Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4981 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 апреля 2015 - 14:30


з.ы. Раз уж выперли росу

и где она теперь?


  • 0

#4982 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2015 - 18:56


и где она теперь?

А хз... ты у меня спрашиваешь? :smex:


  • 0

Qp5K.gif


#4983 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2015 - 19:31

Забавная копипаста - 

...Чтобы регулярно и много объясняться кому-то в любви - это понятно, на то она и любофф. Хочется говорить-говорить-говорить о ней - постоянно. Когда типа ненависть, оно, конечно, по-идиотски выглядит, но тоже еще как-то можно понять - обычно за ненавистью скрывается то, шо любофф не обломилась. Но это если в реале, а если к актеру, то уже как бы не совсем порядок с головой у такого ненавидящего, чтобы так убиваться и не убиться в итоге над вызывающим тока негатив кем-то. Хотя и тут ладно, типа сильная эмоция на фоне проблем с головой

:smex:


  • 1

Qp5K.gif


#4984 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 01:31


и где она теперь?

На помойке. Вроде как. Человек нашел себя... 

надо было им ссылочку на Валерьянкин сайт дать, - у неё муж богатый,

Может это такая же сказка, как и "я - дипломированный психолог" 

Ну давайте уже, облажайтесь, сучки!  :smex:


  • 0

Qp5K.gif


#4985 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 02 мая 2015 - 02:09


На помойке. Вроде как. Человек нашел себя...

не поняла... а ее не оттуда выгнали?


  • 0

#4986 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 21:01

Кучка вопросиков.

 

Ну уж если Масик ради бабла или ради пиара Читы. скатился до высмеивания Робстена....ну не знаю..как 
то уж совсем гаденько.
Хотя о чём я говорю....фигачили же они по Крис когда его двигали......

 

 

 

Роберт делал так?

 

Имеено это та причина, по которой многие Робстены ушли к Крис.

 

Это точно?

 

 
Имеено это та причина, по которой многие Робстены ушли к Крис

да это было совсем не по мужски..жутко как то....Везде Крис..Крис....
я тогда офигела..он и так никогда никуда не дотягивал..а тут вообще соглашетельство с грязью и 
кайфование от этого....
Мне тогда всё думалось вот бы его обожательницам такого парня....просто для урока.))))))))))

 

 

 

А что было?

 

И еще вопрос: Как начались так называемые обсирания Кристен?  Типа жила девушка, занималась своими делами, а люди просто так решили безосновательно нападать на нее?


  • 2

#4987 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 22:13


Как начались так называемые обсирания Кристен?  Типа жила девушка, занималась своими делами, а люди просто так решили безосновательно нападать на нее?

 

Попробую сформулировать свой взгляд.

Когда пришла в фандом, были отдельные отголоски  о недовольстве фанов истории по поводу ГГ (обоих).

Причем, против Роба выступали поклонники книги до выхода Сумерек. Даже, собирались голоса против его утверждения на роль (озвучивалась цифра 70 тыс несогласных с его внешними данными). Но! После премьеры вопросы отпали сами собой. Робу удалось покорить всех.

 

С КС сложилась другая ситуация. К ее появлению в касте относились спокойнее, она тогда была надежда Голливуда, практически Звезда артхауза, с благоприятными прогнозами развития карьеры. Но, после выхода фильма, поклонники истории разделились по взглядам на ее игру. Причем, каких-то особых "обсираний" со стороны не довольных на тот момент не было.

 

До сьемок Новолуния, ребята жили без ажиотажа. Роб тусил с друзьями и появлялся с Ники, КС встречалась С Майклом.

 

К весне 2009 года среди поклонников (фандома еще по сути и не было) выделилась группа мягко говоря озабоченных, для которых жизненно важным стало воплощение выдуманной истории в лж ГГ. ЖП чутко среагировало и пошли разборы: кто, где живет во время сьемок, кто с кем ходит, кто на кого как смотрит. В начале лета 2009 года начали появляться "очевидцы", например, что Роб и КС провели ночь вместе в каком-то бунгало (она выходила, якобы от него рано утром). Притом, что тогда она еще встречалась со своим бойфрендом и была с ним вместе на каком-то мероприятии (вроде на премии МТВ). 

ЖП не останавливалась и все  лето пестрело заголовками: "Роб поставил ультиматум Кристен до конца лета", "Кого выберет Кристен?"  и тому подобное. По факту, тем летом Роб снимался в ПМ и ходил с Камилой Бель, КС снималась с Дакотой в Ренвейсе. И, потребности пересекаться у них не было.

 

Ну, а к моменту выхода на экраны Новолуния (осень 2009 года) ажиотаж среди поклонников дошел до точки кипения и в противовес к поклонникам пары появились те, кто критически относились к сиропным миражам. Вот, тут КС и стала получать по полной. :pardon:


  • 8

#4988 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 22:30


Попробую сформулировать свой взгляд.

:ura:


  • 4

#4989 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 мая 2015 - 23:16

Благодарю Никитична, очень интересно. :d_daisy: :give_rose:


  • 2

#4990 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 10:18


До сьемок Новолуния, ребята жили без ажиотажа. Роб тусил с друзьями и появлялся с Ники, КС встречалась С Майклом.

Откровенно говоря, вопрос пары активно педалировался еще во время промо первого фильма, Катя Хардвик развивалась соловьем про химию главгеров, и так же рассказывала проникновенную историю о том, что Кристина выбрала Роберта на роль из тысяч претендентов. Много говорилось о каком-то глобальном кастинге, но кмк - это ЛПиП - на долгий кастинг у Хардвик банально не было времени: в августе она была утверждена в качестве режиссера, а в декабре она уже подписала контракт с Паттинсоном. Мне реально удалось выяснить 3 человек, которых рассматривала на эту роль: Бен Барнс, Шайло Фернандез и Роберт Паттинсон. Кроме того, кастинга на роль Эдика, возможно, было 2 - изначально за экранизацию "сумерек" хотели взяться Парамаунт, но у них возникли проблемы с авторицей (сценарист уж слишком креативно подошел к майеровскому детищу: в финале Эдика должны были убить агенты ФБР.  :smex: ), потому Майер в итоге продала права на экранизацию Саммитам. 

Вообще, эту историю про большой кастинг и выбор актрисой главного актера потом фактически срисовали во время промо "Орудий смерти". Я так понимаю, что в Голливудах это что-то вроде городской легенды.

Сама Хардвик очень хотела Шайло Фернандеза, она его обожает - не знаю, как Масику удалось обойти его на повороте, но явно не по рекомендации Кристен Стюарт. Зато эту историю по понятным причинам обожают фоннаты пары. То, как бы Катя стала слушать пожелания заглавной актрисы очень характеризует ее поведение при съемках "Красной Шапочки" - Аманда Сейлфильд очень не полюбила несчастного Шайло и не хотела играть с ним, но Катя эти выкобенивания пресекла жестко...  :smex: типа, степиться - слюбиться, он тебе не муж, а партнер по фильму. 

А еще Шайло славен эпичнейшим отзывом о знакомстве с Кристен Стюарт, которая произвела на него неизгладимое впечатление. Он заявил, что актриса грызла ногти и дергала ногой, и не произвела на него впечатление прелестной возлюбленной вампира....  :pardon:

Надо сказать, что после съемок фильма (февраль-март 2008 года) до первого промо (ноябрь 2008 года) безумно влюбленные друг в друга актеры не встретились ни разу.  Пока фильм не вышел на экраны история их отношений никому не была нужна... что не помешала поклонникам задним числом придумать самые сопливые фан-фики про зарождение идеальных отношений. В Хренологии робстен на рру можно причаститься - почитать. Да и еще специалисты по чтению по губам установили, что Масик объяснялся Пакле в любви еще на премьере Сумерек. Ну и в общем, всякая такая хуетень, дорогая сердцу каждого истинного робстенца. Надо сказать, что эти конченные искренне верят в ту чушь, которую сами и придумали - даже (и особенно) те, кто сейчас в Роберте "разочаровался". 

Появляться вместе - с частотой кометы Галлея - робстен начал по весне 2009 года.  Тогда же, видимо, произошел разрыв Кристен и Майкла Ангарано.  Последнее их совместное фото - мая 2009 года.  Можно посмотреть в чьем-нибудь архиве... они выглядели - счастливыми, беззаботными и влюбленными...с Паттинсоном Кристен такой ни была никогда.  :girl_cool: Интересно замечание было у Кристен - что она понимает чувства Беллы, когда ее парень бросил (вовремя съемок Нью Мун). Алсо после разрыва с Крис Ангарано получил от Саммита бочку варенья и корзину печенья - роль в их очередном фильме... я ни на что не намекаю - по чем купил, по том и продаю. Летом 2009 года Кристен снимается в Рэневейс, люто задружается с Джаннет Джетт, и тогда впервые появляются кулуарные слухи, и ее романе с Дакотой Фаннинг (сплетни Энти), в августе 2009 года одна из подруг Крис в видео-ивью на вопрос репортера: встречаются ли робстен? С пасторальной наивность ответствует - Кристен мужчины больше не интересуют...  :pardon:

Насколько я понимаю, Роберт и Кристен изредка вместе ходили на концерты робертовых друзей из бритпака. Ходили друг к другу на дни рождения. В общем, светлая пионерская дружба... их гнобили вопросами об их отношениях - оба сначала отвечали отрицательно, потом начали отшучиваться... но к сожалению, шутки понимают далеко не все. Госсип все отрицал, Лейни писала про то, какие все твайхарды идиоты и была лютой гиеной и нонстеншей. 

Теперь про фандом... изначально, кмк, все были эдвардошебанутые, это была просто истерика и сумасшествие - и на Кристину обращали внимание вяло. Робстены были, но сидели тихо, как мышь под метлой, особенно свою религию не проповедуя. Тогда еще в 2010 году - поклонницы Роба и робстены не обособились друг от друга. Разрыв дипломатических отношений случился позднее. В общем, лев с ягненком гиена с овцой возлежали рядом.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#4991 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 11:37

Было и довольно значительное количество тех, кому Масик - не в качестве Эдика, а в качестве актера Роберта Паттинсона не особенно нравился.  Его считали неухоженным придурком, который говорит всякую чушь про вагины, и вообще своим поведением всячески марает светлый облик. 

Были те, кому не нравилась Стюарт в роли Белды... да и вообще не нравилась Белда (например, мне), но это ни в коем случае не носило никакого агрессивного характера - не нравится человек, да и не гляди на него, и дело с концом. Гораздо больше внимания привлекали всякие там сравниловки - кто круче Эдвард или Джейкоб, Эдвард или Деймон, Эдвард или Роберт, Эдвард или... в общем, пресса настойчиво сталкивала Масика лбами со всеми от Джонни Деппа до Зака Эфрона. Ну и поклонники других артистов слегка охуели от внезапно возникшего из ниоткуда Паттинсона, резко подвинувшего всех в звании самых сексуальных, нарядных, эпичных... как и у всякого внезапно популярного актера у Роберта появилось огромное количество хейтеров, ругательно ругавших его за деревянного Эдика, неряшливость, любовь к выпивке, сомнительную внешность и другое. 

Робстены, которые тихо сидели в своем пыльном углу и сочиняли сказки, тогда никого не раздражали. Даже выступали соратниками в борьбе с хейтерами. Ну есть у человека причуда полагать, что робстен вместе - ну так это не самый страшный недостаток в человеке, мало ли - во что верят люди?  :smex:  Сами робстены объяснили тот факт, что актеры не появляются вместе в качестве парня и девушки, и отрицают роман тем, что злодейский саммит строжайше воспретил молодым людям встречаться. Говорили про какой-то кабальный контракт и даже якобы штраф Паттинсону за то, что он якобы проговорился... тогда и проявилось их удивительное двоемыслие и потрясающее умение перекручивать факты... например, в у Роберта на КД журналист спрашивает: - вы сегодня пришли сюда вместе с Кристен? Тот отвечает: да. Ну и сенсация с заголовками: Роберт проговорился о романе с партнершей по Сумеркам!!  :facepalm:

Меня лично никогда особенно не интересовало - встречаются они или нет, я не любитель лазить по чужим койкам, но мимо такого долбоебизма пройти не могу. Потому начала робстенам слегка намекать, что по моему мнению, они, мягко говоря, ошибаются... но это все равно, что придти в пасхальный день в церковь  и там доказывать теорию эволюции. 

Но робстенцы, на мой взгляд, придумывали не только сказку про отношения... они придумывали людей - шили Роберту тот самый белый китель. Отчаянно и без меры перенося качества Эдварда и Беллы на актеров их сыгравших. Тогда я поняла, что эти люди НИКОГДА не примут Роберта и Кристен таковыми, какие они есть. Это была отчаянная зависимость от выдуманных персонажей. С одной стороны Стюарт и Паттинсон пиарились на отношениях, а с другой по сути копали себе могилу в профессиональном плане. Сейчас вот с трудом выдираются из этой слякоти... но с другой стороны, против голливудской махины не очень-то ведь попрешь... 

В общем, с монреальского поцелуя в августе 2010 года и началось... в колхозе утро... и треснул мир напополам, дымит разлом...  :smex:

Надо сказать, что вот надо отличать нонстенов и антиробстенов.  Это совершенно разные явления.  Нонстены против отношений именно потому, что они не любят Стюарт. Ненавидят или просто не симпатизируют не важно... при этом они вполне могут признавать, что у Масика роман с Паклей. ну вобщем, окрутила свет-Робушку гадюка немытая... изменщица и лицемерка! В общем, эти типажи складываются на Кристен все, существующие в человечестве недостатки, и очень жалеют Паттинсона после перилинга. Рассуждение о том, что он сам дурак, раз с такой бякой связался, естественно, как аргумент не принимается. Есть еще те, кто полагает, что Роберт не может любить Стюарт, просто потому что не может. Он очень умен, блестяще разбирается в людях, и конечно, не способен обманутся в отношении Кристен. А она,это же очевидно, не из тех женщин, которой будет симпатизировать приличный человек. Кстати, Талия Барнетт - тоже не из них.  :smex:  В общем, мне встречались так же и мнения, что если Роберт любит Кристен, то он только презрения достоин в этом случае. 

Но это все эмоциональные суждения, они не от ума.  Не от того, что я хочу понять, какой Роберт на самом деле, а от того, что  я хочу думать, что он таков, каким его хочу видеть я. Романтический юноша со взором горящим, сходящий с ума от любви к своей Белле... наивный и доверчивый идиот, которого окрутила первая же попавшаяся на его пути лицемерная прохиндейка... умный как Шопенгауэр и разбирающий в людях получше дедушки Фрейда, лучистый гений, призванный изменить парадигму современного кино... гад, сволочь, выпивоха, бабник, блядь, великий нежелатель добра никому, пьян во все дни, обязанный своей популярностью сиятельной Кристен... 

В общем, в любом случае - неординарный человек, раз сумел оставить о себе такую палитру мнений.  :smex:

Антики же - просто те, кто считает робстен - пиарной мулькой, потому как то, что пахнет розой с вероятностью 99% является розой, а не чем-любо иным. Отношение к Кристен у антиков - от ровного к ровно-негативному. Да и то по большей степени из-за примкнувших к ним нонстенов, которые ненавидят Крис всеми фибрами души, и хватались за версию пиара, как черт за грешну душу. 

Мне Кристен никогда не нравилась, но может еще и потому, что мне никогда не нравилась ее героиня. Да и исполнении подкачало - потому что Крис, кмк, добавила в Беллз много своего, чего в первоисточнике (тоже не айс) и вовсе не было.  Роберт тоже это сделал, но Эдика он улучшил, а Кристен - Беллу, кмк, наоборот. Она получилась... очень холодной, расчетливой, где-то даже циничной... скажем так, история любви оказалась сдвинутой на третий план, и получилось что-то вроде - сказа о том, как одна школьница стала вампиршей. Мне кажется, история получилась вне морали... девушки - глупые создания.  И очень жестокие. Майер молодец, если дожив до 30 лет умудрилась сохранить в себе менталитет тинейджера. 

Робстен - что греха таить - у меня вызывал досаду... это совершенно банально, это, наконец, неинтересно... я вообще не люблю романов между исполнителями ролей в кино. Во-первых, фильм тогда носит некоторый оттенок... хоум-видео, и от этого как-то даже и неудобно. А во-вторых... так просто не бывает.  Жизнь другая. Она не такая предсказуемая... вот Роберт с Талией и Кристина с Алисией - это жизнь. В жизни люди любят не тех, с кем смотрятся в кадре красивой картинкой. И потом... я люблю быть правой. Мне было досадно думать, что я ошиблась в оценке отношений этих молодых людей.  :pardon:

Хотя ошибки я всегда признаю. В июне 2012 года я была готова принести свои извинения робстенам - и признать, что отношения существуют. Наверное, потому что версия пиара стала чересчур громоздкой... но потом случился июль и Сандерс. И я поняла, что опять дурят. А всплеск робстена весной 2012 был очевидно связан с контрактом на пиар баленсиаги (уверена, что у Масика тож был контракт, просто не обнародованный, просто так шузы какой-то фирмы знаменитости не носят  :pardon: ). 

Но после "примирения" пары, в общем-то, вопросов не осталось - как и относительно того, как далеко могут пойти организаторы подобных реалити-шоу.  :girl_haha:  Я поспорила, что робстен не доживет до 15 июня 2013 года, эпичный разрыв, показанный в лицах - заплаканная Стюарт на улицах ЛА, Масик, груженный чемоданами около ЛФ2 - случился 13 мая.  Черт, на месяц ошиблася!  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#4992 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 11:54

И еще - слышала, ко мне предъявляли странную претензию, что-де раз я считаю пиаром робстен, то стало быть автоматически должна бы считать пиаром и алистен, и роман Роберта с Талией. 

Но я - извините - не вижу никаких прямых выгод Роберту и Кристине от такого пиара...  :pardon: Если в случае робстена все прозрачно и логично - многомиллионная коммерческая франшиза, огромный фандурдом, контракты на прямую и скрытую рекламу, продвижение фильма, да и вообще откусить себе по кусочку сумеречной славы своих персонажей... то в нынешних отношениях - что?  :scratch_one-s_head: Раскрутить Талию - а Робу-то что с того? Он без сомнения пиарит этими появлениями свою певицу, но кроме того, что он это делает исключительно по любви - мне ничего в голову не приходит... наверное, для пиаристых отношений можно было подобрать кого-то менее спорного, чем Талия и Алисия...  я не думаю, что у Талии есть деньги, да и особая нужда для такого вот оглушительного пиара.  Помнится, Саммит отбашлял Паттинсону за маркетинговые услуги 25 млн. долларов, да и то Масик не особенно честно за них напрягался. А Талия едва ли заработала хотя бы половину за свое мировое турне... в принципе, Роберт мог осиять Талию своей немеркнущей славой за одно свое появление на ее концерте - помилуйте, за чем же за ней по всей Европе чемоданы таскать? 

 

Извините, девы, за простыни текста - давно дома не была, соскучилась.  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#4993 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 12:07


Ну уж если Масик ради бабла или ради пиара Читы. скатился до высмеивания Робстена....ну не знаю..как  то уж совсем гаденько.

Вообще-то, он в печатном ивью сказал об этом что-то вроде: дерьмо случается. Кстати, насколько я помню, он не комментировал робстен, просто о ситуации, когда люди изменяют друг другу. И непонятно - при чем тут пиар Талии - он это говорил кажется год назад, когда о Барнетт никто и не слыхивал. 

Умеют люди перекручивать... 

Кстати вот, когда в ивью Кристен встречается упоминание о Роберте, или Сандерсе и измене - то это переводчик, гад, подбросил - робососка-журналистка из ненависти к Детке гадостей напихала в статью.  :smex:  Странно - при этом измена Роберту с женатым режиссером - гадостью у них не считается, в отличии от упоминания об этом. Это как насрать кому-то под дверь, а потом возмущаться любому упоминанию о собственном злодействе. А если в ивью Роберта появиться имя Кристен, Руперт или перила (хотя в прямой своей речи Масик сто лет ничего об этом не говорил, это жалостливые журналисткие вставки) - так он, Масик-гад, собственно ручно очерняет... Двойные стандарты рулят. То есть Роберт делает это спецом, а бедную Детку очерняют злые журнашлюхи.


Имеено это та причина, по которой многие Робстены ушли к Крис.

Рушником дорога. Понятно было, что этим сердце и успокоится. Впрочем, Кристен нельзя поздравить с приобретением.  :smex:


да это было совсем не по мужски..жутко как то....Везде Крис..Крис.... я тогда офигела..он и так никогда никуда не дотягивал..а тут вообще соглашетельство с грязью и  кайфование от этого.... Мне тогда всё думалось вот бы его обожательницам такого парня....просто для урока.))))))))))       А что было?

Что было? Ничего не было. откровенно говоря - это бред.  Видимо, Роберт не имеет права на упоминание в статьях о себе Кристен, Саги и Эдварда.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#4994 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 12:23


еще в 2010 году - поклонницы Роба и робстены не обособились друг от друга. Разрыв дипломатических отношений случился позднее

 

Может так и было на русскоязычных сайтах.

 

Но, забугорные ностеновские сайты стали открываться поздней осенью 2009 года. Причем там писали те, кто не верил в отношения в лж (версии пиара еще не было) и кому не нравилась КС (это мягко говоря). Еще интересная тенденция, которой не было аналогов в русскоязычном инете. Были забугорные сайты, которые занимались только хейтерством КС.

Большинство хейтерских закрылось к весне 2012 года, а нонстеновских осенью 2012 года. 


Сообщение отредактировал Никитична: 03 мая 2015 - 12:29

  • 1

#4995 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2015 - 12:56


Может так и было на русскоязычных сайтах.

Ну я по инофорумам не лазию, ибо языков не разумею.

Сужу по корну - на тот момент самый посещаемый ресурс, с большой фб Паттинсона и Стюарт.  И ТСР. 

На ТСР общие настроения всегда были робстенские, но зато там был Клуб Анти - сидели тихо, курили бамбук, починяли примуса. И нарыли на мое имхо много очень интересной инфы по поводу Саммита. 


Еще интересная тенденция, которой не было аналогов в русскоязычном инете. Были забугорные сайты, которые занимались только хейтерством КС. Большинство хейтерских закрылось к весне 2012 года, а нонстеновских осенью 2012 года.

Мир праху их. Интересно Роберт то тут при чем и его нормальные поклонники, которые Стюарт не хейтерили?  :scratch_one-s_head:


А еще я заметила, что патологическая любовь к Кристен у пользователей развилась с развитием робстена. То есть поначалу - она кому-то не нравилась, кому-то нравилась, но так спокойно все - без обожания или ненависти, главные эмоции вызывал Масик... а как начали эту хуйню с робстеном, так все - понеслась душа в рай...  :facepalm: Я первые полгода сидела, вообще, на сумеречной форуме, где главным образом обсуждали фильм и героев, ЛЖ актеров не трогали. Там Кристен никто и не интересовался особо даже. 


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика