Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4996 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 12:57


Интересно Роберт то тут при чем

 

Роба там любили - по своему:viannen_102:

Хоть, иногда и ему доставалось.


  • 2

#4997 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 16:08

Спасибо за ответы Valerianne :drinks:


  • 2

#4998 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 18:45

У меня почему-то постоянная ассоциация с робстеном -

 


  • 2

Qp5K.gif


#4999 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 00:09


Аманда Сейлфильд очень не полюбила несчастного Шайло и не хотела играть с ним, но Катя эти выкобенивания пресекла жестко..

ого... откуда сведения?

 

 


актриса грызла ногти и дергала ногой

похоже на правду,между прочим... хоть кто-то там хоть на секунду был искренним. пусть и брал потом свои слова назад...

 

 


Да и еще специалисты по чтению по губам установили, что Масик объяснялся Пакле в любви еще на премьере Сумерек.

:rofl:  не забудь про специалистов чтения по жестам... :facepalm:

 

 


мая 2009 года. Можно посмотреть в чьем-нибудь архиве... они выглядели - счастливыми, беззаботными и влюбленными...с Паттинсоном Кристен такой ни была никогда. :girl_cool: Интересно замечание было у Кристен - что она понимает чувства Беллы, когда ее парень бросил (вовремя съемок Нью Мун). Алсо после разрыва с Крис Ангарано получил от Саммита бочку варенья и корзину печенья - роль в их очередном фильме... я ни на что не намекаю - по чем купил, по том и продаю. Летом 2009 года Кристен снимается в Рэневейс, люто задружается с Джаннет Джетт, и тогда впервые появляются кулуарные слухи, и ее романе с Дакотой Фаннинг (сплетни Энти), в августе 2009 года одна из подруг Крис в видео-ивью на вопрос репортера: встречаются ли робстен? С пасторальной наивность ответствует - Кристен мужчины больше не интересуют... :pardon:

ни фига, как ты шаришь в хронологии-прямо месяц, год... странно, что еще дат нет... ты что, записывала это все?

 

 


девушки - глупые создания. И очень жестокие. Майер молодец, если дожив до 30 лет умудрилась сохранить в себе менталитет тинейджера.

в чем ты видишь проявления менталитета тинейджера? почему молодец, если девушки-глупые создания, и -ты  же всячески критиковала само произведение -и что пихнула туда какие-то свои нереализованные мечты о том, что серая не заслуживающая ничего дева вдруг привлекла, ни фига не делая,офигенного парня, и еще всякое...?

 

 


А всплеск робстена весной 2012 был очевидно связан с контрактом на пиар баленсиаги (уверена, что у Масика тож был контракт, просто не обнародованный, просто так шузы какой-то фирмы знаменитости не носят :pardon: ).

???? ты хочешь сказать, что все их веранды, коачеллы и прочая дребедень связаны исключительно с модой???? :zest:   это сильно...

 

 


Я поспорила, что робстен не доживет до 15 июня 2013 года,

с кем хоть, и на что?

 

 


но зато там был Клуб Анти

:viannen_102:

 

 


сидели тихо, курили бамбук, починяли примуса

:biggrin3:

 

П.С. Жаль, твой великолепный опус (без иронии) не прочитают некоторые знакомые мне робстены... Мне приятна была бы мысль, что они это лицезрели-в таком тоне и таких выражениях...


  • 0

#5000 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 00:51

Валентина и Катя,
спасибо за увлекательный исторический экскурс,познавательно)
Когда осенью попала на ваш сайт,в пылу увлечения даже Харизму немного почитала,Робстен-миф и Антикрисис,а вот недавно заглянула туда и ничего не нашла,они удалили архив?Жалко...
  • 0

#5001 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 мая 2015 - 00:53

О, Юльк, как хорошо, что ты пришла - пополуночничаешь со мной?  :kisses:

А то я днем выдрыхлась, теперь видишь - из-за робстена ночами не сплю.  :girl_haha:


ого... откуда сведения?

Слухами земля полнится - я не помню уже, было где-то в обсуждениях фильма. Кстати, КШ - ужасное самоуебство для Хардвик, кмк.


похоже на правду,между прочим... хоть кто-то там хоть на секунду был искренним.

Я не знаю, насколько он был искренним, но похоже он реально так сказал - во всяком случае, позволил это напечатать от своего имени. Не очень красиво с его стороны, кстати. Даже если девушка тебе не понравилась, не за чем об этом говорить... но шайло видать был раздражен, что роль Эдика ему не досталась, хотя Катя и пообещала. 


не забудь про специалистов чтения по жестам...

И языку тела.  :girl_haha: Не могу, когда кто-то называет себя спецом по языку тела мне охота безостановочно ржать. 

На самом деле мы ВСЕ специалисты по языку тела, т.е. в нас инстинктивно заложена способность тонко воспринимать невербальную информацию от других людей, зачастую это происходит минуя даже сознание.  То есть мы подсознательно чувствуем - например, исходящую от кого-то опасность или сексуальный призыв. От уменя мозга оперировать этой информацией зависит наша выживаемость. 

Но при этом существует некоторое количество долбоебов, которые пытаются движения и жесты подвести под свою говнотеорию. Наклон его головы свидетельствует об обуревающих его сомнениях... нога повернутая в ее сторону символизирует скрытую привязанность и собственничество...  :girl_haha: ржу как гиена на аншлаге... 


  • 0

Qp5K.gif


#5002 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 мая 2015 - 01:12


ни фига, как ты шаришь в хронологии-прямо месяц, год... странно, что еще дат нет... ты что, записывала это все?

Я не злопамятна, я просто злая и память у меня хорошая.  :pardon: Я практически все эпик-моменты помню - а что там помнить? По сути нечего... 


в чем ты видишь проявления менталитета тинейджера? почему молодец, если девушки-глупые создания

Молодец - это я с иронией, и потом... в общем, трудно прожить так, и совершенно не знать ничего о жизни, остаться в возрасте голубых мечтаний и розовых слонов. Мимоза оранжерейная. А девушки - действительно, глупые создания.  Как мотыльки. 


и что пихнула туда какие-то свои нереализованные мечты о том, что серая не заслуживающая ничего дева вдруг привлекла, ни фига не делая,офигенного парня, и еще всякое...?

Ну я и говорю - трудно в более зрелом возрасте так вот... подойти к сочинительству. А где же опыт, сын ошибок трудных? ну, например, что так просто не бывает?  :scratch_one-s_head:


ты хочешь сказать, что все их веранды, коачеллы и прочая дребедень связаны исключительно с модой?

Нет, не веранды... это уже потом... ну коачелла может и действительно не при чем. Я имею в виду масикову поездку в Париж в марте 2012 и последующее промо Бе и Оха,  и Канны. Они там постоянно светились, и фан-сайты публиковали информацию - что, да какой фирмы на них надето... вроде это называется продакт-плейсмент. Для папских фотосетов - дело обычное.  В гугле поищи.  :smex:

Я имею в виду, что папарацци, выслеживая звездунов 24/7 почему-то постоянно попадают на них, когда они выгуливают сумочку, туфли или свитер той фирмы, которую призваны пиарить... :biggrin3:  Ну то есть подписываешь контракт на рекламу, а потом везде мелькаешь в соответственном тряпье. Честно говоря, я не знаю, есть ли от такой рекламы какой-нибудь толк, но... в принципе современная реклама работает главным образом на узнаваемость бренда, чтоб минуя разум - сразу в мозг. А тут все средства хороши, думаю, если бы это не работало, рекламщики не засоряли бы этим воздух.


Жаль, твой великолепный опус (без иронии) не прочитают некоторые знакомые мне робстены... Мне приятна была бы мысль, что они это лицезрели-в таком тоне и таких выражениях...

Не думаю, что они бы оценили. Людские предубеждения не побороть. А робстены попали в засаду в том плане, что сами себя загнали в какой-то параллельный мир. И мне в этом паралелльном мире отведена роль хейтерши и гиены, опровергающей основы ненавистницы. И мне это мнение не переломать, хоть ты тресни. 

Но не очень-то и хотелось.


Валентина и Катя,
спасибо за увлекательный исторический экскурс,познавательно)
Когда осенью попала на ваш сайт,в пылу увлечения даже Харизму немного почитала,Робстен-миф и Антикрисис,а вот недавно заглянула туда и ничего не нашла,они удалили архив?Жалко...

Наташа, добрый ночер! Есть желание долго и эмоционально спорить до утра о судьбах русской интеллигенции?? 

з.ы. Наверное, они скрыли архив. Ога, очень жаль... там... было весело. 


  • 0

Qp5K.gif


#5003 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 01:13


О, Юльк, как хорошо, что ты пришла

:shok:

 

 


пополуночничаешь со мной? :kisses:

что-то у меня пороху нет на это... я и вывалилась-то случайно сейчас...

Татьяна скоро должна подтянуться, по времени-она обычно в это время приходит...

 

 


Слухами земля полнится - я не помню уже, было где-то в обсуждениях фильма

хм... по идее-почему взрослые люди могут друг друга невзлюбить-без явных на то причин?

 

 


Не очень красиво с его стороны, кстати. Даже если девушка тебе не понравилась, не за чем об этом говорить...

с одной стороны, вроде, да... с другой... в условиях постоянного поклонения ей это был глоток свежего воздуха. :dance: :girl_cool:

 

 


На самом деле мы ВСЕ специалисты по языку тела, т.е. в нас инстинктивно заложена способность тонко воспринимать невербальную информацию от других людей, зачастую это происходит минуя даже сознание. То есть мы подсознательно чувствуем - например, исходящую от кого-то опасность или сексуальный призыв. От уменя мозга оперировать этой информацией зависит наша выживаемость. Но при этом существует некоторое количество долбоебов, которые пытаются движения и жесты подвести под свою говнотеорию. Наклон его головы свидетельствует об обуревающих его сомнениях... нога повернутая в ее сторону символизирует скрытую привязанность и собственничество... :girl_haha: ржу как гиена на аншлаге...

ну мы,если что-то там и определяем, то неосознанно. 

Есть люди, которые делают это совершенно осознанно-реально считывают всю невербалику и дают довольно точную информацию о людях... но конечно, это не те робстенихи, которые умиляются над парой и начинают давать свои "продвинутые" комментарии о том, что его повернутая вправо левая нога свидетельствует о том, что изнемогает от страсти к КС и хочет ее трахнуть за ближайшим углом, едва сдерживается...


  • 0

#5004 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 01:22


Я имею в виду, что папарацци, выслеживая звездунов 24/7 почему-то постоянно попадают на них, когда они выгуливают сумочку, туфли или свитер той фирмы, которую призваны пиарить... :biggrin3: Ну то есть подписываешь контракт на рекламу, а потом везде мелькаешь в соответственном тряпье. Честно говоря, я не знаю, есть ли от такой рекламы какой-нибудь толк, но... в принципе современная реклама работает главным образом на узнаваемость бренда, чтоб минуя разум - сразу в мозг. А тут все средства хороши, думаю, если бы это не работало, рекламщики не засоряли бы этим воздух.

что-то подумалось...

когда говоришь что-то подобное какой-либо фанбазе - неважно, чьей - не обязательно про плейс-продакт, хотя бы про то, что папарацци и звездуны скооперированы в своих действиях -  обязательно получаешь ушат дерьма...

 

 


Не думаю, что они бы оценили. Людские предубеждения не побороть.

да на фиг мне их "оценили"... я бы порадовалась хотя бы тому, что они это прочитали-в таком тоне, таких выражениях-о самих себе.


  • 0

#5005 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 мая 2015 - 01:39


вывалилась-то случайно сейчас...

Ну воть...  :think:


в условиях постоянного поклонения ей это был глоток свежего воздуха.

 В 2007 году не было никакого ей поклонения. Я понимаю радость от того, что кто-то озвучил твои мысли, но тем не менее не одобряю подобного в отношении женщин... да и мужчин, собственно. По сути Шайло признался, что завалил кастинг. Он сам, кстати, такой неприятный по-моему... и что в нем Кате понравилось?


Есть люди, которые делают это совершенно осознанно-реально считывают всю невербалику и дают довольно точную информацию о людях...

Не знаю, не встречала.  Как по мне - только самозванцы какие-то... надувают щеки, бьют себя в грудь и уверяют всех, что они-де специалисты,  сейчас нам все расскажут...


когда говоришь что-то подобное какой-либо фанбазе - неважно, чьей - не обязательно про плейс-продакт, хотя бы про то, что папарацци и звездуны скооперированы в своих действиях -  обязательно получаешь ушат дерьма...

Ну так... пиаряться же все, без исключений, без перерыва на сон и обед, кроме него или нее - ему/ей это не нужно, они и без того осияют землю своей немеркнущей славой, и это на них пиаряться все встречные, поперечные, случайно упомянутые и рядом просто стоящие.  :girl_da:

Масик - так вообще, солнце, достояние нации - бесплатно 5 лет пиарил Кристину,а сейчас по душевной доброте пиарит Талию.  :girl_haha: Я таких замечательных людей не встречала - надо ему написать, может, он попиарит и меня...

ты слышала, что он призван изменить парадигму современного кино?  :girl_g: Ты разве не чувствуешь, как парадигма современного кино постепенно начинает меняется? 

Я, если честно, то нет...  :girl_drink4:

А Кристен - это подарок Вселенной планете Земля.  :girl_haha:

Обожаю фанаток - они такие перлы родят...


  • 0

Qp5K.gif


#5006 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 02:02


В 2007 году не было никакого ей поклонения.

ну так всплыло это не в 2007, а позже,уже после начала СС...

 

 


Я понимаю радость от того, что кто-то озвучил твои мысли

у меня не было таких мыслей-откуда я знаю, как там прошли пробы?.. просто задолбало к тому моменту плещущее через край прихлебательство по отношению к ней.

 

 


но тем не менее не одобряю подобного в отношении женщин... да и мужчин, собственно. По сути Шайло признался, что завалил кастинг. Он сам, кстати, такой неприятный по-моему... и что в нем Кате понравилось?

я против перекоса в ОБЕ стороны. А то почему многими считается нормальным петь дифирамбы и лить сахарную воду, но если кто-то скажет что-то критическое, то, блин, это прямо так "неприлично"... пусть заткнется и вторая сторона-которая вопит о неипенном таланте.

 

 


Не знаю, не встречала. Как по мне - только самозванцы какие-то... надувают щеки, бьют себя в грудь и уверяют всех, что они-де специалисты, сейчас нам все расскажут...

ну это не каждый первый, не каждый второй, и даже не каждый двадцатый...

 

 


Ну так... пиаряться же все, без исключений, без перерыва на сон и обед, кроме него или нее - ему/ей это не нужно, они и без того осияют землю своей немеркнущей славой, и это на них пиаряться все встречные, поперечные, случайно упомянутые и рядом просто стоящие. :girl_da: Масик - так вообще, солнце, достояние нации - бесплатно 5 лет пиарил Кристину,а сейчас по душевной доброте пиарит Талию. :girl_haha: Я таких замечательных людей не встречала - надо ему написать, может, он попиарит и меня... ты слышала, что он призван изменить парадигму современного кино? :girl_g: Ты разве не чувствуешь, как парадигма современного кино постепенно начинает меняется? Я, если честно, то нет... :girl_drink4: А Кристен - это подарок Вселенной планете Земля. :girl_haha: Обожаю фанаток - они такие перлы родят...

да не...я вообще, в целом, не про РП и КС... а про фанатов-в принципе-любых... которые искренне верят, что злобные папарацци преследуют, не дают жить бедным звездунам,  ну и т.д.


  • 0

#5007 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 мая 2015 - 02:15


просто задолбало к тому моменту плещущее через край прихлебательство по отношению к ней

Да оно не везде было, просто на ТСР только такое почему-то печатали... 


но если кто-то скажет что-то критическое, то, блин, это прямо так "неприлично"...

Ну в актерской среде не очень принято критиковать друг друга, а уже тем более в отношении молодой девушки... в общем, это мое мнение, я его не навязываю. Я не думаю, что Шайло солгал. Но все равно...


ну это не каждый первый, не каждый второй, и даже не каждый двадцатый...

В нашем фан-дурдоме таких людей нет.  Но вообще я думаю, что считывать невербальную информацию могут все... вопрос только в том, чтоб ее осознать. 


которые искренне верят, что злобные папарацци преследуют, не дают жить бедным звездунам,  ну и т.д.

Ну я думаю, что папарацци - не самая приятная часть профессии, и их съемка, действительно, утомительна. Согласие на съемку по сути не означает счастья и радости от нее, так что, в принципе, я думаю, звездуны искренни, когда говорят, что такое преследование отвратительно - особенно учитывая, что папсы еще и кричат, стараясь эмоционально задеть... 


  • 0

Qp5K.gif


#5008 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 02:26


Да оно не везде было, просто на ТСР только такое почему-то печатали...

 я на ТСР появилась довольно поздно-уже после Монреаля. До того я только слышала о нем, но интереса не проявляла... И к тому времени я УЖЕ успела наслушаться дифирамбов в ее сторону-хотя бы на одном сайте, который вообще-то посвящен РП, но при этом имел явную робстенскую ортодоксальную направленность. Так что,видимо, не только на ТСР, на котором, кстати, я на главной практически и не была. Зашла не с центрального входа, а немного сбоку-на Анти, да так оттуда и заходила, минуя главную практически всегда... И  все равно было не деться никуда от поклонения...

 

 


В нашем фан-дурдоме таких людей нет.

ну это однозначно.  :girl_g:

 я говорила вообще.

 

 


Согласие на съемку по сути не означает счастья и радости от нее, так что, в принципе, я думаю, звездуны искренни, когда говорят, что такое преследование отвратительно - особенно учитывая, что папсы еще и кричат, стараясь эмоционально задеть...

но ведь они сами на это согласились-в том-то и суть... взялся за гуж...

правда, у меня остается вопрос, насколько вообще согласовано-все или не все?... все или частично...


  • 0

#5009 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 мая 2015 - 02:52


хотя бы на одном сайте, который вообще-то посвящен РП, но при этом имел явную робстенскую ортодоксальную направленность.

Я сначала долго сидела на сайте посвященном сумеркам, там Кристен не любили... не то, чтоб ненавидели и гнобили, просто не особо обсуждали. Были конечно некоторые, кто ей симпатизировал, но таких было мало... я сначала даже очень удивилась, узнав, что у нее есть много поклонников...  :smex: я-то имени ее долго не могла запомнить...  :pardon: Потом была Робошайка, в принципе, нонстенское образование - там тоже Кристен не очень привечали - но в принципе, можно даже почитать архивы - никто ее особенно и не обсуждал. Поднимали вопрос робстен - но как-то вяло - да не, это муть! Потом начали споры о том, что если мы любим Роберта, то должны обсуждать и Стюарт тоже, так как она его девушка... ссоры, и в общем, в такой обстановке не захотелось ничего делать для группы и вообще там быть - не из-за Кристен, из-за ссор.  Потому - осенью 11 года, я ушла на ТСР. Правда, сначала долго вас в кустах читала... 

К тому же, помимо фан-сайтов и другие форумы есть - а там Стюарт гнобили нещадно... помню на вуманру одна дурочка создала тему, что она очень похожа на Беллу из Сумерек...  :smex:  В общем - ее все жалели. Так что у меня не было ощущения, что Кристен так уж захваливают. А робстенов я иначе как буйных сумасшедших и не считаю. 

С ТСР со всеми антиками на онли роб, там - в Свизерленд, оттуда на Харизму, с Харизмы - сюда. Как в сказке - колобок.


ну это однозначно.

Один из памятных мне моментов, однажды робстены в Плезанте, и нонстены на роблине решили обсуждать с точки зрения языка тела одну и ту же сцену - ивью какое-то во время промо Новолуние. Самое забавное, что они пришли к взаимоисключающим выводам, при том, что и те и эти били себя кулаком в грудь и утверждали, что они большие специалисты по языку тела.  :biggrin3: И вообще сличение выводов не может не вызвать удивления. 

На мой взгляд всегда было очевидно, что Роберт и Кристен играют на камеру. Как только они думали, что их не снимают, моментально все менялось. Еще я думаю, что Роберт над Криськой стебался - не зло, конечно, по доброму, но и по-дурацки. Знаешь, как старший брат задирает сестру, беззлобно, но она все равно беситься... в итоге иногда было чувство, что она его просто боиться, что он еще может отчебучить или ляпнуть... прям напрягалась вся, едва он раскрывал рот. 


правда, у меня остается вопрос, насколько вообще согласовано-все или не все?... все или частично...

Я не знаю... думаю, что по большей части согласовано, иначе ведь фотографии не продать, а если не продать, смысл тогда их делать? 


  • 0

Qp5K.gif


#5010 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 мая 2015 - 03:07


Я сначала долго сидела на сайте посвященном сумеркам, там Кристен не любили...

на том, на котором была я, к ней в целом относились нейтрально в сторону отрицательности... но потом сайт очень сильно накренился в сторону робстена и Стюарт. После Монреаля эти долбанутые совсем с катушек сошли  и начали нещадно банить всех неугодных, т.е. тех, кто что-то говорил против нее... дурацкая история...

 

 


Потому - осенью 11 года, я ушла на ТСР. Правда, сначала долго вас в кустах читала...

"вас", главное... я там была пришлым гостем, хоть и зарегистрированным. Писала довольно мало. Может, ты даже пришла раньше меня. Я, только что вышедшая с поля противоборства с робстенами, вообще ни фига хотела говорить. Поэтому не особо активничала. Так что "вас"-это,скорее всего, не ко мне.

 

 


На мой взгляд всегда было очевидно, что Роберт и Кристен играют на камеру.

ну мне это было очевидно было только в каких-то "выходах" на публику... в инью-то не особо...

 

 


Как только они думали, что их не снимают, моментально все менялось.

а когда такое было?

 

 


думаю, что по большей части согласовано, иначе ведь фотографии не продать, а если не продать, смысл тогда их делать?

ну тогда чего им жаловаться и их жалеть?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика