мед. Как бы ты ни отрицала. И не такая же. Ну не смешно даже. "Такая же". Ну да.

 

 


А заработать денег можно и без этого.

Такие? Где, если ты не олигарх,например?

 

 


Просто не надо думать, что там легкие деньги,

лично я так не думаю, хотя и с оговорками. В конце концов, если начать сравнивать с работой шахтера,например, если сравнить энергозатраты, условия труда и размер платы за все это... 

 

 


трава зеленее, небо голубее и любовь безумнее...

Мне понятно, почему туда стремятся.


  • 0

#5028 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 20:34


Танюш, мы все еще ждем результатов твоего расследования.

:biggrin3: Не, не расследование, просто в гугле поищу. Но сейчас край, время нет, но я помню))).  


  • 3

#5029 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 20:48

Юля, я уже забыла... кто мы... откуда мы... зачем мы это делаем.


Мне понятно, почему туда стремятся.

Ну хорошо, если так. 



ну тогда некорректно вообще сравнивать их жизнь с жизнью более рядового человека в пользу последнего.

Я рядовой человек, и на жизнь звездюлины никогда-никогда бы жизнь свою не променяла.  :pardon:


Ну не смешно даже. "Такая же". Ну да.

А ты все думаешь, что лучше плакать во дворце, чем смеяться в хижине... Юля, ты неисправима. И давно тебе семнадцать?  :girl_embar:


  • 1

Qp5K.gif


#5030 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 20:51


Не, не расследование, просто в гугле поищу. Но сейчас край, время нет, но я помню))).  

Я тоже жду  :girl_embar:  меня этот вопрос давно интересует, если честно. 


  • 1

#5031 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 21:32


А ты все думаешь, что лучше плакать во дворце, чем смеяться в хижине... Юля, ты неисправима. И давно тебе семнадцать? :girl_embar:

Ты, главное, не забывай,  -  но если ты забудешь, я тебе напомню (с)-как ты говорила, когда ругали РП и КС за участие во всей этой пиар - фигне, что если бы тебе заплатили столько же,сколько им, ты бы еще не это делала. А также то, что в конце наших разговоров на эту тему ты заявила, что говорить о том, что деньги-не важно  и т.д.-лучше, когда их у тебя много.  :girl_embar:  :girl_embar:  :girl_embar:

 

 

 


Я тоже жду :girl_embar: меня этот вопрос давно интересует, если честно.

одно время Лара очень любопытно освещала этот вопрос... я ее тогда заколебала, наверное, своей любознательностью...  может, она поэтому и не идет сюда?  :biggrin3:   


  • 0

#5032 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 21:39


Я рядовой человек, и на жизнь звездюлины никогда-никогда бы жизнь свою не променяла. :pardon:

ну и флаг тебе в руки. Это же не значит ничего. В конце концов есть вообще те, кто отказался от всех благ цивилизаций. Есть вот амиши, например-религиозная община в США, члены которой не общаются практически с цивилизацией, ездят на повозках, запряженных лошадьми, женятся, будучи девственниками, не слушают мирскую музыку, запрещают своим детям петь мирские песни, женщины которой ходят в темных платьях и чепчиках, а мужчины-в костюмах и носят шляпу. Они вот тоже не променяли бы свою жизнь на твою, и искренне уверенны, что им там хорошо и они живут лучше всех. 

П.С. Фильм посмотрела, где они фигурируют. В очередной раз подивилась, как все-таки человек много ерунды напридумывал...


  • 0

#5033 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 21:50


Фильм посмотрела, где они фигурируют.

реалити на TCL?

тож видала, вот эта классная такая, из амишей  :smex:

Кейт Штольц прожила 21 год своей жизни в одной из самых консервативных общин мира - Амишей. Девушка оставила родную общину и отправилась в Нью-Йорк для съемок реалити-шоу. Во время съемок она поняла, что никогда больше не сможет вернуться к прежнему образу жизни и сделала карьеру модели нижнего белья.

до

0_15b518_87c257db_orig.jpg

 

после

14640a8619f3ae1b782c75a7f2c91281.jpg 3d16d645d153082d9556938f6605f2d8.jpg


  • 2

#5034 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 21:50


Это же не значит ничего.
Ты похоже считаешь жизнь звездюлей исключительной? Но там типа, всякий, не ставший актером Голливуда - прожил свою жизнь зря... ведь там же, ведь там... а что ведь там же??  :scratch_one-s_head: Путешествовать или обеспечить себе нормальный уровень комфорта в жизни может любой умный человек... переплачивать за брендовые шмотки - зачем? Иметь миллионы ебанатиков-фанатов? Золотые-бриллиантовые украшения - обычные куски металла. Творческая реализация - не хуже при написании фан-фиков, при наличии хотя бы 5 благодарных читателей. 

А теперь я тебя очень внимательно слушаю - что там такого хорошего в жизни звезд.  :girl_pink:  И не надо сектантов к этому привлекать. 


  • 0

Qp5K.gif


#5035 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 21:57


реалити на TCL? тож видала

какое реалити???

нет. художественный фильм. там главная героиня выросла в общине. соответственно, их быт показывали очень активно.

 

 


после

какая классная стала)))

 

 


Девушка оставила родную общину и отправилась в Нью-Йорк для съемок реалити-шоу.

обалдеть... ее отлучили поди? в фильме, который я смотрела, героиню отлучили от общины за то, что она отказалась внезапно прямо на свадьбе выходить замуж и потом отказалась раскаяться в этом и отмотать все назад... отлучили-это они перестают общаться с человеком отлученным, просто он подходит к кому бы то ни было в общине, а от него уходят и отворачиваются, детей своих отводят о него, и в своей семье он есть за отдельным столом, а не со всеми-полный бойкот, короче, до тех пор, пока человек не раскается, стоя на коленях перед всей общиной... пипец.

21 год??? ни фига себе...т.е. она там начала жить вообще конкретно молодой-с детства, что ли? как к ней умудрилась просочиться такая развратная мысль-поехать на реалити-шоу?.. 

21 год


  • 0

#5036 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 22:12


Ты похоже считаешь жизнь звездюлей исключительной?

смотря в сравнении с чем. но она определенно ярче и насыщенней жизни среднестатистического гражданина. Ибо почему тогда те, кого их не звездная жизнь устраивает-наблюдают многие за ужасной звездной жизнью?

 

 


Но там типа, всякий, не ставший актером Голливуда - прожил свою жизнь зря...

нет... прожил зря или не прожил-определяет каждый человек сам для себя. Я ведь ни про кого не говорила, что вот он зря прожил. Это ты выразила удивление, с чего туда стремиться. Я ответила, что я понимаю, почему они туда стремятся. Вот и всего лишь.

Зачем стремиться... зачем вообще что-то делать? куда-то ехать, в другой город переезжать... ведь можно сидеть в своей деревне, где родился, ведь то там такого, что лучше? Конечно, не лучше... лучше сидеть на своей кочке...

 

 


Путешествовать или обеспечить себе нормальный уровень комфорта в жизни может любой умный человек...

ой ли? каждый? а если нет-то значит, он ненормальный? ну-ну.

 

 


переплачивать за брендовые шмотки - зачем?

не знаю. я не переплачиваю. мне лично вообще жаль тратить на одежду выше определенной суммы-было бы жаль, если бы я и миллионером была.

 

 


Золотые-бриллиантовые украшения - обычные куски металла.

да. согласна. я спорила с этим?

 

 


А теперь я тебя очень внимательно слушаю - что там такого хорошего в жизни звезд. :girl_pink:

может, сначала устраним противоречие, и я послушаю причины того, что если бы тебе заплатили столько, сколько РП и КС за их пиар-деятельность, ты бы еще не то делала... а то ты как-то мило так обошла это мое скромное напоминание о твоих словах...

 

 


И не надо сектантов к этому привлекать.

почему это? они -то тоже счастливы. Без травы, каких-либо психотропных веществ и т.д. Никуда не рвутся, звездная жизнь им на фиг не нужна... они являются, между прочим, честным воплощением твоего утверждение-что счастье чисто там внутри и совершенно не зависит ни от чего внешнего. Одежда брендовая, как я сказала,  им особо не нужна-они это подтверждают действием, все ходят в некой униформе, никакие блага разлагающие им не нужны, компов нет, тв нет, магнитофонов нет, телефонов нет, только письма имеют право писать... машин нет-только повозки с лошадьми... живут тихо и скромно. И при этом-счастливы. Они, можно сказать, твой идеал.


  • 0

#5037 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 22:22


она определенно ярче и насыщенней жизни среднестатистического гражданина.

Не знаю, уверена, что моя жизнь насыщенней, чем у Ким Кардашьян. Хотя могу и ошибаться, конечно.


Это ты выразила удивление, с чего туда стремиться. Я ответила, что я понимаю, почему они туда стремятся. Вот и всего лишь.

Я тоже вполне зачем туда стремятся - только не думаю, что реальность соответствует ожиданиям. Вот и все. 


Зачем стремиться... зачем вообще что-то делать? куда-то ехать, в другой город переезжать... ведь можно сидеть в своей деревне, где родился, ведь то там такого, что лучше? Конечно, не лучше... лучше сидеть на своей кочке...

Нет, стремится разумеется нужно - к реализации своих талантов, но не к славе. Ты меня как-то предвзято понимаешь - и потом - лучше уж сидеть на своей кочке, чем попытаться прыгнуть выше головы.  :smex:


ой ли? каждый? а если нет-то значит, он ненормальный?

Это всего лишь теория эволюции. Мир жесток. 


я послушаю причины того, что если бы тебе заплатили столько, сколько РП и КС за их пиар-деятельность, ты бы еще не то делала...

Я ж пошутила.  Я вообще мало к чему способна, кроме как спать или флудить в интернетах.  В юности пыталась сделать модельную карьеру, но она погорела из-за моей природной лености. Так что я на своей шкуре почувствовала - чего стоит даже попытка стать знаменитой и прекрасной.  Так что - пусть пробуют они, я лучше пережду. Мне и так на икру и шампанское брют хватает. 


они -то тоже счастливы. Без травы, каких-либо психотропных веществ и т.д.

Ога, у них там проповеди и промывка мозгов. 


И при этом-счастливы. Они, можно сказать, твой идеал.

Ну так если им так нравится - мне-то что? 

А ты  несчастлива разве? 


  • 0

Qp5K.gif


#5038 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 22:23


Valerianne сказал(а) А теперь я тебя очень внимательно слушаю - что там такого хорошего в жизни звезд. :girl_pink: может, сначала устраним противоречие, и я послушаю причины того, что если бы тебе заплатили столько, сколько РП и КС за их пиар-деятельность, ты бы еще не то делала... а то ты как-то мило так обошла это мое скромное напоминание о твоих словах...

а вообще нет, можешь не отвечать...)) мне-то в в принципе понятно все, это у тебя вопросы были...

я повторюсь, что я понимаю тех, кто туда стремится. Бонусов там действительно много.

А так, каждому свое. У всех свои потребности... меня вот удивляет, что люди по улице тащатся все, как черепахи, с аморфным взглядом... и что оказавшись на пляже, они лежат там по несколько часов, вместо того, чтобы пойти и прогуляться-всяко интереснее, чем тупо валяться...  ну, видимо, у всех свой... темперамент, что ли...


  • 0

#5039 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 22:50


только не думаю, что реальность соответствует ожиданиям. Вот и все.

полагаю, что если бы она прямо так уж не соответствовала, они бы валом валили оттуда, когда "поняли", что она "не соответствует"... но то ли они тормоза и  доходит до них медленно, то ли она на самом деле соответствует...

 

 


Нет, стремится разумеется нужно - к реализации своих талантов

та ладно? А зачем? :balblabla:  может, лучше тихо, мирно, никого не задевая своими талантами жить простой и безыскусной жизнью, и не выпендриваться, так сказать...?

 

 


но не к славе

почему бы не испытать это любопытное ощущение?

кроме того, слава, как правило, несет за собой финансовое благополучие. Многие люди, за исключением-см.выше-стремятся к этому благополучию. А знаешь, что самое интересное? ты-не исключение.  :viannen_102:

 

 


Ты меня как-то предвзято понимаешь

ну... как ты говоришь... так и понимаю. :yazyk:

 

 


Это всего лишь теория эволюции.

что?что если они не достигли этого уровня, то они ненормальные?

 

 


Я ж пошутила.

а... :_fen_:  но ты не шутила в другом случае...

 

 


Я вообще мало к чему способна, кроме как спать или флудить в интернетах.

:biggrin3:  на комплимент напрашиваешься?  я не ведусь на провокации.  :JC_cheesy:   не всегда, по крайней мере...

 

 


В юности пыталась сделать модельную карьеру

вау...)))

и это говорит человек, который утверждал "я на самом деле не считаю себя какой-то там красивой и т.д."... а когда я выразила скепсис по этому поводу, она "нет, правда"...

 

 


но она погорела из-за моей природной лености. Так что я на своей шкуре почувствовала - чего стоит даже попытка стать знаменитой и прекрасной.

:rofl:  твое "из-за моей природной лености" прозвучало, как будто тебе даже на автобусе лень проехать... так что полагаю, ты не прочувствовала, "чего стоит попытка"...

 

 


Мне и так на икру и шампанское брют хватает.

да и они тебе зачем? не в шампанском брют и икре счастье...

 

 


Ога, у них там проповеди и промывка мозгов.

ну... им с детства, так сказать, объясняют, в чем истинное счастье. вот тоже самое, что ты мне постоянно говоришь. так что они-твои единомышленники. :biggrin3:

 

 

 


Ну так если им так нравится - мне-то что?

ну это ты мне сейчас так говоришь. Но ты ведь не считаешь их нормальными, правда? Да и жить так, как они-пусть они и являют собой воплощение твоих слов -ты вряд ли рвешься...

 

 


А ты несчастлива разве?

это сложный вопрос. и он не для форума.


  • 0

#5040 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 22:52

Юля,я временно беру тайм-аут в разговоре. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика