Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#5011 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 04:06

Але, Вэл?! Все, что ли?Это и есть твое "полуночничание"?! Эх, ты...


  • 0

#5012 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 11:54

Не являясь ни наносекунды специалистом по "языку тела"),скажу о своём впечатлении."Сумерки" посмотрела,по-моему,уже после перилинга(это от слова "перила"?),а может,и "примирения",точно не помню,и всю историю эпиклав воспринимала как данность,просто было не очень важно,искала в основном интервью с Робом,это было интересно.Но какое-то не осознанное до конца ощущение было от их совместных фото,всегда одно и то же:он на нее смотрит со своим обычным ангельски-счастливым выражением лица,а она ,как фрекен Бок в сцене "Не надо,я вас боюс"Это потом разглядела,что как Val говорит,"он на всех так смотрит",а тогда мелькнуло,что странная у них любовь.Как можно было этого не видеть,будучи глубоко в теме в отличие от меня?И правда,робстены что-заповедное.)
  • 0

#5013 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 мая 2015 - 15:21


После Монреаля эти долбанутые совсем с катушек сошли  и начали нещадно банить всех неугодных, т.е. тех, кто что-то говорил против нее... дурацкая история...

Что там в Монреале такого, интересно, произошло? Выдали порцию мутноватных фоток, со следам ФШ, типа - поцелуй?  :scratch_one-s_head:


ну мне это было очевидно было только в каких-то "выходах" на публику... в инью-то не особо...

Я даже не помню, чтоб кто-то из них что-то конкретное говорил в ивью... но одно то, что их роман постоянно упоминали, говорит в пользу его пиарности... взять хотя бы отношения с Алисией и Талией - они тоже будоражат общественность, однако ни в одном ивью у лапсов прямо об этом не спросили, да и никак не спросили. "Пиарящий" Талию Масик даже имени ее ни разу не упомянул, как прежде никогда не комментировал Нину... не то, что отказывался комментировать - ее имени даже не звучало. А в ивью Кристен и Роберта вопрос друг о друге был прям гвоздем программы. 

Все понимают, что прежде чем  сделать интервью, редактор согласовывает с представителем звезды примерный список вопросов, которые будут заданы. Об этом говорил сам Роберт, да и вообще, это очевидно любому здравомыслящему человеку... потому то, что журналюги пытали лапсов каленым железом, желая вызнать правду - откровенный бред. Все словно бы не понимают, что речь идет о больших деньгах, о том, что бы поддержать интерес миллионов к самому по сути обыкновенному человеку. И то, что вызывает их жгучую любовь или пристальный интерес - на самом деле, усилия пиарщиков. Но под всем этим рекламным наслоением есть живой человек, есть хороший живой человек, которого мало кто замечает ведясь на пиарные мульки... 


а когда такое было?

На премьерах, там же обычно снимают с разных ракурсов... и актеры бедные - так, улыбаемся и машем туда, улыбаемся и машем сюда... если смотреть только на фото, можно увидеть любовь и счастье, но на видео - только работа. Они не самые плохие актеры, да и... обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.


ну тогда чего им жаловаться и их жалеть?

Ну поганая работа, можно пожалеть. Вспышки ослепляют, глаза слезяться, постоянный страх получится погано, плюс оскорбительные выкрики...  вот кстати, любознателю на заметку - почему папарацци никогда не снимают политиков и бизнесменов? Разве публике не интересна их личная жизнь? Фото Путина, например, с Кабаевой стоили бы миллионы долларов... или того же Абрамовича на яхте... или кого-то из голливудских продюсеров... но понятно - за такое, можно нереально получить по шапке, а звездюлины - чтож, карма у них такая. Снимай, публикуй - не хочу. 


  • 1

Qp5K.gif


#5014 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 15:52


Что там в Монреале такого, интересно, произошло? Выдали порцию мутноватных фоток, со следам ФШ, типа - поцелуй? :scratch_one-s_head:

да, именно так.

 

 


Все понимают, что прежде чем сделать интервью, редактор согласовывает с представителем звезды примерный список вопросов, которые будут заданы.

все?

 

 


Ну поганая работа, можно пожалеть. Вспышки ослепляют, глаза слезяться, постоянный страх получится погано, плюс оскорбительные выкрики...

??? ты сама выше говорила, что все согласовано, значит они дали согласие. Чего их жалеть тогда???? А то-измена, в паре, в которой не была обещана верность-это не измена у тебя, если муж бьет жену-она сама виновата, потому то раз не уходит, значит ей нравится, а эти-дали согласие, получили за это деньги... и давайте их пожалеем?!?!?! где логика опять???

 

 


вот кстати, любознателю на заметку - почему папарацци никогда не снимают политиков и бизнесменов? Разве публике не интересна их личная жизнь?

снимают.... только не так часто... потому что им публичность не нужна чаще всего. этим вопросом ты указала на то, что папарацци чаще всего выполняют заказ от самих звездунов, вернее, от менеджеров их.  

 

 


Фото Путина, например, с Кабаевой

ОМГ. Ты что, тоже в это веришь??? :no: :facepalm:

 

 


или того же Абрамовича на яхте...

а его снимают, и довольно-таки нередко вообще-то... то где-то на мероприятии, то на скачках или на турнире, то на прогулке...

 

 


или кого-то из голливудских продюсеров...

а им это не нужно. их имен многих даже не знают-откуда тогда желание смотреть на них появится? ты еще раз подтвердила, что инициатива от снимаемых. чего тогда их жалеть?


  • 0

#5015 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 мая 2015 - 16:13


перилинга(это от слова "перила"

Да, это образчик нашего искрометного юмора...  :smex:


о какое-то не осознанное до конца ощущение было от их совместных фото,всегда одно и то же:он на нее смотрит со своим обычным ангельски-счастливым выражением лица,а она ,как фрекен Бок в сцене "Не надо,я вас боюс"

:girl_haha:  Значит, у нас схожие ощущения... 


Это потом разглядела,что как Val говорит,"он на всех так смотрит"

Он же не виноват, что у него такие глаза... помниться было фото, где он с фанаткой-блондинкой, и так прям игриво на нее смотрит...  :girl_in_love:  будто влюблен с первого класса школы... робстенье вместо девушку туда  Кристен вставили - и бегали, как подорванные: вы посмотрите, каконнанеесмотрит...  :girl_g: это ничего, что не на нее, нэ? Нет, антики были нужны хотя бы за тем, чтоб разоблачать нескончаемые фейки верующих в пару, которым отчего-то было недостаточно своей веры, обязательно надо было посвятить в нее окружающих. Коли такая вера, чего ж тогда фейки-то клепать??  :scratch_one-s_head:

Особенно всякие там свидетельства, вранье в твиттах, откровенные манипки?


И правда,робстены что-заповедное

Вот так ходишь по улицам... и страшно...  :girl_haha:


все?

Понимают все, признают, что понимают - нет.  ну я не говорю тут про махровых жертв аборта пиара. Но с другой стороны - паралелльная реальность очень удобное место для проживания... 


ты сама выше говорила, что все согласовано, значит они дали согласие.

Они? Правообладатели дали согласие. 


а эти-дали согласие, получили за это деньги... и давайте их пожалеем?!?!?! где логика опять???

Где я советовала их пожалеть? И потом не все, на что человек дает согласие - приятно.

Но это работа. Мне может тоже моя работа не нравится, и что теперь?


ОМГ. Ты что, тоже в это веришь?

Нет, мне все равно, я в плане предположения.


ты еще раз подтвердила, что инициатива от снимаемых. чего тогда их жалеть?

Ты же понимаешь, что сам по себе человек - выступающий в качестве звезды ничего не решает? Или решает очень мало... большую часть того, что касается его публичного имиджа - решается за него. 


  • 0

Qp5K.gif


#5016 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 мая 2015 - 17:32

Я тут с вами, Вэл, Нила, не согласна по поводу папараци. Т.е. согласна, но не в 100% случаев. Ну, кроме договорных папских фотосетов, как я думаю, есть и недоговорные).  Я там когда погуглю как следует, отпишусь. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 мая 2015 - 17:32

  • 2

#5017 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 23:08

хм...


  • 0

#5018 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 23:16

Упс... пока вход открыли, пользуясь случаем, быстро закину...

 

 


Нет, антики были нужны хотя бы за тем, чтоб разоблачать нескончаемые фейки верующих в пару, которым отчего-то было недостаточно своей веры, обязательно надо было посвятить в нее окружающих. Коли такая вера, чего ж тогда фейки-то клепать?? 

:biggrin3: я помню потрясающую историю о том, как на ТСР-году в 2009-2010, наверное, нашлас команда энтузиастов, которая взяла и сделала фейковые фото КС и РП типа в Лондоне,в баре-они же стабильно шарились там на новогодние праздники... "фото" были сделаны в лучших традициях таких робстенских фото- под девизом "они? или нет?" какой-то силуэт, вроде и похожи и вроде не разобрать... робстенье кинулось, конечно, разбирать, конечно пришли к выводу многие, что это лапсы... а потом на ТСР был выложен пост с признанием автора этих "фото"- о том, что просто решили приколоться... ох, что там с этими долбанутыми сделалось... какой скандал поднялся с криками, обвинениями-со стороны обманутых,конечно...  :facepalm: знатный троллинг получился.  :rofl:  :rofl: 

 


ну я не говорю тут про махровых жертв аборта пиара

так их-большинство

 


Они? Правообладатели дали согласие. 

ну они же знали, на что идут

 


Но это работа.

вот именно.

 


Мне может тоже моя работа не нравится, и что теперь?

я сомневаюсь, что тебе за твою работ у платят столько же, сколько им. И-они там по этой причине, уж там невольно никто никого не держит. Туда стремятся, расталкивая всех, карабкаются, как могут... так что пусть наслаждаются. Это-в случае, если все же фото папарацци заказные от самих звездунов...   а то у меня до сих пор много вопросов по этому поводу...

 


Нет, мне все равно, я в плане предположения.

ну ты же спросила, почему их не фотают, если они так интересны многим? потому то фотать нечего-вся эта история придумана, вот и все.

 


Ты же понимаешь, что сам по себе человек - выступающий в качестве звезды ничего не решает? Или решает очень мало... большую часть того, что касается его публичного имиджа - решается за него. 

я вот,кстати, не знаю. и не знаю, где узнать, иначе давно бы узнала....

не решают? ок. Почему Кэри Маллиган нигде не светится, при этом снимаясь в качественном кино? то же самое с Мией Васиковска...? Почему, учитывая мнение, что каминг-аут портит карьеру, многие вдруг кинулись его делать? Стюарт ходит с Алисией...? Паттинсон не скрывает свою подругу, хотя считается, что мужчина-актер более интересен одиноким? И вообще пошла полоса браков в молодом возрасте, да еще и детьми обзаводятся-как было раньше-женились довольно поздно, и как сейчас? Рейдмен женился, едва успел прославиться, Дорнан то же самое, еще и ребенок, Дейн Дехаан вообще прославился уже будучи женатым-оказалось, что брак, уже существующий-славе не помеха.... Блейк Лайвли родила, едва вылезла на Олимп, и т.д. Так ли уж не решают прямо ничего, и так ли уж мало решают? Сдается мне, решают они все абсолютно. Команда может лишь советовать, настаивать, компоссировать мозги, убеждать, но сделать они реально-запретить или что-то еще-не могут. Не имеют права. В США все-таки свобода личности, видимо, на самом деле. Просто раньше голливудские звездуны послушно все выполняли, а сейчас, видимо, стали посылать к черту. Вот и все. Не решают...    


  • 0

#5019 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 21:34


я помню потрясающую историю о том, как на ТСР-году в 2009-2010, наверное, нашлас команда энтузиастов, которая взяла и сделала фейковые фото КС и РП типа в Лондоне,в баре-они же стабильно шарились там на новогодние праздники...

У нас была одно время такая же идея - но мы плюнули на это неблагодарное дело...  :pardon:

Как будто столь значимо - что там думают робстены, чтоб ради них еще адоб фотошоп насиловать... тем более, что они безо всякого фотошопа ебанутые.


какой скандал поднялся с криками, обвинениями

Да у них вечно скандал... ебанутые повторяю.  Я вот не помню, чтоб у них скандала не было. Он у них там перманентно. Сейчас рру почитала про последнее явление Паттинсона - о5 скандал. Ебанашки.  :facepalm:

Мне в этой  ситуации уже не Талию, а Кристен жалко... Талии-то, что, с того, что какие-то орки на нее нападают, а у Стюарт ваще пиздец, ее орки защищают, приняв за свою.  :smex:


И-они там по этой причине, уж там невольно никто никого не держит.

Держит. Если в тебя вложились, то хрен ты куда свалишь, пока последний цент с процентом не отработаешь. 


Туда стремятся, расталкивая всех, карабкаются, как могут...

Идиоты... с такой жизнью никаких денег на нать... но люди ведь смотрят со стороны. А со стороны это красиво выглядит. 


ну ты же спросила, почему их не фотают, если они так интересны многим? потому то фотать нечего-вся эта история придумана, вот и все.

Да Путина ни с кем кроме руководителей других стран не фоткают. Не думать же теперь, что он с Меркель спит...



не решают? ок. Почему Кэри Маллиган нигде не светится, при этом снимаясь в качественном кино? то же самое с Мией Васиковска...? Почему, учитывая мнение, что каминг-аут портит карьеру, многие вдруг кинулись его делать? Стюарт ходит с Алисией...? Паттинсон не скрывает свою подругу, хотя считается, что мужчина-актер более интересен одиноким? И вообще пошла полоса браков в молодом возрасте, да еще и детьми обзаводятся-как было раньше-женились довольно поздно, и как сейчас? Рейдмен женился, едва успел прославиться, Дорнан то же самое, еще и ребенок, Дейн Дехаан вообще прославился уже будучи женатым-оказалось, что брак, уже существующий-славе не помеха.... Блейк Лайвли родила, едва вылезла на Олимп, и т.д. Так ли уж не решают прямо ничего, и так ли уж мало решают? Сдается мне, решают они все абсолютно. Команда может лишь советовать, настаивать, компоссировать мозги, убеждать, но сделать они реально-запретить или что-то еще-не могут.

Юль, я разве о запретах говорю?

Все твои примеры в общем-то, в пользу того, что в последнее время в Голливудах модно иметь семейственность.  Естественно, ничего запретить не могут, звезда все ж свободный человек, но все равно решают - что выставить, о чем умолчать... или ты думаешь, что селебритиз - открытая книга, или кто-то доверит вложенные в них капиталы простой случайности? 


  • 1

Qp5K.gif


#5020 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 мая 2015 - 22:34

Ебать... у Веронички в репутации - 

Репутация "veronikaf04": -10  
 
  KseniyaTaby Сегодня, 14:28
идиотизм - ваше все)))
 
 
  Alice_in_Wonderland Вчера, 21:31
Юмор - наше всё ))

:rofl:


  • 0

Qp5K.gif


#5021 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 мая 2015 - 23:34


Как будто столь значимо - что там думают робстены, чтоб ради них еще адоб фотошоп насиловать...

ну значимо или нет, не знаю, но вот так жестко их потроллить-их же оружием-мне кажется, оно того стоило...

 

 


тем более, что они безо всякого фотошопа ебанутые.

да, но ткнуть их в это носом и буквально на их глазах это доказать-это было здорово.

 

 


Держит. Если в тебя вложились, то хрен ты куда свалишь, пока последний цент с процентом не отработаешь.

но это на какой-то период. но они,судя по всему, продлевают. потому как довольно-таки неплохо им там.

фигня это, что не свалишь-история знает не один случай, когда сваливали. Буквально вчера прочитала по Дэниела Дэй-Льюиса ("Нефть, "Банды Нью-Йорка", "Линкольн", "Эпоха невинности", "невыносимая легкость бытия" и т.д.)-трижды лауреат Оскара, снимается раз в 3-5 лет-это его такое желание, живет уединенно, на публике появляется редко, интервью дает редко. И ничего, никто не его не заставляет. Ближе к 2000 заявил, что устал от кино и свалил, занялся деревообработкой, живя в Италии, а еще утверждают, что подрабатывал сапожником. Какое-то время о его местонахождении вообще ничего не было известно. Очевидцы говорят, что для участия в "Бандах Нью-Йорка" его уговаривали вернуться в кино Скорсезе, Ди Каприо и Харви Вайнштейн. Уговаривали. Понятно?

Хоакин Фенкс тоже исчезал на какое-то время... так что не надо уже этих сказок о том, что они в негласном рабстве находятся там-жизнь показывает, что это полная фигня. Никто их там особо не держит. На их место 1000 других претендует, более молодых, небесталанных и готовых на многое, раскрутить их-на раз -два. Никто никого не неволит. Они уходят, другое дело, что они потом возвращаются многие, но они возвращаются сами!

 

 


Идиоты... с такой жизнью никаких денег на нать... но люди ведь смотрят со стороны. А со стороны это красиво выглядит.

ну вот именно, что раз смотрится красиво, почему они идиоты, что стремятся туда... ну на Роберта ненаглядного глянь-он что, шибко несчастным выглядит? Ты так уверена прямо, что если отмотать все назад, он бы пошел другим путем? Щаззз, ага.

 

 


Да Путина ни с кем кроме руководителей других стран не фоткают. Не думать же теперь, что он с Меркель спит...

ну да. Я не понимаю вообще, откуда у людей взялась такая уверенность по поводу всей этой истории-они ведь реально верят во все это, всерьез.

 

 


Естественно, ничего запретить не могут, звезда все ж свободный человек, но все равно решают - что выставить, о чем умолчать...

ну вот именно. свободный человек.

 

 


или ты думаешь, что селебритиз - открытая книга, или кто-то доверит вложенные в них капиталы простой случайности?

я думаю-см. выше-что селебритиз свободный человек, что хочет, то и делает. Они могут пытаться влиять-уговаривать, ругать, читать нотации, штрафовать даже, но заставить что-то делать они не могут.


  • 0

#5022 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 18:59


Хоакин Фенкс тоже исчезал на какое-то время... так что не надо уже этих сказок о том, что они в негласном рабстве находятся там-жизнь показывает, что это полная фигня. Никто их там особо не держит. На их место 1000 других претендует, более молодых, небесталанных и готовых на многое, раскрутить их-на раз -два. Никто никого не неволит. Они уходят, другое дело, что они потом возвращаются многие, но они возвращаются сами!

Ты говоришь об актерах. а я - о знаменитостях. На знаменитостях рекламных контрактов, как на барбоске блох. И вообще, если человек не увольняется, не означает, что он люто, бешено обожает свою работу. 

А насчет новых... ну так их еще надо раскрутить, а следовательно кому-то вложиться в это дело... Но я думаю, свою мысль я донесла, знаменитые актеры - это только фасад этого бизнеса. И истинные короли его - не они, а те никому неизвестные люди, чьи имена иногда пишут в титрах фильма мелким шрифтом. 


ну на Роберта ненаглядного глянь-он что, шибко несчастным выглядит? Ты так уверена прямо, что если отмотать все назад, он бы пошел другим путем?

Я его не знаю, как я могу о нем судить... но я полагаю, что если человек поступил тем или иным образом, у него к тому были веские - на его взгляд причины. Я не думаю, что он дурак, и не думаю, что он подлец - не было тех ситуаций, которые заставляли бы меня так о нем думать, следовательно, принимаю его жизнь такой, какой ее строит он. 


свободный человек.

Наемный работник, тоже свободный человек, однако он сидит в офисе с 9 до 17 и занимается зачастую неприятным ему делом, за что получает деньги. 


свободный человек, что хочет, то и делает. Они могут пытаться влиять-уговаривать, ругать, читать нотации, штрафовать даже, но заставить что-то делать они не могут.

В рамках конституционных свобод - безусловно.  Например, не могут заставить спать с кем-то или не спать, например. Но у них есть работа - по поддержанию своей популярности, например, работа, которая в разумных пределах руководиться их пиар-службой, например, есть агентства по имиджу, есть пресс-агенты, есть агенты по рекламе, по продакшену...  по сути дела - медийный образ - это результат работы множества людей. Выполнение обязательств звездюлиной регулируется контрактом - никто не будет бегать за ним с просьбами - ну милый мой, ну хороший мой, но пожалууууйста, ну ради меня... да они и сами понимают (если адекватные), что сковырнуть любого из них с пъедестала - начиная с герцогини Кембриджской и заканчивая Ким Кардашьян - это минутное дело. Пара фоточек аля-натурель, статей в ЖП, и все - кумир миллионов в глубокой жп... 

Но другое дело, что действительно человек не марионетка. И к любым желаниям актера в прислушаются - например, в выборе роли, или в выборе девушки - никто ему не навяжет роль, которую он не хочет играть и женщину, которая ему не нужна. Как с Робертом - отыграть Эдварда в 4 опостылевших фильмах Саги, изображать эпик с партнершей - пожалуйста.  Женится на ней и всю жизнь играть в ромкомах - отвалите. 


  • 1

Qp5K.gif


#5023 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 мая 2015 - 19:15


Ты говоришь об актерах. а я - о знаменитостях.

так уж получается, что голливудские актеры -один из видов знаменитостей.

 

 


А насчет новых... ну так их еще надо раскрутить, а следовательно кому-то вложиться в это дело..

учитывая, что новые лица появляются с ужасающей скоростью, что обязательно в очередном громком разрекламированном фильме появляется новое лицо, практически никому не знакомое, что на главную роль во враншизах, которые сейчас пачками снимают, каждый берут малоизвестных-я засомневалась, что раскрутка такое трудное дело. Мало того, что не особо трудное, так видимо, еще и выгодное, раз снова и снова это происходит.

 

 


актеры - это только фасад этого бизнеса. И истинные короли его - не они, а те никому неизвестные люди, чьи имена иногда пишут в титрах фильма мелким шрифтом.

Может быть, наверняка. Только вот актерам там тоже весьма неплохо, и заставлять их никто ничего ужасного не заставляет. А если заставляет-они могут отказаться, без особого ущерба для своей карьеры. Раз столько камингаутов, последние годы, какие-то признаний, появление собственных семей в молодом возрасте и т.д.

 

 


Я его не знаю, как я могу о нем судить... но я полагаю, что если человек поступил тем или иным образом, у него к тому были веские - на его взгляд причины. Я не думаю, что он дурак, и не думаю, что он подлец - не было тех ситуаций, которые заставляли бы меня так о нем думать, следовательно, принимаю его жизнь такой, какой ее строит он.

чет, вообще не поняла, зачем ты это все сказала...причем тут подлец? причем тут "принимаю его жизнь"?

Я тебе -о том, что он вполне счастлив и доволен.Ты же говоришь, что они идиоты, раз туда стремятся...? Но его-то ты идиотом не считаешь? Ты считаешь его, насколько я понимаю, достаточно здравомыслящим человеком... от других ты отмахнешься, если я тебе в пример их приведу. Я привожу его-ему ведь неплохо? Значит, не так там ужасно, как ты малюешь...

 

 


Наемный работник, тоже свободный человек, однако он сидит в офисе с 9 до 17 и занимается зачастую неприятным ему делом, за что получает деньги.

тогда почему ты не считаешь его идиотом, а этих считаешь?

Вторые (которых ты назвала идиотами) хотя бы такие деньги получают, какие первому и не снились. И вот первого, скорее сложно понять, и можно ему посочувствовать.

 

 


Например, не могут заставить спать с кем-то или не спать, например.

 

 


Но другое дело, что действительно человек не марионетка. И к любым желаниям актера в прислушаются - например, в выборе роли, или в выборе девушки - никто ему не навяжет роль, которую он не хочет играть и женщину, которая ему не нужна. Как с Робертом - отыграть Эдварда в 4 опостылевших фильмах Саги, изображать эпик с партнершей - пожалуйста. Женится на ней и всю жизнь играть в ромкомах - отвалите.

ну вот. тогда в чем проблема? что там ужасного?


  • 0

#5024 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 19:27

tatyana-695,

Танюш, мы все еще ждем результатов твоего расследования.


так уж получается, что голливудские актеры -один из видов знаменитостей.

Не все голливудские актеры -знаменитости, и не все знаменитости - голливудские актеры. Допустим, в большинстве фильмов - половина каста - вообще незнамо кто. Есть определенное количество актеров, которые честно снимаются, при том ничего не рекламируя и не мелькая в ЖП. Кто-то же должен играть там... второго могильщика или няню Джульетты. Обычно раскрученных звезд в фильме - раз, два и обчелся.

Не каждый еще актер -знаменитость, да и наши лапсы тож не всемирно известны. я думаю, чо большинство людей в этом мире вообще не знают, кто такие Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Я не говорю уже про всякие изыски, вроде Талии Барнетт... ну про Роберта еще может вспомнят, что это тот вампир, а про Кристен и того нет.


учитывая, что новые лица появляются с ужасающей скоростью, что обязательно в очередном громком разрекламированном фильме появляется новое лицо, практически никому не знакомое, что на главную роль во враншизах, которые сейчас пачками снимают, каждый берут малоизвестных-я засомневалась, что раскрутка такое трудное дело. Мало того, что не особо трудное, так видимо, еще и выгодное, раз снова и снова это происходит.

Они пытаются раскрутить новое лицо, но за двухтысячные это реально получилось только с сумеречными... а так они, конечно, могут пытаться - но не у всех получается попасть в яблочко, как с Сагой, Голодными Играми, Дневниками Вампира и Гарри Поттером. Да и потом - создав, не так уж просто удержать...  пример Рефклифа многих научил, я думаю.


  • 1

Qp5K.gif


#5025 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2015 - 19:39


Только вот актерам там тоже весьма неплохо, и заставлять их никто ничего ужасного не заставляет. А если заставляет-они могут отказаться, без особого ущерба для своей карьеры.

А я говорю, что их заставляют делать что-то прям ужасное? Жечь детские приюты? 

 

 


Раз столько камингаутов, последние годы, какие-то признаний, появление собственных семей в молодом возрасте и т.д

А это все не может быть частью пиара?

 

 


Я тебе -о том, что он вполне счастлив и доволен.

Откуда ты знаешь? Всем доволен может быть если только мертвый человек...

 

 


Ты же говоришь, что они идиоты, раз туда стремятся...?

А он туда стремился, а? До фига идиотов, которые считают, что там ни фига не надо делать, а только ходить в красивом платье и все тебя будут обожать... о том, что это работа - как всякая другая, не задумываясь?

Глупые люди верят в легкие деньги... 

Но я не думаю, что Роберт целенаправлено стремился к этому... вообще, Юль, о своем виденье его жизни я как-то подробно расписала в фан-фике "Снежный май". Будет время - почитай. 

А то скучно одно и то же твердить, как попка... и потом я не понимаю сейчас твоей позиции...

 

 


тогда в чем проблема? что там ужасного?

Где я написала, что там прям ужасно? Не мед в сахаре, но такая же жизнь, как и здесь.  А заработать денег можно и без этого. Просто не надо думать, что там легкие деньги, трава зеленее, небо голубее и любовь безумнее... 


  • 1

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика